Страница 1 из 5

стучат соседи

СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 21:26
Юле4ка
у меня малышу 1год и 6 она бегает по квартире а соседи говорят что как будто мы молотком стучим, уже даже ковры везде постелили, и ребенок в обуви не ходит, ну что делать я не знаю, может кто посоветует что нибудь!? просто надоело слушать гадости, не жить же нам на улице!!!!

СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 22:15
Юаюаю
Да уж, не повезло вам с соседями!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 05:06
Nola
да уж.. не уже ли соседи не понимают что у вас маленький ребёнок?! ему надо бегать.. у моей знакомой такая же проблема.. только сосед-пьяница снизу начинает сначала шваброй стучать в потолок, а потом ломиться в дверь :x придурок!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 06:56
777
У меня двое - топотуны. Такое впечатление, что это пяточки острые, как каблучки - топ-топ-топ. Носки махровые немного спасают. правда у нас соседи не жалуются.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 19:01
Helene
А у меня трое топтунов. Старший особенно старается :lol: Сосдка давно зовется бабой Ягой :evil: Орала на меня не раз по этому поводу, делала вид, что всему двору рассказывала, что у нее "кошмар! до 10 вечера уснуть не может" (чтобы мы слышали, как она говорит) :lol: Я не отвечала натакие нападки, хотя и по батарее она лупит периодически (правда в таком случае я деткам говорю, чтобы они на игру тети ответили и тоже постучали). Видит, что меня не проймешь, она начала мужа науськивать. Тот как-то прибежал поругаться, так я сама его отлаяла: Я что, должна детей стреножить, к стулу привязать или еще что? Они дети, тихо не могут! Ну и все в таком духе, высказалась от души. Так он сам извиняться кинулся. Больше пока разговоров не было.

Re: стучат соседи

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 19:59
TатьяNа
[quote="Юле4ка"]у меня малышу 1год и 6 она бегает по квартире а соседи говорят что как будто мы молотком стучим, уже даже ковры везде постелили, и ребенок в обуви не ходит, ну что делать я не знаю, может кто посоветует что нибудь!? просто надоело слушать гадости, не жить же нам на улице!!!![/qu
Юле4ка, нечего вам расстраиваться, что вам с этими соседями чай пить??? И не зазговаривайте сними даже. О чем с такими людми разговаривать?

Re: стучат соседи

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 20:01
TатьяNа
Юле4ка писал(а):у меня малышу 1год и 6 она бегает по квартире а соседи говорят что как будто мы молотком стучим, уже даже ковры везде постелили, и ребенок в обуви не ходит, ну что делать я не знаю, может кто посоветует что нибудь!? просто надоело слушать гадости, не жить же нам на улице!!!!

А что у ваших соседей детей не было?

СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 15:56
leoka
Я уж думала нам одним так не повезло. Нам соседи вечно записки под дверь суют с угрозами, а при встрече мило улыбаются(((.
Пугают милицей, типа мы вечно стукаем , бегаем, топочем с 6 утра до 11 вечера им назло. По батареям начинают стучать с 7 вечера долго и громко, аж ребенок пугается. Хотели с ними поговорить, так они дверь не открывают. Вот такие трусы

Re: стучат соседи

СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 18:42
Helene
Юле4ка писал(а):у меня малышу 1год и 6 она бегает по квартире а соседи говорят что как будто мы молотком стучим, уже даже ковры везде постелили, и ребенок в обуви не ходит, ну что делать я не знаю, может кто посоветует что нибудь!? просто надоело слушать гадости, не жить же нам на улице!!!!


Вы не с нами случайно проживаете? :lol: *APSTENU*

СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 10:05
leoka
неа, а вам тоже стучат, или Вы всем стучите по батареям :lol:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 19:49
Helene
leoka писал(а):неа, а вам тоже стучат, или Вы всем стучите по батареям :lol:

Да чего только хозяйка квартиры не делала. И орала на улице на меня, и по батареям лупила, и при людях пыталась нас чудовищами выставить: она (кошмар!) до 10 вечера уснуть не может :lol: И мужа своего подсылала. Я их в конце концов оттявкала хорошенько, так ее муж еще сам извиняться начал. Ну не стреноживать же детей, в конце концов :?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 21:43
Люси
А нам с соседями повезло-этажом ниже живет бабуся глухая (когда мы делали ремонт решил муж эту бабулю спросить, мол не мешаем тебе, не беспокоит шум, а бабка ему на вопрос и отвечает:" Ааа,чего милок говоришь? Не слышу я". Тут он и понял, что бабке пофиг любой шум) А сверху соседей нет- последний этаж





9

СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:01
Moroshka
а мне так в радость когда соседские детишки топочут как слоники)))) весело так))) у нас другая проблема- соседи ремонт делают то тут то там круглый год, причем стучать начинают именно когда спать днем ложимся, ровно два часа в одно и то же время *SHOOT*

СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 18:49
Helene
Moroshka писал(а):а мне так в радость когда соседские детишки топочут как слоники)))) весело так))) у нас другая проблема- соседи ремонт делают то тут то там круглый год, причем стучать начинают именно когда спать днем ложимся, ровно два часа в одно и то же время *SHOOT*

аналогично

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:35
Лена555
А у нас 1й этаж, мы, надеюсь, никому не мешаем :D