Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

стучат соседи

Обсуждение различных тем о наших детях, не вошедших в остальные разделы

Re: стучат соседи

Сообщение rolla25 » 21 фев 2011, 19:05

у нас соседи не стучат - у нас соседи ШТРОБЯТ!!!!! по выходным, по простчым дням: днём, утром... короче ужас... а от соседей, когда была беременная, сделали шуиоизоляцию в комнате нашей. минусом 10 см от ширин комнаты. но результат есть. шума подростков не слышно. и от верхних и нижних соседей - звукоизоляция на автомобильных материалах. Но Штрабёжку ничем не заглушить...!!!
как у меня говорит муж - самая лучшая звукоизоляция от соседей - это свой дом! но нам до него пока, как до луны...(((
Изображение
Аватар пользователя
rolla25
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 15:22
Откуда: Киров Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: стучат соседи

Сообщение Ксюшарик » 21 фев 2011, 19:13

в тему:
Мне иногда кажется, что соседи, делающие ремонт, даже обои клеят перфораторами!.. *FUNNY*
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Re: стучат соседи

Сообщение miniMOUSE » 25 фев 2011, 21:41

у нас тоже соседи громкие, там мальчик такую дробь отбивает за люстру страшно :D , но ведь ребенок!муж в берушах спать привык после ночной смены, вначале хотел сходить поругаться но я ему обьяснила все он и передумал, сейчас ходит хихикает "мы скоро им отомстим!!!" ( со дня на день рожу) *FUNNY*
miniMOUSE
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:16
Откуда: ЮЗр
Заслуженная репутация: 0

Re: стучат соседи

Сообщение DashaPetrova » 28 фев 2011, 21:33

ЭТИ соседи, долбят нам снизу, как только доча начинает бегать, такое ощущение что они вечно с палкой ходят, чтобы постучать, а в НГ пришли, в 23 ч. когда малышня танцевала, им видите ли громко там! *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
DashaPetrova
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Нововятск, 41
Заслуженная репутация: 0

Re: стучат соседи

Сообщение Анжеliка85 » 05 мар 2013, 13:31

мы когда переехали из коммуналки(сталинской постройки) в улутшенку (кирпич)были конкретно в шоке :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: такая слышимость!!!!!!!!!соседей за стенкой слышно!сверху жила одна женщина приходила поздно!снизу пенсионеры выпивающие!в общем проблемы были сначала с пенсионерами за стенкой тк телевизор громко включали после 12 ночи!в общем после пару раз стучаний в 23 за стенкой тишина до 7-8 утра!потом включается телевизор!но мы уже привыкли!но вот беда к соседке сверху приехал внучок!!!!! *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* *PISTOL* *PISTOL* *PISTOL* *PISTOL* *PISTOL* в общем начались скачки до :!: :!: :!: :!: :!: :!: пол первого ночи!!!!в лучшем случае 23,30!я пару раз вежливо пыталась поговорить !!!в итоге она мне сказала :!: :!: :!: :!: :!: :!: ТЫ ЛУЧШЕ СПИ А НЕ СОСЕДЕЙ СЛУШАЙ!!!!!!! я была в шоке!больше от того что она председатель дома!!!!!!!в конечном итоге муж не выдержал и в 23-00 отдубасил по батарее как следует!после этого тишина после 22-00!не люблю конфликты,но я своего ребёнка и мужа после 22 часов уже держу в тишине!и телевизор тихо делаем!надеюсь щас хоть режим немного наладится а то в 23-24 часа ребёнок засыпает! :( :( :(
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анжеliка85
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:44
Откуда: Киров район Дворца Пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: стучат соседи

Сообщение Yolochka » 18 мар 2013, 13:02

ммм...с ребенком ничего же не поделаешь, не запретишь ему бегать-топать.
А так считаю что как и вроде заведено, что до 22.00 делаю что хочу, шумлю сколько влезет, но в ночное время тишина!
У нас в доме ужасная слышимость! новый дом - т.е. это постоянные ремонты,сверлежки,долбешки. А в доме куча маленьких детей...даже объявления вешали,договаривались что в период с 13 до 16 не шуметь, спят дети. Какое то время работало..пока не заехали новые соседи.
А так...у нас тоже топтун и по батарее стучит игрушками, но пока не жалуется никто. А вот я жалуюсь на соседей сверху,которые неудачно постелили ламинат, и детей у них нет...а топот такой!!!! телевизор слушаю полночи, телефонные разговоры все слышно, а когда гости у них в том числе и дети то и мы "отдыхаем" или привычка есть у соседей сверху часов в 5 утра ПИЛИТЬ что-то,мебель может )или перекрикиваться из одной комнаты в другую )) **** тебе сметану в суп или майонез ))
Изображение
Yolochka
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:51
Заслуженная репутация: 4

Re: стучат соседи

Сообщение АЛИССОН » 18 мар 2013, 16:12

Поделюсь историей о нашем соседе снизу,тоже неоднократно приходил жаловался на топот(Это причем в дневное время),что я могу на это ответить???Ребенка привязать,или парализовать на время??Дак он хороший ход придумал,теперь ребенка пытается музыкой заглушить,причем включает на полную катушку,это тихая месть такая)Что можно сказать о взрослом мужчине,который решил побороться с 4-летней девочкой?Если найдутся защитники таких *соседей*,могу посоветовать купить только частный дом,все больше вариантов нет,если у них такая непереносимость.Ребенок-это не музыкальный центр,их нельзя "выключить" одним движением.Наболело)
Изображение[/url]
АЛИССОН
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:49
Заслуженная репутация: 3

Re: стучат соседи

Сообщение ogorodnic » 04 июл 2013, 21:33

rolla25 писал(а):у нас соседи не стучат - у нас соседи ШТРОБЯТ!!!!! по выходным, по простчым дням: днём, утром... короче ужас... а от соседей, когда была беременная, сделали шуиоизоляцию в комнате нашей. минусом 10 см от ширин комнаты. но результат есть. шума подростков не слышно. и от верхних и нижних соседей - звукоизоляция на автомобильных материалах. Но Штрабёжку ничем не заглушить...!!!
как у меня говорит муж - самая лучшая звукоизоляция от соседей - это свой дом! но нам до него пока, как до луны...(((

Ох как я вас понимаю, семейство дятловых над нами уже полтора года своими силами ремонт делает, они как перфоратор включают, моя дитя под стол залазит, как испуганная собачушка. И ругальсь я с ними и по хорошему пыталась договориться, все люядям ни по чем. Но недавно , о чудо, встретила их дочку с пузиком, наверное скоро ремонт закончится. Вот думаю, не пора ли нам начинать ремонт :twisted: ?
Аватар пользователя
ogorodnic
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:11
Откуда: Ипподром
Заслуженная репутация: 0

Re: стучат соседи

Сообщение ogorodnic » 04 июл 2013, 21:34

Ксюшарик писал(а):в тему:
Мне иногда кажется, что соседи, делающие ремонт, даже обои клеят перфораторами!.. *FUNNY*

Не в бровь, а в глаз *ZACHOT*
Аватар пользователя
ogorodnic
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:11
Откуда: Ипподром
Заслуженная репутация: 0

Re: стучат соседи

Сообщение Катерина-33 » 10 июл 2013, 18:15

Мы живем в кирпичном доме, стены вроде толстенные, но все равно слышимость такая, что когда перфоратором сверлят на первом этаже, мы на седьмом подпрыгиваем, шум такой как будто перед тобой сверлят. Это безобразие какие нынче дома строят. *SHOOT*
Катерина-33
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 18:59
Заслуженная репутация: 0

Re: стучат соседи

Сообщение lovecnov » 03 июл 2015, 20:04

Девочки хочу поддержать тему у нас сверху соседи не плохие как мне казалось полтора года что живем ,дом панелька было глухо слышимость была не сильная ребенку года 3, 3-6,но последний месяц это что то гулять слышу вообще не ходят все бегает туда сюда все роняет что то :evil: :evil:( нам 2.5 тоже бегал соседка по батореям стучала сейчас не стучит) видать ковер сверху убрали топают хотела идти муж отговарил .ну вот как терпеть детей сверху живущих если не в радость их топот??????
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lovecnov
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:36
Откуда: г.киров ЮЗР Московская
Имя: анастасия
Заслуженная репутация: 0

Re: стучат соседи

Сообщение Alla1983 » 01 сен 2015, 22:45

Как хорошо, что мои понимающие. Мои как устроят беганье по квартире, так самой страшно.
Аватар пользователя
Alla1983
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 23:27
Имя: Alla
Заслуженная репутация: 0

Re: стучат соседи

Сообщение Charlotte » 06 сен 2015, 17:34

Мне непонятно, как люди могут делать ремонт ГОДАМИ!!! У нас на три этажа выше квартиру ремонтируют уже год, как минимум. И постоянно с этими мерзкими звуками, гудением, сверлением и гулом. Вроде, днем делают, ко времени не придерешься, но какая разница - все равно дома находиться невозможно.
Аватар пользователя
Charlotte
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 11 май 2013, 00:23
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Re: стучат соседи

Сообщение DonnaBella » 06 окт 2015, 23:38

АЛИССОН писал(а):Поделюсь историей о нашем соседе снизу,тоже неоднократно приходил жаловался на топот(Это причем в дневное время),что я могу на это ответить???Ребенка привязать,или парализовать на время??Дак он хороший ход придумал,теперь ребенка пытается музыкой заглушить,причем включает на полную катушку,это тихая месть такая)Что можно сказать о взрослом мужчине,который решил побороться с 4-летней девочкой?Если найдутся защитники таких *соседей*,могу посоветовать купить только частный дом,все больше вариантов нет,если у них такая непереносимость.Ребенок-это не музыкальный центр,их нельзя "выключить" одним движением.Наболело)

у нас абсолютно такая же история, живет один, работает взрослый мужчина на дому и мстит, как только у меня сын днем заснет-он включает музыку по-полной, и так 3 часа играет, в остальное время у него тишина, хоть бы у него свои дети появились побыстрее
Начинать развитие нужно с простых вещей ...
Аватар пользователя
DonnaBella
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 22:23
Заслуженная репутация: 1

Re: стучат соседи

Сообщение PUPSYARA » 07 окт 2015, 00:07

а у нас вообще цирк:снизу бездетная семья,стучащая по батарее,если мелочь топать начинает.Сбоку алкаш который музыку слушает очень громко, и родных гоняет.А сверху псих, который очень громко топает и днем, и ночью,грохот как будто со шкафа прыгает,а участковый только руками разводит....
PUPSYARA
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:44
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Родительский уголок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4