Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

кто где покупает одежду малышам?

Обсуждение различных тем о наших детях, не вошедших в остальные разделы

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение Lordes » 22 ноя 2012, 14:42

RINA25 писал(а):вставлю свои пять копеек по поводу СП: во многих магазинах одежда с сайтов, с которыми работают СПники, точь-в-точь!!!! а цены в два-три раза дороже, так что почему бы не с экономить! :D

Это абсолютно нормально,что владельцы магазинов ,закупаются у фирм- производителей(берут партиями на большие суммы),товар именно так и приобретается(быт.техника,одежда,обувь итд) :D :D :D :D
При покупки товара в магазине-есть ряд преимуществ:видите!!!!оцениваете структуру и качество!!!!!примеряете!!!!!!выбираете цвет!!!!можете вернуть в случае "не подошло по размеру",или "вышло из строя")))))))).Конечно по закупочной цене вам никто не продаст(так как в стоимость включены аренда,налоги ,з/п,транспортные расходы,надо ,чтобы еще и прибыль осталась(за бесплатно ни один ИП работать не будет).
СП-да экономия денег(точнее незначительная часть со всеми расходами тоже выходит нормальная цена,но подешевле ,чем в магазине),НО это "кот в мешке"-подошло и понравилось-значит повезло))))))))..Много чего приходило ,согласно заказу......Но были случаи из ряда вон выходящие :shock: :shock: :shock: ,когда лично я заказала колготочки беленькие ажурные к празднику для малышек-а пришли грязно-синие и фиолетовые колготки......вот и куда их?????Мы такие не носим даже под джинсики))))))Или заказала платья -морячка(голубые с беленькими полосками,такие классные были на картинки!!!)пришло......что-то непонятное......модель нужная,но расцветка -просто жуть,что-то коричневое с серым и чуток розового :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ))))))Про размеру вообще молчу))))))Всегда заказываю по 2 вещи,одинаковые по размеру(т.к детей двое).....но неоднократно приходили вещи -одна больше....другая меньше...хотя ярлыки с размером и ростом полностью одинаковые.....Ну вот как это объяснить????
Так что везде есть плюсы и минусы и каждый человек для себя выбирает сам ,где приобретать те или иные вещи(сайты,магазины,коммисионные магазины(вторые руки),или просто одежда продаваемая "с рук"))))
Желаю всем приятных покупок *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение RINA25 » 22 ноя 2012, 20:59

Lordes, с этим я конечно согласна!!! поэтому сама в СП покупаю вещи опираясь на отзывы и комментарии тех кто уже покупал! ттт, пока не разочаровывалась, надеюсь и в дальнейшем будет везти
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
RINA25
 
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:25
Откуда: киров, р-н ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение Морковка » 23 ноя 2012, 12:25

Ну, Морковка, Вы даете... то речь идет про магазины "Все по карману", то про Мегу в Москве....хм хм. )))) Если Вы одеваете ребенка в московских магазинах, то диспут по поводу кировских вообще не уместен...ежам понятно, что в Москве все круче - и выбор и цены. На то она и столица. Все на нее работаем.[/quote]
Ну а чего я даю, я ж не писала, что там что то покупаю, а высказала свое мнение которое сложилось про эти два магазина..Кстати никого не хотела обидеть
Изображение
Аватар пользователя
Морковка
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:00
Откуда: Киров, юго-запад
Заслуженная репутация: 0

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение Huliganka2222 » 03 дек 2012, 14:23

Мы одежду в Глории Джинс покупаем, в осн на распродажах, остальное в СП- Плэй Тудей, Флит, Кико... обувь у Наталики вся из закупки и Сказка немного, есть еще по паре Тотто и Минимен. Почти никогда не ошибалась с размером)) и качество всегда ожидаемое.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Huliganka2222
 
Сообщений: 2892
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:37
Откуда: Киров,Автовокзал
Заслуженная репутация: 5

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение ert » 17 дек 2012, 13:54

прочитав темку,была просто в шоке!а если семья зарабатывает в месяц 10 тысяч!?и что им теперь делать?детей голыми и босыми оставлять!?вот как раз для людей с низким достатком и существуют такие магазины как все по карману.от достатка семьи зависит где покупается одежда!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение Lordes » 17 дек 2012, 14:20

От чего в шоке то?????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Каждый одевает ребенка там ,где ему нравится и позволяет семейный бюджет O:-) O:-) O:-) ,ничего плохого в этом нет!
Читайте внимательно темку *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Тут ни у кого нет цели кого-либо обидеть или поставить в неловкое положение.
У каждого есть свои любимые и нелюбимые магазины -всего лишь :D :D :D
Знаю девочек-мамочек,которые принципиально не покупает в магазинах малышам одежку,а сами шьют(от трусиков до комбезов),вяжут и даже валенки валяют)))))) :D :D :D :D
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение Marina_Businka » 08 фев 2013, 10:30

Последнее время все чаще покупаю вещи в СП :) , дело в том, что сама работала на оптовой базе и знаю из чего складывается цена, так вот, цены во многих магазинах необосновано завышены, особенно на фирменную обувь и одежду, а переплачивать за фирменное слово на отрывном ярлычке не хотелось бы.
Да и не только за фирму, часто вижу как настоящее, барахло подгоняют по цене под подобный товар более качественной фирмы. Удивляет только позиция владельцев магазинов, ну зачем завышать цены и в итоге стоять весь день дез работы, ведь можно и с небольшой накруткой, но засчет товарооборота получать прибыль. :cry: Имхо.
Изображение
Аватар пользователя
Marina_Businka
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:26
Откуда: Р-н Зонального инст.
Заслуженная репутация: 0

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение settlana » 12 фев 2013, 14:33

Одеваю ребенка в СП. Не вижу смысла покупать те же самые вещи в 2 раза дороже. В глории джинс, соотношение цены качество оптимально, что то где то порвалось выкинуть не жалко. Когда бываю в нижнем покупаю там вещи, выбора по больше чем у нас. Если конечно что то срочно нужно, тогда магазины, любые в зависимости от того что мне нужно.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение Tanais » 23 фев 2013, 13:34

settlana писал(а):Одеваю ребенка в СП. Не вижу смысла покупать те же самые вещи в 2 раза дороже. В глории джинс, соотношение цены качество оптимально, что то где то порвалось выкинуть не жалко. Когда бываю в нижнем покупаю там вещи, выбора по больше чем у нас. Если конечно что то срочно нужно, тогда магазины, любые в зависимости от того что мне нужно.


Соотношение в Глории Джинс опимальное - никакущее качесво по низкой цене. ИМХО это деньги на ветер. Про отношение свое к СП тоже писала - это незаконный бизнес, никогда не буду участвовать.
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение kat » 25 фев 2013, 16:45

Я и в глории покупаю, и в сп раньше участвовала... Пока в глории распродажа не началась, когда всё было по 50 рублей... Накупила ребёнку одёжки, никакие сп мне теперь не нужны ( ну если только обутки, но и то я обувь редко в сп заказываю, иногда фиг с размером угадаешь...). Меня качество в глории устраивает на 100 %. А те, кто не признаёт всякие дешёвые магазины, - так извините, не все такие богатые, чтобы например ребёнку одежду по несколько тысяч покупать, по доходу и расход...
Изображение
Аватар пользователя
kat
 
Сообщений: 1271
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:44
Откуда: ЮЗР тц Алёнка
Заслуженная репутация: 7

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение Lordes » 25 фев 2013, 18:13

kat писал(а):Я и в глории покупаю, и в сп раньше участвовала... Пока в глории распродажа не началась, когда всё было по 50 рублей... Накупила ребёнку одёжки, никакие сп мне теперь не нужны ( ну если только обутки, но и то я обувь редко в сп заказываю, иногда фиг с размером угадаешь...). Меня качество в глории устраивает на 100 %. А те, кто не признаёт всякие дешёвые магазины, - так извините, не все такие богатые, чтобы например ребёнку одежду по несколько тысяч покупать, по доходу и расход...

Согласна с Tanais.
Я тоже недовольна качеством Глории,особенно футболки тоненькие хоть с коротким ...хоть с длинным рукавом,платья для садика....рисунок становится не ярким.....блестки...стразки....отваливаются после первой стирки(при полном соблюдение правил стирки :деликат.режим и темп 30 градусов,машина стиральная у меня шикарная)....ткань тонюсенькая,вида никакого......
Совершенно недовольна,деньги на ветер!!!!!
Лично мне не нужны одноразовые вещи,поэтому принципиально не покупаю....не настолько богата,чтобы тратить деньги на некачественный товар.
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение kat » 25 фев 2013, 20:47

Про платья не могу ничего сказать, потому как у меня сын. И футболки как-то тоже не доводилось там покупать. А вот джинсы там отличнейшие. Водолазка за 50 рублей из глории после неоднократной стирки держится лучше, чем хвалёный крокид, который дороже в 4 раза... Рубахи замечательные, только там и покупаю. Что убеждать, каждый уже сделал свой выбор...
Изображение
Аватар пользователя
kat
 
Сообщений: 1271
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:44
Откуда: ЮЗР тц Алёнка
Заслуженная репутация: 7

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение Lordes » 25 фев 2013, 22:41

А никто никого и не убеждает!!!Каждый одевают своего ребенка там ,где считает нужным.
У каждого четкое мнение о данной продукции :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Джинсики там терпимые,но тонкий трикотаж-полный отстой.....за 5 лет жизни своих малышек убедилась неоднократно.До сих пор на мобильный летят от них о смс.....о распродажах(хотя от этих рассылок я давным -давно отказалась ) :mrgreen: :mrgreen:
Я вообще считаю,если фирма глория -джинс....то основная специализация должна быть направлена именно на это- то есть широкий ассортимент джинсы....а то распыляются во все стороны(трусики...тапочки....маечки......футболочки....а потом делают распродажи ,потому что никто не берет, по 50 рублей свою красоту продают.....а наш народ очень любит халяву..... на дешевом сырье-вот все и разваливается после малейшей эксплуатации.
Еще раз повторюсь -КАЖДОМУ СВОЕ!!!!!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Всем удачных покупок!!!!! O:-) O:-) O:-)
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение Marinush » 02 мар 2013, 13:11

Покупаю только в стоках - соотношение цена-качество самое оптимальное!
Не понимаю хвалебных песен Глории и обуви СКАЗКА - и то и то - барахло! Особенно "впечатляют" дамы в норковых шубах (видимо в кредит?) и топающий рядом ребенок в кожзаме и торчащими нитками!!! А еще убивают кричащие розовые-салатные цвета в детской одежде и обуви! просто жуть!
Аватар пользователя
Marinush
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:59
Заслуженная репутация: 1

Re: кто где покупает одежду малышам?

Сообщение Lordes » 02 мар 2013, 15:27

Marinush писал(а):Покупаю только в стоках - соотношение цена-качество самое оптимальное!
Не понимаю хвалебных песен Глории и обуви СКАЗКА - и то и то - барахло! Особенно "впечатляют" дамы в норковых шубах (видимо в кредит?) и топающий рядом ребенок в кожзаме и торчащими нитками!!! А еще убивают кричащие розовые-салатные цвета в детской одежде и обуви! просто жуть!

На вкус и цвет товарищей нет)))))))
Ничего дурного в яркой детской одежде лично я не вижу))))))))
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Пред.След.

Вернуться в Родительский уголок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3