Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Обсуждение различных тем о наших детях, не вошедших в остальные разделы

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение Машуша » 20 янв 2014, 21:35

Я знаю отче наш и в церковь хожу. И что теперь, я повитуха?
Болезни серьёзные страшно у повитух лечить, нет сейчас таких.
Посмотришь, так кругом народные целители. И всякую дрянь дают пить и мазать, и шепчут заклинания какие то. Жуть!
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24438
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение oksashka » 20 янв 2014, 21:47

опять все вывернули(((я ж писала про церковь к тому что тут многих бабушек выставляют какими то черными страшными ведьмами.А это далеко не так!И ни кто не призывает отказаться от медицины напрочь.Просто иногда она оказывается бессильна.Так почему бы не помочь чем то другим?
У друзей у сына палец загнил.Парню лет 14 было.Положили в больницу.Наркоз-чистят кость-все гниет-опять наркоз-опять чистят кость-опять все гниет.И так несколько раз.Пока врачи не сказали Все больше нельзя наркоз.Будем палец удалять или и подсказали бабушку одну,ну ту которая глаз моей начальнице лечила.Все прошло буквально за неделю.Врачи че тоже дураки раз к ней посылают?!Бабуля эта к сожалению больше не лечит-стара стала.Дай ей бог здоровья!
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение Машуша » 20 янв 2014, 21:56

Вот что- сила веры много значит.
Хорошо, что помогло, но я не верю в чудеса и всему есть научные объяснения. Такой уж я скептик.
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24438
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение Машуша » 20 янв 2014, 22:05

И ещё. Я не поверю пока мне такое чудо не поможет (надеюсь надобности не будет).
Был у меня маленькой лет в 9 фурункул. Всех бабок в районе обошли. Всякие извращения надо мной проводили. И все равно резали меня врачи.
сына моего свекровь таскала, грызет его (бред вообще). И плакал он ещё недели две, пока колики сами не прошли.
Видимо я не верила этим бабкам и не помогло, может быть.
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24438
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение VesnaSky » 21 янв 2014, 07:35

Машуша писал(а):Вот что- сила веры много значит.
Хорошо, что помогло, но я не верю в чудеса и всему есть научные объяснения. Такой уж я скептик.


Аналогично!

Я просто когда вижу постоянные темы: ПОДСКАЖИТЕ БАБКУ мне становится плохо.
Ребенок испугался чиха, пука, звука дрели, мяу кота и т.п. это логично что сначала он может заплакать, особенно если звук для него новый и тем более неожиданный. Постепенно привыкнет. И еще много разновидностей таких тем
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение karasik » 21 янв 2014, 10:04

ой да не верьте кто не верит, мы столько чудес повидали от бабки, вам и не снилось.Вам просто повезло и вы не столкнулись в своей жизни с такой необходимостью как обратиться к бабушке. И слава Богу. И лечит она молитвами и заговорами, а не неизвестно что шепчет. Соглашусь лишь в одном - самим надо учиться "заговаривать" своего дитеныша. Я как-то "заговорила", еще грудной был с огромной температурой распластался по мне, я и поговорила чтоб болячка на меня перешла, себя то я могу и таблетками вылечить если чо, дак утром я лежала пластом, а ребенок пошел на поправку. Мать имеет в разы сильней энергетику чем чужой человек и её вера и настрой играет 90% роли в выздоровлении. Здровья вам и вашим детям!
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение Мама Ромочки) » 11 фев 2014, 14:53

Никогда бы не повела своего ребенка к какой-то незнакомой бабке. Может заговор и подействует, но как он обернется в будущем? К хорошему это точно не приведет!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение Лена Плюшевая » 09 мар 2014, 22:05

Мы после выписки из роддома только плакали и ели. И так 2 недели . Пуповинка ещё не заживала. Посоветовали бабку на Некрасова 42 .Сходили 2 раза. Она малышке молитвы почитала и водичку заговорила. Хотите верьте, хотите нет-на первую же ночь мы спали с 10 вечера до 7 утра с одним кормлением. А после второго сеанса всю ночь и даже не просыпались покушать. Я сначала вставала сама часа в 3 ночи силком её кормила сонную - боялась что недоедает. А потом врач успокоила сказала всё в норме, раз не просыпается -значит не хочет кушать. А так приучите по ночам есть - потом отучать будете!!!! Я и не стала. Сейчас нам полгода и мы ни разу за 6 мес. ночью не проснулись, животик у нас вообще не болел, ни аллергии, всегда улыбается. очень редко капризничает - точнее сказать ругается! Вот как то так!!!Все родственники и друзья в шоке. Развиваемся хорошо - по всем стандартам.Тьфу-тьфу на дочу!!
Лена Плюшевая
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:19
Заслуженная репутация: 1

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение Мама Ромочки) » 10 мар 2014, 11:38

Как же легко вы доверяете своего малыша посторонним людям???? Вы даже не знаете что конкретно делает эта бабка :shock: , что за молитвы произносит :shock: и вообще она вам не знакома! Я в шоке!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение самостоятельная » 15 мар 2014, 13:34

Мама Ромочки) писал(а):Никогда бы не повела своего ребенка к какой-то незнакомой бабке. Может заговор и подействует, но как он обернется в будущем? К хорошему это точно не приведет!

А вот с каждым врачом ,к которому вы водите своё дитя вы лично знакомы в курсе уровня познаний в данной области врачевания и методов лечения,которых он придерживается. :?: Среди врачей тоже встречаются откравенные дилетанты.Да и от побочных эффектов от лечения в будущем официальная медицина не застрахует.
Последний раз редактировалось самостоятельная 15 мар 2014, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
самостоятельная
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 21:06
Заслуженная репутация: 1

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение самостоятельная » 15 мар 2014, 13:47

Тут уже говорилось о том,кому повезло и и им не приходилось обращаться к БАБКАМ.Мне пишлось по необходимости.
Была авария,мне можно сказать,что очень повезло-сотресение мозга.Последствия-постоянно кружилась голова,тошнило,кратковременные обмороки в течении полугода.И всё это время я чувствовала себя 90 летней старушкой,такая слабость была.Лечили меня врачи уколами витаминов,капельницами,таблетками,массажем. через полгода посоветовали сходить к бабке.После 3 посещений всё прошло.Ничего пить она мне не давала,только на голову солью посыпала и ходила во круг меня со свечкой и что то шептала
самостоятельная
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 21:06
Заслуженная репутация: 1

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение нэн » 17 мар 2014, 09:02

Пусть не верят в бабушек... но почему-то когда врачи лечат лечат, а эффективности нет, невольно ищешь другие способы поправиться, особенно если в помощи нуждается твой ребенок и это помогает. И нам это помогло. Мы когда приезжали к бабушке в Нолинск к 8.00 там уже очередь была, была семейная пара с ребенок они специально из Воркуты приехали и они уже не первый раз приехали им она очень помогла!!! Можете меня тапками за кидать, но слухами земля полнится не просто так.
Моя дочь панически боялась ( истерика и трясло) закрытых дверей не невролог, не психолог не помог, но после бабушки в этот же день я спокойно смогла закрыть дверь! Совпадение?
ИзображениеИзображение
нэн
 
Сообщений: 1977
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:33
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 2

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение Мама Ромочки) » 17 мар 2014, 09:46

самостоятельная писал(а):
Мама Ромочки) писал(а):Никогда бы не повела своего ребенка к какой-то незнакомой бабке. Может заговор и подействует, но как он обернется в будущем? К хорошему это точно не приведет!

А вот с каждым врачом ,к которому вы водите своё дитя вы лично знакомы в курсе уровня познаний в данной области врачевания и методов лечения,которых он придерживается. :?: Среди врачей тоже встречаются откравенные дилетанты.Да и от побочных эффектов от лечения в будущем официальная медицина не застрахует.

Заговоры, это МАГИЯ и чем она обернется в будущем?????? По моему, это очень серьезная ответственность накладывать на своего ребенка и свой будущий род неизвестно что. :?: Вы не знаете этих бабушек лично и что в их голове вам так же не ведомо.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение karasik » 17 мар 2014, 09:51

нууууу, действие медикаментов в будущем тоже не доказаны, также как и мысли врачей, которые это прописывают....каждый выбирает свои методы....зачастую заговоры становятся единственным мостиком, связывающим человека и жизнь....
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Заговоры бабок. Кто водил своих детей?

Сообщение самостоятельная » 17 мар 2014, 13:23

Вот что такое магия,молитва -это тоже магия,но ни кто не боится ходить в церковь почему то.
Я думаю любой человек будет пробовать все доступные методы излечения,чтобы прекратить страдания свои и своих близких.А начинают всё равно с наиболее распространённого метода-похода к врачу.А если не помогло, что делать :?:
самостоятельная
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 21:06
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Родительский уголок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3