Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Перлы от наших педиатров

Обсуждение различных тем о наших детях, не вошедших в остальные разделы

Сообщение Окса » 05 фев 2009, 11:23

Смешно *RZHUNIMAGU* , но ничему не удивляюсь.
Изображение
Аватар пользователя
Окса
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 22:12
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ToMa » 05 фев 2009, 12:09

мы ходили в больничку получается 3 раз, дак нас только первый раз до голышей раздели и посмитрели :D когда мы уже сами со всеми краснатулями разобрались :D
Изображение
Аватар пользователя
ToMa
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:07
Откуда: автолюбитель
Заслуженная репутация: 0

Сообщение sheb » 12 апр 2009, 13:33

В нашем доме много собаководов, часто собак выпускают погулять одних, как то на вызове педиатр выдала фразочку: "Если в следующий раз вы меня вызовите и я не пришла, значит я испугалась собаки, не ждите, моя жизнь дороже"То есть, умирай ребенок, врач собаки испугалась.....
Аватар пользователя
sheb
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 11 май 2008, 13:10
Откуда: Киров, район Танка.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Samylkina » 12 апр 2009, 21:35

Пускай собачникам претензии предъявляет, а не вам!!!
Хотя... у меня подруга когда терапевтом работала в Сыктывкаре, пошла на вызов, а во дворе частного дома - собака на цепи. Эта псина на подружку мою стала нападать, пытаться кусать, так что Альбинка испугалась и не пошла на вызов. Я считаю, если у тебя на цепи волкодав и ты вызываешь врача (или ещё кого-то), то будь добр убери животное, или цепь затяни покороче, чтобы пройти можно было.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение масяcz » 14 апр 2009, 12:59

У нас тоже был случай, правда с терапевтом. Пришла на вызов к нам терапевт. Как обычно обувь не сняла, в пальто(я не в укор, знаю что не обязаны), а пальто длинное почти до пола. А у нас дома кот ему тогда еще полгода было - котенок, и этот бармалей залез по ее пальто ей на шею, а она говорит:"Уберите от меня вашу бешеную кошку", вспоминаю смешно и стыдно перед ней. Ведь тоже ходят по вызовам такого навидаются :shock:
Я однаждыы у медсестры спросила - у ребенка какашки зеленые иногда бывают, она сказала что это от того ,что вы яблочки едите. Причем здесь яблочки - ребенку месяца нет, полностью на ГВ :shock:
масяcz
 
Сообщений: 972
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:52
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Наоми » 14 апр 2009, 15:19

масяcz писал(а): Я однаждыы у медсестры спросила - у ребенка какашки зеленые иногда бывают, она сказала что это от того ,что вы яблочки едите. Причем здесь яблочки - ребенку месяца нет, полностью на ГВ :shock:
я уже давно зареклась у медсестер в детской пол-ке что-нибудь спрашивать. Мне вообще очень удивительно, как это можно несколько лет изо дня в день наблюдать за приемом больных детей и умудряться ничего в свою голову не вкладывать в плане знаний педиатрии. Дай бог, если они знают на уровне среднестатистической мамы
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Рольга » 14 апр 2009, 15:34

масяcz писал(а):У нас тоже был случай, правда с терапевтом. Пришла на вызов к нам терапевт. Как обычно обувь не сняла, в пальто(я не в укор, знаю что не обязаны), а пальто длинное почти до пола. А у нас дома кот ему тогда еще полгода было - котенок, и этот бармалей залез по ее пальто ей на шею, а она говорит:"Уберите от меня вашу бешеную кошку", вспоминаю смешно и стыдно перед ней. Ведь тоже ходят по вызовам такого навидаются :shock:
Я однаждыы у медсестры спросила - у ребенка какашки зеленые иногда бывают, она сказала что это от того ,что вы яблочки едите. Причем здесь яблочки - ребенку месяца нет, полностью на ГВ :shock:

Может она имела ввиду, что мама кушает яблочки :) .
Изображение
Аватар пользователя
Рольга
 
Сообщений: 1582
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 13:36
Откуда: Киров, Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Сообщение krispolina » 14 апр 2009, 17:18

Наоми писал(а): я уже давно зареклась у медсестер в детской пол-ке что-нибудь спрашивать. Мне вообще очень удивительно, как это можно несколько лет изо дня в день наблюдать за приемом больных детей и умудряться ничего в свою голову не вкладывать в плане знаний педиатрии. Дай бог, если они знают на уровне среднестатистической мамы


Ну, это вы зря. Может вам не повезло с м/с. У нас вот отличная , на участке уже лет 30 работает. Знает - дай бог каждому врачу столько знать!
Так что не стоит так неуважительно обо всех.
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы услышали.
Аватар пользователя
krispolina
 
Сообщений: 3137
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:04
Откуда: Киров, Зональный институт
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Наоми » 14 апр 2009, 18:11

krispolina писал(а):
Наоми писал(а): я уже давно зареклась у медсестер в детской пол-ке что-нибудь спрашивать. Мне вообще очень удивительно, как это можно несколько лет изо дня в день наблюдать за приемом больных детей и умудряться ничего в свою голову не вкладывать в плане знаний педиатрии. Дай бог, если они знают на уровне среднестатистической мамы


Ну, это вы зря. Может вам не повезло с м/с. У нас вот отличная , на участке уже лет 30 работает. Знает - дай бог каждому врачу столько знать!
Так что не стоит так неуважительно обо всех.
ну, а может это Вам так повезло? :wink: Мне что-то три раза уже не повезло, а это вроде как уже закономерность
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюня » 14 апр 2009, 18:41

Наоми писал(а):
krispolina писал(а):
Наоми писал(а): я уже давно зареклась у медсестер в детской пол-ке что-нибудь спрашивать. Мне вообще очень удивительно, как это можно несколько лет изо дня в день наблюдать за приемом больных детей и умудряться ничего в свою голову не вкладывать в плане знаний педиатрии. Дай бог, если они знают на уровне среднестатистической мамы


Ну, это вы зря. Может вам не повезло с м/с. У нас вот отличная , на участке уже лет 30 работает. Знает - дай бог каждому врачу столько знать!
Так что не стоит так неуважительно обо всех.
ну, а может это Вам так повезло? :wink: Мне что-то три раза уже не повезло, а это вроде как уже закономерность

Нам тоже очень повезло с медсестрой! Замечательная женщина и специалист!
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение масяcz » 14 апр 2009, 21:15

Рольга писал(а):
масяcz писал(а):У нас тоже был случай, правда с терапевтом. Пришла на вызов к нам терапевт. Как обычно обувь не сняла, в пальто(я не в укор, знаю что не обязаны), а пальто длинное почти до пола. А у нас дома кот ему тогда еще полгода было - котенок, и этот бармалей залез по ее пальто ей на шею, а она говорит:"Уберите от меня вашу бешеную кошку", вспоминаю смешно и стыдно перед ней. Ведь тоже ходят по вызовам такого навидаются :shock:
Я однаждыы у медсестры спросила - у ребенка какашки зеленые иногда бывают, она сказала что это от того ,что вы яблочки едите. Причем здесь яблочки - ребенку месяца нет, полностью на ГВ :shock:

Может она имела ввиду, что мама кушает яблочки :) .

Так она это и имела ввиду, а почему у ребенка какашки-то зеленые от этого становятся, молоко-то не зеленеет :lol:
масяcz
 
Сообщений: 972
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:52
Заслуженная репутация: 0

Сообщение user0012 » 14 апр 2009, 22:23

масяcz писал(а):
Рольга писал(а):
масяcz писал(а):У нас тоже был случай, правда с терапевтом. Пришла на вызов к нам терапевт. Как обычно обувь не сняла, в пальто(я не в укор, знаю что не обязаны), а пальто длинное почти до пола. А у нас дома кот ему тогда еще полгода было - котенок, и этот бармалей залез по ее пальто ей на шею, а она говорит:"Уберите от меня вашу бешеную кошку", вспоминаю смешно и стыдно перед ней. Ведь тоже ходят по вызовам такого навидаются :shock:
Я однаждыы у медсестры спросила - у ребенка какашки зеленые иногда бывают, она сказала что это от того ,что вы яблочки едите. Причем здесь яблочки - ребенку месяца нет, полностью на ГВ :shock:

Может она имела ввиду, что мама кушает яблочки :) .

Так она это и имела ввиду, а почему у ребенка какашки-то зеленые от этого становятся, молоко-то не зеленеет :lol:

а почему когда мама съест апельсин, то ребенка всего обсыпает... молоко-то ведь не оранжевое...
user0012
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 22:44
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Helene » 15 апр 2009, 07:38

SweetLanka, +100!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Helene
 
Сообщений: 6123
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 17:44
Откуда: Киров (район Лепсе)
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Рольга » 15 апр 2009, 09:44

*RZHUNIMAGU*
Изображение
Аватар пользователя
Рольга
 
Сообщений: 1582
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 13:36
Откуда: Киров, Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Зайка » 15 апр 2009, 09:58

масяcz писал(а):Так она это и имела ввиду, а почему у ребенка какашки-то зеленые от этого становятся, молоко-то не зеленеет :lol:

Нет, ну надо же так сказать.. Почему молоко-то должно зеленеть? :!:
SweetLanka *100PUDOVO*
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Родительский уголок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4