Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Общение будущих мам, находящихся на одном сроке беременности

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Белоснежка* » 14 авг 2017, 21:45

Девочки, спасибо за ответы, узнаю у своей потом!!!
Аватар пользователя
Белоснежка*
 
Сообщений: 3769
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:05
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 13

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Настя.Я » 17 авг 2017, 09:37

Всем привет! Как у вас дела? Кто -то уже вышел в декрет? Чем в декрете занимаетесь? Я во на сл.неделе выхожу, состояние странное-все время спать хочу, главное с утра такая активность-горы свернуть готова , а к обеду- глаза закрываются.
Настя.Я
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 17:02
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 0

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Настинда » 17 авг 2017, 11:15

Я официально тоже на след.неделе,но по факту с 1 июня не работаю ,по вине работодателя. Привыкла уже дома ,хотя первый месяц думала с ума дома сойду сидеть.
Настинда
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 0

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Летающая Тарелочка » 17 авг 2017, 12:28

Девочки, а ходил кто-нибудь к своему будущему педиатру?
Для это надо записываться заранее?
Аватар пользователя
Летающая Тарелочка
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:02
Заслуженная репутация: 4

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Джюли » 17 авг 2017, 14:53

Привет, девчонки! Я в декрете с 24 июня, скоро уже рожать. Последние недельки даются мне почему-то тяжелее всего. Уже вроде и хочется поскорее родить и в то же время страх какой-то перед родами. В первую беременность днем никогда не спала, а сейчас стараюсь отсыпаться. В парке гуляю почти каждый день, благо он у нас рядом.
Мне когда выдавали сертификат, тоже сказали что можно уже к педиатру подойти. А для чего это необходимо? В первую беременность мне об этом и не говорили.
Джюли
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 07:32
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Летающая Тарелочка » 17 авг 2017, 15:01

Джюли писал(а):Привет, девчонки! Я в декрете с 24 июня, скоро уже рожать. Последние недельки даются мне почему-то тяжелее всего. Уже вроде и хочется поскорее родить и в то же время страх какой-то перед родами. В первую беременность днем никогда не спала, а сейчас стараюсь отсыпаться. В парке гуляю почти каждый день, благо он у нас рядом.
Мне когда выдавали сертификат, тоже сказали что можно уже к педиатру подойти. А для чего это необходимо? В первую беременность мне об этом и не говорили.

Привет, Юля!
Мне сказали к нему сходить при повторном обходе мед. специалистов.
Решила в каком РД рожать будешь? Совсем ведь скоро... (я в этом же время в декрет вышла).
Аватар пользователя
Летающая Тарелочка
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:02
Заслуженная репутация: 4

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Джюли » 17 авг 2017, 15:16

Летающая Тарелочка писал(а):
Джюли писал(а):Привет, девчонки! Я в декрете с 24 июня, скоро уже рожать. Последние недельки даются мне почему-то тяжелее всего. Уже вроде и хочется поскорее родить и в то же время страх какой-то перед родами. В первую беременность днем никогда не спала, а сейчас стараюсь отсыпаться. В парке гуляю почти каждый день, благо он у нас рядом.
Мне когда выдавали сертификат, тоже сказали что можно уже к педиатру подойти. А для чего это необходимо? В первую беременность мне об этом и не говорили.

Привет, Юля!
Мне сказали к нему сходить при повторном обходе мед. специалистов.
Решила в каком РД рожать будешь? Совсем ведь скоро... (я в этом же время в декрет вышла).

Привет, Оля) Да, у нас с тобой совсем рядышком сроки) Я хотела сначала в Нововятске рожать, но в итоге решила все-таки в ПЦ. А ты где? Дочу я родила на 10 дней раньше ПДР. Поэтому жду, что в любой момент может все начаться. Хотя муж требует подождать до сентября, т.к. у него юбилей в сентябре) А дочь каждый день спрашивает:" ну когда же ты уже родишь?")) Вот и не знаю как всем угодить))
Джюли
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 07:32
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Летающая Тарелочка » 17 авг 2017, 15:43

Юля, может малыш решит ближе к юбилею и познакомиться с родителями и сестренкой, подарок папе, так сказать))
А я в Северный решила, тоже уже жду с нетерпением нашего знакомства (я это так называю), но волнения как-то пока нет.
Аватар пользователя
Летающая Тарелочка
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:02
Заслуженная репутация: 4

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Джюли » 17 авг 2017, 15:57

Летающая Тарелочка писал(а):Юля, может малыш решит ближе к юбилею и познакомиться с родителями и сестренкой, подарок папе, так сказать))
А я в Северный решила, тоже уже жду с нетерпением нашего знакомства (я это так называю), но волнения как-то пока нет.
Да, я думаю малышику виднее когда ему лучше родиться) Оль, это очень хорошо, что ты не волнуешься. Многие акушеры говорят, что какой настрой будет, так и роды пройдут. У меня просто первые роды были не очень легкие, может поэтому и сейчас переживаю. Как познакомишься со своим малышиком, сразу отпишись!
Джюли
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 07:32
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Летающая Тарелочка » 17 авг 2017, 16:12

Джюли писал(а):
Летающая Тарелочка писал(а):Юля, может малыш решит ближе к юбилею и познакомиться с родителями и сестренкой, подарок папе, так сказать))
А я в Северный решила, тоже уже жду с нетерпением нашего знакомства (я это так называю), но волнения как-то пока нет.
Да, я думаю малышику виднее когда ему лучше родиться) Оль, это очень хорошо, что ты не волнуешься. Многие акушеры говорят, что какой настрой будет, так и роды пройдут. У меня просто первые роды были не очень легкие, может поэтому и сейчас переживаю. Как познакомишься со своим малышиком, сразу отпишись!

А я долго к этому шагу шла, всё чего-то боялась...
И как-то это прошло к 30 годам и появилось желание стать матерью.
Вот и ты не переживай, всё хорошо будет.
Я недавно смотрела видео Александра Дмитриевича Кобаса, про дыхание, про настрой в родах.
Девочки в соседней теме писали про него хорошие отзывы. Мне тоже понравились его рекомендации, да и как человек он приятен.
Аватар пользователя
Летающая Тарелочка
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:02
Заслуженная репутация: 4

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Джюли » 17 авг 2017, 16:44

Летающая Тарелочка писал(а):
Джюли писал(а):
Летающая Тарелочка писал(а):Юля, может малыш решит ближе к юбилею и познакомиться с родителями и сестренкой, подарок папе, так сказать))
А я в Северный решила, тоже уже жду с нетерпением нашего знакомства (я это так называю), но волнения как-то пока нет.
Да, я думаю малышику виднее когда ему лучше родиться) Оль, это очень хорошо, что ты не волнуешься. Многие акушеры говорят, что какой настрой будет, так и роды пройдут. У меня просто первые роды были не очень легкие, может поэтому и сейчас переживаю. Как познакомишься со своим малышиком, сразу отпишись!

А я долго к этому шагу шла, всё чего-то боялась...
И как-то это прошло к 30 годам и появилось желание стать матерью.
Вот и ты не переживай, всё хорошо будет.
Я недавно смотрела видео Александра Дмитриевича Кобаса, про дыхание, про настрой в родах.
Девочки в соседней теме писали про него хорошие отзывы. Мне тоже понравились его рекомендации, да и как человек он приятен.

У меня 2 подруги родили первенцев в 30. Мне кажется в этом возрасте уже более осознанно подходишь и к беременности и к воспитанию ребеночка. Посмотрю обязательно тоже это видео, спасибо!
Джюли
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 07:32
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение ... ЮлечкА... » 18 авг 2017, 09:42

Девочки, всем привет! Укол иммуноглобулина так и не смогла выбить бесплатно пришлось покупать в ПЦ за 3800, после его сделали в жк. В декрет выхожу 21 августа. Рожать планирую в северной , В ПЦ вообще не хочу.
Очень болит поясница если долго похожу или дома прибираюсь, потом встать не могу с кровати. Ночами не сплю тк нерв седалищный защемляет и бока болят. Боюсь представить что ближе к родам будет.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
... ЮлечкА...
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:30
Откуда: Мира
Заслуженная репутация: 1

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Летающая Тарелочка » 18 авг 2017, 09:52

... ЮлечкА... писал(а):Девочки, всем привет! Укол иммуноглобулина так и не смогла выбить бесплатно пришлось покупать в ПЦ за 3800, после его сделали в жк. В декрет выхожу 21 августа. Рожать планирую в северной , В ПЦ вообще не хочу.
Очень болит поясница если долго похожу или дома прибираюсь, потом встать не могу с кровати. Ночами не сплю тк нерв седалищный защемляет и бока болят. Боюсь представить что ближе к родам будет.


Привет!
У меня подобное было - при ходьбе вся боль в ногу отдавалась. Надо бы гулять, как рекомендуют, а как?Но потом прошло само собой.
Около месяца так было.
Держитесь, всё наладится!
Аватар пользователя
Летающая Тарелочка
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:02
Заслуженная репутация: 4

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение destiny » 18 авг 2017, 10:56

К педиатру меня и в первые беременности посылали, дают инструкцию куда с ним после родов. Это патронаж называется. А мы уже сьездили с мужем в Городской Перинатальной Центр на филейку, планируем партнёрские роды. Мужу флюшку и сменную одежду, анализов никаких сдавать не надо, хотя мы подстраховались. Врач сказала, что могу до следующего приёма не дотянуть. Ждём со дня на день.
Изображение
8-953-949-11-22 Екатерина
Аватар пользователя
destiny
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:35
Откуда: Центральный рынок
Заслуженная репутация: 8

Re: ♡ ОСЕННИЕ МАЛЫШИ 2017 ♡

Сообщение Настя.Я » 18 авг 2017, 11:10

у меня в бока тоже отдает,когда хожу,стала пить Магнелис В6- заметно меньше стало болеть,плюс еще бандаж ношу иногда- но вот от него мне кажется только хуже-тянет низ живота когда в нем(но у меня шов,может поэтому.) Девочки,лечили ли вы зубы? Я не рискую, с прошлой беременностью все пломбы повылетали пока кормила.
Настя.Я
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 17:02
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ровесники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6