Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Веснушки 2019

Общение будущих мам, находящихся на одном сроке беременности

Re: Веснушки 2019

Сообщение Лёшечка » 19 ноя 2018, 11:37

Добро пожаловать вновь прибывшим.Выходные прошли отлично, ездили к родителям на выходные, отъелась так, что страшно сегодня на весы у врача вставать. На прошлой неделе сходила на второе УЗИ. Так и есть мальчик, все без изменений, только не увидели какой-то срез через 3 сосуда, сказали явиться на повтор через неделю,т.к. он созревает в 20 недель, а малыш и развернуться никак не хотел. Я переживала все ли в порядке, потому что попала в аварию и разбила машину в смятку, но у меня только взади по правому боку синяки. Но все отлично, все живы и здоровы. Начала ходить к стоматологу((( насчитал 4 зуба, эх эти детки, забирают по-тихоньку мамино здоровье. Но с врачом повезло- молодой и все делает так аккуратно и прям нежно что ли... не знаю, как и объяснить))) видимо состоит в армии тех, кто считает, что беременная женщина хрустальная ваза)
Изображение
Аватар пользователя
Лёшечка
 
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:21
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 3

Re: Веснушки 2019

Сообщение irigo » 19 ноя 2018, 14:46

Всем привет! Малёк, добро пожаловать) У меня выходные тоже все в обжорстве!) Ходили на ДР) а сегодня была уже на 2 УЗИ. Да, все же мальчишка будет. Лёшечка, береги себя! Рада что все обошлось.
А по поводу встречи, может в январе? Там как раз у работающих девочек уже декретный будет, поспокойнее должно быть.
irigo
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Веснушки 2019

Сообщение Лёшечка » 20 ноя 2018, 10:13

Сходила вчера на прием, наконец-то вышла моя врач и я к ней попала, итого за 3 недели +2,6кг :twisted: Рот на замок надо как-то.Посмотрели результаты УЗИ и оказывается у меня плацента еще с первого УЗИ (а смотрела другой врач и ничего не сказала) по задней стенке до внутреннего зева и мне положен еще с 12 недели строгий покой и НИКАКОГО секса :cry:
Изображение
Аватар пользователя
Лёшечка
 
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:21
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 3

Re: Веснушки 2019

Сообщение золотая88 » 20 ноя 2018, 10:32

Девочки, доброе утро. На прием ходила сейчас. -200 гр за 2.3 недели. Прям чудо чудное))))) Давление норма. Живот вырос. Но вот второй раз соли кальция в моче. уже +++ стоит в анализе. пойду в за рождение узи почек и мочевого пузыря и к урологу. переживаю. воспалительного нет процесса. Лариса Александровна сказала не переживать. Сейчас строго питание буду соблюдать. Молочку итак не ем почти ничего. 1 мандаринку в сутки. Ни соленого, ни копченого и маринованного. Еще мазок взяла в связи с этими непонятными для меня выделениями. Все там проверят. Отеков нет. В пятницу думаю дойти и узнать результаты мазка. Что там все-таки.
Насчет интимных отношений мне так вообще не надо ничего. Весь день в делах. Что дома, что на работе. Спать бы быстрее и уже 6 утра вставать. Так, встречаемся с мужем иногда, чтобы не ворчал. *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*
Изображение
золотая88
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Веснушки 2019

Сообщение Прелесть1 » 20 ноя 2018, 15:31

Всем привет! Я за 3 недели + 2,2 кг, при том что много не ем. Золотая88, как тебе удаётся не набирать вес при полноценном питании расскажи? Я тоже жаловалась на выделения непонятные, взяли мазок, результат хороший, лечение не назначили.
Прелесть1
 
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:42
Заслуженная репутация: 3

Re: Веснушки 2019

Сообщение мама даши » 20 ноя 2018, 15:58

Привет,девчонки!Я уже как крейсер аврора, огромная(((
Я очень хочу интима,но пока воздерживаюсь(бодьше муж меня на путь наставляет,волнуется :D)
Сходила сегодня к эндокринологу-сахарный диабет :(, диета,контроль глюкометром и ни граммульки сахара :cry:
Наконец подходит к концу сессия,устала капец...
Изображение
Аватар пользователя
мама даши
 
Сообщений: 6578
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:14
Заслуженная репутация: 11

Re: Веснушки 2019

Сообщение золотая88 » 20 ноя 2018, 17:14

Прелесть 1, не знаю!!! Я в тебе беременность до 23-25 недель ни грамма не набирала. Даже маленький минус был( токсикозов блевантинных не было). Так что в этот раз даже много с учетом моего исходного веса огромного. +3 кг с момента постановки на учёт ( в 8 нед 3 дня) было.
Изображение
золотая88
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Веснушки 2019

Сообщение золотая88 » 22 ноя 2018, 08:58

Девочки, доброе утро. Ну что, зима потихоньку к нам приходит))) Всем зимнего, солнечного, снежного настроения. *SUGROB* *LOVEGIRL*
Сегодня приснился сон, будто я хотела усыновить ребенка. Именно грудничка, месяц -два с момента рождения. Приезжаем с мужем в детский дом и мне девочку месяцев 9 выносят. Я не ожидала. Говорю, у меня ведь мальчик будет :shock: :shock: Даже, если и девчонка, то мне надо совсем маленькую. Поиграла с ней. Мне мальчишку годика 3-4 приводят и говорят, что могу его забрать. Других нет. Ну думаю ладно. А в душе хотелось с колясочкой погулять, слипики всякие малышовые купить и менять ребеночку. Я отдала целую папку документов и взяла мальчонку. Идем с ним вдвоем по Октябрьскому проспекту к Алым парусам спускаемся. Тепло на улице. Думаю конец мая. Я его спрашиваю насчет имени. Владик говорит меня зовут. А мальчишка хорошенький, блондин голубоглазый, в свитерочке таком и джинсах. Говорю ему может имя поменяем или он будет с таким какое сейчас. Ответил, что Владиком будет. Навстречу идет свекр с коляской. Головой думаю, что-то не по сценарию у меня во сне все пошло *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* Свекру говорю, что коляска не нужна. Сын у меня большой уже. Надо мне в департамент ехать и в садик ребенка устраивать. Занавес. Звонит будильник.
Изображение
золотая88
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Веснушки 2019

Сообщение Лёшечка » 23 ноя 2018, 14:31

золотая88 писал(а):Девочки, доброе утро. Ну что, зима потихоньку к нам приходит))) Всем зимнего, солнечного, снежного настроения. *SUGROB* *LOVEGIRL*
Сегодня приснился сон, будто я хотела усыновить ребенка. Именно грудничка, месяц -два с момента рождения. Приезжаем с мужем в детский дом и мне девочку месяцев 9 выносят. Я не ожидала. Говорю, у меня ведь мальчик будет :shock: :shock: Даже, если и девчонка, то мне надо совсем маленькую. Поиграла с ней. Мне мальчишку годика 3-4 приводят и говорят, что могу его забрать. Других нет. Ну думаю ладно. А в душе хотелось с колясочкой погулять, слипики всякие малышовые купить и менять ребеночку. Я отдала целую папку документов и взяла мальчонку. Идем с ним вдвоем по Октябрьскому проспекту к Алым парусам спускаемся. Тепло на улице. Думаю конец мая. Я его спрашиваю насчет имени. Владик говорит меня зовут. А мальчишка хорошенький, блондин голубоглазый, в свитерочке таком и джинсах. Говорю ему может имя поменяем или он будет с таким какое сейчас. Ответил, что Владиком будет. Навстречу идет свекр с коляской. Головой думаю, что-то не по сценарию у меня во сне все пошло *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* Свекру говорю, что коляска не нужна. Сын у меня большой уже. Надо мне в департамент ехать и в садик ребенка устраивать. Занавес. Звонит будильник.

Золотая88 *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* ну тебя и несет)))) Надо же, что приснится. Сына не передумали Владиком назвать?
Изображение
Аватар пользователя
Лёшечка
 
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:21
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 3

Re: Веснушки 2019

Сообщение G.P. » 23 ноя 2018, 14:40

мама даши писал(а):Галь,как Гера?В садик ходит?Мирон не ходит,не дали,да и пока после мононуклеоза не горим желанием,да и прививок маловато пока.

Не ходит, в Москве только с постоянной пропиской дают. В 2.9 г все уже устроены москвичи на полный день. У нас папа сидит с ним, я работаю. Он всё ещё в поисках.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Веснушки 2019

Сообщение золотая88 » 23 ноя 2018, 15:56

Привет. Нет,решили назвать Ярославом. В результате горячих споров пришли к единому мнению)))) Мне с детства блокбастеры снятся. Это нормально. То муж постоянно мне изменяет, то я летаю над тюрьмами. Много что снится. Я привыкла уже. Проснусь и думаю, хорошо, что это был всего лишь сон. *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* Записалась в среду на узи почек и мочевого пузыря. Сегодня до врача дойду и результат мазка узнаю. У сына будет чаепитие в садика по поводу Дня Матери. Я вчера свой портрет написала. Прям красавицей получилась))))
Изображение
золотая88
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Веснушки 2019

Сообщение Бусеница » 24 ноя 2018, 18:28

Девочки, привет. Я наконец отболелась и вышла на работу. Сны тоже снятся яркие и очень странные. А ещё стал отваливаться копчик. Ощущение к концу дня, что с левой стороны нога вся отвалится. Инвалид, нога болит)))
Аватар пользователя
Бусеница
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 18:58
Заслуженная репутация: 1

Re: Веснушки 2019

Сообщение Лёшечка » 24 ноя 2018, 20:26

Девочки, подскажите в какое время дня пить кальций и йод. Врач сказала, а я забыла конечно же.
Изображение
Аватар пользователя
Лёшечка
 
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:21
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 3

Re: Веснушки 2019

Сообщение золотая88 » 24 ноя 2018, 22:02

Лёшечка писал(а):Девочки, подскажите в какое время дня пить кальций и йод. Врач сказала, а я забыла конечно же.

Йод пьют утром, кальций вечером.
Изображение
золотая88
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Веснушки 2019

Сообщение Лёшечка » 25 ноя 2018, 20:06

Спасибо, Золотая88
Изображение
Аватар пользователя
Лёшечка
 
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:21
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Ровесники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9