Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Веснушки 2019

Общение будущих мам, находящихся на одном сроке беременности

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение Прелесть1 » 21 сен 2018, 23:29

золотая88, вот так и есть, Зыков в 12 недель пол видит, остальные нет.
Прелесть1
 
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:42
Заслуженная репутация: 3

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение Оранжевая_Анютка » 23 сен 2018, 10:02

Всем привет , можно и я к вам , майских еще нет , скрываются , а обсудить уже все хочется ! Мне 33 , жду второго , первый сыночек, второй надеюсь тоже мальчик будет :)
Оранжевая_Анютка
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 15:23
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение мама даши » 23 сен 2018, 16:06

Оранжевая_Анютка, какой у вас срок?Есть токсикоз?Меня мутит очень,особенно утром и вечером.
Изображение
Аватар пользователя
мама даши
 
Сообщений: 6578
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:14
Заслуженная репутация: 11

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение Оранжевая_Анютка » 24 сен 2018, 07:22

мама даши, давай на ты :) пдр 20 мая , мы совсем малыши, токсикоза как такого нет, очень мучают мигрени , на фоне гормональной перестройки, с первой беременностью было также. Лекарства принимаю обычно очень сильные , сейчас даже не смотрю в их сторону.
Где наблюдаться думаешь?
Оранжевая_Анютка
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 15:23
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение Оранжевая_Анютка » 24 сен 2018, 07:23

Прелесть1, девчат а где этот Зыков принимает?
Оранжевая_Анютка
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 15:23
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение мама даши » 24 сен 2018, 08:35

Зыков принимает в Унилабе платно и в некоторых ЖК по определенным дням.
Я буду наблюдаться в железнодорожной.
Девочки,добавилась еще проблема-абсолютно не дышит нос вечерами и ночью, я уже скоро все сожгу вокруг носа мажу звездочкой(((Как спасаться от этой напасти?
Изображение
Аватар пользователя
мама даши
 
Сообщений: 6578
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:14
Заслуженная репутация: 11

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение золотая88 » 24 сен 2018, 08:53

Девочки, всем доброго утра!!! Присоединяйтесь, конечно к нам)))) Можно на ты. Я к Зыкову в Унилаб на Молодой Гвардии ходила. На 2 узи к нему потом поеду. Отличный он мужчина. И поговорили с ним, все рассказал ( это я когда для себя в 10 недель ходила). Недавно 2 дня у меня приступ мигрени был, так как я не отдохнула ( много дел и на работе, и дома делала). Я чуть с ума не сошла от этой боли головной. Ничего не помогало: ни сладкий крепкий чай, ни конфетка, ни массаж головы. Начинается у меня 14-я неделя. Очень интересно, кто в домике у меня спрятался)))
Изображение
золотая88
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение золотая88 » 24 сен 2018, 09:01

мама даши писал(а):Зыков принимает в Унилабе платно и в некоторых ЖК по определенным дням.
Я буду наблюдаться в железнодорожной.
Девочки,добавилась еще проблема-абсолютно не дышит нос вечерами и ночью, я уже скоро все сожгу вокруг носа мажу звездочкой(((Как спасаться от этой напасти?


Звездочку убирай. Она может отек слизистой вызывать ( как и любое другое прогревание носовых пазух) Это скорее всего насморк беременных, если реально нет простуды. Постоянно проветривай в помещении, промывай нос физ. раствором.
Изображение
золотая88
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение Оранжевая_Анютка » 24 сен 2018, 09:34

золотая88 писал(а):Ничего не помогало: ни сладкий крепкий чай, ни конфетка, ни массаж головы. Начинается у меня 14-я неделя. Очень интересно, кто в домике у меня спрятался)))


Я наблюдаться буду у Зайцевой на проспекте строителей, про УЗИ все так Зыкова хвалят 8) наверное тоже к нему!
Про мигрень, мне народные средства никогда не помогали, сейчас вот второй день, на третий обычно уже легче , надо как-то на работе отсидеть день в этом состоянии... *APSTENU*

Пишите кто кого ждет, кого хочется сынульку или дочу , у нас еще переезд намечен на весну, надеюсь к рождению успеем!
Оранжевая_Анютка
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 15:23
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение Оранжевая_Анютка » 24 сен 2018, 09:37

мама даши писал(а):не дышит нос вечерами и ночью, я уже скоро все сожгу вокруг носа мажу звездочкой(((Как спасаться от этой напасти?


Как вариант левомеколь позакладывать в нос, она безопасная и на сосуды не влияет никак,нам лор посоветовал сыну насморк затяжной лечить.
Оранжевая_Анютка
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 15:23
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение золотая88 » 24 сен 2018, 09:46

Муж хотел бы еще дочку. Мне без разницы. Сын и дочка есть уже. Я и тех, и тех люблю. Но интуиция подсказывает, что мальчишка будет у меня)

Насчет имен ( ну так теоретически) уже думали? Какие нравятся? Если будет доченька, скорее всего Александрой ее назовем. А вот с именем для сыночка ничего в голову не идет. Мне нравятся Савелий (Савва), Кирилл, Всеволод (Сева).
Последний раз редактировалось золотая88 24 сен 2018, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
золотая88
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение Лёшечка » 24 сен 2018, 09:48

Девочки привет. Присоединяюсь к вам. Меня зовут Наталья.ПДР 18 апреля. Первая у нас девочка, 6 лет. Сейчас надеюсь тоже девочка, боюсь я этих мальчуганов, как огня. Первая беременность была легкая, легкая, а вот тут мучаюсь, видимо возраст)))) Собрала весь букет- постоянно подтшнивает, постоянно есть хочу, устаю быстро, спать готова лечь в 7 вечера,и псих). У меня вопрос- мы живем за городом, к своему врачу вставать по прописке не хочу, удобно будет в ЖК на Щорса, но там ремонт, кто знает, когда она откроется? Скоро срок 3 месяца, а я у врача и не была, не хочется почему-то, особо ничего не беспокоит, но муж уже ругается, чтобы сходила.
Изображение
Аватар пользователя
Лёшечка
 
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:21
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 3

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение золотая88 » 24 сен 2018, 09:53

Лешечка писал(а):Девочки привет. Присоединяюсь к вам. Меня зовут Наталья.ПДР 18 апреля. Первая у нас девочка, 6 лет. Сейчас надеюсь тоже девочка, боюсь я этих мальчуганов, как огня. Первая беременность была легкая, легкая, а вот тут мучаюсь, видимо возраст)))) Собрала весь букет- постоянно подтшнивает, постоянно есть хочу, устаю быстро, спать готова лечь в 7 вечера,и псих). У меня вопрос- мы живем за городом, к своему врачу вставать по прописке не хочу, удобно будет в ЖК на Щорса, но там ремонт, кто знает, когда она откроется? Скоро срок 3 месяца, а я у врача и не была, не хочется почему-то, особо ничего не беспокоит, но муж уже ругается, чтобы сходила.

Привет. Добро пожаловать. Ну вообще-то, конечно, уже сходить к врачу. Я тоже к ЖК на Щорса отношусь. Пока на Юровскую 1 езжу. В пятницу снова прием у меня. Врач Владимирова Лариса Александровна. Хорошая женщина. Спокойная. Все по делу. Тоже жду, когда на Щорса откроют. Все же рядом почти с домом. Не ездить никуда. А почему ты мальчишек боишься? У меня дочка атас, огонь-женщина :twisted: :twisted: :twisted: *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* Похлеще парня будет. Вот тебе и девочка. Сын адекватный, в целом спокойный. Таких кренделей как дочка не выдавал никогда.
Изображение
золотая88
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение Лёшечка » 24 сен 2018, 10:04

Спроси пожалуйста когда они планируют обратно на Щорса переезжать.У нас дочка просто лапочка. Спокойная, проблем таких уж с ней нет, послушная, всегда поможет. А мальчики... не знаю, думаю больше все таки независимые, своевольные, хулиганистые. Но муж все же ждет мальчика, да и по признакам на это похоже. Девочки, мне, что в беременности нравится, как грудь приображается. Все аж заглядываются. В эту беременность у меня и живот уже выделяется и грудь наливается. В прошлый раз все было, как у всех живот начал выделяться только после 5-6 месяцев. А тут сразу. Вот интересно сходить на УЗИ и узнать все таки точный срок. Может я, что не правильно считаю и беременная была не смотря на месячные.
Изображение
Аватар пользователя
Лёшечка
 
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:21
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 3

Re: Малыши март-апрель 2019

Сообщение золотая88 » 24 сен 2018, 10:09

Лешечка писал(а):Спроси пожалуйста когда они планируют обратно на Щорса переезжать.У нас дочка просто лапочка. Спокойная, проблем таких уж с ней нет, послушная, всегда поможет. А мальчики... не знаю, думаю больше все таки независимые, своевольные, хулиганистые. Но муж все же ждет мальчика, да и по признакам на это похоже. Девочки, мне, что в беременности нравится, как грудь приображается. Все аж заглядываются. В эту беременность у меня и живот уже выделяется и грудь наливается. В прошлый раз все было, как у всех живот начал выделяться только после 5-6 месяцев. А тут сразу. Вот интересно сходить на УЗИ и узнать все таки точный срок. Может я, что не правильно считаю и беременная была не смотря на месячные.

Если ни разу не была на узи, то сходи. Ничего страшного в этом нет. С этим узи на учет встанешь. Они сами не знают, когда переедут. Ну видишь, девочка старшая спокойная, а если младшая девочка будет, как моя доченька, что волосы на голове дыбом от ее характера и причуд (особенно с 2 до 4 лет) Это капец был. Сейчас уже прям лучше. Но она не лапочка в плане спокойствия. Сын совершенно другой. У дочки в группе девчонка есть. Оторва такая *DANCE* Так что все могут быть хороши в плане плохого поведения. И девочки нисколько не уступают мальчикам.
Изображение
золотая88
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:34
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Ровесники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2