Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Зимние детки 2018-2019

Общение будущих мам, находящихся на одном сроке беременности

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение ермачкова » 30 сен 2018, 00:19

°•★☆ViTaMiÑkA☆★•° писал(а):С зубами вообще беда: несколько раз уже лечила и сколовшийся тоже. Хорошо, что без обезболивающего обошлось.
А на счёт имени вообще ничего не придумывается. Свекровь просит назвать Дашей или Полиной.

А я нихочу ни кого слушать , я родитель и решать только нам))) а уж сверовь всегда любит подсказать,такие уж они )))
Аватар пользователя
ермачкова
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:17
Откуда: Киров
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Bogatyresha » 01 окт 2018, 21:20

А я сегодня была на третьем скрининг, отстаём в развитии(( назначили озонотерапию. Кто ходил? Вес сейчас 1.3, а должно быть 1.5 кг. Скинула килограмм, итого, за всю беременность набрала 3кг. А я есть не хочу, особенно мясо(((а надо вот сейчас через силу.
ИзображениеИзображение
Организаторы,по оплате пишите ЛС,могу пропустить!!!
Аватар пользователя
Bogatyresha
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:22
Заслуженная репутация: 2

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Gorinich » 03 окт 2018, 00:32

Всем привет!У меня 26 неделя.Прибавка за всю беременность всего 2.8кг.Гинеколог ничего не говорит по этому поводу.Многоводие нашли на плановом скрининге,причину не могли понять,откуда что взялось и направили на озон.Отходила я на 6 процедур,эффекта никакого.Позже причину выявили все-же-гестационный диабет(вот, агитировала в начале темы не ходить,в итоге сама с диагнозом).Так что ,озон тут вообще был ни к чему.А так много на него ходит беременных,лежишь 10 мин. под капельницей и все.Стоимость одной процедуры в ПЦ 300 руб.
Gorinich
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Gorinich » 03 окт 2018, 00:35

Отставание тоже было,но у меня и срок поставлен примерно и дополнительно проверяли на плацентарную недостаточность,через пару недель на УЗИ было уже все нормально.
Gorinich
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение кота » 04 окт 2018, 20:33

°•★☆ViTaMiÑkA☆★•° писал(а):
Я буду ставить Юнону (Симург произ-ва Беларусь) я наблюдаюсь в ЖК на Щорса у заведующей, она мне его и сказала покупать, ставить она будет. Я заказывала на сайте Стерильно.ком, он там стоит 2200 руб+доставка 650 руб, в Кирове такой в ортопедическом маг-не где 40 аптека 3990 руб.
Я хожу к Зыкову, он мониторит шейку, моя врач ему доверяет (да практически все врачи города ему доверяют, после него не надо проверять)

Я с в августе обзванивала аптеки Юнона примерно везде в пределах 1500 тысяч стоила. У меня с первым Юнона стояло кольцо. Сейчас в перинатальном хвалят арабин, но он стоит больше 5000. Тоже все к Зыкову хожу вот он и говорит чтобы кольцо ставила. А мне никак не ставят, что-то ждут.

это ты наверное про пластиковый говоришь, я силиконовый поставила (он аналог Арабина, произ-во только Беларусь). Поставили 02 октября, не больно, но с ним реально легче
С уважением, Я
кота
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:02
Откуда: Дружба
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 4

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение °•★☆ViTaMiÑkA☆★•° » 05 окт 2018, 20:18

это ты наверное про пластиковый говоришь, я силиконовый поставила (он аналог Арабина, произ-во только Беларусь). Поставили 02 октября, не больно, но с ним реально легче

Да, я про Юнону. Мне тоже в прошлый раз, когда ставили было гораздо легче и такого давления я не чувствовала, Да и спокойнее как-то стало.
Аватар пользователя
°•★☆ViTaMiÑkA☆★•°
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 18:27
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Mashulya » 07 окт 2018, 10:12

Всем привет! Меня зовут Маша. Принимайте в свои ряды) ПДР 29 января, девочка. Есть доча 6 лет.
Аватар пользователя
Mashulya
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Nad2828 » 10 окт 2018, 09:04

Девочки, всем привет! тем кто присоединился - добро пожаловать!)

Кто-нибудь уже начал сбор сумки в роддом, мб по список примерный есть? Думаю нужно начинать, за что браться в первую очередь, голова кругом :D собираюсь в северный, говорят там одежду надо, но сколько всего непонятно.
И на выписку что выбрать, комбез или одеяло, одеяло кстати от сына осталось, без страз и подобных штучек, белый сатин, на липучках+лаконичный бант, подойдёт и для девочки)) потом делается в обычное одеяло, но так и не пользовались в качестве одеяла, хранила))
Nad2828
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:35
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 2

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Bogatyresha » 11 окт 2018, 00:17

Всем привет. Я ничего не собираю ещё, даже ничего и не купила крупного((( мне сказали можно только в перинаталку, т.к. угроза велика(((. Хожу на озон через день. Скоро опять доплер, узи и ктг, посмотрим, как озонотерапия помогла
ИзображениеИзображение
Организаторы,по оплате пишите ЛС,могу пропустить!!!
Аватар пользователя
Bogatyresha
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:22
Заслуженная репутация: 2

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Белый Кролик » 11 окт 2018, 10:32

У меня старшая дочка декабрьская - на выписку было красивое одеяло с рюшечками, а потом гуляли в комбинезоне. Сейчас планирую только конверт, в котором и на выписку и гулять. Хочется чтобы конверт был как кокон, с затягивающимся капюшоном. У нас пдр на начало февраля стоит, поэтому на 2 месяца планирую самый маленький размер взять. В апреле уже в деми переоденемся, вот там уже можно и комбинезон взять отдельно с ножками. Я пока только с коляской в замешательстве, совсем не знаю что хочу.
В первую Б всего набрала +16 кг, сейчас в 23 нед уже +7. Очень не хочется выходить за пределы 10, но видно не судьба.
За рулем я езжу и буду ездить до сильных снегопадов. Машинка у меня маленькая, не хочу застрять где-нибуть.
Аватар пользователя
Белый Кролик
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:05
Заслуженная репутация: 2

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Nad2828 » 11 окт 2018, 13:58

У меня вроде и живот небольшой, но уже так тяжело стало, поэтому и переживаю что не все куплено, ещё же стирать и утюжить надо будет. Это кажется что времени ещё ого-го, но летит быстро.
У меня ещё последние два дня живот весь болит, гинеколог говорит все ок, только гемоглобин низкий, надо пить таблетки, в прошлую б не смогла их пить - рвотный рефлекс моментом. А процедура озон для чего? Лучше после него?
Я тоже на машине, особенно когда дождь, намного проще и быстрее доехать, чем идти в сад за старшим. Сегодня решила пешком пойти, даже от ходьбы неприятные ощущения в животе( завтра пойду на приём, но толку то, скажут что все ок итп.
Nad2828
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:35
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 2

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение olenkka » 14 окт 2018, 12:20

Nad2828 писал(а):Кто-нибудь уже начал сбор сумки в роддом, мб по список примерный есть? Думаю нужно начинать, за что браться в первую очередь, голова кругом :D собираюсь в северный, говорят там одежду надо, но сколько всего непонятно.

Списки я еще с первой писала. Пока не открываю их. Что то в этот раз нет желания этим заниматься. откладываю на декрет, может тогда желание появится.
Тоже думаю в северный ехать
Изображение
Аватар пользователя
olenkka
 
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 07:57
Откуда: Чистые пруды
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 4

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Белый Кролик » 15 окт 2018, 10:30

Всем привет. Не стала перечитывать все сообщение, может уже была такая информация. На официальном сайт хаггис элит софт можно зарегистрироваться и получить скидку 50% на подгузники в Д.Мире или Дочках-сыночках. Проверено лично. Можно зарегистрировать себя, мужа и т.п.
Аватар пользователя
Белый Кролик
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:05
Заслуженная репутация: 2

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение ермачкова » 15 окт 2018, 23:06

Всём привет! Я всё список весь почти закупила,а то стала себя всё хуже чувствовать и быстро уставать. Купила кроватку всё таки круглую как и хотела + 2 матраса в кенгурёнке, одежды закупила уже стоит коробка вместе с комплектом для выписки, ткань покупала с подругой она рукодельница будет мне шить конверт зима +кокон деми под конверт и шапочку . Постельное и бортики мама шить будет (мама швея) а мобиль я сама сшила из фетра . Всё в роддом купила и себе и малышке и потом для ухода всё . Кстати купила в дочках сыночках по акции молокоотсос с контейнерами и набор ещё с бутылочками +ёршик +соска фирмы авент по очень хорошей скидке почти в 50% всё за 3000 т.р щас уже была всё дорого стоит . В общем осталась коляска,и электрокачель. Завтра иду на доплер проверять кровоток в пуповине тк у нас обвитие (((,сегодня кровь сдавала на печень и желч.пузырь тк меня мутит часто и мало ем щас ,врач сказала проверится ,возможно из за тазового головой дочь мне всё сверху придавила от этого и тошнит мало ем . Сейчас 34 неделя пошла , прибавила за всё время 8 кг . У кого как дела продвигаются ? *DANCE* 8)
Аватар пользователя
ермачкова
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:17
Откуда: Киров
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Nad2828 » 15 окт 2018, 23:40

ермачкова писал(а):Всём привет! Я всё список весь почти закупила,а то стала себя всё хуже чувствовать и быстро уставать. Купила кроватку всё таки круглую как и хотела + 2 матраса в кенгурёнке, одежды закупила уже стоит коробка вместе с комплектом для выписки, ткань покупала с подругой она рукодельница будет мне шить конверт зима +кокон деми под конверт и шапочку . Постельное и бортики мама шить будет (мама швея) а мобиль я сама сшила из фетра . Всё в роддом купила и себе и малышке и потом для ухода всё . Кстати купила в дочках сыночках по акции молокоотсос с контейнерами и набор ещё с бутылочками +ёршик +соска фирмы авент по очень хорошей скидке почти в 50% всё за 3000 т.р щас уже была всё дорого стоит . В общем осталась коляска,и электрокачель. Завтра иду на доплер проверять кровоток в пуповине тк у нас обвитие (((,сегодня кровь сдавала на печень и желч.пузырь тк меня мутит часто и мало ем щас ,врач сказала проверится ,возможно из за тазового головой дочь мне всё сверху придавила от этого и тошнит мало ем . Сейчас 34 неделя пошла , прибавила за всё время 8 кг . У кого как дела продвигаются ? *DANCE* 8)


Оо, ну ты молодец, уже все готово! К тебе можно же на ты?
Я и рада все приготовить, но у меня каждый день все меняется, то одно, то другое хочу покупать! Кроватка как тебе? Я смотрела в дочках сыночках круглую, по качеству не понравилась. Но тоже склоняюсь к подобной(надо в кенгурёнок сгонять), т.к в спальне крайне мало место, а ближе к лету планируем переезд в другую квартиру, там уже площадь бОльшая будет и можно будет трансформировать кроватку. Молокоотсос тоже авентовский взяла, по скидкам за 1500 в дм, бутылки по 250 вышли, классик авент и натурал - тоже все по акциям. Одежды много лишней набрала, открыла тут все покупки и ахнула. Коляску выбрала, жду зачислений декретных)
Самочувствие так себе, прибираюсь и сплю - так дни и проходят. Гемоглобин низкий, прям упадок сил.


Девочки, поделитесь списком в роддом пожалуйста, что вы туда всклочили?
Nad2828
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:35
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Ровесники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4