Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015(переехали)

Общение будущих мам, находящихся на одном сроке беременности

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение МалышкаНЮ » 25 дек 2015, 06:40

Marinaq писал(а):Девочки у всех в роддоме малыши грудь брали!? у меня берет от силы раз два в день,остальное время прикладываю бестолку, заставляют кормить смесью,она получается вообще у меня грудь не возьмет!? Вся уже уревелась.

У меня тоже не брал, т.к. приносили уже накормленного! Тоже выписывалась со слезами, купила смесь домой, а дома есть захотел и нормально, ночь помучались, но рассосал обе тити!!!
Аватар пользователя
МалышкаНЮ
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:56
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 9

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение МаЛыШа » 25 дек 2015, 07:56

Marinaq писал(а):Девочки у всех в роддоме малыши грудь брали!? у меня берет от силы раз два в день,остальное время прикладываю бестолку, заставляют кормить смесью,она получается вообще у меня грудь не возьмет!? Вся уже уревелась.

У меня тоже сначала не брал,тк принесли сытого,накормили смесью "до отвала". После этого я сутки с ним "гнездовалась"-он ревел от голода,но смесь я не давала.Хотя заставляли.спали вместе,лежали не вставая,к концу первых суток появилось молозиво,но соски конечно "убитые" были :D А потом моментально молоко пришло,тут уж кушать стал.но мне проще было-мы лежали вместе.Ты главное не реви,пользы от этого никакого.Молоко пришло у тебя?прикладывай лялю почаще к груди.
Человек не подозревает, как много он способен забыть. Это и великое благо, и страшное зло.


Изображение
Аватар пользователя
МаЛыШа
 
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 73

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение Brysnika » 25 дек 2015, 08:04

МаЛыШа писал(а):
Marinaq писал(а):Девочки у всех в роддоме малыши грудь брали!? у меня берет от силы раз два в день,остальное время прикладываю бестолку, заставляют кормить смесью,она получается вообще у меня грудь не возьмет!? Вся уже уревелась.

У меня тоже сначала не брал,тк принесли сытого,накормили смесью "до отвала". После этого я сутки с ним "гнездовалась"-он ревел от голода,но смесь я не давала.Хотя заставляли.спали вместе,лежали не вставая,к концу первых суток появилось молозиво,но соски конечно "убитые" были :D А потом моментально молоко пришло,тут уж кушать стал.но мне проще было-мы лежали вместе.Ты главное не реви,пользы от этого никакого.Молоко пришло у тебя?прикладывай лялю почаще к груди.

Тебе на какой день после КС его отдали? Мы родились 23го во второй половине дня, но мне рока очень больно вставать и ложиться. Боюсь забирать его сегодня из-за этого. Грудь у меня тоже не берет. Приносят и он или хлоп глазками и молчит или спит. Молозиво есть, а молока нет. Уже вчера чуть всплакнула, что грудь не хочет.
Изображение
Аватар пользователя
Brysnika
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11 май 2015, 12:38
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение МаЛыШа » 25 дек 2015, 08:14

Brysnika, Лен,он родился в субботу вечером в 22;10, а в палату меня перевели в воскресенье в 2 часа дня,его принесли около 3 часов дня. Накормленного смесью.и мы залегли с ним сразу.в понедельник только под утро молозиво появилось,а потом и молоко. Не хотел брать,но заставляла. Если есть возможность-бери его,ложись с ним на кровать и пусть тити мусолит.Хотя в пц и нельзя с ребенком лежать на своей кровати,кроме как во время кормления, я на замечание медсестры просто сказала-мы налаживаем ГВ.И от нас отстали.
Человек не подозревает, как много он способен забыть. Это и великое благо, и страшное зло.


Изображение
Аватар пользователя
МаЛыШа
 
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 73

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение Brysnika » 25 дек 2015, 08:25

МаЛыШа писал(а):Brysnika, Лен,он родился в субботу вечером в 22;10, а в палату меня перевели в воскресенье в 2 часа дня,его принесли около 3 часов дня. Накормленного смесью.и мы залегли с ним сразу.в понедельник только под утро молозиво появилось,а потом и молоко. Не хотел брать,но заставляла. Если есть возможность-бери его,ложись с ним на кровать и пусть тити мусолит.Хотя в пц и нельзя с ребенком лежать на своей кровати,кроме как во время кормления, я на замечание медсестры просто сказала-мы налаживаем ГВ.И от нас отстали.

Спасибо! Постараюсь сегодня забрать его.
Изображение
Аватар пользователя
Brysnika
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11 май 2015, 12:38
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение Надяшка » 25 дек 2015, 10:06

Девчонки, не расстраиваетесь,Света правильно говорит если есть возможность чаще прикладываете, я тож ревела,думала даже молозива нет, оказалось всё есть, а молоко вообще на 3 или 4 сутки пришло и нормально только на титьке и кормились после этого, а до прихода молочка тож смесью подкармливала.Всё будет хорошо!!!
Изображение
Надяшка
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:43
Заслуженная репутация: 1

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение Candy_Baby » 25 дек 2015, 10:40

Brysnika писал(а):
МаЛыШа писал(а):
Marinaq писал(а):Девочки у всех в роддоме малыши грудь брали!? у меня берет от силы раз два в день,остальное время прикладываю бестолку, заставляют кормить смесью,она получается вообще у меня грудь не возьмет!? Вся уже уревелась.

У меня тоже сначала не брал,тк принесли сытого,накормили смесью "до отвала". После этого я сутки с ним "гнездовалась"-он ревел от голода,но смесь я не давала.Хотя заставляли.спали вместе,лежали не вставая,к концу первых суток появилось молозиво,но соски конечно "убитые" были :D А потом моментально молоко пришло,тут уж кушать стал.но мне проще было-мы лежали вместе.Ты главное не реви,пользы от этого никакого.Молоко пришло у тебя?прикладывай лялю почаще к груди.

Тебе на какой день после КС его отдали? Мы родились 23го во второй половине дня, но мне рока очень больно вставать и ложиться. Боюсь забирать его сегодня из-за этого. Грудь у меня тоже не берет. Приносят и он или хлоп глазками и молчит или спит. Молозиво есть, а молока нет. Уже вчера чуть всплакнула, что грудь не хочет.

мы с девочками по палате просили, чтоб сильно не кормили смесью, приносили голодных к нам на кормление, тогда они без проблем и кушали молочко хорошо. И перед кормлением сцеживай немного грудь, чтоб помягче стала, когда твердая- малышу сложно рассосать поначалу.
Изображение
Аватар пользователя
Candy_Baby
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Откуда: ЗОНАЛЬНЫЙ
Заслуженная репутация: 9

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение Marinaq » 25 дек 2015, 11:52

Спасибо девочки, сегодня вроде берет по немногу,держу долго около груди,но как только дам,сразу спит,приходится распеленывать чтоб разбудить . Надеюсь рассосется она и молоко пойдет.
Изображение
Marinaq
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:45
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение Brysnika » 25 дек 2015, 13:15

У меня тоже сегодня взял на чуть-чуть одну. От второй отказался напрочь) Сегодня мне его не отдали. Только завтра ко мне на ПМЖ
Изображение
Аватар пользователя
Brysnika
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11 май 2015, 12:38
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение МаЛыШа » 25 дек 2015, 13:37

Лена,Марина,всё будет хорошо,наладите ГВ,малыши научатся всему.Терроризируйте консультантов По ГВ))) только не расстраивайтесь и уж тем более не плачьте :!:
Человек не подозревает, как много он способен забыть. Это и великое благо, и страшное зло.


Изображение
Аватар пользователя
МаЛыШа
 
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 73

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение Marinaq » 25 дек 2015, 14:30

МаЛыШа, эти консультанты сказали мне корми смесью и чаще прикладывай.молоко ещё не пришло,на какой день должно прийти!?
Изображение
Marinaq
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:45
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение kitik » 25 дек 2015, 14:37

Marinaq писал(а):МаЛыШа, эти консультанты сказали мне корми смесью и чаще прикладывай.молоко ещё не пришло,на какой день должно прийти!?

:shock: у нас наоборот, если хоть капля молозива выделялась, говорили сначала грудь предлагай, если не взял, то тогда уж смесь. Если грудь совсем пустая, то понятно они и предлагают кормить смесью.
Аватар пользователя
kitik
 
Сообщений: 7389
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:12
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 281

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение ходырёныш » 25 дек 2015, 20:43

Marinaq писал(а):МаЛыШа, эти консультанты сказали мне корми смесью и чаще прикладывай.молоко ещё не пришло,на какой день должно прийти!?


Марина, молоко приходит у всех по-разному, у меня в первые роды на третьи сутки, во вторые под конец четвёртых вроде, чему несказанно была рада, уж думала не молочная я *FUNNY*

У нас девочке медсестра помогала и учила как правильно давать грудь, врачи не говорят, что плоский сосок? А то у нас у девочка сосок был плоский, так ей накладка на грудь подошла, а потом стала сцеживаться и кормить с бутылки, хоть так.
Изображение
Изображение
ходырёныш
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:35
Откуда: Кирово-Чепецк
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 7

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение t.t. » 25 дек 2015, 20:47

Девочки, примите меня к себе???? Я из соседней темки январята-февралята 2016г, срок стоял на 3 января, но родила сегодня 25.12.15 в ПЦ в 11.40 вторую девочку рост 50 см, вес 3170.00. Старшей дочке 4 года. А зовут меня Татьяна Краснова ( я бы и вконтакте к вам постучалась)
Аватар пользователя
t.t.
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:29
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Re: НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2015

Сообщение МаЛыШа » 25 дек 2015, 21:48

kitik писал(а):
Marinaq писал(а):МаЛыШа, эти консультанты сказали мне корми смесью и чаще прикладывай.молоко ещё не пришло,на какой день должно прийти!?

:shock: у нас наоборот, если хоть капля молозива выделялась, говорили сначала грудь предлагай, если не взял, то тогда уж смесь. Если грудь совсем пустая, то понятно они и предлагают кормить смесью.

У меня тоже адекватные были консультанты.И грудь смотрели,и массировали её,и показали как прикладывать правильно. А молочко у всех по разному приходит-обычно на 3-4 сутки,молозиво пораньше.Не переживай,придет молочко
Человек не подозревает, как много он способен забыть. Это и великое благо, и страшное зло.


Изображение
Аватар пользователя
МаЛыШа
 
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 73

Пред.След.

Вернуться в Ровесники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6