Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Весенние детишки 2017 года. ПЕРЕЕХАЛИ!

Общение будущих мам, находящихся на одном сроке беременности

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение mari26 » 22 апр 2017, 14:40

tonik'@ писал(а):Девочки, а по сроку как думаете кому больше верить? Весь инет перерыла пишут что самый верный по первому УЗИ.

Ориентируйся на первое УЗИ.
mari26
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:12
Заслуженная репутация: 3

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение Kultyapka » 22 апр 2017, 15:24

Lucca с рождением дочки!!! Спасибо за поздравления. У меня сынуля Димка.рожала платно в ПЦ с акушеркой.первые были там же бесплатно и я ходила и искала акушерку когда потуги начались,была практически все время одна. Да и с акушеркой не повезло,грубая кричала на меня. Поэтому во второй раз пошла платно. От меня не отходили,массаж делали,дышали вместе и растянула она меня так идеально в родах что ни то что разрывов даже ссадин не было. Вообщем для меня платные и бесплатные как небо и земля. Хотя некоторым бесплатно везет и все хорошо проходит. Может я не везучая. Спрашивали про цену - с акушеркой 18, с врачом 30. Хотела с врачом, но тк по показаниям все хорошо,она отговорила и предложила с акушеркой.
Kultyapka
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение Virty » 22 апр 2017, 16:16

tonik'@ писал(а):Девочки, а по сроку как думаете кому больше верить? Весь инет перерыла пишут что самый верный по первому УЗИ.

своим данным по месячным, если они были регулярные.
Аватар пользователя
Virty
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:12
Заслуженная репутация: 6

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение Virty » 22 апр 2017, 16:22

Kultyapka писал(а):Lucca с рождением дочки!!! Спасибо за поздравления. У меня сынуля Димка.рожала платно в ПЦ с акушеркой.первые были там же бесплатно и я ходила и искала акушерку когда потуги начались,была практически все время одна. Да и с акушеркой не повезло,грубая кричала на меня. Поэтому во второй раз пошла платно. От меня не отходили,массаж делали,дышали вместе и растянула она меня так идеально в родах что ни то что разрывов даже ссадин не было. Вообщем для меня платные и бесплатные как небо и земля. Хотя некоторым бесплатно везет и все хорошо проходит. Может я не везучая. Спрашивали про цену - с акушеркой 18, с врачом 30. Хотела с врачом, но тк по показаниям все хорошо,она отговорила и предложила с акушеркой.

спасибо, напишите фамилию акушерки,тоже сейчас решаю с кем рожать. и в эу стоимость входила отдельная палата для родов? или отдельно надо покупать? хочу в отдельной палате, так как у меня родовая деятельность сильно сбивалась если кто-то отвлекал.
а так первого рожала в 1 роддоме (уж как хвалили его...) , не понятно зачем прокололи пузырь и ушли есть, одна была, орала, пришли - успели, пришли бы на 7 минут позже так и пришлось бы в предродовой самой рожать. хотелось бы не рисковать в этот раз.
Аватар пользователя
Virty
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:12
Заслуженная репутация: 6

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение tonik'@ » 22 апр 2017, 18:17

А в 3 рд можно платно с акушеркой договориться? Чем ближе к родам тем страшнее ...
Аватар пользователя
tonik'@
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение Kultyapka » 22 апр 2017, 19:31

Virty писал(а):
Kultyapka писал(а):Lucca с рождением дочки!!! Спасибо за поздравления. У меня сынуля Димка.рожала платно в ПЦ с акушеркой.первые были там же бесплатно и я ходила и искала акушерку когда потуги начались,была практически все время одна. Да и с акушеркой не повезло,грубая кричала на меня. Поэтому во второй раз пошла платно. От меня не отходили,массаж делали,дышали вместе и растянула она меня так идеально в родах что ни то что разрывов даже ссадин не было. Вообщем для меня платные и бесплатные как небо и земля. Хотя некоторым бесплатно везет и все хорошо проходит. Может я не везучая. Спрашивали про цену - с акушеркой 18, с врачом 30. Хотела с врачом, но тк по показаниям все хорошо,она отговорила и предложила с акушеркой.

спасибо, напишите фамилию акушерки,тоже сейчас решаю с кем рожать. и в эу стоимость входила отдельная палата для родов? или отдельно надо покупать? хочу в отдельной палате, так как у меня родовая деятельность сильно сбивалась если кто-то отвлекал.
а так первого рожала в 1 роддоме (уж как хвалили его...) , не понятно зачем прокололи пузырь и ушли есть, одна была, орала, пришли - успели, пришли бы на 7 минут позже так и пришлось бы в предродовой самой рожать. хотелось бы не рисковать в этот раз.

Я рожала с Зайнутдиновой Еленой Васильевной (ее зав отделением посоветовала), но она в обсервации. Еще советовали Тиунову Н.В., но она в отпуске была и Балыбердину С.В.-она на учебе была в мой пдр, поэтому хотела с врачом,но она посоветовала Елену Васильевну,я познакомилась и согласилась и нисколько не пожалела. Мне в этот раз прокололи пузырь,тк не развивалась родовая деятельность и малыш давил на пузырь. Родовая палата на одну роженицу в платных родах и интерны не придут. Елена Васильевна была постоянно со мной от момента приезда в роддом и она же отвезла в палату послеродовую.
Kultyapka
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение Донна Роза » 22 апр 2017, 22:47

Фиалка, аналогично, Тимур какает ночью, или утром ранехонько, причем долго и старательно, иногда и памперс не выдерживает, всегда жидко. Старший всего два раза за все время какал ночью, поэтому для меня непривычно ночью мыть, да еще и не по разу( хожу на цыпочках, чтоб не разбудить. Старший меня теряет, один раз в пять утра проснулся, я как раз уже из комнаты выходила в ванную подмывать, так заорал "мама!" на весь дом, наверно, соседи и то подскочили)
Донна Роза
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 01:58
Заслуженная репутация: 10

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение Донна Роза » 22 апр 2017, 22:48

Kultyapka, я извиняюсь, а как это акушерка растягивает? Первый раз такое слышу.
Донна Роза
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 01:58
Заслуженная репутация: 10

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение Донна Роза » 22 апр 2017, 22:52

tonik'@, обе беременности попадала на УЗИ к Цветковой. Претензий нет. По своему опыту знаю, что лучше меньше, чем больше) откормить успеешь, не беспокойся. Вообще риск родовых травм возрастает прямо пропорционально весу плода, конечно, есть и другие факторы, но вес имеет значение.
Донна Роза
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 01:58
Заслуженная репутация: 10

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение Kultyapka » 22 апр 2017, 23:07

Донна Роза писал(а):Kultyapka, я извиняюсь, а как это акушерка растягивает? Первый раз такое слышу.

Она же принимает малыша.она помогает,я чувствовала как она там аккуратно все растягивала. Может неправильно выразилась.
Kultyapka
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение Бурундусик » 23 апр 2017, 10:07

tonik'@ писал(а):А в 3 рд можно платно с акушеркой договориться? Чем ближе к родам тем страшнее ...

С акушеркой или врачом заключаешь договор: по стоимости 17 и 25 соответственно, так было в марте. Из акушерок советую Ситникову Веру Борисовну (сама с ней рожала бесплатно, она как мамочка к тебе относится, у меня роды прошли быстро, т.ч. акушерка и врач все время были со мной), еще очень хвалят Жидкову Зинаиду Николаевну (вроде, такое отчество).
Аватар пользователя
Бурундусик
 
Сообщений: 1445
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:29
Откуда: р-н к/т "Дружба"
Заслуженная репутация: 1

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение tonik'@ » 23 апр 2017, 12:06

Бурундусик, спасибо ) будем думать стоит ли платно .
Аватар пользователя
tonik'@
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение Zanuda » 23 апр 2017, 21:57

Донна Роза писал(а):Фиалка, аналогично, Тимур какает ночью, или утром ранехонько, причем долго и старательно, иногда и памперс не выдерживает, всегда жидко. Старший всего два раза за все время какал ночью, поэтому для меня непривычно ночью мыть, да еще и не по разу( хожу на цыпочках, чтоб не разбудить. Старший меня теряет, один раз в пять утра проснулся, я как раз уже из комнаты выходила в ванную подмывать, так заорал "мама!" на весь дом, наверно, соседи и то подскочили)

у меня, мне кажется, все время какает :shock: пока лежит голопопит всю пеленку может уделать. тоже к утру часам к 3-4-5 начинается возня. кряхтит с полчаса наверное, а потом торжественно какает. из-за этих покакушек никак попец вылечить не могу.прямо между булок все мокнет. уже болтушку цинковую купила. вроде проходить начало и тут опять все по новой. жду не дождусь уже когда он перестанет так часто какать. первый помню наверное ближе к 2,5-3 месяцам вообще раз в неделю ходил. вот красота была))) ночью у меня детеныш вообще практически не ест. поэтому на день в титьках не получается никакого запаса. еще много и часто срыгивает блин. тоже надоело как уже. весь день только ест и срыгивает. но прибывает хорошо. во вт на прием пойдем измеряться. одежда уже с роддома мала стала, начинаю в пакетик складывать подруге.
еще он у меня зацвел в 3 недели. будем теперь месяцев до 3х в прыщах и корочках на лице ходить.
у кого какие планы на майские? у нас папа старшего решил в москву свозить на танки посмотреть и в океанариум. сижу завидую прям... мы остаемся дома :( :( :( еще в цирк в кировский их отправляю пока 3 не исполнилось. может кто ходил недавно? что там сейчас и интересно ли? и сколько стоит билет? куда лучше взять, на какие места? я там со школы не была-ничего не знаю....
Изображение

Изображение
Zanuda
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:19
Заслуженная репутация: 3

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение Бурундусик » 23 апр 2017, 23:33

У меня парень тоже весь в прыщах, уже не знаю на что думать, что еще не есть. С дочкой такого не было. Педиатр сказала - смазывать Циндолом, я в нем сомневаюсь, при ветрянке от прыщей не помогал.
Ночью можем 2-3 раза какать, я в темноте ношу мыть, но потом все-равно укачивается только на руках. В кроватке совсем не засыпает, сразу кричит.
Аватар пользователя
Бурундусик
 
Сообщений: 1445
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:29
Откуда: р-н к/т "Дружба"
Заслуженная репутация: 1

Re: Весенние детишки 2017 года.

Сообщение Донна Роза » 24 апр 2017, 02:39

Zanuda, вот это да, какой молодец папа! Такого мелкого да еще и в Москву на танки! Я сегодня мужу говорю, летом надо сводить старшего в цирк, даже если не будет смотреть, так хоть бесплатно до трех лет. Так он мне говорит, какой ему цирк, пусть на горшок сначала научится ходить. Обиделась, хожу и не разговариваю. Он мне потом говорит, это ты типа обиделась из-за того, что я его этим летом в цирк не сводил? Я подумала и как давай сама над собой хохотать, вот правда же не зря юмористы над женщинами потешаются)))
Донна Роза
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 01:58
Заслуженная репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Ровесники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron