Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Майские-июньские детишки 2018

Общение будущих мам, находящихся на одном сроке беременности

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение Рани » 18 фев 2018, 21:03

Добрый вечер всем, у меня осталось 2 недели до декрета и похоже у меня начался период гнездования и я позаботилась проблемой покупок для малыша и в род.дом и затем после родов. Походила по детским магазинам, глаза просто разбегаются от ассортимента средств по уходу, подгузников, фирм различных и все обещают счастье малышу. В общем вопрос кто какие средства по уходу использовал, какую фирму посоветуете, какой фирмы подгузники, салфетки, крема, средства для купания и т.п.
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение Samylkina » 18 фев 2018, 21:27

Я покупала детскую косметику Бюбхен, в этот раз тоже буду этой маркой пользоваться. Очень нравился крем под подгузник, средство для купания и детский шампунь. Пользовалась еще детским молочком (после купания мазала ребенка). И было еще масло, но оно не сильно в ходу было.
Изображение
Крем под подгузник вообще вещь!!! Кожа была идеальная, опрелостей не было. Присыпка оказалась бесполезной покупкой, это как мукой обсыпать ребенка, толку ноль, ни защиты, ничего, одна грязь от нее.
Из подгузников пока что Либеро для новорожденных купила, а там посмотрим, с первой дочкой пользовалась самыми дешевыми хаггисами и памперсами, не обсыпало, не прело.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение Juliasha » 19 фев 2018, 00:01

Я на первое время купила памперсы премиум кеа. А там посмотрим на что аллергии не будет. С дочкой вообще аро покупали дешевские, сына же на все обсыпало, хаггесы только подошли
Средств по уходу почти не пользовались, разве что депантенолом мазью (или бепантеном), а так травки разные для купания, да детский крем. Сын опять де аллергик, так нам мазь болтушку выписывали ей все и мазали что могли
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение ирина завалина » 19 фев 2018, 14:54

Прикольно у меня тоже пара недель до декрета)))
Но я как-то пока ничего не покупала, решила, что вот выйду в декрет и займусь покупками, сейчас просто времени ни на что не хватает.
С первой дочерью мы пользовались "ушастым нянем", все подходило, и свои функции косметика выполняла, цена более чем демократичная у нее. Подгузники использовали Мериесы японские, мне они очень нравились.
В этот раз пока не прорабатывала этот вопрос.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение Рани » 20 фев 2018, 09:19

Девочки, кто знает стоимость платных родов с врачом в перинатальном центре и куда по этому вопросу обращаться? И может есть у кого-то опыт платных родов? Стоит ли вообще заключать договор или просто бесплатно рожать??
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение Juliasha » 20 фев 2018, 11:42

По стоимости сейчас не подскажу, договор у них там нужно заключать, в поиемный покой подойти, вас направят к заведующей.
Я дочку рожала платно, давно правда это было, уж 8 лет как) Тогда конечно небо и земля как отличались роды платно и бесплатно. Когда приехала сразу не сказала про договор, так нахамили, отправили ждать... А как только волшебную бумажку достала, прям сразу все изменилось))) в общем я не пожалела ни разу потраченых денег, тем более первый раз рожала, было очень страшно. Да и дочка родилась с асфиксией, тройное обвитие, , мне потом невролог сказала чтоб я огромное спасибо врачу говорила за то что она быстро увидела что дочка синяя уже и достала ее из меня за считаные минуты. Я даже сама не поняла как она это сделала. Поэтому обошлось без тяжёлых последствий, к году нас сняли с учета у невролога.
Сына тоже хотела с ней же рожать, но с ним у меня была угроза преждевременных родов, раскрытие началось с 33 недели, врач меня посмотрела, и посоветовала не тратить зря денег, мол родишь - я и приехать не успею, так и случилось) Сынок за 50 минут родился.
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение Елочка » 20 фев 2018, 13:57

Девочки, если кто узнает про платные роды - напишите, тоже интересно.
Хочу еще на курсы подготовки к родам походить. Нашла за 2400 двухдневный курс. Кто был - поделитесь, помогло ли вам.
Еще думаю согласовать фотосессию новорожденного - там запись по пдр, самые лучшие снимки с 7 по 14 дней. такие ляльки на фото! Тоже хочется)
Мне тут пришли все заказанные детские вещички - ужаснулась, куда так много! Купила еще байковое одеяло, а синтепоновое - сама сошью. Осталось постельное белье сшить - и все!!! К роддому тоже подготовилась - почти все купила, пришли сорочка и двойной комплект с сорочкой и халатом.
Так что период гнездования у меня рано начался) У нас еще только 27 неделя). Но мы с моего выхода в декрет к маме переезжаем - надо будет обустраиваться и ремонт делать, так что не до покупок будет.
Кроватку-манеж (говорили тут про нее) заказали на алиэкспресс - у нее еще одна из стенок опускается - в Кирове такую не нашли, вот и заказали. Удобная кроватка - собирается в сумку, добротная. Порадовалась, что хорошие отзывы о них.
Изображение
Аватар пользователя
Елочка
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:36
Заслуженная репутация: 5

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение Samylkina » 20 фев 2018, 14:11

А можно ссылку на кроватку?
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение Juliasha » 20 фев 2018, 17:04

и мне ссылку если можно) Тоже про али думала.
Еще слышала белье для кормления там можно купить не дорогое и красивое, заказывал ли кто? А то боюсь... на мой размер вообще ничего хорошего обычно нет(((
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение Елочка » 21 фев 2018, 09:12

Мы такую заказали https://ru.aliexpress.com/item/-/32835038327.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.CUFTZc
Доехала за месяц, отправили ПЭКом. Но она в Чите полмесяца пролежала на складе - пока не стала ТК доставать звонками.
Изображение
Аватар пользователя
Елочка
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:36
Заслуженная репутация: 5

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение Samylkina » 21 фев 2018, 09:23

Ого, фигассе цены на али-экспрессе я думала что не дороже 1500 тыс там кроватки.
Пожалуй, воспользуюсь предложением подружек, мне уже 4 кроватки отдают *FUNNY*
Juliasha писал(а):и мне ссылку если можно) Тоже про али думала.
Еще слышала белье для кормления там можно купить не дорогое и красивое, заказывал ли кто? А то боюсь... на мой размер вообще ничего хорошего обычно нет(((

А какой у тебя размер? На маленькую грудь ассортимент большой, а вот на большую... прям катастрофа. Что заявлено как D - налезет хорошо если на С. У меня уже наверное Е - пипец все мало. Дорогие варианты я не рассматривала, может конечно там и на Е моно найти, но жаба давит задорого покупать через инет, уж лучше пойду потом в магазине куплю.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение Juliasha » 21 фев 2018, 23:46

Samylkina писал(а):Ого, фигассе цены на али-экспрессе я думала что не дороже 1500 тыс там кроватки.
Пожалуй, воспользуюсь предложением подружек, мне уже 4 кроватки отдают *FUNNY*
Juliasha писал(а):и мне ссылку если можно) Тоже про али думала.
Еще слышала белье для кормления там можно купить не дорогое и красивое, заказывал ли кто? А то боюсь... на мой размер вообще ничего хорошего обычно нет(((

А какой у тебя размер? На маленькую грудь ассортимент большой, а вот на большую... прям катастрофа. Что заявлено как D - налезет хорошо если на С. У меня уже наверное Е - пипец все мало. Дорогие варианты я не рассматривала, может конечно там и на Е моно найти, но жаба давит задорого покупать через инет, уж лучше пойду потом в магазине куплю.

У меня как раз катастрофа *FUNNY* сейчас уже Е, хорошо с прошлых разов остался один. Пока кормила и до F доходило, при том что обьем у меня 75... Найти что-то путевое даже в магазине почти не реально...
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение Рани » 22 фев 2018, 00:48

Я заказывала себе на 80С размер 85Д, подошли идеально, качество мне понравилось цена тоже, если поискать, то думаю можно и большие размеры найти. Не знаю как скопировать ссылку в мобильном приложении, покупала в этом магазине на али momshaper officials Store там много в
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение К@теньк@ » 22 фев 2018, 20:17

Всем Привет! Я рожала дочку платно и очень рада, что так поступила. Рожала с Махневой. Она взяла меня под контроль после подписания договора. Ходила к ней на осмотры. Она меня и в больницу положила, когда пошла 41 неделя. И ребенка спасла, было кесарево, и меня, было кровотечение. Из роддома не выпустила, пока не успокоилась, что все в порядке. Так что не пожалела я. Но срок стоит в июне. Надеюсь перинатальный на чистке не будет. С ней же хочу договор заключать. Но кстати, они не всех берут.
Изображение[/url]
Изображение
Аватар пользователя
К@теньк@
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Майские-июньские детишки 2018

Сообщение К@теньк@ » 22 фев 2018, 20:22

А насчет подгузников, для начала мы купили либеро для новорожденных. Так есть для пупка кармашек специальный. У дочки не сразу отпало. А так пользовались меррисами. Для девочек они идеальны. Но тут будет мальчик. Не знаю, что и брать.
Изображение[/url]
Изображение
Аватар пользователя
К@теньк@
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:17
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ровесники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1