Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Зимние детки 2018-2019

Общение будущих мам, находящихся на одном сроке беременности

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение кота » 19 сен 2018, 11:02

Всем привет! Я в декрет с 01 октября. Сейчас хожу на дневной стационар, делают нош-пу и капельницы эуфиллина, т.к. начали отекать ноги, ползет давление. Я с этими капельницами очень хорошо хожу в туалет по большому (извиняюсь за подробности), сейчас каждый день, а раньше дай бог 1 раз в неделю.
Шейка укорачивается, уже 20 мм, на неделе должны решить вопрос по постановке пессария.
У меня начались боли в желудке, подташнивание, изжога, отрыжка, у кого что-то есть подобное?
тоже задумываюсь что на выписку брать. По коляске тоже не определилась, то ли большие одинаковые колеса, то ли
с передними поворотными купить?
я прибила на 5 кг
С уважением, Я
кота
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:02
Откуда: Дружба
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 4

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Bogatyresha » 19 сен 2018, 15:29

приветы!
я прибыла на 5 кг, изжога, отрыжка тоже.
сплю сидя, мне подарили подушку для беременных -спасаюсь ей, очень классная штука.
Я закупилась бодиками разными и ползунками, взяла в интернете.
Крупное еще ничего не покупала, жду декрета. Я хочу все на Авито взять, буду брать коляску люльку с большими колесами,а то по сугробам не проехать.А на выписку конверт буду брать, не одеяло, не хочу заворачивать-разворачивать.
Кроватку хотела круглую, но передумала. Буду обычную брать и люльку.
У меня первая вообще не спала в кроватке, потом чисто пеленки в ней лежали
ИзображениеИзображение
Организаторы,по оплате пишите ЛС,могу пропустить!!!
Аватар пользователя
Bogatyresha
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:22
Заслуженная репутация: 2

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение ермачкова » 19 сен 2018, 15:56

а я прибавила 7 кг ,коляски всё смотрю в итернете но ничего как то не решила,кроватку буду круглую брать которая сначала люлька потом уже в стандартную овальную делается в целях экономии места тк у нас квартира новая ещё не готова будет к рождению,временно будет с мамой жить. Постельное и бортики в кроватку и мобиль будем сами шить и делать)))потом фото вам скину может кого заинтересует))) вот ещё кроме кроватки и коляски хочу сразу качель - электро купить)))может у кого была такая как думаете стоит ли брать )))
Аватар пользователя
ермачкова
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:17
Откуда: Киров
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение knopa140189 » 19 сен 2018, 16:54

Привет всем! Я только мечтаю о декрете, выхожу в конце ноября. На работе все болеть начинают, переживаю как бы не заразиться. У меня 19 недель почти, прибыла на 2,5 кг. Тоже недавно с больничного вышла, болела очень спина, кололи но-шпу и магнелис прописали. Девочки, недавно переживала, что не чувствую шевелюшки, сынок вечером начал тихонько в бочок пинать! Теперь я спокойна!)) :)
knopa140189
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 20:57
Имя: happy_mom
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Bogatyresha » 20 сен 2018, 08:26

knopa140189 писал(а):Привет всем! Я только мечтаю о декрете, выхожу в конце ноября. На работе все болеть начинают, переживаю как бы не заразиться. У меня 19 недель почти, прибыла на 2,5 кг. Тоже недавно с больничного вышла, болела очень спина, кололи но-шпу и магнелис прописали. Девочки, недавно переживала, что не чувствую шевелюшки, сынок вечером начал тихонько в бочок пинать! Теперь я спокойна!)) :)

ну вот и замечательно! зря себя накручивала)))
а я 25 уже в декрет))) счастья полные штаны!
а то ребенок во вторую смену учится, пока придет, пока уроки сделаем, уже время 11 вечера. А в 5 утра встаю. Ночью то в туалет, изжога..не высыпаюсь вообще
ИзображениеИзображение
Организаторы,по оплате пишите ЛС,могу пропустить!!!
Аватар пользователя
Bogatyresha
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:22
Заслуженная репутация: 2

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Bogatyresha » 20 сен 2018, 08:27

ермачкова писал(а):а я прибавила 7 кг ,коляски всё смотрю в итернете но ничего как то не решила,кроватку буду круглую брать которая сначала люлька потом уже в стандартную овальную делается в целях экономии места тк у нас квартира новая ещё не готова будет к рождению,временно будет с мамой жить. Постельное и бортики в кроватку и мобиль будем сами шить и делать)))потом фото вам скину может кого заинтересует))) вот ещё кроме кроватки и коляски хочу сразу качель - электро купить)))может у кого была такая как думаете стоит ли брать )))

думаешь, удобно? я тоже все ее хотела, но мне сказали, что неудобная она((( смотрится, конечно, красиво. Качель тоже хочу
ИзображениеИзображение
Организаторы,по оплате пишите ЛС,могу пропустить!!!
Аватар пользователя
Bogatyresha
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:22
Заслуженная репутация: 2

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение knopa140189 » 20 сен 2018, 16:46

ермачкова писал(а):а я прибавила 7 кг ,коляски всё смотрю в итернете но ничего как то не решила,кроватку буду круглую брать которая сначала люлька потом уже в стандартную овальную делается в целях экономии места тк у нас квартира новая ещё не готова будет к рождению,временно будет с мамой жить. Постельное и бортики в кроватку и мобиль будем сами шить и делать)))потом фото вам скину может кого заинтересует))) вот ещё кроме кроватки и коляски хочу сразу качель - электро купить)))может у кого была такая как думаете стоит ли брать )))

Я тоже рассматривала изначально такую кровать, уж очень красиво смотрится.)) Но в овальном варианте нам не подходит, так как по габаритам больше, чем обычная, а у нас комната небольшая. Отказались в сторону обычной. Постельное посмотрела на ютубе как шить, оказывается просто, тоже попробую сама!))))
knopa140189
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 20:57
Имя: happy_mom
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Bogatyresha » 21 сен 2018, 08:33

knopa140189 писал(а):
ермачкова писал(а):а я прибавила 7 кг ,коляски всё смотрю в итернете но ничего как то не решила,кроватку буду круглую брать которая сначала люлька потом уже в стандартную овальную делается в целях экономии места тк у нас квартира новая ещё не готова будет к рождению,временно будет с мамой жить. Постельное и бортики в кроватку и мобиль будем сами шить и делать)))потом фото вам скину может кого заинтересует))) вот ещё кроме кроватки и коляски хочу сразу качель - электро купить)))может у кого была такая как думаете стоит ли брать )))

Я тоже рассматривала изначально такую кровать, уж очень красиво смотрится.)) Но в овальном варианте нам не подходит, так как по габаритам больше, чем обычная, а у нас комната небольшая. Отказались в сторону обычной. Постельное посмотрела на ютубе как шить, оказывается просто, тоже попробую сама!))))

а по деньгам так же ведь примерно выходит?
ИзображениеИзображение
Организаторы,по оплате пишите ЛС,могу пропустить!!!
Аватар пользователя
Bogatyresha
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:22
Заслуженная репутация: 2

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение ермачкова » 21 сен 2018, 11:26

Bogatyresha писал(а):
knopa140189 писал(а):
ермачкова писал(а):а я прибавила 7 кг ,коляски всё смотрю в итернете но ничего как то не решила,кроватку буду круглую брать которая сначала люлька потом уже в стандартную овальную делается в целях экономии места тк у нас квартира новая ещё не готова будет к рождению,временно будет с мамой жить. Постельное и бортики в кроватку и мобиль будем сами шить и делать)))потом фото вам скину может кого заинтересует))) вот ещё кроме кроватки и коляски хочу сразу качель - электро купить)))может у кого была такая как думаете стоит ли брать )))

Я тоже рассматривала изначально такую кровать, уж очень красиво смотрится.)) Но в овальном варианте нам не подходит, так как по габаритам больше, чем обычная, а у нас комната небольшая. Отказались в сторону обычной. Постельное посмотрела на ютубе как шить, оказывается просто, тоже попробую сама!))))

а по деньгам так же ведь примерно выходит?




нет кроватку точно хочу круглую обычная у нас не влезет а пока мес до 3 в круглой будем люлюке она влезет,а как переедем там отдельная детская сделаем в полноценную :wink:
Аватар пользователя
ермачкова
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:17
Откуда: Киров
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение knopa140189 » 21 сен 2018, 16:42

Bogatyresha писал(а):
knopa140189 писал(а):
ермачкова писал(а):а я прибавила 7 кг ,коляски всё смотрю в итернете но ничего как то не решила,кроватку буду круглую брать которая сначала люлька потом уже в стандартную овальную делается в целях экономии места тк у нас квартира новая ещё не готова будет к рождению,временно будет с мамой жить. Постельное и бортики в кроватку и мобиль будем сами шить и делать)))потом фото вам скину может кого заинтересует))) вот ещё кроме кроватки и коляски хочу сразу качель - электро купить)))может у кого была такая как думаете стоит ли брать )))

Я тоже рассматривала изначально такую кровать, уж очень красиво смотрится.)) Но в овальном варианте нам не подходит, так как по габаритам больше, чем обычная, а у нас комната небольшая. Отказались в сторону обычной. Постельное посмотрела на ютубе как шить, оказывается просто, тоже попробую сама!))))

а по деньгам так же ведь примерно выходит?

По цене пока не прикидывала. Я просто передумала бортики на кровать вешать, только месяцев после 3-4, когда переворачиваться начнёт.заказала себе подушку для беременных, вот жду теперь)))
knopa140189
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 20:57
Имя: happy_mom
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение °•★☆ViTaMiÑkA☆★•° » 22 сен 2018, 08:36

Девочки, привет! Я-Аня. Ждём второго малыша- девочку. Есть сыночек. ПДР на 5 декабря. 2 октября в декрет.
Прибавила уже на 9 кг. С первым почти 20 набирала.
Аватар пользователя
°•★☆ViTaMiÑkA☆★•°
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 18:27
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение °•★☆ViTaMiÑkA☆★•° » 22 сен 2018, 08:58

Вещи покупать не планирую, т.к. от старшего остались. Будет в мальчиковом ходить *FUNNY* лет до 1,5. А потом начнется, как у старшего это буду одевать, а это нет. Хочу на выписку комплект заказать: конверт, комбез и шапочка. Всю зиму ходить и весну. В одеяле не удобно будет. Кроватка и коляска тоже от старшего остались. В кроватке вообще не спали мне было лень всю ночь скакать и перекладывать ребенка. Раза 3-4 за ночь грудь просил. Решила, что мой сон важнее, да и просто вырубались до следующего кормления пока сын не разбудит. По мне дак все эти дорогущие кровати ни к чему, красиво - не спорю.
Коляска тоже от старшего осталась. 2 в 1 Riko nano очень маневренная, функциональная с передними поворотными колесами. Но вот по бездорожью вообще тяжело идёт.
Аватар пользователя
°•★☆ViTaMiÑkA☆★•°
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 18:27
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение °•★☆ViTaMiÑkA☆★•° » 22 сен 2018, 09:39

кота писал(а):Всем привет! Я в декрет с 01 октября. Сейчас хожу на дневной стационар, делают нош-пу и капельницы эуфиллина, т.к. начали отекать ноги, ползет давление. Я с этими капельницами очень хорошо хожу в туалет по большому (извиняюсь за подробности), сейчас каждый день, а раньше дай бог 1 раз в неделю.
Шейка укорачивается, уже 20 мм, на неделе должны решить вопрос по постановке пессария.
У меня начались боли в желудке, подташнивание, изжога, отрыжка, у кого что-то есть подобное?
тоже задумываюсь что на выписку брать. По коляске тоже не определилась, то ли большие одинаковые колеса, то ли
с передними поворотными купить?
я прибила на 5 кг

У меня тоже шейка короткая 25. Ставлю свечки Утрожестан. Прошу пессарий поставить, но ни в какую не ставят, в первую беременность стоял. Ставили в 32 недели. Шейка тогда была 28
Аватар пользователя
°•★☆ViTaMiÑkA☆★•°
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 18:27
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Bogatyresha » 24 сен 2018, 08:39

°•★☆ViTaMiÑkA☆★•° писал(а):Вещи покупать не планирую, т.к. от старшего остались. Будет в мальчиковом ходить *FUNNY* лет до 1,5. А потом начнется, как у старшего это буду одевать, а это нет. Хочу на выписку комплект заказать: конверт, комбез и шапочка. Всю зиму ходить и весну. В одеяле не удобно будет. Кроватка и коляска тоже от старшего остались. В кроватке вообще не спали мне было лень всю ночь скакать и перекладывать ребенка. Раза 3-4 за ночь грудь просил. Решила, что мой сон важнее, да и просто вырубались до следующего кормления пока сын не разбудит. По мне дак все эти дорогущие кровати ни к чему, красиво - не спорю.
Коляска тоже от старшего осталась. 2 в 1 Riko nano очень маневренная, функциональная с передними поворотными колесами. Но вот по бездорожью вообще тяжело идёт.

Аня, привет!
Как ты будешь на этой коляске по сугробам? я вообще хочу люльку обычную, как нас раньше возили)))
ИзображениеИзображение
Организаторы,по оплате пишите ЛС,могу пропустить!!!
Аватар пользователя
Bogatyresha
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:22
Заслуженная репутация: 2

Re: Зимние детки 2018-2019

Сообщение Белый Кролик » 24 сен 2018, 14:01

У меня с дочкой была качелька. Не скажу, что много в ней сидела, но вещь полезная. Мы прикорм в ней начинали, удобно пока не сидит ребенок. В этот раз покупать не планирую. Кроватку обычную купим, очень хочется приучить ребенка к кроватке сразу, со старшей намучались спать вместе. Коляску буду смотреть ближе к родам. На выписку хочу конверт, в котором потом будем гулять. От старшей все крупные вещи продали, только пеленальник остался.
Аватар пользователя
Белый Кролик
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:05
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Ровесники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2