Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ремонт швейной машины

Все о шитье, о вышивке в различных техниках, работы, советы, идеи

Re: ремонт швейной машины

Сообщение Halloween » 05 авг 2014, 13:50

девочки, я не профессионал, но машинкой пользоваться умею , шила еще в школе. Дома стоит мертвым грузом Чайка Подольская с ножным э/приводом еще с 1996 года. Лет 15 на ней никто не шил, просто у мамы дома стояла. Тут возникла необходимость пошить, достала, прочистила, промазала, начала шить, а она загудела, а потом задымилась, похоже, что сгорел мотор. Этих старушек еще ремонтируют? Посоветуйте, к кому обратиться. И стоит ли? Может запчасти и ремонт дороже выйдет, чем новая машинка?
Halloween
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 16:06
Откуда: Киров, Кольцова
Заслуженная репутация: 3

Re: ремонт швейной машины

Сообщение anna_annchen » 05 авг 2014, 23:36

Halloween писал(а):девочки, я не профессионал, но машинкой пользоваться умею , шила еще в школе. Дома стоит мертвым грузом Чайка Подольская с ножным э/приводом еще с 1996 года. Лет 15 на ней никто не шил, просто у мамы дома стояла. Тут возникла необходимость пошить, достала, прочистила, промазала, начала шить, а она загудела, а потом задымилась, похоже, что сгорел мотор. Этих старушек еще ремонтируют? Посоветуйте, к кому обратиться. И стоит ли? Может запчасти и ремонт дороже выйдет, чем новая машинка?

Тут про мастера в Пуговке писали, обратитесь к нему.
Аватар пользователя
anna_annchen
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:43
Откуда: Киров/Вятка, центр
Заслуженная репутация: 4

Re: ремонт швейной машины

Сообщение modistka » 06 авг 2014, 13:57

Halloween писал(а):девочки, я не профессионал, но машинкой пользоваться умею , шила еще в школе. Дома стоит мертвым грузом Чайка Подольская с ножным э/приводом еще с 1996 года. Лет 15 на ней никто не шил, просто у мамы дома стояла. Тут возникла необходимость пошить, достала, прочистила, промазала, начала шить, а она загудела, а потом задымилась, похоже, что сгорел мотор. Этих старушек еще ремонтируют? Посоветуйте, к кому обратиться. И стоит ли? Может запчасти и ремонт дороже выйдет, чем новая машинка?

Двигатель можно купить, меняла на старом оверлоке, давно правда. Прежде чем покупать двигатель - нужно посмотреть что сгорело, если обмотка - новый покупать, если контакты где - почистить, соединить и заизолировать, должно работать.

При покупке двигателя обратите внимание куда вращается маховое колесо - по или против часовой стрелки
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: ремонт швейной машины

Сообщение Пусёня » 07 авг 2014, 00:25

Пусёня писал(а):
anna_annchen писал(а):
Пусёня писал(а):спасибо огромное!

УДАЧИ!!! потом расскажете нам, как сходили.

ок! :D

Забрала, меняли ремень на ВОМЗе оверлоке, настраивали, чистили смазывали.Взяли 500р. Понесу обратно, тк ремень в одной стороны стёрся, 10-15см строчки сделала(((( :?
Пусёня
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:39
Заслуженная репутация: 2

Re: ремонт швейной машины

Сообщение Петелька » 11 сен 2014, 14:25

Девушки, сходила в каморочку в Бусинку! Мне нужно было педаль отремонтировать. Это просто кошмар! Какой-то ужасный Папа Карло с алкогольным выхлопом и трясущимися руками! Чуть не уронил машинку на пол, но сломал держатель для катушки! Пол часа пытался попасть отверткой в отверстие. Потом сказал, чтобы зашла завтра. Квитанцию не дал. Пришла на следующий день. У него там опять веселье, какая то женщина легкомысленной наружности развалилась в кресле. На столе пиво с рыбой! Вонь ужасная. Моя машина вся в рыбе и не отремонтирована. Я возмутилась, так эта женщина меня еще и матом послала. Я выскочила оттуда как ужаленная. Пришла на третий день, уже с мужем. Картина та же. Трясущимися руками этот мастер в каких то ужасных очках пытался что-то открутить в машине. Машинку мы так и забрали. Мало того что не отремонтировали, но еще и сломали. Я узнала имя этого папы Карло. Сарычев Валерий Васильевич. Ленина 109а.
Это просто кошмар какой-то. Может знает кто куда можно пожаловаться на ИП?? Подскажите пожалуйста. Такое безобразное поведение нельзя оставлять! Там не каморочка, а гадюшник какой-то! :( :( :(
Петелька
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:04
Имя: Надя
Заслуженная репутация: 0

Re: ремонт швейной машины

Сообщение Петелька » 11 сен 2014, 14:30

anna_annchen писал(а):
Пусёня писал(а):спасибо огромное!

УДАЧИ!!! потом расскажете нам, как сходили.

Этот Сарычев постоянно пьяный, руки трясутся, вонь такая. Ничего не сделал. Три дня машина простояла. Так он еще сломал держатель для катушки.
Петелька
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:04
Имя: Надя
Заслуженная репутация: 0

Re: ремонт швейной машины

Сообщение Пусёня » 12 сен 2014, 06:51

Петелька писал(а):
anna_annchen писал(а):
Пусёня писал(а):спасибо огромное!

УДАЧИ!!! потом расскажете нам, как сходили.

Этот Сарычев постоянно пьяный, руки трясутся, вонь такая. Ничего не сделал. Три дня машина простояла. Так он еще сломал держатель для катушки.

А мне так ничего и не исправили и деньги не вернули, отнесла проверенному человеку, Караваеву в Шейте сами. Он сказал что ничего не смазано, ремень вообще не тот что нужно поставлен, педаль хотел Сарычев сделать, но не сделал,сказал и так нормально(от работы педали зависит и работы любой машины такто), просто натяжение нитей отрегулировали..... и это за 500р, в Бусинку тоже не пойду больше. *SHOOT*
Последний раз редактировалось Пусёня 24 сен 2014, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Пусёня
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:39
Заслуженная репутация: 2

Re: ремонт швейной машины

Сообщение Пусёня » 16 сен 2014, 18:28

Унесла Караваеву, всё сделал как надо! *ZACHOT*
Пусёня
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:39
Заслуженная репутация: 2

Re: ремонт швейной машины

Сообщение Петелька » 22 сен 2014, 15:27

Пусёня писал(а):Унесла Караваеву, всё сделал как надо! *ZACHOT*

Подскажите телефончик Караваева пожалуйста!!!
Петелька
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:04
Имя: Надя
Заслуженная репутация: 0

Re: ремонт швейной машины

Сообщение Пусёня » 24 сен 2014, 00:32

Петелька писал(а):
Пусёня писал(а):Унесла Караваеву, всё сделал как надо! *ZACHOT*

Подскажите телефончик Караваева пожалуйста!!!

Как вы с тем товарищем разобрались?
Сделал мне оверлок ВОЗМ, строчка как у нового оверлока ровненькая! Правда пришлось менять педаль, но от неё многое зависит, вообще нарадоваться не могу. *FLOWERS*
Принимает он на втором этаже в Шейте сами(рядом с Полиной) дерендяева 80/1. т 8-909-718-50-69
Пусёня
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:39
Заслуженная репутация: 2

Re: ремонт швейной машины

Сообщение Петелька » 25 сен 2014, 15:33

Спасибо большое за ответ. Муж возил машинку Караваеву в Шейте сами. Все сделал за один день. Даже мужу Караваев понравился. Такой спокойный и рассудительный дядечка. Спасибо ему огромное!! А на счет Сарычева звонила в Росподребнадзор. Они сказали, что у них уже есть на ИП Сарычева В.В. заявления на некачественный ремонт оверлока и ноутбука!!! Вот чему мы очень удивились. Этот постоянно пьяный мужик еще и пытается ремонтировать ноутбуки!!! Да у него руки постоянно трясутся!! Как можно такому компьютер доверять? Не понимаю.
Петелька
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:04
Имя: Надя
Заслуженная репутация: 0

Re: ремонт швейной машины

Сообщение Пусёня » 25 сен 2014, 16:59

Петелька писал(а):Спасибо большое за ответ. Муж возил машинку Караваеву в Шейте сами. Все сделал за один день. Даже мужу Караваев понравился. Такой спокойный и рассудительный дядечка. Спасибо ему огромное!! А на счет Сарычева звонила в Росподребнадзор. Они сказали, что у них уже есть на ИП Сарычева В.В. заявления на некачественный ремонт оверлока и ноутбука!!! Вот чему мы очень удивились. Этот постоянно пьяный мужик еще и пытается ремонтировать ноутбуки!!! Да у него руки постоянно трясутся!! Как можно такому компьютер доверять? Не понимаю.

Мда :?
Рада была помочь)))
Пусёня
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:39
Заслуженная репутация: 2

Re: ремонт швейной машины

Сообщение anna_annchen » 27 сен 2014, 11:06

Ничё се!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Вона как!! А мы обращались, дак всё нормально было с Сарычевым... Видать, реклама не на пользу пошла. М-дяяяя... :?
Аватар пользователя
anna_annchen
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:43
Откуда: Киров/Вятка, центр
Заслуженная репутация: 4

Re: ремонт швейной машины

Сообщение GULYANA » 17 фев 2015, 17:01

Да ну вранье это все про Сарычева .Мы к нему из Советска привозили летом сделал отлично в этот же день увезли.И взял всего 300р в отличии от вашего Караваева который 700р просил.Так что ремонтируйте у Караваева за 700. Зря на мужчину наговариваете И никаких трясущихся рук я не заметила . И в отличии от Караваева квитанцию с печатью выдает. И гарантия 3 месяца.
GULYANA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:48
Заслуженная репутация: 0

Re: ремонт швейной машины

Сообщение Алёна@ » 18 фев 2015, 16:32

Случайно наткнулась на такое бурное обсуждение! Я Караваева не знаю. Подскажите где его найти!!!! Катастрофа!!
Позвонила я Сарычеву. Говорю, машина пропускает стежки. Везите говорит. Я через весь город тащила машинку. Приезжаю, а дверь на замке. Звоню ему на сотовый, это было 15 часов в четверг! А он мне по телефону заявляет, что уже закончил работу!! И что делать? Он предложил оставить машинку продавщице Бусинки (это магазинчик рядом). Я оставила. На следующий день звоню опять на сотовый Сарычеву!! А у него все время телефон отключен!! Я стала волноваться. Еду опять на Ленина 109а. А дверь закрыта опять! Продавщица Бусинки сказал, что он машинку забрал и "укатил по делам" (это была его фраза). Сотовый Сарычева опять не отвечает. Я уже хотела идти в милицию. Но тут Сарычев является собственной персоной. Девушки, он явился пьяный. Лицо красное, выхлоп, мама не горюй! Открыл свою мастерскую, это маленькая комнатка, типа кладовки, заваленная каким-то хламом. Грязные тряпки какие-то. Ужасный запах. Не буду описывать нашего разговора. Моя машинка стояла на полу. Квитанцию дал, но это не квитанция, а филькина грамота. В 14 часов в пятницу он сказал, что закончил работу и мне надо придти на следующий день. В субботу и воскресенье его телефон был опять отключен. В понедельник я приехала опять на Ленина. Возле каморки толпились студенты. Я протиснулась. Никто конечно мою машинку не ремонтировал. Я конечно возмутилась!! А Сарычев сказал: забирай свое дерьмо и убирайся! !!! А машинка у меня совсем не дерьмо. Бразер, 24 операции. Только стежки пропускать стала. Так что, делайте выводы! Но я туда больше не ногой!! *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT*
Алёна@
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 15:46
Имя: Алёна @
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Вышивание, кройка и шитье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1