Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Отремонтируем ваши вещи
при вас за 30 минут!
Скидка 20% на любой ремонт.*

ОСА

Ателье по ремонту
одежды и обуви

ательекиров.рф

Киров, ул. Воровского, 55
Тел: 425-111

*Подробности по тел: 425-111 

Открываем набор детей 2014
- 2011 г.р. Начало занятий с 1
сентября. Успейте записаться!

Факел

Футбольная школа

vk.com/fakel_football_kids

Филиалы в Кирове: район пл. Авитек, Юго-Западный район, район ДСК, район Чистые пруды Тел: 45-29-21  

Ламинирование, botox, velvet,
наращивание ресниц.*

New you

Студия красоты

vk.com/school_newyou

Тел: 8-922-957-82-03

Нью ю, ботокс, вельвет.
*Подробности по тел:
8-922-957-82-03
Сертификат № 36 от 04.04.2017, № 37 от 04.04.2017, № Э43-005 от 30.06.2017, № 45 от 12.07.2017 

Скидки до 25% на детский мас-
саж в период летних каникул.*

Клиника Елены Калининой

Клиника

www.medlife-kirov.ru
vk.com/public40415684

Киров, ул. Свободы, 125
Тел: 211-102, 211-106

*Подробности по тел:
211-102, 211-106

Лицензия ЛО-43-01-002779 от 18 апреля 2018 года.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.  

Курс «Читаю легко» для дошко-
лят от 4-х лет и старше.
Успейте записаться!

Отрада

Детский развивающий центр

vk.com/otradakirov

Киров, ул. Володарского, 83
Тел: 43-07-15 

Путешествуй с «Летучим кораб-
лем». Организуем сплавы для
корпоративных и сборных групп.

Летучий корабль

Сплавы по рекам
Кировской области

korabl-kirov.ru/vodnye_splavy vk.com/pohodnoe_leto_2018

Киров, ул. Профсоюзная 1,
БЦ «Кристал», офис 1207
Тел: 255-888  

Отказ от сахара.

Как похудеть или наоборот поправиться, всё о диетах

Модератор: Форумчанка 2013

Отказ от сахара.

Сообщение kiss » 28 июн 2018, 00:16

Не совсем диета, но поняла что все с меня хватит и уже пора тормозить. А то с таким успехом застряну в дверях)
Девочки, поделитесь секретами кто почти совсем не ест сахара и мучного, что можно купить в обычном магазине что бы не содержало сахар? Сок, квас нельзя там сахар.(или какой сок берете без сахара?) В соусе, майонезе (ладно томатную пасту можно покупать), молочку : кефир, сметану, молоко, сыр. Яица, мясо , рыбу, овощи, фрукты, крупы, что ещё?
Вот хлеб, мужу, детям все равно же надо брать. Тем более муж белый любит. Какой брать?цельнозерновой?ещё и дрожжи везде пихают. Полезный есть в пятерке, магните? В хлебцах и то сахар! В большинстве детского пюре тоже сахар, кроме морковного у садов придонья.
Просто хочу покупать только полезное,а это надо часа два торчатт и изучать этикетки, или дольше.

И второе, меня всегда мучал вопрос, как так коллега на обед сьедала салатик и чуть мяса , не большая порция , и бегала как лань. Неужели этого достаточно? Мне казалось что я так не смогу. В своих установках правильное питание, не только дорогое, но и не сытное. Или я уже привыкла к постоянному желанию перекусить вкусненькое,?
Планирую максимально отказаться. Раз в месяц если праздник какой, может попробую конфетку. Заменяю водой или фруктом. Сладкое обзываю плохими словами) Посмотрела фильмы "сахар", два видео психолога, и зеркало) в роддоме исхудала,10 дней не ела сладкого и не тянуло хотя могу за день сьесть 15 конфет, шоколадку.
Слава Богу за всё!
"На свете ничего нет, из-за чего можно бы серьезно ссориться, кроме спасения души." Святитель Феофан Затворник.
Изображение
kiss

Заслуженная репутация: 109

Re: Отказ от сахара.

Сообщение Наташа1987 » 09 июл 2018, 17:07

Я купила сахарозаменитель и всё) К сладкому никогда не тянуло, больше предпочитаю солёное. :)
Наташа1987

Заслуженная репутация: 0

Сообщение kiss » 09 июл 2018, 23:59

Ну чай легко без сахара пьётся) после японской диеты отказалась легко.
Тем более если с ароматизаторами. Нашла вкусные чаи доступные, это "бисквит" от тес, и гринфильд "клубника с шоколадом". Первый создаёт впечатление что пьёшь чай с вафлями. Второй с шоколадкой. И можно спокойно выпить без всего, обмануть мозг)

Сахар иногда отсутствует в соках яблочных, томатных. грушевых, чаще всего это детские " фрутоняня". На многих апельсиновых соках не пишут состав. Вот интересно, значит не доьавляют? Яблочные тоже часть без состава.
Слава Богу за всё!
"На свете ничего нет, из-за чего можно бы серьезно ссориться, кроме спасения души." Святитель Феофан Затворник.
Изображение
kiss

Заслуженная репутация: 109

Сообщение Мечта_полета » 14 июл 2018, 16:59

от сахара полностью отказываться нельзя. Но если сильно хотите можно кэроб пожевать.
Мечта_полета

Заслуженная репутация: 6

Вернуться в Диеты