Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Отзывы о таблетках для похудения!

Как похудеть или наоборот поправиться, всё о диетах

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение олька^ » 09 янв 2014, 17:12

katterina писал(а):а какие у всех последствия, расскажите

Побочные эффекты есть у всех препаратов, а у кого какие проблемы были конкретно написали девочки выше. Лично у меня их не было, но и принимала я их не долго- редуксина выпила одну упаковку, а орсотен и сейчас иногда выпиваю, но очень редко :) Просто кто то принимает эти препараты очень долго, может стоит задуматься...
олька^
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 8

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение Banny » 20 янв 2014, 12:21

Принимала Редуксин, за весь курс скинула 3кг. Думаю они этого не стоят, цена высокая, результат меня не порадовал. При этом была побочка: не могла спать, это просто жуть какая страшная бессонница меня мучила, наверное недели 2 с начала приема. Заметила, что стала рассеянной и забывать все на свете. Сухость во рту и проблемы с походом на горшок продолжались и после приема препарата. Так что подумайте 10ть раз, когда решитесь его принимать. Дикоросы тоже деньги на ветер. Подружка худела с глюкофажем, начала хорошо, за 2 мес. скинула 6ть кг, но потом застряла. С этим препаратом нужно соблюдать диету, сладкое вообще не кушать, иначе можете быть застигнуты врасплох в любое время суток и поблизости не окажется туалета.. сдержаться ооочень сложно..)) Затем ей прописали вдобавок орсотен, которой так же при не соблюдении определенной диеты очень коварен :twisted: Но результаты на прежнем уровне.
Лично меня порадовали не чудо-таблетки, а антицел-й массаж. Скинула за курс 15ть процедур+обертывание 6кг и кожа стала гладкой, подтянутой. Но в тоже время - цена вопроса, удовольствие не из дешевых.
Аватар пользователя
Banny
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 12:42
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение Самылова Ольга » 22 янв 2014, 14:49

Добрый день. Я принимаю таблетки фирмы ЭВАЛАР называются Тропикана слим зеленый кофе. начала пить в конце декабря.Очень боялась поправиться за новогодние праздники. Но наоборот за этот месяц я скинула 2.5 кг. Побочных эффектов ни каких у меня нет. Ну конечно не надо жрать все подряд.
Самылова Ольга
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 13:41
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение Вычка » 23 янв 2014, 11:40

олька^ писал(а):Побочные эффекты есть у всех препаратов, а у кого какие проблемы были конкретно написали девочки выше. Лично у меня их не было, но и принимала я их не долго- редуксина выпила одну упаковку, а орсотен и сейчас иногда выпиваю, но очень редко :) Просто кто то принимает эти препараты очень долго, может стоит задуматься...

У меня лично последствий никаких от редуксина не было. :-) И пила я его не один месяц. Ну, а те кто его долго пьют- так это пусть они задумываются, а редуксин тут не причем :D . В инструкции четко написано, сколько его можно пить. Если кто-то не соблюдает инструкцию, то я не вижу смысла винить в этом сам препарат. С таким же успехом можно обпиться, например витамин каких-то или цитрамона, а потом сказать, что это вредные лекарства. Человеку голова нужна чтобы он ею думал, а не только ел. *FUNNY*
Аватар пользователя
Вычка
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:53
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение Вычка » 23 янв 2014, 11:42

Banny писал(а):Принимала Редуксин, за весь курс скинула 3кг. Думаю они этого не стоят, цена высокая, результат меня не порадовал.

А зачем вы его вообще пили? какова причина приема редуксина? сжечь лишний жир? так редуксин лишний жир не сжигает. Редуксин нужен только для того, чтобы уменьшить ваш аппетит. Он нужен для тех, что много ест и не может контролировать свой аппетит. Если же вы во время диеты можете сами следить своим питанием, то вам редуксн не поможет.
Аватар пользователя
Вычка
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:53
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение Banny » 23 янв 2014, 13:52

Вычка писал(а):
Banny писал(а):Принимала Редуксин, за весь курс скинула 3кг. Думаю они этого не стоят, цена высокая, результат меня не порадовал.

А зачем вы его вообще пили? какова причина приема редуксина? сжечь лишний жир? так редуксин лишний жир не сжигает. Редуксин нужен только для того, чтобы уменьшить ваш аппетит. Он нужен для тех, что много ест и не может контролировать свой аппетит. Если же вы во время диеты можете сами следить своим питанием, то вам редуксн не поможет.

я принимала редуксин по той же причине, что и остальные. и написала свой отзыв не для консультации, а чтобы девочки почитали и хорошенько подумали- стоит принимать препарат или нет. прочитать инструкцию может каждый, только последствия там не пишут.
Аватар пользователя
Banny
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 12:42
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение Гаванна » 03 фев 2014, 11:00

katterina писал(а):а какие у всех последствия, расскажите

Я месяц как пью Редуксин. Сегодня с утра взвесилась- минус 6 килограмм. Честно говоря, я была удивлена. Потому что сколько диет перепробовала, но никогда больше 4 килограмм за месяц не уходило. А тут так легко это получилось. Никакого дискомфорта, заглядывания в холодильник и голодовок после семи вечера. Есть сухость во рту. Но говорят, что это даже не побочка, а показатель того, что редуксин действует.Один раз как-то заснуть ночью долго не могла. А так больше никаких побочных не заметила.
Гаванна
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 20:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение Гаванна » 03 фев 2014, 11:05

Banny писал(а):и написала свой отзыв не для консультации, а чтобы девочки почитали и хорошенько подумали- стоит принимать препарат или нет. прочитать инструкцию может каждый, только последствия там не пишут.

Мне кажется, что стоит его принимать именно если почитать внимательно инструкцию, причем всю, а нет только пункт "Способ применения и дозы". :D Тогда и последствий будет меньше. Сначала пьют лекарства без назначения врача, без сдачи соотвествующих анализов, а потом говорят что ест последствия. Все мы взрослые люди. А раз мы взрослые, давайте с лекарственными препаратами обращаться по-взрослому.
Гаванна
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 20:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение Желанная » 11 фев 2014, 14:54

Я редуксин пила в прошлом году. Похудела прилично. Животик так подтянулся, попа стала меньше. Я потом еще на антицеллюлитный массаж ходила и пресс качала, чтобы кожа не обвисла.
Аватар пользователя
Желанная
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 14:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение SaFa » 26 фев 2014, 10:35

Charlotte писал(а):Врач мне порекомендовала диетрессу, и за три месяца я тогда похудела до 82 кило.

У меня голова почему-то болела от диетрессы и кушать хотелось еще больше. Сначала думала, что голова болит просто от того что много работаю. А потом стала вспоминать, когда это началось, потому что раньше такого не было. Оказалось началось это с началом приема диетрессы. Прекратила ее пить и головные боли прекратились. Начала опять пить и боли возобновились. В общем не пошло оно мне. А вот от редуксина побочных не было.
SaFa
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение Гаванна » 15 апр 2014, 09:09

Девочки, а вот у меня вопрос про прием редуксина. Сколько воды в день вы пили и пьете, принимая эти таблетки. Я читала, чточ надо пить больше двух литров водя,чтобы не было сухости во рту, запоров и чтобы организм чистился.
Гаванна
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 20:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение Taniki » 15 апр 2014, 09:27

Гаванна писал(а):Девочки, а вот у меня вопрос про прием редуксина. Сколько воды в день вы пили и пьете, принимая эти таблетки. Я читала, чточ надо пить больше двух литров водя,чтобы не было сухости во рту, запоров и чтобы организм чистился.

Пить надо много - литра 2, не меньше. Причем именно воды, а не чая и кофе (правда мне кофе даже не хотелось)))). Но сухость во рту все равно была((( Зато результат того стоит! *FLOWERS*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Taniki
 
Сообщений: 3532
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:24
Откуда: Дворец Пионеров
Заслуженная репутация: 63

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение наталев » 17 апр 2014, 19:08

Где можно купить редуксин без рецепта?
наталев
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение avital' » 12 май 2014, 18:48

Пила редуксин наверное недели полторы.Похудела даже зрительно очень сильно,кг на 4-5 сразу.При то что кушать не хочется ,обязательно завтракала кашей и ужинала курицей вареной или рыбой с гарниром,то есть голодом особо не морила себя.Эффект ,конечно,что сказать,потрясающий.НО.Бросила пить из-за страшенной тахикардии и ужасной бессоницы(могла встать в 3 утра и больше не уснуть),на работе ,сидя за столом,сердце просто "выпрыгивало".Стало страшно за свое здоровье и жизнь))).И самое главное.Конечно,кг все вернулись обратно,и почему-то сейчас,даже резко ограничивая себя в еде(обычно мне это помогало всегда)сейчас я похудеть не могу!максимум кг 1-2!почему то это после этих таблеток именно так стало.
была под ником dianush!
avital'
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о таблетках для похудения!

Сообщение Вычка » 13 май 2014, 10:11

Гаванна писал(а):Девочки, а вот у меня вопрос про прием редуксина. Сколько воды в день вы пили и пьете, принимая эти таблетки. Я читала, чточ надо пить больше двух литров водя,чтобы не было сухости во рту, запоров и чтобы организм чистился.

Да, воды надо пить, чем болше, тем лучше. Это действительно чистит организм. Причем можно как обычную воду, так и минеральную, но только без газа. Чай можно зеленый, но желательно без сахара. Если все-таки хочется сладкий, тогда лучше фруктозу добавлять или мед. А вообще сухость во рту, при приеме редуксина,это признак того, что редуксин действует
Аватар пользователя
Вычка
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:53
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4