Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Как похудеть или наоборот поправиться, всё о диетах

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Судьба » 11 дек 2014, 22:42

Не пейте эту ерунду.
Вот кто её продает пусть сами и пользуются , а нас нечего травить гадастью.
От изжоги - антацидные препараты хорошо помогают .
устами зануды гундосит истина
Судьба
 
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 11:04
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 26

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Марусенок » 12 дек 2014, 10:47

kcana88 писал(а):
Марусенок писал(а):хотите похудеть - идите в спорт. зал, бассейн,на стадион или просто на улицу - бег по пересеченной местности или турники, тренажеры!!!
а пить коктейли, экспериментировать на своем здоровье и сидеть на диване - не выход!!!

Я не похудеть хотела, а наоборот пополнеть, мне сказали что для этого надо просто в дополнение к обычному рациону добавить этот коктейль.

пополнеть можно по разному...
1 вариант - "накушать" жирок
2 вариант - набрать мышечную массу

с учетом того, что мышцы тяжелее жира - нужно идти в спортзал))) и наращивать мышцы в нужных местах вместе с тренером))
Аватар пользователя
Марусенок
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:41
Заслуженная репутация: 4

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Судьба » 12 дек 2014, 11:59

Я как то была приглашена на презентацию этой продукции.
Девушка , которая их рекламировала - сказала, что ее 26лет, но ее биологический возраст 12лет- после употребления этой чудо продукции.
Предлагала чаи какие то еще.
Я решила, что странно это как то- что значит помолодела до 12лет .
Покупать не стала, потом она еще несколько раз меня подлавливала- теперь как вижу - убегаю.
устами зануды гундосит истина
Судьба
 
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 11:04
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 26

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Mause » 17 окт 2015, 17:22

Иришулька писал(а):
maleno4ka писал(а):Спасибо за защиту продукта и поздравляю с личным результатом! Готовьтесь к буре отзывов от "экспертов")))


За такие результаты, которые получила я, мой сын и вся моя семья, я костьми лягу, но буду защищать Энерджи Диет, да и вообще всю продукцию NL. Призываю всех, пробуйте на здоровье, у меня уже немало клиенток похудели на этих коктейлях и отлично себя чувствуют. У меня есть мама с дочкой: мама-45 лет похудела в течениии 1,5 месяцев на 10 кг, а дочь (возраст не помню 23-25 лет) за 1 месяц похудела на 13 кг. А для еще лучшего эффекта, я обычно рекомендую сочетать вместе с программой очищение (это чаи из травок Горного Алтая), с очищением эффект просто обалденный.
Это с сайта:
"Программы Энерджи Диет по снижению веса:
дозируют углеводы и жиры, поддерживают поступление белка, витаминов и минералов, необходимых организму для полноценного функционирования;
заставляют организм использовать свои жировые запасы, сохраняя при этом мышечную массу; ткани и органы защищены от дефицита питательных веществ;
исключают чувство усталости, голода и нервозности, которыми часто сопровождаются ограничительные режимы питания, поддерживают чувство сытости, бодрость и работоспособность."


Полностью соглашусь, так как основываюсь на ЛИЧНОМ опыте. Я проверяла почти с медицинской точкой зрения - сдала биохимию, расширенный анализ крови, общий, мочу. Потом пила коктейль (не для похудения, не для потолстения, а просто здоровья), как перекус. Через 3 месяца сдала анализы повторно, показатели стали лучше. Сдаю анализы по показателям своего здоровья, а не для проверки коктейля, но тут совпало, более ничего не принимала. Уже 3 года беру во все поездки, я езжу автобусными турами, там питание не всегда стабильное, пью в качестве и еды и перекуса, желудок в норме, хотя у меня есть в этой области проблемки. Для меня это показатель. Состав очень хороший. Мои собаки также периодически его кушают.
Возможно, какие -то ингридиенты кому-то не подходят, так же как и молоко не все могут пить, но молоко от этого не становиться неполезным.
Что кушать и как сохранять свое здоровье решает сам. Кому интересно, пишите, могу рассказать подробнее и про коктейль... и про чаи.. и про батончики, если нужно, дам телефон человека у которого заказываю.
Изображение
Mause
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:01
Откуда: Киров, Московская-Менделеева
Заслуженная репутация: 5

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение БанЗайка » 20 окт 2015, 00:13

:arrow:
Последний раз редактировалось БанЗайка 18 май 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
БанЗайка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:07
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение kodmaliha » 28 окт 2015, 15:10

я тоже похудела после родов только с помощью энерджи диет, минус 8 кг за месяц! На конец-то вошла в свой 44 размер. И детям я своим даю коктейль, дочка только после его начала поправляться, а также начала ходить по большому нормально, а не раз в 3-4 дня!
Люди не переживайте все равно скоро все будут пить, все к этому и идет. Это как с водой, кто бы мог раньше подумать, что воду будем покупать, да еще и на дом будут ее привозить!
Кому интересно, могу еще кучу собственных примеров рассказать, пишите в личку, также помогу с приобретением
kodmaliha
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:18
Откуда: Дв. пионеров
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Anna@Anna » 02 ноя 2015, 13:47

На самом деле, я считаю, что Энерджи Диет это хорошая штука. Даже если не с целью похудеть,а для поддержания нормального образа жизни. Сейчас у многих такой дикий ритм жизни, и не всегда получается нормально покушать. Так вот вместо того, чтобы есть всякую гадость, лучше уж выпить коктейль, или суп. Другое дело что цена не особо радует. Есть другие производители, по качеству и действию аналогичные, но по более хорошей цене.
Anna@Anna
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 11:13
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Mause » 16 ноя 2015, 17:40

Anna@Anna писал(а):На самом деле, я считаю, что Энерджи Диет это хорошая штука. Даже если не с целью похудеть,а для поддержания нормального образа жизни. Сейчас у многих такой дикий ритм жизни, и не всегда получается нормально покушать. Так вот вместо того, чтобы есть всякую гадость, лучше уж выпить коктейль, или суп. Другое дело что цена не особо радует. Есть другие производители, по качеству и действию аналогичные, но по более хорошей цене.


Да, согласна.
Вот только аналогов я пока не нашла.. искала, чтобы чуть было финансово легче. Есть похожие, но такого состава я не встретила нигде, там просто идут коктейли + витамины... но не так как тут в суточном восполнении.
Изображение
Mause
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:01
Откуда: Киров, Московская-Менделеева
Заслуженная репутация: 5

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Иришулька » 06 июл 2017, 12:13

Девочки! Кому интересно! Акция !
До 12 июля скидка на коктейли Energy Diet скидка 25% !!! Старая цена 2200, новая 1650 !!!
Вкусы, которые участвуют в акции: Кофе, Капучино, Шоколад, Ваниль.
За подробностями в личку.
Всегда на связи! 75-40-09
Аватар пользователя
Иришулька
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:58
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение ЛяЛяЛя2 » 27 авг 2018, 14:40

Интересно, первый раз наткнулась на эту тему.
Сама занимаюсь этой продукцией больше года.
Результаты- избавилась от диабета 2 типа, нормализовалось давление, сбросила 20 кг.
За счет чего - чистка организма раз в полгода + ЭД 1 раз в день, пью чаи, и т.д.
Кто пишет дорого не понимают сути продукта, если употреблять регулярно за счет кэша цена получается на 30 % дешевле.
Сейчас вышел ЭД для детей, сегодня запустили предзаказ, дочь очень ждет, пить перед школой.
Кого интересует, обращайтесь, рада помочь :wink:
ЛяЛяЛя2
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:50
Откуда: ЦУМ
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 2

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение UstA » 21 сен 2018, 15:04

Кто-нибудь пробовал для детей ЕДешку? Хоть и говорят 9,5 из 10 - мой наотрез отказывается это пить.. Поел немного в сухомятку и запил большим количеством воды *FUNNY*
UstA
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 10:18
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 1

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение ЛяЛяЛя2 » 21 сен 2018, 18:20

UstA писал(а):Кто-нибудь пробовал для детей ЕДешку? Хоть и говорят 9,5 из 10 - мой наотрез отказывается это пить.. Поел немного в сухомятку и запил большим количеством воды *FUNNY*

Клубника не понравилась, а шоколад очень нравиться
ЛяЛяЛя2
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:50
Откуда: ЦУМ
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 2

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение nikolaevnaET » 22 сен 2018, 16:55

Даже не слышала про такие(
Изображение
nikolaevnaET
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:05
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 2

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение ЛяЛяЛя2 » 22 сен 2018, 19:55

nikolaevnaET писал(а):Даже не слышала про такие(

может имеет смысл прийти на презентацию? *FUNNY*
ЛяЛяЛя2
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:50
Откуда: ЦУМ
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 2

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Иришулька » 24 сен 2018, 13:01

UstA писал(а):Кто-нибудь пробовал для детей ЕДешку? Хоть и говорят 9,5 из 10 - мой наотрез отказывается это пить.. Поел немного в сухомятку и запил большим количеством воды *FUNNY*

Моему сыну очень понравилось (10 лет)! Особенно яблочно-банановый. Шоколадный тоже сказал вкусно, а вот клубнику со сливками не оценил (странно, а мне этот вкус больше остальных понравился :D ).
Он и до этого пил коктейли Energy Diet, у него банановый вкус любимый, а ЕДешку уплетает с еще большим удовольствием.
Зная лоюбовь сына к коктейлям, я их набрала побольше. Если кому-то хочется побаловать вкусняшкой своих детишек - обращайтесь. Коробка 1790 руб, в коробке 15 пакетиков, один пакетик - одна порция. Могу смиксовать, чтобы ребенок попробовал разные вкусы.
Всегда на связи! 75-40-09
Аватар пользователя
Иришулька
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:58
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron