Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Как похудеть или наоборот поправиться, всё о диетах

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Марусенок » 19 мар 2013, 15:04

Кроша писал(а):
Марусенок писал(а):почему удалили мое сообщение??!!!
очень хочу предупредить по поводу этого коктейля!!!
хотя бы детям не давайте!!!!
и заявляю на полном серьезе - это может привести к РАКУ!!! (на моих глазах у моего знакомого на этой почве диагностировали рак!!!)


НА какой почве?

мой знакомый около года пил энерджи диет (заменял обед на работе одним из коктейлей) до этого проблем со здоровьем никаких не было.
потом заболел живот.... пропал аппетит и не мог кушать...лег в больницу на обследование - диагноз РАК (и врачи подтвердили что рак благодаря этому энерджи)
*ATTENTION* кричу во все горло: МАМОЧКИ, если уж сами пьете (что нежелательно!!!) ТО ХОТЬ ДЕТЯМ СВОИМ НЕ ДАВАЙТЕ ЭТО ПИТЬ!!!
Аватар пользователя
Марусенок
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:41
Заслуженная репутация: 4

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение maleno4ka » 21 мар 2013, 14:56

Марусенок писал(а):
Кроша писал(а):
Марусенок писал(а):почему удалили мое сообщение??!!!
очень хочу предупредить по поводу этого коктейля!!!
хотя бы детям не давайте!!!!
и заявляю на полном серьезе - это может привести к РАКУ!!! (на моих глазах у моего знакомого на этой почве диагностировали рак!!!)


НА какой почве?

мой знакомый около года пил энерджи диет (заменял обед на работе одним из коктейлей) до этого проблем со здоровьем никаких не было.
потом заболел живот.... пропал аппетит и не мог кушать...лег в больницу на обследование - диагноз РАК (и врачи подтвердили что рак благодаря этому энерджи)
*ATTENTION* кричу во все горло: МАМОЧКИ, если уж сами пьете (что нежелательно!!!) ТО ХОТЬ ДЕТЯМ СВОИМ НЕ ДАВАЙТЕ ЭТО ПИТЬ!!!

Что за бред?
Есть море примеров, когда раковые больные продлевают свою жизнь благодаря этому продукту. Их анализы подтверждают положительную динамику. В ЕД нет ничего, что может отрицательно сказаться на здоровье. Единственное - это индивидуальная непереносимость компонентов, например белка. Сертификаты на сайте посмотрите и состав и сами все поймете. А такие заявления можно делать, только если установлена причинно-следственная связь! Может у него рак появился от наших курочек, которых пичкают непонятно чем, в том числе антибиотиками? А может от п/ф, котлеток, колбаски всеми любимой? Посмотрите в свой холодильник - 99% продуктов - прямой путь к онкологии!
Мой номер 922 660-87-32, Лена
Аватар пользователя
maleno4ka
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:37
Откуда: р-н Алые Паруса
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Марусенок » 21 мар 2013, 15:30

Бред?
у вас есть перед глазами пример, когда раковые больные продлевали этим коктейлем себе жизнь???
а у меня есть!!! когда здоровый человек попил ЕД годик и его согнуло (и причинно-следственная связь установлена)

maleno4ka, пейте "НА ЗДОРОВЬЕ" ваш ЕД (глядя на сертификаты)

P.S.: лучше скушать нормальную котлетку с пюрешкой, чем заменить это коктейлем. (по крайней мере так сейчас говорит мой знакомый)
Аватар пользователя
Марусенок
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:41
Заслуженная репутация: 4

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение maleno4ka » 21 мар 2013, 15:39

Марусенок писал(а):Бред?
у вас есть перед глазами пример, когда раковые больные продлевали этим коктейлем себе жизнь???
а у меня есть!!! когда здоровый человек попил ЕД годик и его согнуло (и причинно-следственная связь установлена)

maleno4ka, пейте "НА ЗДОРОВЬЕ" ваш ЕД (глядя на сертификаты)

P.S.: лучше скушать нормальную котлетку с пюрешкой, чем заменить это коктейлем. (по крайней мере так сейчас говорит мой знакомый)

Да, у меня есть такие примеры, и не один, иначе я бы не говорила об этом.
Я правильно понимаю, что в больнице, где обследовался ваш знакомый, проводили исследования его болезни и четко сформулировали: причина его заболевания - прием 1 коктейля в сутки?
На самом деле я очень в этом сомневаюсь.
Переубеждать вас я не собираюсь, кушайте свои котлетки, сдабривайте их погуще майонезиком и будьте здоровы! Я же буду продолжать питаться на свое усмотрение.
Тут тема разговора-то другая: не нужно обвинять голословно неведомые вам продукты в таких смертных грехах. Насколько я понимаю, вас не смущает еда в магазине с переклеянными сроками годности, непонятного качества, непонятного хранения. У вас к ней нет претензий и подозрений. Я бы сказала, что наоборот - именно она нас губит и убивает! (Никогда не смотрели фильм Среда обитания?) Подумайте об этом.
Мой номер 922 660-87-32, Лена
Аватар пользователя
maleno4ka
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:37
Откуда: р-н Алые Паруса
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Марусенок » 21 мар 2013, 16:01

maleno4ka писал(а):
Марусенок писал(а):Бред?
у вас есть перед глазами пример, когда раковые больные продлевали этим коктейлем себе жизнь???
а у меня есть!!! когда здоровый человек попил ЕД годик и его согнуло (и причинно-следственная связь установлена)

maleno4ka, пейте "НА ЗДОРОВЬЕ" ваш ЕД (глядя на сертификаты)

P.S.: лучше скушать нормальную котлетку с пюрешкой, чем заменить это коктейлем. (по крайней мере так сейчас говорит мой знакомый)

Да, у меня есть такие примеры, и не один, иначе я бы не говорила об этом.
Я правильно понимаю, что в больнице, где обследовался ваш знакомый, проводили исследования его болезни и четко сформулировали: причина его заболевания - прием 1 коктейля в сутки?
На самом деле я очень в этом сомневаюсь.
Переубеждать вас я не собираюсь, кушайте свои котлетки, сдабривайте их погуще майонезиком и будьте здоровы! Я же буду продолжать питаться на свое усмотрение.
Тут тема разговора-то другая: не нужно обвинять голословно неведомые вам продукты в таких смертных грехах. Насколько я понимаю, вас не смущает еда в магазине с переклеянными сроками годности, непонятного качества, непонятного хранения. У вас к ней нет претензий и подозрений. Я бы сказала, что наоборот - именно она нас губит и убивает! (Никогда не смотрели фильм Среда обитания?) Подумайте об этом.

кушайте, maleno4ka ЕД, и деток своих кормите на свой страх и риск...
а я буду своего ребеночка кормить НАТУРАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ без АБ и добавок (благо - есть родственники и знакомые из частного сектора)
Не вижу смысла,maleno4ka, вступать с вами в дальнейшие дискуссии.
Форумчанки сами сделают выбор: кушать ЕД или искать знакомых в частном секторе и кушать НАТУРАЛЬНУЮ ЕДУ.
Последний раз редактировалось Марусенок 21 мар 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Марусенок
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:41
Заслуженная репутация: 4

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение каранДашка » 21 мар 2013, 16:05

ну марусенок не всем так повезло... где нам обычным людям взять натур продукты из частного сектора....???
Дарьюшка 06.11.2010; Любушка 24.08.2015.
Аватар пользователя
каранДашка
 
Сообщений: 3724
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:44
Откуда: ЮЗР ул. А. Упита д.10
Имя: Аня
Заслуженная репутация: 17

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Марусенок » 21 мар 2013, 16:10

каранДашка писал(а):ну марусенок не всем так повезло... где нам обычным людям взять натур продукты из частного сектора....???

могу дать телефончик женщины из Коминтерна - она продает куриные и перепиленные яйца, и кроликов (диетическое мяско)
могу дать телефончик мужчины, который продает мяско (свинина, говядина) со своей фермы.
ну и море телефончиков людей, которые продают овощи и фрукты со своего огорода.
и если хорошо поискать - можно найти прекрасную тетечку - она продает молоко от своих 4х коров (ну и сметану, сливки и т.д.)
кто ищет - тот найдет!!!
Аватар пользователя
Марусенок
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:41
Заслуженная репутация: 4

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение maleno4ka » 21 мар 2013, 17:25

Марусенок писал(а):
maleno4ka писал(а):
Марусенок писал(а):Бред?
у вас есть перед глазами пример, когда раковые больные продлевали этим коктейлем себе жизнь???
а у меня есть!!! когда здоровый человек попил ЕД годик и его согнуло (и причинно-следственная связь установлена)

maleno4ka, пейте "НА ЗДОРОВЬЕ" ваш ЕД (глядя на сертификаты)

P.S.: лучше скушать нормальную котлетку с пюрешкой, чем заменить это коктейлем. (по крайней мере так сейчас говорит мой знакомый)

Да, у меня есть такие примеры, и не один, иначе я бы не говорила об этом.
Я правильно понимаю, что в больнице, где обследовался ваш знакомый, проводили исследования его болезни и четко сформулировали: причина его заболевания - прием 1 коктейля в сутки?
На самом деле я очень в этом сомневаюсь.
Переубеждать вас я не собираюсь, кушайте свои котлетки, сдабривайте их погуще майонезиком и будьте здоровы! Я же буду продолжать питаться на свое усмотрение.
Тут тема разговора-то другая: не нужно обвинять голословно неведомые вам продукты в таких смертных грехах. Насколько я понимаю, вас не смущает еда в магазине с переклеянными сроками годности, непонятного качества, непонятного хранения. У вас к ней нет претензий и подозрений. Я бы сказала, что наоборот - именно она нас губит и убивает! (Никогда не смотрели фильм Среда обитания?) Подумайте об этом.

кушайте, maleno4ka ЕД, и деток своих кормите на свой страх и риск...
а я буду своего ребеночка кормить НАТУРАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ без АБ и добавок (благо - есть родственники и знакомые из частного сектора)
Не вижу смысла,maleno4ka, вступать с вами в дальнейшие дискуссии.
Форумчанки сами сделают выбор: кушать ЕД или искать знакомых в частном секторе и кушать НАТУРАЛЬНУЮ ЕДУ.

Что вы мне все время говорите о том, что мне делать, что мне кушать?:))) Я без ваших советов разберусь со своим питанием и чем кормить своего ребенка :D
Еще раз говорю вам о том, что вопрос не в том, что кому кушать или не кушать. Дело в том, что если вам что-то не знакомо, то это совсем не значит, что это что-то плохое или опасное. То, в чем вы обвиняете этот продукт, ужасно. Если идти дальше, то вы наверное уверены, что для мальчиков памперсы вредны, они становятся от них бесплодными (что доказано всеми бабушками на лавочках), слинги и рюкзачки-кенгуру наносят непоправимый вред позвоночнику и Бог знает чему еще у детей, а кашу нужно при варке мешать исключительно по часовой стрелке, иначе колик не избежать.
Мой номер 922 660-87-32, Лена
Аватар пользователя
maleno4ka
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:37
Откуда: р-н Алые Паруса
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение окс черфом » 27 мар 2013, 09:20

Ага, я тоже себе набрала этих коктейлей.Такая гадость!!Ваниль и каппучино, с трудом, но выпила.красные ягоды, грибы(редкостная гадость), пюре с морским вкусом стоят до сих пор. попробовала, но сил моих нет это пить.Лучше на диете буду сидеть, это для меня и лучше, и даже вкуснее, даже, если это будет просто греча.Так что каждому свое.
окс черфом
 
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:25
Заслуженная репутация: 1

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Марусенок » 27 мар 2013, 14:32

окс черфом писал(а):Ага, я тоже себе набрала этих коктейлей.Такая гадость!!Ваниль и каппучино, с трудом, но выпила.красные ягоды, грибы(редкостная гадость), пюре с морским вкусом стоят до сих пор. попробовала, но сил моих нет это пить.Лучше на диете буду сидеть, это для меня и лучше, и даже вкуснее, даже, если это будет просто греча.Так что каждому свое.

*GOOD* *GOOD* *GOOD*
Аватар пользователя
Марусенок
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:41
Заслуженная репутация: 4

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение AnettWolf » 26 апр 2013, 12:51

а коктейли вкусные, натуральные! у меня тоже есть пример, когда человек в полном смысел на ноги вставал после приема
Аватар пользователя
AnettWolf
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:43
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 4

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Volkonika » 14 июн 2013, 11:31

это дело каждого: кто хочет, тот ест, не хотят так ведь никого не заставляют. а про магазины правда, непонятно, что там нафасовано. однако все все равно идут и покупают. лично я пью котейли. очень вкусные, сытные. необязательно ведь только ими питаться, обычную еду тоже можно есть, только в отличии от обычной еды, коктейли не вызывают тяжести в животе, чувствуешь себя бодрой, полной сил. тем у кого нет нормального графика работы, когда работаешь допоздна, ужинать в 9 вечера приходится, для таких людей такие коктейли настоящая находка, и в поезд с собой удобно взять. а ведь у нас как принято: в поездку берешь дошираки. вот это точно не есть натурально.
Аватар пользователя
Volkonika
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 12:04
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Naymiller » 01 июл 2013, 14:02

Очень много написано про частный сектор. А кто сказал, что там все "хорошее" (без химиии)!!!! Сдабривают удобрениями и химикатами разными. Даже бабули удобряют почву навозом. А что такое навоз! это какашки животных. А животных кормят спец. кормами. Вот и подумайте где у нас БЕЗОПАСНЫЕ продукты. Видимо НИГДЕ. А фильм Среда обитания все же посмотрите.
Naymiller
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:35
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение нэн » 01 июл 2013, 16:45

Когда я покупала жти коктейли, там девушка с таким серьезным и настойчивым видом втюхивала мне этот продукт, говоря какой она волшебный и я поверила, правда пока сама не попробовала *GREEN* . Состав там соответствующий, химия. Люди занимающиеся орифлейм верят в то, что их витамины самые безопасные и полезные и т.д Вывод: каждый верит в то, чем он зарабатывает
ИзображениеИзображение
нэн
 
Сообщений: 1977
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:33
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 2

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Юльчана » 07 июл 2013, 16:19

Если вам не жалко своих денег,тогда вперед.По мне-это полная ерунда.
Юльчана
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:53
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron