Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Как похудеть или наоборот поправиться, всё о диетах

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение ловестин » 08 авг 2013, 15:08

Aneela писал(а):Я занимаюсь этими коктейлями, сама похудела на них на 20кг. Если интересно, то есть у меня страничка в контакте, можно посмотреть, пишите в личку, сброшу ссылку.

можно мне тоже ссылку в контакте
ловестин
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:53
Заслуженная репутация: 3

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение *ЁЖИКИ* » 31 мар 2014, 22:49

Сперва скажу про себя))) Пила я эти коктейли. прошла программу "старт" и "закрепление", по времени у меня это заняло 4 недели, отвес 5,5 кг, затраты 5100руб.. Надо было сидеть ещё дальше на программе "контроль", но мне эти коктейли ну просто "упёрлись" :) , а лишних кг ещё мнооооого, поэтому сейчас сижу на разных диетах, жду когда пройдёт отвращение, чтобы допить коктейли :) ... В принципе штука хорошая *GOOD* , главное - не вредная. Предлагали заниматься распространением, но я отказалась (не умею :) , но вот родным всякие чаи полезные и бады из этой же фирмы покупаю, им нравятся (и мне тоже, особенно чай). Подруга занимается распространением, если что, звоните ей 8 912 737 52 93, Анна. Всем удачи в похудении!!!
Изображение
*ЁЖИКИ*
 
Сообщений: 1074
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:25
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 11

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение kcana88 » 18 окт 2014, 20:08

Я наоборот хотела пополнеть, мне сказали, что просто добавить в обычный режим питания этот коктейль. В результате через неделю, примерно, у меня так заболел желудок, что от любой еды у меня были страшные боли! Пошла на фгдс не помню как диагноз называется, но что то связаное с выбросом желчи не туда куда надо. Когда трубку эту из меня начали доставать прямо струйкой желчь из меня полилась! Я потом недели 2 с лишним питалась одними бифидумами, потому что от любой другой еды у меня желудок с ума сходил и я от боли загибалась! :evil:
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Марусенок » 20 окт 2014, 11:38

ах да.. не рассказала...
мой знакомый, который увлекался этими штуками (я писала выше, если кому то интересно) УМЕР около года назаж от рака желудка!!!
Аватар пользователя
Марусенок
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:41
Заслуженная репутация: 4

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение kcana88 » 26 окт 2014, 11:01

Марусенок писал(а):ах да.. не рассказала...
мой знакомый, который увлекался этими штуками (я писала выше, если кому то интересно) УМЕР около года назаж от рака желудка!!!

Ну я дольше недели не стала эксперементировать, кто знает чем бы закончилось если бы я продолжила пить. Мама один раз тоже кстати попробовала выпить стаканчик, так у нее после одного стакана в желудке нехорошо стало и она сказала что эту дрянь пить не будет хоть и хочет похудеть. Почитала там девушка одна пишет что ребенка 1.5 годовалого этим кормит, вот к вам, девушка, обращаюсь! ВЫ В СВОЕМ УМЕ!? Если вам своего здоровья не жалко, зачем на ребенке эксперементировать?! Если что действительно и давать ребенку то мед, пергу и прополис если аллергии нет! Вот от этого действительно польза!
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Антарес » 28 окт 2014, 10:44

Знакомая моя пила эти коктейли, пропив курс и вернулась к обычному для себя питанию. Кг сброшенные все вернулись. Так что считаю химия еще никому не помогала, а помогает похудеть только правильное питание и физическая нагрузка. Просто нам ведь все лень, проще выпить чудо-таблетку.
Аватар пользователя
Антарес
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:42
Откуда: Кстинино, коттеджный поселок Солнечная долина
Заслуженная репутация: 1

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение maleno4ka » 18 ноя 2014, 10:46

kcana88 писал(а):
Марусенок писал(а):ах да.. не рассказала...
мой знакомый, который увлекался этими штуками (я писала выше, если кому то интересно) УМЕР около года назаж от рака желудка!!!

Ну я дольше недели не стала эксперементировать, кто знает чем бы закончилось если бы я продолжила пить. Мама один раз тоже кстати попробовала выпить стаканчик, так у нее после одного стакана в желудке нехорошо стало и она сказала что эту дрянь пить не будет хоть и хочет похудеть. Почитала там девушка одна пишет что ребенка 1.5 годовалого этим кормит, вот к вам, девушка, обращаюсь! ВЫ В СВОЕМ УМЕ!? Если вам своего здоровья не жалко, зачем на ребенке эксперементировать?! Если что действительно и давать ребенку то мед, пергу и прополис если аллергии нет! Вот от этого действительно польза!

Я в своём уме))) А Вы?
Эту ахинею, которую вы тут перебираете про рак от коктейлей я даже комментировать не хочу... Больше книг умных читайте, занимайтесь спортом и следите за питанием, а не сплетни собирайте. Удачи всем!
Мой номер 922 660-87-32, Лена
Аватар пользователя
maleno4ka
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:37
Откуда: р-н Алые Паруса
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Марусенок » 18 ноя 2014, 11:52

*FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* не комментируйте.
люди пишут свои отзывы и делятся опытом, предостерегая других о возможных последствиях *PIONER*
Аватар пользователя
Марусенок
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:41
Заслуженная репутация: 4

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение maleno4ka » 18 ноя 2014, 13:27

Марусенок писал(а): *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* не комментируйте.

Почему-то когда человек в ответ на совершенно не смешные слова смеется аж тремя смайлами, его не спрашивают в своем ли он уме)
люди пишут свои отзывы и делятся опытом, предостерегая других о возможных последствиях *PIONER*

Давайте, давайте, предостерегайте)) Всем же очень полезно знать информацию от бабушки со скамейки у подъезда)) Ничего конкретного и по-существу. Одни домыслы и надуманные взаимосвязи...
Мой номер 922 660-87-32, Лена
Аватар пользователя
maleno4ka
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:37
Откуда: р-н Алые Паруса
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Иришулька » 23 ноя 2014, 14:35

Я эти коктейли пью уже 3 месяца. Я в полном восторге. Скажу сразу на программу я не садилась, я просто пью коктейль 1-2 раза в день кушать не хочется 3-4 часа. У меня за 2 месяца ушло 8 кг. Как мне объяснили-просто нормализовался обмен веществ, т.к. там целая куча витаминов, минералов, клетчатка и аминокислоты. С 85-ти я постройнела до 77-им кг, изжога прошла на 5-ый день после того, как я начала их пить, а чувствую себя просто великолепно, никакой усталости, бодрость, энергия. Теперь я могу кушать все, от чего раньше у меня была изжога.
И самое главное-я даю этот коктейль каждое утро сыну на завтрак перед школой, он обожает ваниль с бананом. Во-первых, у него куда-то пропала аллергия)), постоянно чесались руки и под коленками(аллергия на молоко и яйца), а коктейль я делаю ему только на молоке, сначала делала на воде-не вкусно, потом стала делать на молоке-аллергия не вылазит!!! Во-вторых, у меня сын гиперактивный, в начале учебного года очень жаловалась на него учительница-"неусидчивый, невнимательный, меня совсем не слышит", если честно, то я думала, что нас переведут в коррекционный класс. А 2 дня назад разговаривали с ней, она говорит, что вообще его не узнает. Сейчас стал более спокойный, он стал слушать учительницу, все задания выполняет.
Естественно, прежде чем давать коктейль сыну коктейль, я все про него тщательно узнала. Он делается из высушенных продуктов, которые пермалываются в поршок, есть обязательная сертификация и добровольная, никакой химии, иначе я бы не стала его давать сыну-это еда. А Гербалайф и другие подобные коктейли-протеиновые и белковые, это БАД к еде. Поэтому и худеется на Энерджидиет легко и чувствую себя тоже отлично!!! Вес постоянно по чуть-чуть убывает, ем все и столько, сколько хочу, но на завтрак коктейль обязательно!!! Иногда на ужин.
Не буду скрывать, что как только я получила свой результат по продукту, сразу оформила номер в NL, сейчас я помимо основного бизнеса, стала заниматься и бизнесом с NL. Теперь все мои родственники, друзья уже пользуются, и все очень довольны, маму гастрит больше не беспокоит, так что не могу поддержать девушку, которая писала про рак, т.к. я распрощалась со своей изжогой. А рак он не за год и не за месяц появляется у человека, здесь просто совпало. Моя маникюрша уже 8 лет пользуется всей продукцией NL, вся семья кушает Энерджи, она выглядит великолепно и у сына была аллергия практически на все, теперь эта проблема для нее не существует, по-этому и я не долго сомневалась, давать коктейль сыну или нет.
Девочки, попробуйте, не бойтесь. Если кушать один раз в день, банки хватает на 3-4 недели. Вес не уходит, если вы обычную еду запиваете коктейлем, а если вы выпили коктейль и 2-3 часа не кушаете, то тогда вес сам от вас начинает убегать))
Компании уже 14 лет, абсолютно вся продукция в NL направлена на здоровье, если бы не было шикарных результатов по продукции, в магазин никто бы не ходил, а туда и пенсионеров куча ходит, несмотря на то что, многие говорят что это дорого. В Кирове очень любят и коктейли, и чаи, и косметику, и бытовую химию, магазин уже не первый месяц занимает 1-е место по продажам в России. Так что Кировчане уже знают и постоянно покупают эту продукцию.
Если хотите попробовать, обращайтесь. Пишите в л.с.
Всегда на связи! 75-40-09
Аватар пользователя
Иришулька
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:58
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение maleno4ka » 23 ноя 2014, 17:34

Иришулька писал(а):Я эти коктейли пью уже 3 месяца. Я в полном восторге. Скажу сразу на программу я не садилась, я просто пью коктейль 1-2 раза в день кушать не хочется 3-4 часа. У меня за 2 месяца ушло 8 кг. Как мне объяснили-просто нормализовался обмен веществ, т.к. там целая куча витаминов, минералов, клетчатка и аминокислоты. С 85-ти я постройнела до 77-им кг, изжога прошла на 5-ый день после того, как я начала их пить, а чувствую себя просто великолепно, никакой усталости, бодрость, энергия. Теперь я могу кушать все, от чего раньше у меня была изжога.
И самое главное-я даю этот коктейль каждое утро сыну на завтрак перед школой, он обожает ваниль с бананом. Во-первых, у него куда-то пропала аллергия)), постоянно чесались руки и под коленками(аллергия на молоко и яйца), а коктейль я делаю ему только на молоке, сначала делала на воде-не вкусно, потом стала делать на молоке-аллергия не вылазит!!! Во-вторых, у меня сын гиперактивный, в начале учебного года очень жаловалась на него учительница-"неусидчивый, невнимательный, меня совсем не слышит", если честно, то я думала, что нас переведут в коррекционный класс. А 2 дня назад разговаривали с ней, она говорит, что вообще его не узнает. Сейчас стал более спокойный, он стал слушать учительницу, все задания выполняет.
Естественно, прежде чем давать коктейль сыну коктейль, я все про него тщательно узнала. Он делается из высушенных продуктов, которые пермалываются в поршок, есть обязательная сертификация и добровольная, никакой химии, иначе я бы не стала его давать сыну-это еда. А Гербалайф и другие подобные коктейли-протеиновые и белковые, это БАД к еде. Поэтому и худеется на Энерджидиет легко и чувствую себя тоже отлично!!! Вес постоянно по чуть-чуть убывает, ем все и столько, сколько хочу, но на завтрак коктейль обязательно!!! Иногда на ужин.
Не буду скрывать, что как только я получила свой результат по продукту, сразу оформила номер в NL, сейчас я помимо основного бизнеса, стала заниматься и бизнесом с NL. Теперь все мои родственники, друзья уже пользуются, и все очень довольны, маму гастрит больше не беспокоит, так что не могу поддержать девушку, которая писала про рак, т.к. я распрощалась со своей изжогой. А рак он не за год и не за месяц появляется у человека, здесь просто совпало. Моя маникюрша уже 8 лет пользуется всей продукцией NL, вся семья кушает Энерджи, она выглядит великолепно и у сына была аллергия практически на все, теперь эта проблема для нее не существует, по-этому и я не долго сомневалась, давать коктейль сыну или нет.
Девочки, попробуйте, не бойтесь. Если кушать один раз в день, банки хватает на 3-4 недели. Вес не уходит, если вы обычную еду запиваете коктейлем, а если вы выпили коктейль и 2-3 часа не кушаете, то тогда вес сам от вас начинает убегать))
Компании уже 14 лет, абсолютно вся продукция в NL направлена на здоровье, если бы не было шикарных результатов по продукции, в магазин никто бы не ходил, а туда и пенсионеров куча ходит, несмотря на то что, многие говорят что это дорого. В Кирове очень любят и коктейли, и чаи, и косметику, и бытовую химию, магазин уже не первый месяц занимает 1-е место по продажам в России. Так что Кировчане уже знают и постоянно покупают эту продукцию.
Если хотите попробовать, обращайтесь. Пишите в л.с.

Спасибо за защиту продукта и поздравляю с личным результатом! Готовьтесь к буре отзывов от "экспертов")))
Мой номер 922 660-87-32, Лена
Аватар пользователя
maleno4ka
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:37
Откуда: р-н Алые Паруса
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Иришулька » 24 ноя 2014, 21:16

maleno4ka писал(а):Спасибо за защиту продукта и поздравляю с личным результатом! Готовьтесь к буре отзывов от "экспертов")))


За такие результаты, которые получила я, мой сын и вся моя семья, я костьми лягу, но буду защищать Энерджи Диет, да и вообще всю продукцию NL. Призываю всех, пробуйте на здоровье, у меня уже немало клиенток похудели на этих коктейлях и отлично себя чувствуют. У меня есть мама с дочкой: мама-45 лет похудела в течениии 1,5 месяцев на 10 кг, а дочь (возраст не помню 23-25 лет) за 1 месяц похудела на 13 кг. А для еще лучшего эффекта, я обычно рекомендую сочетать вместе с программой очищение (это чаи из травок Горного Алтая), с очищением эффект просто обалденный.
Это с сайта:
"Программы Энерджи Диет по снижению веса:
дозируют углеводы и жиры, поддерживают поступление белка, витаминов и минералов, необходимых организму для полноценного функционирования;
заставляют организм использовать свои жировые запасы, сохраняя при этом мышечную массу; ткани и органы защищены от дефицита питательных веществ;
исключают чувство усталости, голода и нервозности, которыми часто сопровождаются ограничительные режимы питания, поддерживают чувство сытости, бодрость и работоспособность."
Всегда на связи! 75-40-09
Аватар пользователя
Иришулька
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:58
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение kcana88 » 11 дек 2014, 12:35

maleno4ka писал(а):
Марусенок писал(а): *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* не комментируйте.

Почему-то когда человек в ответ на совершенно не смешные слова смеется аж тремя смайлами, его не спрашивают в своем ли он уме)
люди пишут свои отзывы и делятся опытом, предостерегая других о возможных последствиях *PIONER*

Давайте, давайте, предостерегайте)) Всем же очень полезно знать информацию от бабушки со скамейки у подъезда)) Ничего конкретного и по-существу. Одни домыслы и надуманные взаимосвязи...

Никаких домыслов и надуманных связей! На своем здоровье поэксперементировала, так что с уверенностью говорю! Так плохо мне никогда не было как после ваших энерджи диет! :evil:
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение Марусенок » 11 дек 2014, 15:09

хотите похудеть - идите в спорт. зал, бассейн,на стадион или просто на улицу - бег по пересеченной местности или турники, тренажеры!!!
а пить коктейли, экспериментировать на своем здоровье и сидеть на диване - не выход!!!
Аватар пользователя
Марусенок
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:41
Заслуженная репутация: 4

Re: коктейли Энерджи Диет. Какие результаты?

Сообщение kcana88 » 11 дек 2014, 21:59

Марусенок писал(а):хотите похудеть - идите в спорт. зал, бассейн,на стадион или просто на улицу - бег по пересеченной местности или турники, тренажеры!!!
а пить коктейли, экспериментировать на своем здоровье и сидеть на диване - не выход!!!

Я не похудеть хотела, а наоборот пополнеть, мне сказали что для этого надо просто в дополнение к обычному рациону добавить этот коктейль.
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2