Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

БАД = смертельная опасность

Как похудеть или наоборот поправиться, всё о диетах

Вы упортебляете БАДы?

Да регулярно
37
28%
Да было один раз
49
37%
Нет, и не собираюсь
39
29%
Нет, но хочу попробвать
8
6%
 
Всего голосов : 133

Сообщение removed user » 04 июн 2008, 20:18

Если это шутка, лучше у паталогоанатомов спросить уж им всегда есть с чем связать сие состаяние,ибо разницы уже никакой,от чего пациент попал в их руки.
removed user
 

Сообщение Бука » 04 июн 2008, 20:31

Да какие шутки! Лера - девушка серьезная. И мы тут тоже все суровые...
У меня не плохой характер, у меня он просто есть
Аватар пользователя
Бука
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 17:29
Заслуженная репутация: 0

Сообщение removed user » 04 июн 2008, 20:56

Ну тогда БАДы пить не советую,не до шуток будет это точно.Любите свой организм,а не издевайтесь над ним.Я лишь однажды попробовала, даже не поглупости , а проверить решила,одумалась вовремя хотя и последствия может есть, я не обследовалась.
removed user
 

Сообщение Лера » 05 июн 2008, 07:32

Бука писал(а):
Лера писал(а): ...а еще можете пообщаться с реаниматологами, они вам в один голос скажут что БАДы это яд, на кого то сразу действует, на кого-то постепенно, накпливаются в организме и выстреливают


Лера сказала у реаниматологов спросить...

вы простите первый пост читали? потому что реаниматологи расхлебывают послествия БАДов, потому что у людей отказывают внутренние органы, и не один а несколько сразу, а постоновления о контроле...простите, но....слов нет...никму это не надо, это живое бабло, а в нашем корумпированном мире только оно и рулит, поэтому, БАДы проверяются только на стадии когда их патентуют, а вот чт потом в них пихают никто не следит

может кто-то знает куда можно отнести на экспертизу этот БАД, и сколько это стоит?
Изображение
Аватар пользователя
Лера
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Катюня » 05 июн 2008, 07:37

Лера писал(а):
Бука писал(а):
Лера писал(а): ...а еще можете пообщаться с реаниматологами, они вам в один голос скажут что БАДы это яд, на кого то сразу действует, на кого-то постепенно, накпливаются в организме и выстреливают


Лера сказала у реаниматологов спросить...

вы простите первый пост читали? потому что реаниматологи расхлебывают послествия БАДов, потому что у людей отказывают внутренние органы, и не один а несколько сразу, а постоновления о контроле...простите, но....слов нет...никму это не надо, это живое бабло, а в нашем корумпированном мире только оно и рулит, поэтому, БАДы проверяются только на стадии когда их патентуют, а вот чт потом в них пихают никто не следит

может кто-то знает куда можно отнести на экспертизу этот БАД, и сколько это стоит?

Да нам лекарства для детей назначают не пойми какие (точнее, за рекламу которых врачу заплатили), а про БАДы я вообще молчу. В ближайшее время никаких новых нормативных документов в этой сфере и ожидать не стоит.
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Бука » 05 июн 2008, 08:59

Лера писал(а):... БАДы проверяются только на стадии когда их патентуют, а вот чт потом в них пихают никто не следит

может кто-то знает куда можно отнести на экспертизу этот БАД, и сколько это стоит?


Согласна, наверное, к сожалению, это так. Обычно покупаю Йодомарин 200 фирмы Berlin Chemie, а тут его не было в аптеке и мне предложили какой-то отечественный Йодомарин 200 за 20 рублей*блистер (10 таблеток), вкусы отличаются как небо и земля: тот который за 20 руб. - ощущение, что штукатурку грызешь, выкинула, кншн. Думаю, это была какая-нить подпольная штамповка.

По поводу экспертизы: может в Кировскую городскую независимую общественную организацию защиты прав потребителей?

Кировская пищевая лаборатория (Продукты питания):
Киров, Володарского, д. 209, тел. 67-66-31

ОО "Кировский центр сертификации и качества (Пищевая продукция, продукция легкой промышленности (швейные, трикотажные изделия, обувь, игрушки, мебель, быт.техника) Киров, Попова, 9, тел. 57-29-34

Центр Госсанэпиднадзора в г. Кирове (Продукты питания и др.)
Киров, Красноармейская, д. 45, тел. 62-84-36, 67-92-00
У меня не плохой характер, у меня он просто есть
Аватар пользователя
Бука
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 17:29
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Лера » 05 июн 2008, 09:10

Бука писал(а):
Лера писал(а):... БАДы проверяются только на стадии когда их патентуют, а вот чт потом в них пихают никто не следит

может кто-то знает куда можно отнести на экспертизу этот БАД, и сколько это стоит?


Согласна, наверное, к сожалению, это так. Обычно покупаю Йодомарин 200 фирмы Berlin Chemie, а тут его не было в аптеке и мне предложили какой-то отечественный Йодомарин 200 за 20 рублей*блистер (10 таблеток), вкусы отличаются как небо и земля: тот который за 20 руб. - ощущение, что штукатурку грызешь, выкинула, кншн. Думаю, это была какая-нить подпольная штамповка.

По поводу экспертизы: может в Кировскую городскую независимую общественную организацию защиты прав потребителей?

Кировская пищевая лаборатория (Продукты питания):
Киров, Володарского, д. 209, тел. 67-66-31

ОО "Кировский центр сертификации и качества (Пищевая продукция, продукция легкой промышленности (швейные, трикотажные изделия, обувь, игрушки, мебель, быт.техника) Киров, Попова, 9, тел. 57-29-34

Центр Госсанэпиднадзора в г. Кирове (Продукты питания и др.)
Киров, Красноармейская, д. 45, тел. 62-84-36, 67-92-00
Йодомарин это лекарственный препарат в отлчие от Йод-актив

зы. а за адресочки спасибо, хочу сносить эти таблеточки чудодейственные на проверочку
Изображение
Аватар пользователя
Лера
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Бука » 05 июн 2008, 09:14

Лера, отпишись потом, чё и как, интересно же, принимают ли БАДы на экспертизу и есть ли хоть какая-то возможность возмещения ущерба
У меня не плохой характер, у меня он просто есть
Аватар пользователя
Бука
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 17:29
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Лера » 05 июн 2008, 09:21

в общем смешно все получается позвонила я в экспертизу, мне сказали что такая процедура стоит от 10000 р., но можете обратится в роспотреб с заявлением, они будут наказывать того распространителЯ, который продал эти БАДы, а их же милионы, т.е. тот кто производит этот яд травит людей, да еще и распространителей за это наказывают, чем дольше живу, тем меньше мне этого хочется :cry:
Изображение
Аватар пользователя
Лера
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Бука » 05 июн 2008, 09:30

Мда... Не Америка... Там, наверное, можно было бы неплохую компенсацию получить как минимум за моральный ущерб, а как максимум за вред здоровью. А у нас опять концов не найти
У меня не плохой характер, у меня он просто есть
Аватар пользователя
Бука
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 17:29
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Зайка » 05 июн 2008, 12:17

Сегодня увидела - Шукшина рекламирует какой-то Слимкод, мол после рождения детей сильно поправилась и т.п. Что с ним похудеть просто :evil: Еще одна!
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 05 июн 2008, 12:27

Лера, а какой орган оперировали, на что повлияли БАДы?Печень,почки, желчный пузырь, желудок?
removed user
 

Сообщение Нат » 05 июн 2008, 16:27

Лера писал(а):в общем смешно все получается позвонила я в экспертизу, мне сказали что такая процедура стоит от 10000 р., но можете обратится в роспотреб с заявлением, они будут наказывать того распространителЯ, который продал эти БАДы, а их же милионы, т.е. тот кто производит этот яд травит людей, да еще и распространителей за это наказывают, чем дольше живу, тем меньше мне этого хочется :cry:

Лер, а ты в какое место звонила?
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Сообщение Лера » 05 июн 2008, 18:53

Lora писал(а):Лера, а какой орган оперировали, на что повлияли БАДы?Печень,почки, желчный пузырь, желудок?

операцию делали чтобы запустить почки, т.к. пошел камень из почек встал в мочеточнике, камень даже катетором не могли продвинуть, поэтому вскрывали, отводили мочу, а вообще во время операции выявлен целый букет недостаточностей: почки, печень, желчный, поджеудочная, а так же пневмония с плевритом, после операции еще и сепсис начался
Изображение
Аватар пользователя
Лера
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Дола » 05 июн 2008, 18:58

Я тоже считаю, что Бады - это яд. Нужно питаться естественной и простой пищей. Мы кушаем лук, картошку, морковь, изредка мясо, рыбу покупать опасаемся.
Дола
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:59
Откуда: оттуда
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1