Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Как похудеть или наоборот поправиться, всё о диетах

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение Hee-La » 13 май 2015, 15:24

мурсик писал(а):Я правильно Вас поняла?Вы едите только правильную пищу и бегаете каждый день,просто Вам легче с балоном.

Все правильно,потому что с баллоном много не сьешь,а если питаться еще и правильно,да и плюс спорт,то получается отичный результат,подходит 6-ой месяц,как я вставила баллон,и я уже -30 кг. За 6 месяцев просто диетой такого результата не добиться.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Hee-La
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:13
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 1

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение Hee-La » 13 май 2015, 20:54

Девочки,сегодня ровно полгода,как я вставила баллон.. Подвожу итог: - 30 кг за полгода. Прилагаю фото с шашлыков на 9 мая 2014 года и 2015 года, даже место одно и то же. По вопросу-буду ли доставать,отвечаю-лето еще постараюсь проходить с ним,так как надо еще скинуть 6 кг до идеала.
Вложения
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Hee-La
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:13
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 1

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение мамаАлеши » 15 май 2015, 08:55

Ух как классно!!!!Вы очень красивая девушка!!!
мамаАлеши
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:11
Заслуженная репутация: 1

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение Miss Lucky » 15 май 2015, 11:09

:D
Последний раз редактировалось Miss Lucky 02 июн 2016, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Miss Lucky
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:55
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 5

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение Hee-La » 16 май 2015, 12:39

Miss Lucky писал(а):У Вас есть хотя бы одно фото в полный рост? А в купальнике, например? Как состояние кожи? Как Вы расцениваете свои шансы не набрать снова, оставшись без баллона этого?

По мне, так это полнейший бред! На 60 тыс. руб. можно было купить годовой абонемент в фитнес-центр с бассейном! И что за врачи такие, которые так издеваются над людьми???
Неужели без баллона нельзя начать питаться правильно и заниматься спортом? Есть курагу вместо шоколада и отказаться от жареного и мучного?

Абсолютно без разницы, чем закончится Ваша история. Желаю Вам крепкого здоровья. Самое ужасное, что кто-то прочитает и пойдет делать то же самое!

Хм.. Девушка,давайте начнем с того,что я тут не занимаюсь рекламой баллонов и Эллада мне не приплачивает за то,что бы я тут ради Вас оголялась до купальника с целью что-то навязать, я такая же участница форума,как и все остальные,и прошу обратить внимание на даты моих сообщений,я точно так же,как и остальные, пыталась бороться с лишним весом и нашла решение в баллоне,какие ко мне претензии,я не пойму? То,что я без него не смогла бы отказаться от мучного и сладкого? Представляете, не смогла бы,потому что нет силы воли,вы думаете,я не ходила в спорт зал до баллона? Ходила,но через месяц бросала,не видя результатов,я пытаюсь похудеть уже больше 5 лет,но похудела только с баллоном,за полгода,причем больше мне помог не сам баллон,а мотивация,что деньги будут просто выброшены на ветер,если я не похудею,я бегала каждый вечер всю зиму,не месяц,а всю зиму,а баллон просто помогал мне справиться с постоянным чувством голода,если вы считаете,что похудеть можно,сев с легкостью на диету и пойдя в зал-то флаг вам в руки,чесслово,очень рада,что есть люди с огромной силой воли,а в этой теме те,кто не может взять себя в руки,к коим отношусь и я,одно дело,если вам без разницы,что там со мной будет дальше,но вот уж обвинять меня в навяливании людям баллонов не стоит,здесь все люди взрослые и каждый отдает себе отчет,делать что-то или нет,если мне реально помогло,почему мне бы и не посоветовать девочкам? Кстати,насчет кожи,если вас так интересует,то на тележке перед собой я обвисшую кожу не ношу,за счет бега ноги у меня стали стройные и мышечные,руки и лицо в норме,и живот не висит курдюком,и что вообще за вопрос насчет кожи,я же не за месяц скинула 30 кг,у меня все благополучно подтянулось,а если бы я еще ходила в зал-вообще бы было шикарно. Так что все у меня отлично и будет отлично,не переживайте,не помрем. И вам удачи.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Hee-La
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:13
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 1

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение anut_a » 08 июл 2015, 16:53

Hee-La можно вопрос, как я поняла кожа на животе не обвисла, вы ее как то подтягивали массажем...? И сколько по времени длилось состояние от момента установки баллона до того, как вы смогли покушать, стали нормально себя чувствовать?
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение Гуталина » 11 июл 2015, 21:26

Hee-La писал(а):Все правильно,потому что с баллоном много не сьешь,а если питаться еще и правильно,да и плюс спорт,то получается отичный результат,подходит 6-ой месяц,как я вставила баллон,и я уже -30 кг. За 6 месяцев просто диетой такого результата не добиться.

Hee-La ,Вы молодец,что побороли вес,но это такой риск для здоровья,инородный предмет в желудок. У меня знакомая одевала кольцо ,похудела,но я видела как после каждой еды она блевала.... это жесть. Да и стоимость не маленькая,можно и на диете так похудеть,диета конечно тоже опасна,но не так.
Вот например я сидела 3 мес. на диете, и похудела на 19 кг. (с нарушениями) при этом не была голодная,и не напрягала себя спортом (только ходьба 20 мин. в день),т.к. при этой диете спорта много не нужно,или жир будет убавляться, а будет расти мышечная масса.
❖❖❖Средства для ПММ и стирки ❖❖❖. ТУТ

✱МИР ЧЕМОДАНОВ и не только... ✱ ЗДЕСЬ
Аватар пользователя
Гуталина
Модератор по жалобам СП
 
Сообщений: 24704
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 117

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение мурсик » 11 июл 2015, 21:41

Гуталина писал(а):
Hee-La писал(а):Все правильно,потому что с баллоном много не сьешь,а если питаться еще и правильно,да и плюс спорт,то получается отичный результат,подходит 6-ой месяц,как я вставила баллон,и я уже -30 кг. За 6 месяцев просто диетой такого результата не добиться.

Hee-La ,Вы молодец,что побороли вес,но это такой риск для здоровья,инородный предмет в желудок. У меня знакомая одевала кольцо ,похудела,но я видела как после каждой еды она блевала.... это жесть. Да и стоимость не маленькая,можно и на диете так похудеть,диета конечно тоже опасна,но не так.
Вот например я сидела 3 мес. на диете, и похудела на 19 кг. (с нарушениями) при этом не была голодная,и не напрягала себя спортом (только ходьба 20 мин. в день),т.к. при этой диете спорта много не нужно,или жир будет убавляться, а будет расти мышечная масса.

Гуталина,вот ты умница!Поделись пожалуйста что за диета?
Аватар пользователя
мурсик
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:40
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 2

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение Гуталина » 11 июл 2015, 22:08

мурсик писал(а):
Гуталина писал(а):Гуталина,вот ты умница!Поделись пожалуйста что за диета?

Дюкана,но я нарушала. *BEER* :oops:
Была 85 похудела до 66 потом в отпуск уехали. Хочу еще похудеть,настраиваю себя снова на диету,но пока не настраиваюсь *FUNNY* купила кефир и творог обезжиренный, не могу пока... Диета Дюкана,считаю для тех,кто равнодушен к сладкому,а вот если бы нельзя было соль,то я бы не смогла на ней сидеть.
❖❖❖Средства для ПММ и стирки ❖❖❖. ТУТ

✱МИР ЧЕМОДАНОВ и не только... ✱ ЗДЕСЬ
Аватар пользователя
Гуталина
Модератор по жалобам СП
 
Сообщений: 24704
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 117

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение мурсик » 12 июл 2015, 12:15

Удачи тебе!Все получится.Я обажаю творог и кефир,но утром всегда каша,не могу без нее.
Аватар пользователя
мурсик
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:40
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 2

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение Hee-La » 27 июл 2015, 23:24

anut_a писал(а):Hee-La можно вопрос, как я поняла кожа на животе не обвисла, вы ее как то подтягивали массажем...? И сколько по времени длилось состояние от момента установки баллона до того, как вы смогли покушать, стали нормально себя чувствовать?

кожа на животе не обвисла от бега, я,когда бегала,надевала пояс вулкан и потела,плюс к тому,привязала веревку к батарее и каждый день подтягиваюсь на ней. живот начал обвисать,когда резко пошло похудение,а потом с учетом всех моих занятий утянулся и не висит,остались только растяжки от беременности,но их можно убрать лазером в лазербьюти у нас в кирове,правда не знаю,насколько это эффективно,еще не ходила)) Кушать начала через 5 дней после установки баллона.
Последний раз редактировалось Hee-La 27 июл 2015, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Hee-La
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:13
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 1

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение Hee-La » 27 июл 2015, 23:33

Гуталина писал(а):
Hee-La писал(а):Все правильно,потому что с баллоном много не сьешь,а если питаться еще и правильно,да и плюс спорт,то получается отичный результат,подходит 6-ой месяц,как я вставила баллон,и я уже -30 кг. За 6 месяцев просто диетой такого результата не добиться.

Hee-La ,Вы молодец,что побороли вес,но это такой риск для здоровья,инородный предмет в желудок. У меня знакомая одевала кольцо ,похудела,но я видела как после каждой еды она блевала.... это жесть. Да и стоимость не маленькая,можно и на диете так похудеть,диета конечно тоже опасна,но не так.
Вот например я сидела 3 мес. на диете, и похудела на 19 кг. (с нарушениями) при этом не была голодная,и не напрягала себя спортом (только ходьба 20 мин. в день),т.к. при этой диете спорта много не нужно,или жир будет убавляться, а будет расти мышечная масса.

спасибо,да,риск был не маленький,но плохого я особого ничего не заметила,да,бывает и вытошнюсь,когда переем,но это,как говорится,по желанию,можешь ходить с чувством переполненного желудка,а можешь "проблеваться", ты сама контролируешь этот процесс,потому что баллон всю лишнюю еду поднимает наверх,и становится тяжело,как будто сожрал целого барана,а так больше он мне никаких неудобств не доставляет, стул в норме, худеть продолжаю, была 102 кг,а сейчас 68, доставать его буду через месяц. Диета Дюкана очень хорошая,но затратная не меньше стоимости баллона,этот кукурузный крахмал заколебешься бегать искать,в Метро только видела,а так все девчонки ее хвалят. Прилагаю недавние фотки в полный рост,для тех,кто там сомневался,почему фоткаю только лицо.
Вложения
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Hee-La
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:13
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 1

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение мурсик » 28 июл 2015, 08:46

Красотка!конечно ради такой красоты....я Вас понимаю.Какой у Вас рост?
Аватар пользователя
мурсик
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:40
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 2

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение Hee-La » 28 июл 2015, 23:04

мурсик писал(а):Красотка!конечно ради такой красоты....я Вас понимаю.Какой у Вас рост?

спасибо,очень приятно)) 176 см.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Hee-La
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:13
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 1

Re: Где выставлять балон в желудок в Кирове для похудения

Сообщение Гуталина » 28 июл 2015, 23:19

Hee-La писал(а): Диета Дюкана очень хорошая,но затратная не меньше стоимости баллона,этот кукурузный крахмал заколебешься бегать искать,в Метро только видела,а так все девчонки ее хвалят.

Я не покупала крахмал,он для тех кто печет,а я равнодушна к сладкому.Его продают на Сурикова,в магазине для диабетиков.
❖❖❖Средства для ПММ и стирки ❖❖❖. ТУТ

✱МИР ЧЕМОДАНОВ и не только... ✱ ЗДЕСЬ
Аватар пользователя
Гуталина
Модератор по жалобам СП
 
Сообщений: 24704
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 117

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3