Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Хороший диетолог

Как похудеть или наоборот поправиться, всё о диетах

Re: Хороший диетолог

Сообщение Ярослава » 29 дек 2013, 21:12

sonja100 писал(а):А я довольна ее лечением. И результат отличный на данный момент -10кг и на 2 размера в одежде.

таблетки принимаете?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Хороший диетолог

Сообщение sonja100 » 29 дек 2013, 21:13

Ярослава писал(а):
sonja100 писал(а):А я довольна ее лечением. И результат отличный на данный момент -10кг и на 2 размера в одежде.

таблетки принимаете?

да
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Re: Хороший диетолог

Сообщение sonja100 » 29 дек 2013, 21:16

сиофор в разных дозировках и йодокомб, сейчас заменили на Л-тироксин
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Re: Хороший диетолог

Сообщение Лялюн » 29 дек 2013, 21:18

sonja100 писал(а):сиофор в разных дозировках и йодокомб, сейчас заменили на Л-тироксин

у вас диабет?
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Хороший диетолог

Сообщение sonja100 » 29 дек 2013, 21:20

Лялюн писал(а):
sonja100 писал(а):сиофор в разных дозировках и йодокомб, сейчас заменили на Л-тироксин

у вас диабет?

нет, но ели бы не начала худеть, то к нему пришла бы, т.к. предрасположенность велика. В роду есть и инсулин зависимый
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Re: Хороший диетолог

Сообщение sonja100 » 29 дек 2013, 21:22

сиофор прописан для того чтобы помогать расщеплять жиры, т.к. мой организм это делает с трудом. Да и сложно все объяснить, все было в анализах, и консультировалась не с одним врачом.
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Re: Хороший диетолог

Сообщение Лялюн » 29 дек 2013, 21:24

sonja100 писал(а):сиофор прописан для того чтобы помогать расщеплять жиры, т.к. мой организм это делает с трудом. Да и сложно все объяснить, все было в анализах, и консультировалась не с одним врачом.

Так это понятно. Спасибо за разъяснения. Просто к тому, что почитают и буду пить как вы, чтоб ваших результатов достичь. А все индивидуально так-то и назначения таблеток все же должен контролировать врач.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Хороший диетолог

Сообщение sonja100 » 29 дек 2013, 21:27

Лялюн писал(а):
sonja100 писал(а):сиофор прописан для того чтобы помогать расщеплять жиры, т.к. мой организм это делает с трудом. Да и сложно все объяснить, все было в анализах, и консультировалась не с одним врачом.

Так это понятно. Спасибо за разъяснения. Просто к тому, что почитают и буду пить как вы, чтоб ваших результатов достичь. А все индивидуально так-то и назначения таблеток все же должен контролировать врач.

это конечно!!! я поэтому и не пишу дозировки. а то ведь таких умниц столько, что просто жуть.
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Re: Хороший диетолог

Сообщение NataZorina » 29 дек 2013, 21:53

А я так и не сходила, дорого для меня((( Да и анализы эти...
Аватар пользователя
NataZorina
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:14
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 6

Re: Хороший диетолог

Сообщение sonja100 » 29 дек 2013, 21:58

NataZorina писал(а):А я так и не сходила, дорого для меня((( Да и анализы эти...

зря!!!!! На себе не надо экономить
Конечно не дешево, но это стоит того, я стала себя чувствовать лучше и физически и психологически. Теперь покупаю вещи более красивые, а не "бабского" типа. Т.к. весом была 104 кг после родов и при покупки например пуховика, всегда расстраивалась. Цвета всегда черные или серые, коричневые и фасончик не радует. А теперь купили практически то что хотела, а главное сапоги высокие, а не ботинки *DANCE*
Теперь хочу к весне классное пальто, а главное джинсы и многооооо чего. К весне будем менять лечение и стремиться к лучшему
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Re: Хороший диетолог

Сообщение NataZorina » 29 дек 2013, 22:26

sonja100 писал(а):
NataZorina писал(а):А я так и не сходила, дорого для меня((( Да и анализы эти...

зря!!!!! На себе не надо экономить
Конечно не дешево, но это стоит того, я стала себя чувствовать лучше и физически и психологически. Теперь покупаю вещи более красивые, а не "бабского" типа. Т.к. весом была 104 кг после родов и при покупки например пуховика, всегда расстраивалась. Цвета всегда черные или серые, коричневые и фасончик не радует. А теперь купили практически то что хотела, а главное сапоги высокие, а не ботинки *DANCE*
Теперь хочу к весне классное пальто, а главное джинсы и многооооо чего. К весне будем менять лечение и стремиться к лучшему

ой, не знаю что и делать, денег не хватает пока ни начто, попробую выделить...
Аватар пользователя
NataZorina
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:14
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 6

Re: Хороший диетолог

Сообщение ИринкаЧ » 30 дек 2013, 08:00

Девочки, Сиофор это не чудо-таблетка для похудения:
Показания

— сахарный диабет типа 2 (инсулиннезависимый), особенно в сочетании с ожирением при неэффективности диетотерапии.

Возможно назначение в виде монотерапии, а также в комбинации с другими пероральными гипогликемическими препаратами или инсулином.
Противопоказания

— сахарный диабет типа 1;

— полное прекращение собственной секреции инсулина в организме при сахарном диабете типа 2;

— диабетический кетоацидоз, диабетическая прекома, кома;

— нарушения функции печени и/или почек;

— инфаркт миокарда;

— сердечно-сосудистая недостаточность;

— дегидратация;

— тяжелые заболевания легких с дыхательной недостаточностью;

— тяжелые инфекционные заболевания;

— операции, травмы;

— катаболические состояния (состояния с усиленными процессами распада, например, при опухолевых заболеваниях);

— гипоксические состояния;

— хронический алкоголизм;

— лактацидоз (в т.ч. в анамнезе);

— беременность;

— лактация (грудное вскармливание);

— соблюдение диеты с ограничением калорийности пищи (менее 1000 ккал/сут);

— детский возраст;

— применение в течение 48 ч и менее до и в течение 48 ч после проведения радиоизотопных или рентгенологических исследований с введением йодсодержащего контрастного средства (Сиофор1000);

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Прежде чем заниматься самолечением, и назначать себе такие серьезные препараты, пройдите анализы, можете и бесплатно, хотя бы на сахар сдайте кровь. Думаю что у многих лишний вес от отсутствия самодисциплины, а волшебный врач и таблетки - это такой пендель на самосовершенствование, как бы толчек на то чтобы себя дисциплинировать в питании. Конечно если у вас эндокриные нарушения, то консультация и наблюдение врача просто необходимы, и в этом случае лишний вес накапливается в связи с этими нарушениями в организме, а если со здоровьем все в порядке, сбалансируйте питание, кушайте часто 5-6 раз в день, пейте воду, углеводы в 1 половине дня, главное никаких диет, кушать нормально, часто и сбалансировано :) У нас в Кировчанке есть группа питаемся правильно и многие девочки достигли очень-очень хороших результатов. Группа закрытая, можете сделать запрос, вас примут, занесете в табличку вес, возраст и ваши замеры, и каждую неделю по пн. вносим свои изменения
Аватар пользователя
ИринкаЧ
 
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:07
Откуда: Чистые пруды,застенчивые ивы
Заслуженная репутация: 6

Re: Хороший диетолог

Сообщение sonja100 » 30 дек 2013, 10:09

ИринкаЧ, ни кто и не говорит что занимаюсь самолечением. А то что вы скопировали, так это только основное применение. и врач более понимает что и для чего назначает. Если все критикуют лечение НЮ, то могу сказать что до беременности наблюдалась в Лайте у эндокринолога и назначали этот же сиофор. Как я уже сказала, что только при назначении врача принимаю и точно ту дозировку которую прописывают. И мне его прописали, т.к. он помогает расщеплению жиров и больных сахарным диабетом тоже. Только этого не написано в инструкции.

И по поводу питания, то соблюдая все правила вес у меня рос и дошла до 104кг, все индивидуально и ни когда нельзя настаивать на своей точке зрения. Каждый должен решать сам.
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Re: Хороший диетолог

Сообщение ИринкаЧ » 30 дек 2013, 10:37

sonja100,
Лялюн писал(а):
sonja100 писал(а):сиофор прописан для того чтобы помогать расщеплять жиры, т.к. мой организм это делает с трудом. Да и сложно все объяснить, все было в анализах, и консультировалась не с одним врачом.

Так это понятно. Спасибо за разъяснения. Просто к тому, что почитают и буду пить как вы, чтоб ваших результатов достичь.

Я это вот к чему написала, что все индивидуально и нельзя бесконтрольно пить таблетки, многие же это как панацею воспринимают, я не имею ничего против если их назначил грамотный врач и правильно рассчитана дозировка. Страшно будет то, что некоторые девочки с хорошим здоровьем, не имеющие эндокринологических отклонений, начнут пить таблетки сами, без назначения, вот это может быть потом беда...
Аватар пользователя
ИринкаЧ
 
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:07
Откуда: Чистые пруды,застенчивые ивы
Заслуженная репутация: 6

Re: Хороший диетолог

Сообщение sonja100 » 30 дек 2013, 10:44

ИринкаЧ писал(а):sonja100,
Лялюн писал(а):
sonja100 писал(а):сиофор прописан для того чтобы помогать расщеплять жиры, т.к. мой организм это делает с трудом. Да и сложно все объяснить, все было в анализах, и консультировалась не с одним врачом.

Так это понятно. Спасибо за разъяснения. Просто к тому, что почитают и буду пить как вы, чтоб ваших результатов достичь.

Я это вот к чему написала, что все индивидуально и нельзя бесконтрольно пить таблетки, многие же это как панацею воспринимают, я не имею ничего против если их назначил грамотный врач и правильно рассчитана дозировка. Страшно будет то, что некоторые девочки с хорошим здоровьем, не имеющие эндокринологических отклонений, начнут пить таблетки сами, без назначения, вот это может быть потом беда...

ну тут уже диагноз у таких людей. я вообще не понимаю, когда человек весит например 56-58кг, а ему надо 50 и начинает глотать таблетки и сидеть на диетах. Это тупость
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1