Страница 1 из 1

Живопись

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 17:39
KatyaShch
Пишу картины на холсте темперой. Буду рада поделиться своим творчеством и увидеть Ваши работы. Пишем!

Изображение

..Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека. Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!" ...

© Экзюпери, "Маленький Принц"

Изображение

Многочисленные окошки современных городов напоминают те самые гнезда, в которых живут бесчисленные семьи птиц.

Изображение

На картине изображена деревня Кутеевы города Кирова. Кажется, что домики деревни засыпали склон сложной мозаикой. Ни что не нарушает безмолвия уснувшей под снегом деревни, ее зимнего сна.

Изображение

Картина "Зимнее кружево" довольно точно характеризует деревню Храмушины Юрьянского района Кировской области зимой. Приземистые черные домики выглядывают из-под пышных сугробов, и кружевные ветви заснеженной черемухи, возвышающейся над низкими строениями.

Re: Живопись

СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 23:41
Pestik
Очень красиво !

Re: Живопись

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 15:51
ДРИАДА
Здорово!Понравились все,особенно долго разглядывала окно с геранями...Что-то в этом есть)))