Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Как реагировать на любопытных людей?

Клуб родителей близняшек, двойняшек, тройняшек...

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение Lordes » 25 окт 2011, 08:21

анютка27 приветик!!!
Вам еще три месяца))))))
Поверь нам всем,к году тебя достанут все расспросы окружающих и будут просто бесить ,заглядывающие люди в твою коляску(проверено опытом и временем) :D :D :D :D :D :D
Нам почти 4 годика,а приставаниям на улице еще конца и края не видно(((((
Дело в том ,что малышки уже все понимают.......и когда окружающие НАЧИНАЮТ ОРАТЬ"СМОТРИ ВОН ДВОЙНЯШКИ ИДУТ " и тыкать пальцем......даже мои малявки меняются в лице......... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так что у вас еще впереди!!!!
Желаю тебе не расставаться со своим оптимизмом *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Последний раз редактировалось Lordes 27 окт 2011, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение Eiheit » 26 окт 2011, 15:54

Нет, Лен, ты не права! Не надо с оптимизмом расставаться :roll: Меня вот абсолютно не трогают все эти заглядывания и перешептывания, я улыбаюсь еще шире *FUNNY*
Тут такой случай был, уржались... Короче, приехала ко мне в гости сестра с племяшом, он ровно на полгода младше моих, но крупнее уже сейчас. Собралась она домой, ехать в ЮЗ, решила я ее с мелкими проводить до Росинки. Мои на коляске, ее на руках. Выходим на улицу и он у нее отрубается, а такой хомячина тяжелый... Короче, я его третьим взяла к себе в коляску - мои сидят, как полагается, а этого положила сверху на капюшон коляски. Вот таких глаз у людей я еще не видела!!!!!!!!! *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение ELENA F » 26 окт 2011, 21:14

*RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*
мой тел. 8-953-672-16-8восемь
Изображение
Аватар пользователя
ELENA F
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 13:37
Откуда: Филейка(трамплин), ЮЗР(Кольцова)
Заслуженная репутация: 11

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение анютка27 » 27 окт 2011, 02:16

Верю-верю. Но с оптимизмом расставаться не собираюсь :D
Изображение
Аватар пользователя
анютка27
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:03
Откуда: пос. Садоковский
Заслуженная репутация: 0

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение Eiheit » 27 окт 2011, 13:11

Ну и правильно!
Пусть нам все завидуют *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
(для особо "опасных" и любопытных я тоже "одеваю колпак" на себя и малышню)
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение карамба » 27 окт 2011, 13:49

вчерась история была. Вышли мы гулять, походит ко мне бабуля, приобнимает меня (меня ваще бесит когда чужие люди в мое пространство влезают) и говорит: "Бедная, ты бедная" с такой скорбью в голосе, как будто у меня не дети, а звери какие родились. Я ей:" А чего бедная то, вообще-то это счастье" Она говорит: "Знаю я это счастье, типа у самое тож были, когда дочь беременная была, молилась чтоб двойни не было, сейчас внучка беременная, так тож молюсь." Я ей говорю: "Так сейчас все на ранних стадиях определяют" А она:"Так поздно типа для аборта то определят" тут я в осадок выпала, а эта все меня обнимает и обнимает...фууу ведьма... Так и хотелось сказать: "Побойся бога бабушка, в такие годы смерть своим правнукам желать...ужас...ужас..." Как-будто ее спросят рожать или не рожать. Так она говорит, забеременела я, ходила яиц купила, стала одно разбивать, а там два желтка, мне свекровь говорит не ешь, двойней забеременеешь, а я ей назло съела" .Так мне не приятно после этого разговора стало... иду дальше идет бабуля с палочкой, глаза добрые, какая ты говорит счастливая, как я тебе завидую, мечтала всегда о двойне...Вот такие бабушки бывают...черные и белые...

ну а люди вообще не тактичные в наше время, стоишь с детьми, а они идут во весь голос обсуждают, встанут и начнут отличия искать...ну честно, как в цирке...и никакие колпаки одевать я не собираюсь, я хочу нормальной жизни для детей, чтоб их не разглядывали, как инопланетян, пальцем не тыкали. Правильно Лена пишет, у нее детки постарше уже и понимают, что на них не так смотрят окружающие, в лице меняются...как бы до комплексов не дожить...
ЗЫ:а вопрос как ты справляешся? уже задолбал вот честное слово, за день спросят по стопитсот раз... *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT*
болото....
Аватар пользователя
карамба
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение Angel-A » 27 окт 2011, 14:04

а меня бесит, что после вопроса как справляешься, бабули начинают рассказывать, что вот у них то и с одним никто не справляется, всей семьей они с ним нянчатся, а как вот ты с двумя и все время одна, бедная. так и хочется некоторых послать, вот. мы сейчас часто ножками гуляем, думала внимания меньше будет - а не фига) в коляске видят что двое рядом и сразу начинают реагировать. а тут на одного посмотрят, потом на второго, потом медленно доходит до людей и некоторые еще и догоняют, чтоб спросить глупость какую... ну подбешивает меня это. при том, что я отпимист)))
Angel-A
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:00
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение карамба » 27 окт 2011, 14:21

ну так мы все оптимистки так-то...но бесит...бесит...бесит...
а вопрос у вас мальчик или девочка???? а пилять!!!! говорю мальчики, показывают на Мишку пальцем и говорят: "А он на девочку похож"...чем???? ну да он поменьше, черты лица помягче, но почему сразу девочка-то? испортят мне гады парня *SHOOT*
а почему у одного шапочка красная, а у другого серая? так вообще-то у меня вся одежда разных цветов, люблю я так...шапки-то одинаковые, просто цвета разные, все равно докапаться надо :evil:
болото....
Аватар пользователя
карамба
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение Eiheit » 27 окт 2011, 15:55

ой, девчат, да не обращайте просто внимания! ну не стоят они ни нервов наших, ни объяснений! Пошли они все ... куда подальше! Я тут поняла, почему я к этому просто отношусь: для меня же все люди "больные", а к больным как надо относиться? правильно - с состраданием и сочувствием... Ну вот и отношусь *FUNNY* Мне их даже жаль так становится - самое лучшее в жизни пропустили, не испытали *FUNNY*
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение LILAS » 28 окт 2011, 09:38

Ой, прочитала Ксюшин рассказ и не знаю ругаться или смеяться! У нас нечто подобное было. Идем по улице, уже к дому подходим, муж впереди катит наш "джип", старшая дочь идет рядом и держится одной рукой за ручку коляски, я скромненько семеню сзади. Откуда не возьмись подлетает бабулька, силой отдергивает руку дочери с коляски с воплем "Нельзя двоим за одну коляску держаться, а то еще столько же будет!!!" и столько ужаса в этих словах :D Мы поначалу "выпали", а потом, не сговариваясь, в один голос "И что? Мы только рады будем!". Она на нас как на чумных посмотрела, только что пальцем у виска не повертела :D Ну мы решили, что бабушка "с приветом", а она похоже решила что мы :D потом долго ржали над этим случаем!
Изображение
Изображение

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…
Аватар пользователя
LILAS
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:22
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение Nadine » 28 окт 2011, 09:56

У меня сейчас один, но лет через пять планирую второго. И оч боюсь что будет двойня. Если бы в первую беременность двойня - я была бы очень-очень рада. А так боюсь что нам троих не потянуть в материальном плане. Сейчас же всё платно...медицина, учёба, развлечения (кружки)...
Изображение
Nadine
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:19
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение Lordes » 28 окт 2011, 11:56

Nadine писал(а):У меня сейчас один, но лет через пять планирую второго. И оч боюсь что будет двойня. Если бы в первую беременность двойня - я была бы очень-очень рада. А так боюсь что нам троих не потянуть в материальном плане. Сейчас же всё платно...медицина, учёба, развлечения (кружки)...


У многих из нас как раз по трое деток в семье *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* !!!!
И все рады и счастливы *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*
НИКТО ТРУДНОСТЕЙ НЕ БОИТСЯ , ХОТЯ И НЕ МИЛЛИОНЕРЫ.....все тихо . мирно ,спокойно......детки все ухожены , накормлены,одеты O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Так что двойня -ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
ЕЕ надо еще суметь " сделать",выносить и родить!!!!!!
А остальное дело наживное *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Стишок в темку: *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*

Вдвое больше вдохновенья,
Талантов, радостей, везенья
У двойняшек – без сомненья!
Осталось счастья пожелать,
Добра побольше наживать,
Дела дружнее штурмовать,
Двоих – невзгодам не сломать! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение Eiheit » 28 окт 2011, 18:03

Лен, классный стишок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та....к... "Нельзя двоим за одну коляску держаться, а то еще столько же будет!!!"
Это значит, что у нас с мужем еще двойня ожидается, у дочи тоже двойня, у моей сестры тройня и у меня еще тройня (мы с ней в горку вдвоем эту коляску толкали, иначе нереально было ее ввезти)... Ой, девоньки! Буду настоящей мамой-героиней *RZHUNIMAGU* (а чего? неплохо с одной стороны - столько детей! главное, чтоб детки были и все были здоровы! а здоровье будет - денюжек заработаем!!!)
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение NadezdaD » 03 ноя 2011, 23:26

У нас когда сестра мужа гуляет, то рассказывает, что многие обращают внимание и говорят, пока хорошее. А когда я выхожу гулять мне не говорят ничего и не смотрят. Я боюсь, что сглазят и чувствую, что человек заглянуть может или сказать, смотрю прямо в глаза они тушуются и молчат, взгляд отводят. А когда мимо проходят сама на них смотрю и взглядом провожаю. Люди не любят оказывается, когда на них пристально смотрят, а сами разглядывают. Пусть они чувствуют себя так, как бы я чувствовала если бы они меня разглядывали и моих малышей.
Только один раз, когда я встречала дочь из школы с коляской, мужчина лет 50-ти во дворе выходил из машины - поклонился мне и сказал: "Мама-герой! Вот с кого надо брать пример." Это было приятно, потому что от чистого сердца.
Последний раз редактировалось NadezdaD 11 фев 2012, 15:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
NadezdaD
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:23
Откуда: Дороничи
Заслуженная репутация: 3

Re: Как реагировать на любопытных людей?

Сообщение Мышка » 22 дек 2011, 21:43

LILAS писал(а):Ой, прочитала Ксюшин рассказ и не знаю ругаться или смеяться! У нас нечто подобное было. Идем по улице, уже к дому подходим, муж впереди катит наш "джип", старшая дочь идет рядом и держится одной рукой за ручку коляски, я скромненько семеню сзади. Откуда не возьмись подлетает бабулька, силой отдергивает руку дочери с коляски с воплем "Нельзя двоим за одну коляску держаться, а то еще столько же будет!!!" и столько ужаса в этих словах :D Мы поначалу "выпали", а потом, не сговариваясь, в один голос "И что? Мы только рады будем!". Она на нас как на чумных посмотрела, только что пальцем у виска не повертела :D Ну мы решили, что бабушка "с приветом", а она похоже решила что мы :D потом долго ржали над этим случаем!

*RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*
Мышка
 
Сообщений: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:11
Заслуженная репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Двойняшки, тройняшки...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1