Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Коляски для двойни

Клуб родителей близняшек, двойняшек, тройняшек...

Сообщение Ferryman » 22 янв 2010, 20:41

ELENA F писал(а):
LEN писал(а):У Ferryman вообще супер-коляска!!!! Мы когда выбирал такой не видели. Дорогая?

Согласна, везде в инете пишут что самая удобная и одни сплошные плюсы, наверно дорогая :wink:

:D Коляска и вправду суперская. Нам очень нравится. Наверно это единственный вариант с которым можно хоть как-то выйти с детьми гулять через маленький пассажирский лифт.... Удовольствие и вправду не из дешевых. Я брал в Москве. Там они новые примерно 30 тысяч. У нас прошлым летом в Кенгуренке видел такую за 34.... Жаба давила страшно ;-) Но все же решились.... Гулять то хочется, грузовой лифт не ходит, а выход по обычной лестнице у нас в обход через кучу дверей с заколоченными половинками створок, где с коляской не пройти в принципе.
А сейчас мы уже подросли, почти сами ходим, а к весне наверно уже совсем бегать будем - к тому времени, хочется купить какую-нибудь совсем легкую прогулочную. Пока думаю об Peg Perego Aria Twin....
А красавицу TFK, наверно, продавать буду. Жалко.... Наверно, дороже чем за пол цены не продать....
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ferryman
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:44
Откуда: Киров Юго-Запад
Заслуженная репутация: 3

Сообщение LEN » 22 апр 2010, 15:54

Мы в вых гуляли на коляске для войняшек или погодок. Она паровозиком и колеса на 360 гр. поворачиваются.
Нам не понравилось и детям тоже. Когда Вера сидела впереди, она все время оборачивалась посмотреть не дали ли Софии чего интересного или вкусного :D
А когда Вера сидела взади, то она все время снимала с Софии капюшон и шапку :lol:
Еще паровозом труднее заезжать на бардюры.
Сегодня гуляла в нашей обычной коляске - обе сидят навалились друг на друга и тепло и всегда знаешь чем занята сестра и птичек и собачек всем одинаково хорошо видно. Я одна чудно погуляла с детьми на набережной и в парке *BABY* *BABY*
Изображение
LEN
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:49
Откуда: Киров, р-н набережной
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Angel-A » 22 апр 2010, 19:08

сегодня зашла в кнегуренок - они отказались от колясок для двоен тандемом - сказали мамы потом рассказывают о неудобствах - как раз, Лена, о тех же, что и ты! бордюры объехать почти нереально. и деткам не нравится друг за другом. тростей у них нет, но есть прогулка - ЗАПАКОВАНАЯ!!! ))) прикол продажи))))
я сказала, спасибо - мне так не нравится смотреть и ушла...
наша все равно в прогулку трансформируется)))
Angel-A
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:00
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ксюшарик » 22 апр 2010, 19:16

а я считаю, что тандемом куда лучше, попробуйте у нас по Радужному пройти с квадратной коляской по тротуару...все поймете,а так ходим и никому не мешаем нормально и на бордюры заезжаю...с разбегу :lol:. Да еще у нас коляска делается лицом к друг другу...а самое главное....как жить без возгласа....оооооо смотри какая коляска, я еще такую не разу не видел (а)... Вообщем на любителя...ко всему привыкать надо
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Lordes » 22 апр 2010, 20:14

[quote="LEN"]Мы в вых гуляли на коляске для войняшек или погодок. Она паровозиком и колеса на 360 гр. поворачиваются.
Нам не понравилось и детям тоже.

Мы тоже прокатились однажды в такой колясочке у знакомых,тоже не понравилось....второй малыш совсем "ущемленный "....
Лицом друг к другу там никак не сделать........
Для погодок может и не плохой вариант,ведь второй малыш маленький в основном спит. :D :D :D
Хотя судя по спросу на форуме такие колясочки ХОТЯТ ПРИОБРЕСТИ.
Сколько людей , столько и мнений. :D :D :D
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Marinchik » 22 апр 2010, 21:06

Девочки, а мы ездим на паровозике второй год. Мне очень очень нравится... Очень маневренная, узкая...ну наверное я просто к ней приспособилась...вообщем я довольна
ЛС не работает
Marinchik
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 08:55
Откуда: Киров, филейка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение LEN » 22 апр 2010, 21:06

У нас коляска для погодок в багажник без проблем входит, поэтому мы летом на ней еще попутешествуем, а осенью она нам и не нужна уже будет.
Изображение
LEN
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:49
Откуда: Киров, р-н набережной
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Нюрчик » 23 апр 2010, 07:07

У нас первая польская-выбрала самую узкую.К концу зимы не стали помещыться туда.Плюсы и минусы описывались выше.
Щас ездим вот на такой
[img][img]http://i080.radikal.ru/1004/fc/8deaf36bb064t.jpg[/img][/img]
всем удобна и маневрена,кроме 3х минусов.Ручка не перекидывается (летки лицом к народу сидят),колёса без амортизаторов,т.к. прогулочный вариант и нет карманчиков,что бы бутылочки с водичкой положить,приходится в сумку вниз-не удобно доставать.
Я второй коляской больше довольна мы в ней даже по снегу ездили и в самую грязь, когда снег таял везде проезжали
Аватар пользователя
Нюрчик
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 10:46
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Eiheit » 01 май 2010, 11:09

не знаю, куда еще свой вопросик задать, новую тему заводить для пары ответов как-то не охота :roll:
Короче, на выписку из роддома обязательно автокресло? Так-то я думаю, что да, но тогда какое купить?
Муж на б/у коляску категорически не согласен (дурачье!), сходил в кенгуренок, присмотрел польский трансформер (танк :evil: ). Так что TFK мне не светит :( , а таком танке я одна кататься вряд ли буду. В той хоть люльки можно было пристегнуть, а тут... Короче, теперь я перед выбором автокресел, может кто подскажет чего?
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Сообщение LEN » 01 май 2010, 12:32

В кенгуренке самые плохие коляски для двойни, ее же просто не поднять и никуда с ней не заехать.
Мы из роддома везли детей на руках. хотя буржуи детей прямо в автолюльках забирают.... У нас освободятся к осени аавтолюльки, или вы и их нов. по 2500 покупать будете?? :wink:
Изображение
LEN
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:49
Откуда: Киров, р-н набережной
Заслуженная репутация: 0

Сообщение MalAnutkA » 01 май 2010, 12:35

мне в глобусе в дочках сыночках коляска черная понравилась для двойни
правда зимой смотрела, может уже и нет ее
Аватар пользователя
MalAnutkA
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:24
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение LEN » 01 май 2010, 12:42

MalAnutkA писал(а):мне в глобусе в дочках сыночках коляска черная понравилась для двойни
правда зимой смотрела, может уже и нет ее

еще посмотри в фестевале, там тоже были хорошие колясочки, но тяжеловастые, пока есть время ездите-выбирайте и сравнивайте, потом родишь и мужа за нужной коляской пошлешь :D
Изображение
LEN
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:49
Откуда: Киров, р-н набережной
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Eiheit » 01 май 2010, 15:15

Не, я решила, что пусть сам все выбирает, по инету ползает, ищет... я лучше куплю себе слинг (рюкзачок) и буду мобильной, чем с таким танком. Тем более в подъезде нам коляску оставлять никак нельзя - ужас а не соседи! пусть уж папочка с ними гуляет, раз такой умный :roll:
(я даже молокоотсос решила оставить на него в отместку, лягу в роддом, позвоню в первый же день и скажу, что нужен хороший, пусть ищет и покупает :lol: )
Про автолюльки - тоже уже сходил, чего-то присмотрел, но я даже не спрашиваю, пусть почувствует ответственность и потом удобство/неудобство сам! Давно пора взрослым становится!
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Ferryman » 01 май 2010, 15:21

Eiheit писал(а):Муж на б/у коляску категорически не согласен
Короче, теперь я перед выбором автокресел, может кто подскажет чего?

А вы попробуйте его убедить чисто мужским аргументом: Покупая новую коляску ее потом можно продать только за пол цены (или еще дешевле ;-) ) А покупая очхорбу (очень хорошую б/у) при продаже в деньгах практически не потеряешь:-)

По автокреслам. По правилам - положено и мы, как законопослушные граждане даже купили их. Классные кресла Renolux First Confort... Такие вот.
Изображение
Но когда я увидел мелких (вес примерно по 2,5 кг) стало понятно, что ни в какие кресла их не положишь. Головка чуть больше кулака, и ручки с ножками, как мои пальцы... Вобщем везли в люльках от коляски на руках, а путь надо сказать, был не близкий. Кресла приехали в багажнике и до сих пор мы ими НИ РАЗУ не пользовались, как то не довелось никуда ездить никуда дальше поликлинники... Даже и не знаю, попользуемся ли....
Но еще раз подчеркну, по правилам кресла положены. Встреча с ГИБДД обойдется в 500 рэ, а об аварии лучше вообще и не думать.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ferryman
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:44
Откуда: Киров Юго-Запад
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Eiheit » 01 май 2010, 15:32

хи-хи-хи, я как раз "мужской" аргумент ему в первую очередь и приводила, так что совсем он не мужской :lol:
пока уломать не могу, да и перестала на какое-то время, а то переживать начинаю....... :( скоро возобновлю свои атаки :lol:
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Двойняшки, тройняшки...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4