Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Что сегодня интересного произошло

Клуб родителей близняшек, двойняшек, тройняшек...

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение Lordes » 23 сен 2011, 21:38

Оксана ,как дочка????
Ты пишешь,что она довольна,значит ее твой сладенький совсем достал((((((
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение NadezdaD » 25 сен 2011, 16:21

Eiheit писал(а):Как хорошо вы прибываете! (ттт) Все будет замечательно!!! Скоро уже выпишут и дома будете все вместе!!!

Дев, мой Малечек стал говорить: роняет, напр., ложку, ему ее надо поднять, он показывает на нее и "а,а,а, бух" :lol: Ура!!! Так смешно губешки оттопыривает :lol: Они все смешнее и смышленее становятся! Лешка уже все приносит, что попросишь (как муж сказал - уже умнее собаки :shock: ). Повторять начинают, как обезьянки :lol:

А еще о грустном... Наш папа закатил скандал по поводу моей дочери... Результаты переговоров (в том чисде и с ней - скажу сразу - результат ее очень обрадовал!): моя доча будет жить с дедушкой и бабушкой *CRY* Я устала бороться со своим благоверным *APSTENU* Че ж так плохо-то........ Блин, ну влюбилась же в .... *SHOOT* Хотела уже манатки собрать и отчалить, так мне было сказано, что его дети будут жить только с ним, пусть и без меня (а у них такая семейка, что на 150% уверена, что сделают все для этого). Повеситься что ли или утопиться... *CRY*


Ситуация, конечно критичная. Может попробовать обратиться к семейному психологу? А так, пока, конечно надо их разделять. А там видно будет не расстраивайся!

А у нас маленького в пятницу выписали! Ура! Мы в полном составе! :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
NadezdaD
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:23
Откуда: Дороничи
Заслуженная репутация: 3

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение Lordes » 25 сен 2011, 19:48

Отлично!!!!!!
Поздравляем!!!!!!
Люби его за все пропущенные дни *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* ,должно все быть по честному))))) *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение Eiheit » 26 сен 2011, 09:46

NadezdaD писал(а):Ситуация, конечно критичная. Может попробовать обратиться к семейному психологу? А так, пока, конечно надо их разделять. А там видно будет не расстраивайся!

А у нас маленького в пятницу выписали! Ура! Мы в полном составе! :D


Какая радость у вас!!! Поздравляю!!!

Я предложила мужу сходить к психологу, на что мне было сказано, что это у меня проблемы, вот пусть я и иду... С дочкой ходили, давно уже, пыталась их примирить, с ним договариваться бесполезно, а вот с ней удалось. Но помощь психолога была нулевой.
Доча довольна, ей все очень нравится. Только вот я расстраиваюсь сильно, как же так получилось, что мои дети живут в разных местах, да не со мной((( И очень не хочется, чтоб мои мальчики стали такими же, как их папа, а ведь он для них примером будет! Девчат, как мне их вспитывать, чтоб они эту "грязь" на себя не переняли? Вот он орет и матерится, я им говорю, чтоб не слушали папу, так разговаривают только некультурные и невоспитанные люди... (добавляю тихоньк - которые не дружат с головой) Обижается - что настраиваешь против меня детей.
Скоро помощь психолога понадобится уже мне((( И не психолога, а скорее психиатра, чего уж мелочиться)))
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение Lordes » 26 сен 2011, 10:31

Оксана,больше оптимизма))))
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение Eiheit » 26 сен 2011, 13:05

стараюсь, Леночка!!! Не всегда помогает, но стараюсь! Отрываюсь в рукоделии, вяжу, шью, рисую, декупажу
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение eye7k » 26 сен 2011, 16:36

Оксан, врачей и учителей психиатры лечить УЖЕ не берутся O:-)
каждый день бываю в районе Алых парусов
Аватар пользователя
eye7k
 
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:05
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 0

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение Eiheit » 26 сен 2011, 17:04

eye7k писал(а):Оксан, врачей и учителей психиатры лечить УЖЕ не берутся O:-)

да? вот засада... выход один - с вами встретиться и отдохнуть душой, а там с новыми силами....... :lol:
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение NadezdaD » 27 сен 2011, 20:46

Я тебя очень понимаю. У меня тоже дочь от первого брака и была такая ситуация, что мне с ней пришлось растаться на целый год с маленькой (ей было 4 года) :( Я чуть с ума не сошла, к тому же она жила в другой стране за 2 тысячи километров от меня (в Эстонии). Но другого выхода тогда не было. :( Слава богу, не по вине второго мужа, а по вине первого. Но все потом разрешилось и мы вместе и мой второй муж в ней души не чает - считает ее своей. Так что не переживай и думай, что это временная мера если другого выхода не видишь. Все меняется - люди и обстоятельства, к тому же она будет в одном городе и с любящими бабушкой и дедушкой. Я сама все детство провела с бабушкой и дедушкой, но маму любить меньше не стала, потому что знала - не смотря ни на что она меня любит. А обстоятельства разные бывают.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
NadezdaD
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:23
Откуда: Дороничи
Заслуженная репутация: 3

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение LILAS » 27 сен 2011, 21:45

Я бы этого папу послала"куда подальше".Психика твоя и детей на первом месте!Я бы так не смогла жить :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…
Аватар пользователя
LILAS
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:22
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение Lordes » 27 сен 2011, 22:07

NadezdaD писал(а):Я тебя очень понимаю. У меня тоже дочь от первого брака и была такая ситуация, что мне с ней пришлось растаться на целый год с маленькой (ей было 4 года) :( Я чуть с ума не сошла, к тому же она жила в другой стране за 2 тысячи километров от меня (в Эстонии). Но другого выхода тогда не было. :( Слава богу, не по вине второго мужа, а по вине первого. Но все потом разрешилось и мы вместе и мой второй муж в ней души не чает - считает ее своей. Так что не переживай и думай, что это временная мера если другого выхода не видишь. Все меняется - люди и обстоятельства, к тому же она будет в одном городе и с любящими бабушкой и дедушкой. Я сама все детство провела с бабушкой и дедушкой, но маму любить меньше не стала, потому что знала - не смотря ни на что она меня любит. А обстоятельства разные бывают.

Надя!!!!
МАМА НУЖНА РЕБЕНКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НИКАКАЯ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БАБУШКА НЕ ЗАМЕНИТЬ МАТЕРИНСКУЮ ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ((((((
Безусловно ,в жизни взрослых людей бывают разные обстоятельства, но в детской головке это не укладывается(ты думаешь у девочки не возникает вопрос"Почему,вся семья :мама , малыши и придурашный папа дома,а она там лишняя",сейчас ты рассуждаешь с позиции взрослого человека.
Все дети-маленькие и большие хотят быть рядом со своей мамой!!!!
Дети гораздо умнее ,чем вы думаете((((((
Каждая мама решает сама , как правильно поступить,характеры у всех разные......я бы ни за что свою старшую не отдала бабушкам и дедушкам(выполняю прихоть новоиспеченного мужа).....ребенок-это главное в жизни,а мужиков ,как тараканов вокруг........не этот , так другой,не другой-так третий.........
Дети не прощают родителям "детские обиды и предательства" по отношению к ним((((
Извиняюсь ,если была резка (((((
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение NadezdaD » 28 сен 2011, 13:42

Lordes писал(а):
NadezdaD писал(а):

Надя!!!!
МАМА НУЖНА РЕБЕНКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НИКАКАЯ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БАБУШКА НЕ ЗАМЕНИТЬ МАТЕРИНСКУЮ ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ((((((
Безусловно ,в жизни взрослых людей бывают разные обстоятельства, но в детской головке это не укладывается(ты думаешь у девочки не возникает вопрос"Почему,вся семья :мама , малыши и придурашный папа дома,а она там лишняя",сейчас ты рассуждаешь с позиции взрослого человека.
Все дети-маленькие и большие хотят быть рядом со своей мамой!!!!
Дети гораздо умнее ,чем вы думаете((((((
Каждая мама решает сама , как правильно поступить,характеры у всех разные......я бы ни за что свою старшую не отдала бабушкам и дедушкам(выполняю прихоть новоиспеченного мужа).....ребенок-это главное в жизни,а мужиков ,как тараканов вокруг........не этот , так другой,не другой-так третий.........
Дети не прощают родителям "детские обиды и предательства" по отношению к ним((((
Извиняюсь ,если была резка (((((


Конечно! Я с тобой полностью согласна! Ребенку нужна мама. Хорошо, что тебе так повезло и не было подобной ситуации и выбора! Легко рассуждать со стороны. И кричать про возвышенные идеалы. Мужиков конечно как грязи, так и в основном эти мужики - грязь. Повезло нам - тебе с первого раза, мне со второго с мужиками. Что бы ты сама стала делать в этой ситуации? Лишать двоих детей отца? Разрушать семью и опять создавать новую? Искать нового хорошего папу или жить одной? Это первое.
Второе - это материальный вопрос (простите конечно, но без него ни куда). Конечно, можно сказать, сами нарожали, сами и воспитывать будем.... и одевать, и кормить, и учить, и отдыхать ездить, и еще много чего. Есть женщины независимые материально в нашем городе, которые могут мужика послать и сами себя и детей неплохо обеспечить, но большинство прокормить и нормально воспитывать трех детей - двое из которых крохи не могут. Или я что-то не то говорю?
Предательства конечно дети не прощают - они в любом возрасте дети, но если ты не сможешь нормально в материальном плане обеспечить ребенка этого тоже они не простят. Кто у нас из бывших мужей по честному платит алименты? Такая у нас сейчас жизнь и от этого очень грустно...
ИЗВИНИТЕ, если что-то сказала лишнее...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
NadezdaD
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:23
Откуда: Дороничи
Заслуженная репутация: 3

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение julmi » 28 сен 2011, 20:59

Ой, девчонки, с этими мужиками, действительно не соскучишься. У нас тоже проблемы начались, сразу же как дети родились, жили в однокомнатной квартире (сейчас переехали в 4-х,буквально на днях), но конфликты не закончились, а разгораются еще больше, завтра собираюсь подать на развод, мои нервы уже не выдерживают, как думайте реально справиться без помощи мужа ( Детям 1,4)? До этого не разу не оставалась одна-помогала моя моя мама, но на ней еще бабушка, она не может со мной жить. Не знаю, что и делать, как без него справиться?
Изображение
Изображение
Тел. 78-80-66
julmi
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 27 май 2009, 14:01
Откуда: Филейка "Северная звезда"
Заслуженная репутация: 1

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение карамба » 28 сен 2011, 21:33

мда...ну не знаю...дев, вы там жизнь свою устраиваете, а дети страдают...по любому ни какая бабушка не заменит ребенку мать, тем более в переходном возрасте...
болото....
Аватар пользователя
карамба
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Что сегодня интересного произошло

Сообщение ELENA F » 28 сен 2011, 23:40

Дев, да что-то вы бурю нагнетаете, это просто осенняя депрессия, мы тоже с мужем бывает ругаемся. Я раньше тоже после крупной ссоры его выгоняла и вещи ему собирала и хотела разводится(ой, чего только не было).
Но я понимаю что он их отец и любит их, как и они его, а испортив отношения с мужем, искать себе другого(кто детьми будет заниматься) или воспитывать одной(опять же фин. трудно и придется много работать, а дети на кого), тоже не вариант, да и для детей отец родной все равно будет в приоритете, да и немногие мужики могут полюбить чужих детей.
Поэтому, чем портить нервы себе и детям не обращайте внимания на мелочи и будьте похитрее с мужем, если вам в чем-то нужна помощь. Мужики ведь любят чувствовать себя нужными и любимыми, вообще они многое воспринимают как дети.
Соответственно любите своего мужа и детей, уделите им время и старайтесь сохранить семью(разрушить так легко), а не тратьте время на выяснения отношений, спустя время вы уже даже не вспомните из-за чего была ссора, это мое личное мнение... O:-)
мой тел. 8-953-672-16-8восемь
Изображение
Аватар пользователя
ELENA F
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 13:37
Откуда: Филейка(трамплин), ЮЗР(Кольцова)
Заслуженная репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Двойняшки, тройняшки...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2