Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

2-ЫЕ РОДЫ ДВОЙНЯ КАК ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ???

Клуб родителей близняшек, двойняшек, тройняшек...

2-ЫЕ РОДЫ ДВОЙНЯ КАК ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ???

Сообщение Аня43ru » 28 янв 2013, 12:39

Девочки подскажите кто сталкивался, я в декрете малышке моей годик, в июне выхожу в новый декрет,ждём двойню. Как будет оплачиваться декретный и детские, и какой мат. капитал положен?, Ведь детей то не двое будет а трое?????????????????????????????????Кто знает?
Аня43ru
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:31
Откуда: Цум
Заслуженная репутация: -1

Re: 2-ЫЕ РОДЫ ДВОЙНЯ КАК ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ???

Сообщение Многодетная мама » 28 янв 2013, 19:49

Аня43ru писал(а):Девочки подскажите кто сталкивался, я в декрете малышке моей годик, в июне выхожу в новый декрет,ждём двойню. Как будет оплачиваться декретный и детские, и какой мат. капитал положен?, Ведь детей то не двое будет а трое?????????????????????????????????Кто знает?



Я в местную газету писала статью большую на эту тему, но цыфры были по нашему региону.
Поэтому на некоторые вопросы отвечу!
Пособие по беременности и родам, которое все привыкли называть «декретные», назначается и выплачивается по месту работы мамочки на основании листка нетрудоспособности (больничного). Рассчитывается по правилам, из среднего заработка за 12 календарных месяцев, либо за 2 календарных года. Сегодня женщины имеют право на выбор более выгодного для себя расчета, где сумма пособия будет больше (так было до конца 2012 года) . Но с 2013 года порядок начисления данного вида выплат изменится. Это выплата нефиксированная и составляет сто процентов среднего заработка женщины за период отпуска. Существует «потолок» этого пособия, больше которого нельзя прыгнуть. Он рассчитывается на основании законодательства, исходя из предельной базы для начисления страховых взносов, которые существуют.

Вам перечислят Единовременное пособие при рождении (усыновлении) ребенка с 01.01.2012 года, которое составляет 14266,12 рублей (12405,32+15%). Единовременное пособие при рождении ребенка, выплачиваемое дополнительно к единовременному пособию при рождении ребенка, предусмотренному Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»:
• 2 тыс. рублей при рождении первого ребенка
• 3 тыс. рублей – второго
• 4 тыс. рублей – третьего и последующих детей
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет составляет 40% от средней заработной платы.

Про МК.
Мама, если она гражданка России может получить сертификат на материнский капитал за второго ребенка (тоже гражданина России), если этот ребенок родился или был усыновлен в период с 2007 года по 2016 год. При этом совершенно не важно, где они проживают, где родился ребенок. Сертификат на материнский капитал можно получить на третьего ребенка (или на четвертого), если не получали на второго (или третьего). Сертификат можно получить и за первую двойню. Сейчас он уже примерно 409 тысяч.Он дается ОДИН раз В ЖИЗНИ в одном размере!и не зависит от количества рожденных детей *BEER* (хоть пять за раз рожайте!)

В некоторых регионах и областях сейчас при рождении третьего ребнка дают региональный капитал в размере сто тысяч.

Плюс вы становитесь многодетной семьей после рождения деток. Оформляете документы-получаете -КНИЖКУ МНОГОДЕТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ, и если вы малоимущая семья-вам БУДЕТ поддержка (льготы,пособия), если вы обычная семья и по прожиточному уровню хватает (считайте по своему региону)-то вы будет обладать просто книжкой и ВСЕ! Поддержки не будет! *FLOWERS* РОжайте!Дальше разберетесь!Удачи вам:)
Аватар пользователя
Многодетная мама
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:33
Откуда: Карелия
Заслуженная репутация: 0

Re: 2-ЫЕ РОДЫ ДВОЙНЯ КАК ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ???

Сообщение Майли » 29 янв 2013, 16:11

Здравствуйте!Я хотела узнать вот про эти суммы на детей,с какого времени их выдают и кто их должен выдавать!?

• 2 тыс. рублей при рождении первого ребенка
• 3 тыс. рублей – второго
• 4 тыс. рублей – третьего и последующих детей
Аватар пользователя
Майли
 
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 07:07
Заслуженная репутация: 2

Re: 2-ЫЕ РОДЫ ДВОЙНЯ КАК ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ???

Сообщение Annanda » 31 янв 2013, 14:03

Майли писал(а):Здравствуйте!Я хотела узнать вот про эти суммы на детей,с какого времени их выдают и кто их должен выдавать!?

• 2 тыс. рублей при рождении первого ребенка
• 3 тыс. рублей – второго
• 4 тыс. рублей – третьего и последующих детей

Да, мне вот тоже интересно стало...По-моему мне за сына не платили дополнительных 2 тысячи...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Annanda
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:13
Откуда: Стрижи, пригород. Мой номер 89195201150 Анна
Заслуженная репутация: 5

Re: 2-ЫЕ РОДЫ ДВОЙНЯ КАК ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ???

Сообщение Многодетная мама » 03 фев 2013, 19:11

Девочки, эти денежки выдаются после рождения. Вы на работу потом относите в бухгалтерию документы (копия свидетельства о рождении), вам начисляют 14 266,12 руб. за роды +
2 тыс. рублей при рождении первого ребенка
• 3 тыс. рублей – второго
• 4 тыс. рублей – третьего и последующих детей.
Работодатель перечисляет вам на карту!
Если уже 1 ребенок был, а ждете двойню, то выплатят 3+4 тысч. дополнительно.

Можно эти деньги получить и по месту работы мужа, но при условии, что со своей работы вы берете справку, что денег за роды не получали!).

Если вы не работаете, то деньги получите от социального фонда, в центре соц.поддержки населения, там где вы прописаны!

Девочки, если сомневаетесь, то консультируйтесь в своих соц.службах, г.Кирова. Это я вам расписала все меры поддерки мамочек, какие у нас выплачивают в Карелии. Возможно у вас либо цыфры могут отличаться, либо может не быть этих дополнительных выплат.
Аватар пользователя
Многодетная мама
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:33
Откуда: Карелия
Заслуженная репутация: 0

Re: 2-ЫЕ РОДЫ ДВОЙНЯ КАК ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ???

Сообщение Angel-A » 11 фев 2013, 22:00

Многодетная мама писал(а):Девочки, эти денежки выдаются после рождения. Вы на работу потом относите в бухгалтерию документы (копия свидетельства о рождении), вам начисляют 14 266,12 руб. за роды +
2 тыс. рублей при рождении первого ребенка
• 3 тыс. рублей – второго
• 4 тыс. рублей – третьего и последующих детей.
Работодатель перечисляет вам на карту!
Если уже 1 ребенок был, а ждете двойню, то выплатят 3+4 тысч. дополнительно.

Можно эти деньги получить и по месту работы мужа, но при условии, что со своей работы вы берете справку, что денег за роды не получали!).

Если вы не работаете, то деньги получите от социального фонда, в центре соц.поддержки населения, там где вы прописаны!

Девочки, если сомневаетесь, то консультируйтесь в своих соц.службах, г.Кирова. Это я вам расписала все меры поддерки мамочек, какие у нас выплачивают в Карелии. Возможно у вас либо цыфры могут отличаться, либо может не быть этих дополнительных выплат.

а мне не платили дополнительно 2 и 3 тыс.
зато заплатила компания сама по 2 тыс. на малыша))) ну и кучу подарков, конечно)))
Angel-A
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:00
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Re: 2-ЫЕ РОДЫ ДВОЙНЯ КАК ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ???

Сообщение Eiheit » 13 фев 2013, 13:31

у нас это не платят(
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Re: 2-ЫЕ РОДЫ ДВОЙНЯ КАК ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ???

Сообщение Майли » 14 фев 2013, 15:53

Eiheit писал(а):у нас это не платят(

У нас соц.страх такие выплаты на 1-го,2,3 итд ребёнка не делает.Мне тоже на моей работе,конкретно,от организации выплатили по 3 тыс.на каждого малыша)))
Аватар пользователя
Майли
 
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 07:07
Заслуженная репутация: 2

Re: 2-ЫЕ РОДЫ ДВОЙНЯ КАК ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ???

Сообщение Eiheit » 19 фев 2013, 19:06

ну на работе могут сколько угодно дать или не дать... Мне за двойню премию дали - первая двойня в истории больницы - целую 1000 выделили с барского плеча :lol: Но и за это спасибо!!! (хотя вполне может быть, что девочки сами складывались, а начальство преподнесло, как премию в конвертике *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2


Вернуться в Двойняшки, тройняшки...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3