Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Проблемы во время беременности.

Клуб родителей близняшек, двойняшек, тройняшек...

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение Lordes » 13 июл 2015, 22:34

Светлантида писал(а):
Lordes писал(а):Скажи своему доктору обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть она хорошо посмотрит.
Исключить секс.
Есть еще один нюанс -маточка растет и растягивает мышцы.
У тебя уже есть животик?
У меня до 22 недель вообще никакого живота не было)))

к врачу сходила, я думала, что тонус, но она сказала, что все хорошо и отправила меня на недельку в дневной стационар отдохнуть))) у меня сейчас 19 недель, дак такой животик уже большой!!!)))

Молодец, что отдохнула)))))))
Животик-это хорошо)))))))
Малыши растут))))) *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение Светлантида » 14 июл 2015, 14:26

у меня подружка родила недавно!!! рожала в перенаталке. Сломали ключицу и шею повредили :( НЕ ХОЧУ ТУДА ЕХАТЬ..... Девочки, а вы где рожали своих деток? особенно вопрос к мамам двойняшек-близняшек))) я в Нововятске рожала! Мне очень понравилось!!!!
Светлантида
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 май 2013, 20:30
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение EniK » 14 июл 2015, 21:04

Я в ПЦ и рожала, но правда кесарево было... Все понравилось, все прошло хорошо... Я конечно не защищаю врачей, у них зачастую бывают ошибки, но может зависит еще от того, как малыш шел?... Может по другому нельзя было? Ошибки не только в ПЦ бывают, у меня подруга на филейке рожала, если бы прокесарили, был бы жив ребенок, но врачи приняли решение, что сама она рожать будет, несмотря на то что обвитие было, а пуповина оказалась короткая, ребенок задохнулся в родах... Прокуратура не усмотрела в этом врачебной ошибки, дела не завели...
Если двойняшек рожать, то в ПЦ наверное все таки лучше, там же очень хорошее детское отделение, оборудование и специалисты... Двойни же часто недоношенные бывают... Второй раз я бы только туда и поехала...
Изображение
Аватар пользователя
EniK
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:53
Откуда: г.Киров, Антей, Парк Победы
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 4

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение Lordes » 14 июл 2015, 22:47

Светлантида писал(а):у меня подружка родила недавно!!! рожала в перенаталке. Сломали ключицу и шею повредили :( НЕ ХОЧУ ТУДА ЕХАТЬ..... Девочки, а вы где рожали своих деток? особенно вопрос к мамам двойняшек-близняшек))) я в Нововятске рожала! Мне очень понравилось!!!!

Есть тема отдельная на нашем двойняшечном форуме с подробными отзывами о роддомах и о родах двойняшек)))
http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=117&t=35121
*FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение Светлантида » 15 июл 2015, 13:10

EniK писал(а):Я в ПЦ и рожала, но правда кесарево было... Все понравилось, все прошло хорошо... Я конечно не защищаю врачей, у них зачастую бывают ошибки, но может зависит еще от того, как малыш шел?... Может по другому нельзя было? Ошибки не только в ПЦ бывают, у меня подруга на филейке рожала, если бы прокесарили, был бы жив ребенок, но врачи приняли решение, что сама она рожать будет, несмотря на то что обвитие было, а пуповина оказалась короткая, ребенок задохнулся в родах... Прокуратура не усмотрела в этом врачебной ошибки, дела не завели...
Если двойняшек рожать, то в ПЦ наверное все таки лучше, там же очень хорошее детское отделение, оборудование и специалисты... Двойни же часто недоношенные бывают... Второй раз я бы только туда и поехала...

муж только на ПЦ и настаивает! основываясь тоже на том, что там хорошее оборудование и вообще, что там все супер пупер))) ну ладно, видно будет. Мне не важно где, главное, чтобы малыши родились здоровыми!!!! Спасибо вам за ответ *FLOWERS*
Светлантида
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 май 2013, 20:30
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение Lordes » 15 июл 2015, 13:29

Светлантида писал(а):
EniK писал(а):Я в ПЦ и рожала, но правда кесарево было... Все понравилось, все прошло хорошо... Я конечно не защищаю врачей, у них зачастую бывают ошибки, но может зависит еще от того, как малыш шел?... Может по другому нельзя было? Ошибки не только в ПЦ бывают, у меня подруга на филейке рожала, если бы прокесарили, был бы жив ребенок, но врачи приняли решение, что сама она рожать будет, несмотря на то что обвитие было, а пуповина оказалась короткая, ребенок задохнулся в родах... Прокуратура не усмотрела в этом врачебной ошибки, дела не завели...
Если двойняшек рожать, то в ПЦ наверное все таки лучше, там же очень хорошее детское отделение, оборудование и специалисты... Двойни же часто недоношенные бывают... Второй раз я бы только туда и поехала...

муж только на ПЦ и настаивает! основываясь тоже на том, что там хорошее оборудование и вообще, что там все супер пупер))) ну ладно, видно будет. Мне не важно где, главное, чтобы малыши родились здоровыми!!!! Спасибо вам за ответ *FLOWERS*

Я тоже кроме ПЦ других вариантов и не рассматривала.......к двойням всегда повышенное внимание......и роды принимают две бригады одновременно.
Я осталась очень довольна родами, отношением, персоналом, все было на самом высшем уровне.
А то что подружка так родила, это истечение обстоятельств, причин может быть масса, как со стороны самой мамы, так и со стороны врача.
У меня соседка родила мальчика с такими же травмами как ваша подруга, сейчас сама себя ругает не из-за роддома, а из того, что " себя жалела, тужиться перестала, и ребенка просто экстренно вытягивали. чтобы он реально не задохнулся в родовых путях".
Главное настрой! Не надо ничего бояться! Врачи профессионалы!!! На роды с двойней кого попало не поставят!!
Если есть хоть малейшее предписание на кессарево, надо идти на операцию и не рисковать собой и детьми.
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение Светлантида » 16 июл 2015, 11:33

Lordes писал(а):
Светлантида писал(а):
EniK писал(а):Я в ПЦ и рожала, но правда кесарево было... Все понравилось, все прошло хорошо... Я конечно не защищаю врачей, у них зачастую бывают ошибки, но может зависит еще от того, как малыш шел?... Может по другому нельзя было? Ошибки не только в ПЦ бывают, у меня подруга на филейке рожала, если бы прокесарили, был бы жив ребенок, но врачи приняли решение, что сама она рожать будет, несмотря на то что обвитие было, а пуповина оказалась короткая, ребенок задохнулся в родах... Прокуратура не усмотрела в этом врачебной ошибки, дела не завели...
Если двойняшек рожать, то в ПЦ наверное все таки лучше, там же очень хорошее детское отделение, оборудование и специалисты... Двойни же часто недоношенные бывают... Второй раз я бы только туда и поехала...

муж только на ПЦ и настаивает! основываясь тоже на том, что там хорошее оборудование и вообще, что там все супер пупер))) ну ладно, видно будет. Мне не важно где, главное, чтобы малыши родились здоровыми!!!! Спасибо вам за ответ *FLOWERS*

Я тоже кроме ПЦ других вариантов и не рассматривала.......к двойням всегда повышенное внимание......и роды принимают две бригады одновременно.
Я осталась очень довольна родами, отношением, персоналом, все было на самом высшем уровне.
А то что подружка так родила, это истечение обстоятельств, причин может быть масса, как со стороны самой мамы, так и со стороны врача.
У меня соседка родила мальчика с такими же травмами как ваша подруга, сейчас сама себя ругает не из-за роддома, а из того, что " себя жалела, тужиться перестала, и ребенка просто экстренно вытягивали. чтобы он реально не задохнулся в родовых путях".
Главное настрой! Не надо ничего бояться! Врачи профессионалы!!! На роды с двойней кого попало не поставят!!
Если есть хоть малейшее предписание на кессарево, надо идти на операцию и не рисковать собой и детьми.

а вы бесплатно рожали? если честно, то я так и успокоилась после вашего сообщения)))
Светлантида
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 май 2013, 20:30
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение Lordes » 16 июл 2015, 15:46

Нет, я рожала по контракту)))) Мне нужен был конкретный врач, зав.отделением и рожала я в новый год(период "коллективного празднования нового года" во всех структурах и подразделениях ), так что мне надо было все четко и ясно))) Доктор примчалась в 2 часа ночи по моему телефонному звоночку (через 15 минут), через 50 минут уже были готовые дети, все как во сне, быстро, оперативно, качественно)))))))
Но врачи эти же принимают бесплатные роды, профессионализм от денег не зависит, на двойнях только высоко квалифицированные врачи))))
У меня были требования определенные: круглосуточный доступ мужа, присутствие детей со мной в палате, номер люкс, телевизор, холодильник, душевая кабина, только мой унитаз и еще 33 желания))) итд, мне нужен был комфорт )))))
Двойня это повышенный риск, врачи всегда перестраховываются и не один из них не станет рисковать Вашими детками и Вашей жизнью))))
Все будет хорошо. вот увидишь))))!!!!!
Правильно настроенная мама-это спокойные роды)))))
Последний раз редактировалось Lordes 16 июл 2015, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение EniK » 16 июл 2015, 16:20

А я бесплатно рожала :D
Изображение
Аватар пользователя
EniK
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:53
Откуда: г.Киров, Антей, Парк Победы
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 4

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение Lordes » 16 июл 2015, 16:28

EniK писал(а):А я бесплатно рожала :D

Кто у тебя роды принимал, помнишь фамилию врача?
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение Светлантида » 17 июл 2015, 15:54

Lordes писал(а):Нет, я рожала по контракту)))) Мне нужен был конкретный врач, зав.отделением и рожала я в новый год(период "коллективного празднования нового года" во всех структурах и подразделениях ), так что мне надо было все четко и ясно))) Доктор примчалась в 2 часа ночи по моему телефонному звоночку (через 15 минут), через 50 минут уже были готовые дети, все как во сне, быстро, оперативно, качественно)))))))
Но врачи эти же принимают бесплатные роды, профессионализм от денег не зависит, на двойнях только высоко квалифицированные врачи))))
У меня были требования определенные: круглосуточный доступ мужа, присутствие детей со мной в палате, номер люкс, телевизор, холодильник, душевая кабина, только мой унитаз и еще 33 желания))) итд, мне нужен был комфорт )))))
Двойня это повышенный риск, врачи всегда перестраховываются и не один из них не станет рисковать Вашими детками и Вашей жизнью))))
Все будет хорошо. вот увидишь))))!!!!!
Правильно настроенная мама-это спокойные роды)))))

вот это даааа!!!!))) :D рада, что все хорошо прошло! и себе и другим этого же желаю!
Светлантида
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 май 2013, 20:30
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение Lordes » 17 июл 2015, 18:14

Светлантида писал(а):
Lordes писал(а):Нет, я рожала по контракту)))) Мне нужен был конкретный врач, зав.отделением и рожала я в новый год(период "коллективного празднования нового года" во всех структурах и подразделениях ), так что мне надо было все четко и ясно))) Доктор примчалась в 2 часа ночи по моему телефонному звоночку (через 15 минут), через 50 минут уже были готовые дети, все как во сне, быстро, оперативно, качественно)))))))
Но врачи эти же принимают бесплатные роды, профессионализм от денег не зависит, на двойнях только высоко квалифицированные врачи))))
У меня были требования определенные: круглосуточный доступ мужа, присутствие детей со мной в палате, номер люкс, телевизор, холодильник, душевая кабина, только мой унитаз и еще 33 желания))) итд, мне нужен был комфорт )))))
Двойня это повышенный риск, врачи всегда перестраховываются и не один из них не станет рисковать Вашими детками и Вашей жизнью))))
Все будет хорошо. вот увидишь))))!!!!!
Правильно настроенная мама-это спокойные роды)))))

вот это даааа!!!!))) :D рада, что все хорошо прошло! и себе и другим этого же желаю!

*FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*, вот и молодец, теперь мне нравится твое настроение)))) *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение EniK » 18 июл 2015, 22:23

Lordes писал(а):
EniK писал(а):А я бесплатно рожала :D

Кто у тебя роды принимал, помнишь фамилию врача?

Оперировали Седавных Е.А.и Посаженникова Екатерина Львовна, акушерка Зверева С.А.
Изображение
Аватар пользователя
EniK
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:53
Откуда: г.Киров, Антей, Парк Победы
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 4

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение Lordes » 18 июл 2015, 23:44

EniK писал(а):
Lordes писал(а):
EniK писал(а):А я бесплатно рожала :D

Кто у тебя роды принимал, помнишь фамилию врача?

Оперировали Седавных Е.А.и Посаженникова Екатерина Львовна, акушерка Зверева С.А.

Я всю беременность наблюдалась в ПЦ, знаю всех этих добрых волшебниц ))))))
Отличненько, супер команда, две завед.отделениями))))
Это мой доктор Екатерина Львовна Посаженникова, на ее счету больше сотни именно двойняшечных родов)))))))
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Проблемы во время беременности.

Сообщение EniK » 19 июл 2015, 06:54

Согласна, я у Екатерины Львовны в отделении вылежала две недели до родов, никаких нареканий))) все было супер)))
Изображение
Аватар пользователя
EniK
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:53
Откуда: г.Киров, Антей, Парк Победы
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Двойняшки, тройняшки...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3