Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

раскрепоститься перед мужем

Бесплатная консультация психотерапевта в Кирове. Задай любой интересующий тебя вопрос и получи профессиональный ответ консультанта. Психотерапевт Киров.

Модератор: Хрюшенька

Правила форума
Чтобы задать вопрос специалисту нажмите кнопку «Новая тема». Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи. Если вы еще не зарегистрированы, пройдите регистрацию.

раскрепоститься перед мужем

Сообщение мышканорушка » 31 авг 2014, 01:49

Здравствуйте, возможно вы меня узнаете я вам раньше писала по другому поводу.
Ситуация такова: я не могу получить удовольствие от секса или как создать страсть. мы с мужем живем вместе года три. ребенок только что родился. отвращения не испытываю и вообще ничего после рождения не поменялось по отношению к мужу. он не часто просит но если просит то часто я морально не готова. не успеваю разогреться или технические заминки или другое.. начну с того что мне зачастую просто больно.. он как то делает всё не так как мне бы хотелось а как я и сама не могу понять. у меня нет стремления заниматься так как мне это уже не интересно. только ради мужа? это уже какое то использование получается. ради оргазма? что оно мне даст духовно? мы женились будучи оба девственниками. он меня любит и нет любовницы. да у нас мало опыта. до сих пор стесняюсь будто его. разница с ним небольшая.костюмы мне не особо помогают, сковывают. я думала что возможно расслаблюсь если завяжу себе глаза. но так и не попробовала. он не эгоист и всегда хочет мне доставить удовольствие. и всяко пробовал но я опять зажата, но иногда "почти" получается
а может это какой то блок мне мешает? я влюбилась безответно в парня через полгода встретила будущего мужа, и решила выбить клин клином.
может я как то не правильно отношусь к сексу?иногда я чувствую себя какой то куклой. роботом исполняющим желания мужа. хотя выходила за муж по воле сердца то есть, он мне мил, чувствовала опору, уверенность,спокойствие.
получается что надо все время перед тем как.. себя перебарывать что бы ему сделать приятное.
стать безумной,безответственной как после выпивки у меня не получается.(не пью) чтобы спустить тормоза.
Последний раз редактировалось мышканорушка 03 сен 2014, 01:09, всего редактировалось 2 раз(а).
мышканорушка
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:22
Заслуженная репутация: 0

Re: раскрепоститься перед мужем

Сообщение Прищепа Сергей » 02 сен 2014, 18:52

Добрый день! Как врач я могу рассматривать только медицинский аспект секса. Духовный и моральный я оставлю другим специалистам и авторитетам.
Так вот, с точки зрения науки секс – это парный процесс, который важен для сохранения здоровья как женщины, так и мужчины. Кратко это нормализация гормональных процессов, иммунных (в т.ч. профиликтика аллергических проблем у женщин), укрепление костной и мышечной ткани, профилактика застойных процессов. О том, что секс омолаживает человека физически и умственно тоже стоит сказать. Поэтому, как врач, я не могу поставить секс в один ряд с употреблением ядов.
Также должен сказать, что, с точки зрения медицины, снижение влечения и получения удовольствия от секса, это невротический симптом по происхождению схожий с депрессией, паническими атакими и навязчивостями.
Работа с личностью на глубоком уровне...
Личность - единица общества; человеческое начало, самораскрывающееся в социальных отношениях, общении и деятельности.
... по индивидуальной программе (в том числе с помощью семейной и групповой психотерапии)
Аватар пользователя
Прищепа Сергей
Консультант
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 19:42
Заслуженная репутация: 4

Re: раскрепоститься перед мужем

Сообщение мышканорушка » 03 сен 2014, 00:40

Прищепа Сергей писал(а):Добрый день! Как врач я могу рассматривать только медицинский аспект секса. Духовный и моральный я оставлю другим специалистам и авторитетам.
Так вот, с точки зрения науки секс – это парный процесс, который важен для сохранения здоровья как женщины, так и мужчины. Кратко это нормализация гормональных процессов, иммунных (в т.ч. профиликтика аллергических проблем у женщин), укрепление костной и мышечной ткани, профилактика застойных процессов. О том, что секс омолаживает человека физически и умственно тоже стоит сказать. Поэтому, как врач, я не могу поставить секс в один ряд с употреблением ядов.
Также должен сказать, что, с точки зрения медицины, снижение влечения и получения удовольствия от секса, это невротический симптом по происхождению схожий с депрессией, паническими атакими и навязчивостями.
спасибо. я поняла что мне очень мешает комплекс. у меня психологический барьер мне не нравиться форма :oops: и мне кажется что муж узнав мою болезнь бросит меня(кстати непонятно откуда взявшуюся.вирус папилломы. я ведь не спала ни с кем до свадьбы. он от нехватки имунитета он просыпается может менять клеточную структуру на слизистых. и снова засыпать) ну и короче не то что бы это заметно..но мне кажется заметно. физически не причиняет неудобств. после родов стало аккуратнее. кстати после родов мне кажется изза вируса меня долго шили.(хотя я не медик не знаю влияет ли проявление вируса на скопление сосудов,рыхлость тканей) муж мне говорит комплементы но редко. я ему нравлюсь это точно(вся,везде.сам говорил). но это мне не помогает. потому наверное отказываю в кун...
уверена на 95% что причина в этом комплексе. т.к. до семейных отношений таких мыслей не было. помню по первой голова была забита лишь бы у мужа не возникло изза меня комплексов как это бывает.. если неправильные слова обронишь и он уже "не готов". теперь всё нормально. и может и отцом стал. так что он состоялся как мужчина. осталась я...
:idea: эта "скромность" мне передается и от мужа в том числе. допустим возможно помог бы фотоаппарат но, начав фоткать муж спрашивает примерно "ты стесняешься?" и у меня стеснение возрастает в разы. слова будто ступорят всё.
может есть ещё какие то способы избавления от интимных комплексов?
или поговорить с мужем но как и с чего начать? и не вызовет ли этот разговор у него назойливой мысли что !"действительно,чтож я раньше не замечал.она там не красива.эстетически. и он начнет в ответ комплексовать и не встанет у него.будет думать что больная ущербная. или бросит замкнутый круг( вот от чего я уходила(
мышканорушка
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:22
Заслуженная репутация: 0

Re: раскрепоститься перед мужем

Сообщение Прищепа Сергей » 04 сен 2014, 12:33

Добрый день! То, что Вы осознали причину напряжения, безвыходную ситуацию – это уже 80% результата. Вы молодец! Остается начать что–то делать. На самом деле без разницы что. Именно страх действия и создаёт условия для невроза. Развитие отношений без открытости и, как следствие, разногласий невозможно.
Работа с личностью на глубоком уровне...
Личность - единица общества; человеческое начало, самораскрывающееся в социальных отношениях, общении и деятельности.
... по индивидуальной программе (в том числе с помощью семейной и групповой психотерапии)
Аватар пользователя
Прищепа Сергей
Консультант
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 19:42
Заслуженная репутация: 4


Вернуться в Психотерапевт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1