Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

нужна помощь

Бесплатная консультация психотерапевта в Кирове. Задай любой интересующий тебя вопрос и получи профессиональный ответ консультанта. Психотерапевт Киров.

Модератор: Хрюшенька

Правила форума
Чтобы задать вопрос специалисту нажмите кнопку «Новая тема». Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи. Если вы еще не зарегистрированы, пройдите регистрацию.

нужна помощь

Сообщение Цветоч Ка » 13 июн 2015, 10:33

Здравствуйте! У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ. Работаем над беременностью скоро как 2 года, муж здоров, а у меня есть проблема, я ее активно лечу у опытных специалистов.. Муж спокоен, эмоций не выдает, поддерживает. А я очень устала, использовала разные методы для зачатия (и народные в том числе), сейчас у меня апатия, даже секса не хочется. Поменяла работу, тк раздражал начальник, думала - потерплю в декрет уйду, а как поняла, что быстро не получится, бросила и сейчас на новой только устроилась. Мама мужа постоянно спрашивает, как у вас на этом плане, тк мужу скоро 30 и они хотят внуков. Подругам раньше рассказывала, делилась, теперь вижу, что они послушают, посочувствуют, а легче мне не становится, тк у меня постоянно одно и то же. Вчера ревела весь вечер., потом долго гуляла по ночному городу, думала о том, что наверно рано., раз нам ребеночка не дают, наверно мужу надо работу (я давно зарабатываю больше), наверно надо сначала ремонт закончить в нашей квартире. Я уже жизнь переосмысливала, и исповедовалась в этом году, пытаюсь быть позитивной. Радуюсь за подруг, кто беременеет, хожу нянькаться с детишками. Скоро привезу домой рыбок, буду о них заботиться, развожу с этой же целью цветы дома. А радость уходит, и мысли в голове еще крутятся, ну когда уже? И плакать хочется постоянно.
Цветоч Ка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:07
Заслуженная репутация: 2

Re: нужна помощь

Сообщение Прищепа Сергей » 15 июн 2015, 14:20

Цветоч Ка, добрый день! Очень многое зависит от того, в чем именно Вы видите причину своей депрессии. Если Вы осознаете, что причина в Ваших собственных установках, ожиданиях и ценностях с одной стороны и в том как скарадываются реальные обстоятельства с другой, то психотерапия будет эффективной для Вас. Дать какой-то совет не поняв глубже в чем причины такого состояния - это пальцем в небо. Понимаю, что если бы Вы готовы были обратиться за помощью уже позвонили бы... Думайте, спрашивайте. Звоните 45-45-50
Работа с личностью на глубоком уровне...
Личность - единица общества; человеческое начало, самораскрывающееся в социальных отношениях, общении и деятельности.
... по индивидуальной программе (в том числе с помощью семейной и групповой психотерапии)
Аватар пользователя
Прищепа Сергей
Консультант
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 19:42
Заслуженная репутация: 4

Re: нужна помощь

Сообщение мотильда.ч » 29 дек 2015, 19:58

У меня тоже была депрессия по поводу бесплодия. Жила только этой проблемой. Страшно было. Плакала каждый раз когда кто то спрашивал когда уже детки будут. Когда забеременела, появились новые страхи, нервы вообще сдали, настроение плохое всегда, не могу радоваться ничему. Поняла теперь что депресняк у меня и дальше будет и никуда не денется независимо от обстоятельств. Вспомнила что и раньше тяжело переживала все жизненные этапы. Окончание школы, работа, институт, замужество, все тяжело и с депрессией проходит. От неврозов лечусь лет с 16 периодически, таблетки помогают только пока их пью. Сейчас я чувствую себя сумасшедшей и беспомощной.
мотильда.ч
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 17:42
Заслуженная репутация: 0

Re: нужна помощь

Сообщение Прищепа Сергей » 30 дек 2015, 21:26

Мотильда.ч, добрый вечер! Я как раз и говорю про возможность поменять себя и выработать стрессоустойчивость - это и даёт психотерапия. Методы психотерапевтического лечения депрессии могут быть разные - необходима диагностика, прояснение Вашей ситуации. Мотильда.ч, механизм депрессии может быть психологическим, несмотря на то, что 16 лет приходилось принимать препараты. Позвоните мне 45-45-50.
Работа с личностью на глубоком уровне...
Личность - единица общества; человеческое начало, самораскрывающееся в социальных отношениях, общении и деятельности.
... по индивидуальной программе (в том числе с помощью семейной и групповой психотерапии)
Аватар пользователя
Прищепа Сергей
Консультант
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 19:42
Заслуженная репутация: 4

Re: нужна помощь

Сообщение Цветоч Ка » 20 ноя 2018, 13:19

Прошло 4 года с этого страшного периода. Чем дело закончилось? В том же году, в 2015м, я устала от своей беспомощности, опустила руки, поплыла по течению, обратилась к психологу. завела гуппи, и .... забеременела. А поскольку я пила серьезные антибиотики, то произошел выкидыш. Это привело к новой депрессии, к восстановлению, и в январе 2017 снова увидела 2 полоски. Нашему малышу сейчас 1,2 года. Ребенок пришел вовремя. В 2015м году, я сейчас понимаю, была ломка моих принципов (борьба), и я отдала себя в руки Неба и опытного Психолога.
Девочки!
В минуты отчаяния, ищите помощи. Квалифицированной поддержки. Пока на душе мрак, пока ваш "внутренний ребенок обижен". детей не будет. Покой, умиротворение и радость жизни - помогут.
Дай Бог всем просящим здоровых детишек.
Цветоч Ка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:07
Заслуженная репутация: 2


Вернуться в Психотерапевт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3