Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Хочу записаться в фитнес, но я в растерянности, помогите?

Идеальная фигура с помощью физических и спортивных тренировок

Сообщение Курносики » 21 янв 2009, 00:45

Меня наконец-то выпустили позаниматься спортом. Рядом открылись занятия для востановления фигуры после родов и профилактика остехондроза, ведёт врач леч. физкультуры. Я так рада, :D :D :D тем более что фитнесом заниматься не рекомендуют, потому что скалиоз. Сходила один раз, всё болит, но всё равно здорово :!: :!: :!:
Аватар пользователя
Курносики
 
Сообщений: 4566
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:10
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Волчок » 21 янв 2009, 08:33

А можно подробнее, где открыли? :)
+79005286612 Ольга
Аватар пользователя
Волчок
 
Сообщений: 8802
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:31
Откуда: Вятка, угол М.Гвардии/Дерендяева
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Helene » 21 янв 2009, 10:22

мама Н-я писал(а):Я что-то вообще в растерянности насчёт фитнеса.Не могу себе подобрать вид занятий ввиду природной негибкости и неуклюжести.Зимой начала в шейпинг ходить.Сначала вроде ничего,потом программу сменили,получаться перестало,тренер не поняла,как может не получаться,раздражалась,попыталась ноги мне вывернуть "как положено"-короче,травмировала я колено,месяц хромала.Отошла,записалась на степ и фитбол,недалеко от дома.Сначала терпимо.Хотя зал с зеркалами,и это кошмар:на фоне стройных гибких активных девочек колбасится неуклюжая корова,бе,смотреть даже мерзко.Но тренер вошла в положение,не придиралась,ноги за голову наравне со всеми закидывать не заставляла.Месяц я проходила,всё здорово.А потом тренерша сменилась :roll: Другая задала такую интенсивность,что для меня это закончилось плохим самочувствием,ушла с половины занятия,дома муж скорую вызвал.Врач со скорой сказал,что подобные занятия-для молоденьких или для тех,кто с детства спортом занимается.Где бы найти фитнес для тех,кому за... :cry:

Фитнес кому за...есть в Данс-холле, программа называется "Худеем, танцуя". Туда и молодые ходят, и женщины в теле и в возрасте. Никаких насильных вывихов, выгибаний там точно нет. Но это на Мопра.
А пилатес в качестве варианта не рассматривали? Мышцы укрепляются, но насилия минимум.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Helene
 
Сообщений: 6123
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 17:44
Откуда: Киров (район Лепсе)
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Курносики » 22 янв 2009, 00:52

Волчок писал(а):А можно подробнее, где открыли? :)

Это р-н Зонального инст.
Аватар пользователя
Курносики
 
Сообщений: 4566
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:10
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 5

Сообщение OLGA FACEBUILDING » 22 янв 2009, 10:47

курносики писал(а):Меня наконец-то выпустили позаниматься спортом. Рядом открылись занятия для востановления фигуры после родов и профилактика остехондроза, ведёт врач леч. физкультуры. Я так рада, :D :D :D тем более что фитнесом заниматься не рекомендуют, потому что скалиоз. Сходила один раз, всё болит, но всё равно здорово :!: :!: :!:
У меня тоже скалиоз , но хожу давно и до родов ходила и когда сыну 3 месяца было, сейчас хожу на ОБС( Пресс, бедра и руки 1 занятие ,а 2 _ ноги +бедра )еще бы в бассей походить, занятия нравиться тоже около дома....Оля а там что в программу входит?
Последний раз редактировалось OLGA FACEBUILDING 22 янв 2009, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
т.8-951-355-8940
Аватар пользователя
OLGA FACEBUILDING
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:34
Откуда: Киров Ленина-Розы
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Еленик » 22 янв 2009, 10:49

Вот уже 5 месяцев хожу на фитнесс.Программа:бедра,ягодицы,живот.Вчера пришло мало девочек на тренировку и инструктор предложила сходить в соседний зал на стретчинг.По сравнению с нашими занятиями,конечно,развлечение простое,даже не запыхалась.Но как же сегодня болит позвоночник,еле соскреблась с кровати утром,видимо свои многолетние солевые отложения разбередила,причем всего за одно занятие.Пожалуй,больше не пойду,не моё,хотя растяжка вещь хорошая.
Изображение
Если спросить мужчину, что ему нужно: женщина в бикини или сковородка, то ответ будет однозначным!!! Пока не наступит время обеда....
Аватар пользователя
Еленик
 
Сообщений: 1725
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 08:44
Откуда: Киров,Московская.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Курносики » 22 янв 2009, 12:34

[У меня тоже скалиоз , но хожу давно и до родов ходила и когда сыну 3 месяца было, сейчас хожу на ОБС( Пресс, бедра и руки 1 занятие ,а 2 _ ноги +бедра )еще бы в бассей походить, занятия нравиться тоже около дома....Оля а там что в программу входит?[/quote]
Да мы пока на нач. стадии. Занимаемся лёжа, пока без гантелей. Упражнение на пресс, ягодицы, бёдра. А так же упр. на фитболе. Я раньше года4 ходила в физкультурный диспансер на занятия спец. с проблемами спины. Очень нравилось. Я даже скалиоз исправила на одну степень. Там занятия ведут спец. инструкторы, а так же всё под набл. врачей. И не дорого. Сейчас хотят открыть где то в р-не Герцена. Там есть разные направления (скалеоз,каланетика, остехондроз и др.). У меня мама тоже пристрастилась ходит в возростную группу уже 3 года, и очень расстраиваеться если занятий нет, реально помогают.
Аватар пользователя
Курносики
 
Сообщений: 4566
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:10
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Еленик » 28 янв 2009, 11:41

Мне вот что интересно.Все кругом говорят,что я похудела,а я не вижу,ведь на весах старые цифры остались :( .Но вот вчера посмотрела видео и правда заметила,что похудела.Что это?Мышцы так подтянулись,вес то такой же!
Изображение
Если спросить мужчину, что ему нужно: женщина в бикини или сковородка, то ответ будет однозначным!!! Пока не наступит время обеда....
Аватар пользователя
Еленик
 
Сообщений: 1725
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 08:44
Откуда: Киров,Московская.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Оптимистка 777 » 28 янв 2009, 14:10

Когда активно начинаешь заниматься спортом - подтягиваются мышцы, а также уменьшается жировой слой и нарастают мышцы, а т.к. мышцы тяжелее жира, то при уменьшении в объемах иногда происходит даже увеличение веса. Так что все так и должно быть.
Девочки, вот вопрос! У нас в доме открылся фитнес-зал "Джем", это перекресток Московской и Производственной. Кто-нибудь туда ходит? Собираюсь походить на латину с февраля. Еще присматриваюсь к фит-болу.
Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Аватар пользователя
Оптимистка 777
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:37
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Сообщение мама Н-я » 28 янв 2009, 14:19

Мне кажется,фитбол трудноват когда совсем никакой подготовки нет.Ещё надо равновесие уметь держать,я не умею :oops: ,так постоянно с мяча падала и ходила в синяках
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Еленик » 28 янв 2009, 14:20

Я с октября месяца туда хожу,мне очень нравиться!Инструктора по латино в деле не видела,а вот другие девочки-инструкторы-просто золото!Одно смущает:дороговато,хотя конечно,кому как.Но мне выбирать не приходиться,так как ближе ничего нет.
Изображение
Если спросить мужчину, что ему нужно: женщина в бикини или сковородка, то ответ будет однозначным!!! Пока не наступит время обеда....
Аватар пользователя
Еленик
 
Сообщений: 1725
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 08:44
Откуда: Киров,Московская.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Оптимистка 777 » 28 янв 2009, 14:37

Еленик писал(а):Я с октября месяца туда хожу,мне очень нравиться!Инструктора по латино в деле не видела,а вот другие девочки-инструкторы-просто золото!Одно смущает:дороговато,хотя конечно,кому как.Но мне выбирать не приходиться,так как ближе ничего нет.

На какие занятия ходишь?
Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Аватар пользователя
Оптимистка 777
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:37
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Еленик » 28 янв 2009, 17:38

Хожу на программу''бедра,ягодицы,живот'',просто по времени удобно,поэтому не выбирала,в занятие входит разминка на степах,потом силовые на все группы мышц,чуть-чуть растяжки и напоследок-расслабляющие упражнения.Что радует,что упражнения и связки разнообразные,редко повторяются.Если вам нравятся танцевальные направления,то здесь особой популярностью пользуется стрип-пластика,но это,увы не для меня..
Изображение
Если спросить мужчину, что ему нужно: женщина в бикини или сковородка, то ответ будет однозначным!!! Пока не наступит время обеда....
Аватар пользователя
Еленик
 
Сообщений: 1725
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 08:44
Откуда: Киров,Московская.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Оптимистка 777 » 29 янв 2009, 20:32

Я до нового года ходила на Латину, но в феврале ее не будет - тренер на сессии. Так что пойду на фитнес по средам-субботам. Тоже особо выбирать не приходится, в другие дни времени нет. Думали ходить в какой-нибудь зал вместе с мужем, пока я на фитнесе - он на тренажерах. Но такой только Олимпик в ЮЗР, а мне там занятия неудобны.
Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Аватар пользователя
Оптимистка 777
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:37
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Еленик » 30 янв 2009, 09:59

Мне нравится время занятия с 8 до 9 вечера,часто мы вдвоем с подружкой занимаемся.Дома все накормлены,напоены,за занятия рассажены.Хотелось бы ходить чаще 2-х раз в неделю,но пока с мужем договореннось не установлена.
Изображение
Если спросить мужчину, что ему нужно: женщина в бикини или сковородка, то ответ будет однозначным!!! Пока не наступит время обеда....
Аватар пользователя
Еленик
 
Сообщений: 1725
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 08:44
Откуда: Киров,Московская.
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Фитнес и аэробика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3