Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Идеальная фигура с помощью физических и спортивных тренировок

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение NADIA-N » 30 май 2014, 08:04

divenaglo писал(а):Я тоже так зашла и вышла)), одни мужчины-очень не комфортно для меня. А позаниматься очень хочется


Давайте вместе ходить-заниматься))
NADIA-N
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение Joe-Black » 19 июл 2014, 19:58

Хожу днём пн-ср-пт, стабильно 3-4 девочки и 10-15 мальчиков занимаются (летом).
Зал грубый, без намёка на комфорт и красоту, но для тренировок есть необходимое (не топ ассортимент, но практично и функционально). Вот только вода в душе совсем не горячая, так что к зиме стоит закаляться теплолюбивым особам.
Тренеры-администраторы - девушки. Хорошо это или плохо - решайте сами. В общем-то стоит 1 раз сходить и все плюсы-минусы увидеть собственными глазами, т.к. подводных камней нет, а глобальных улучшений не предвидится.
Joe-Black
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение BAZUKA » 22 июл 2014, 10:25

Мне нравится! Что на счет душа, то я живу рядом и в душ в зале не хожу, до дома добегаю. Все что необходимо, в зале есть, цена очень привлекательная, тренер девушка очень толковая, как мне показалось, так как это не первый мой зал, есть с чем сравнить. То что мало девушек - это да, но лично мне совершенно теперь на это наплевать, там каждый занят своим делом (телом :D ) и какое то первое неудобство ушло абсолютно, вот так))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
BAZUKA
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:00
Откуда: Дв. Бракосочетания
Заслуженная репутация: 4

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение krasotkakirov12 » 25 июл 2014, 13:21

а мне не очень... выбирала для себя зал, выбирала... в итоге сходила на пробный в фиттс, потом и купила там. менеджер потому что все показал рассказал, со всеми познакомил.
а там пришла..реально мужики одни..железо.. а кого видела в рекорде потом в фиттсе встретила еще)
krasotkakirov12
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение BAZUKA » 26 июл 2014, 09:28

если учитывать, что все ваши сообщения только в теме фиттса, и только его восхваление, то создается впечатление этакой рекламы *FUNNY*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
BAZUKA
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:00
Откуда: Дв. Бракосочетания
Заслуженная репутация: 4

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение krasotkakirov12 » 28 июл 2014, 08:32

BAZUKA писал(а):если учитывать, что все ваши сообщения только в теме фиттса, и только его восхваление, то создается впечатление этакой рекламы *FUNNY*


возможно, я не так давно тут, с ребенком особо некогда в инете, как зашла увидела просто форум про спорт зал, а я начала ходить недавно )) читаю вас :wink: :wink:
krasotkakirov12
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение Ласточкамама » 31 июл 2014, 13:10

Девочки, там есть тренажеры??? и какие?? и кто туда ходит вечерами, мне бы идиально часиков в 7 было бы.... а так могу и 6 прибегать *FUNNY* раза 2-3 в неделю....
Почему люди перестают быть хорошими, когда ты начинаешь с ними жить? Потому что тебе самому нужно много потрудиться, чтобы они смогли жить с тобой.

Монах Симеон Афонский
Аватар пользователя
Ласточкамама
 
Сообщений: 17653
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:29
Откуда: р-он Танка
Заслуженная репутация: 317

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение BAZUKA » 01 авг 2014, 16:21

Ласточкамама писал(а):Девочки, там есть тренажеры??? и какие?? и кто туда ходит вечерами, мне бы идиально часиков в 7 было бы.... а так могу и 6 прибегать *FUNNY* раза 2-3 в неделю....

конечно есть! всякие разные *FUNNY* на разные группы, грифы разные по размеру и весу, эллипсы и велики, дорожек нет. Я хожу утром или днем, там в это время посвежее и народу меньше, ну женская раздевалка всегда пуста)) при мне максимум трое девушек было, кроме администратора
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
BAZUKA
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:00
Откуда: Дв. Бракосочетания
Заслуженная репутация: 4

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение Ласточкамама » 01 авг 2014, 20:51

BAZUKA писал(а):
Ласточкамама писал(а):Девочки, там есть тренажеры??? и какие?? и кто туда ходит вечерами, мне бы идиально часиков в 7 было бы.... а так могу и 6 прибегать *FUNNY* раза 2-3 в неделю....

конечно есть! всякие разные *FUNNY* на разные группы, грифы разные по размеру и весу, эллипсы и велики, дорожек нет. Я хожу утром или днем, там в это время посвежее и народу меньше, ну женская раздевалка всегда пуста)) при мне максимум трое девушек было, кроме администратора


а вечером одни мужики??? а тренер девушка??? не хочу с одними мужиками... стесняюсь :(
Почему люди перестают быть хорошими, когда ты начинаешь с ними жить? Потому что тебе самому нужно много потрудиться, чтобы они смогли жить с тобой.

Монах Симеон Афонский
Аватар пользователя
Ласточкамама
 
Сообщений: 17653
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:29
Откуда: р-он Танка
Заслуженная репутация: 317

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение BAZUKA » 02 авг 2014, 07:49

Ласточкамама писал(а):
BAZUKA писал(а):
Ласточкамама писал(а):Девочки, там есть тренажеры??? и какие?? и кто туда ходит вечерами, мне бы идиально часиков в 7 было бы.... а так могу и 6 прибегать *FUNNY* раза 2-3 в неделю....

конечно есть! всякие разные *FUNNY* на разные группы, грифы разные по размеру и весу, эллипсы и велики, дорожек нет. Я хожу утром или днем, там в это время посвежее и народу меньше, ну женская раздевалка всегда пуста)) при мне максимум трое девушек было, кроме администратора


а вечером одни мужики??? а тренер девушка??? не хочу с одними мужиками... стесняюсь :(

На счет того, что там вечером я не знаю, сочинять не буду :) Но стесняться не нужно, поверьте, как только начнете, поймете, что там всем по фиг, ну если вы конечно в супер-откровенном наряде не придете))) А тренер девушка, расскажете, чего хочется, и будете заниматься исходя из ваших желаний.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
BAZUKA
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:00
Откуда: Дв. Бракосочетания
Заслуженная репутация: 4

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение Ласточкамама » 02 авг 2014, 07:53

BAZUKA писал(а):
Ласточкамама писал(а):
BAZUKA писал(а):конечно есть! всякие разные *FUNNY* на разные группы, грифы разные по размеру и весу, эллипсы и велики, дорожек нет. Я хожу утром или днем, там в это время посвежее и народу меньше, ну женская раздевалка всегда пуста)) при мне максимум трое девушек было, кроме администратора


а вечером одни мужики??? а тренер девушка??? не хочу с одними мужиками... стесняюсь :(

На счет того, что там вечером я не знаю, сочинять не буду :) Но стесняться не нужно, поверьте, как только начнете, поймете, что там всем по фиг, ну если вы конечно в супер-откровенном наряде не придете))) А тренер девушка, расскажете, чего хочется, и будете заниматься исходя из ваших желаний.


*FUNNY* супер-откровенный наряд - вряд ли... штаны и футболка *RZHUNIMAGU* .... обдумаю, надо сходить туда лично... а то каждый день прохожу и все стесняюсь зайти :oops:
Почему люди перестают быть хорошими, когда ты начинаешь с ними жить? Потому что тебе самому нужно много потрудиться, чтобы они смогли жить с тобой.

Монах Симеон Афонский
Аватар пользователя
Ласточкамама
 
Сообщений: 17653
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:29
Откуда: р-он Танка
Заслуженная репутация: 317

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение BAZUKA » 03 авг 2014, 08:46

[quote="Ласточкамама
*FUNNY* супер-откровенный наряд - вряд ли... штаны и футболка *RZHUNIMAGU* .... обдумаю, надо сходить туда лично... а то каждый день прохожу и все стесняюсь зайти :oops:[/quote]
пишите, как сходили, кста, вчера днем например девчонок было человек 6, это даже многовато *FUNNY* обычно не больше трех
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
BAZUKA
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:00
Откуда: Дв. Бракосочетания
Заслуженная репутация: 4

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение NADIA-N » 07 авг 2014, 08:46

Девочки кто ходит заниматься часов в 6 вечера? хочется с кем нить за компанию походить.
NADIA-N
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Re: Фитнес-центр "RECORD GUM" отзывы

Сообщение motilek1989 » 21 апр 2016, 10:56

Ласточкамама писал(а):
а вечером одни мужики??? а тренер девушка??? не хочу с одними мужиками... стесняюсь :(


Почему вы все так боитесь мужчин?))) я хожу в Рекорд Джим уже пол-года и довольна, как слон. преимущественно мужской контингент для меня лично большой плюс и дополнительная мотивация. Хотя в последнее время девушек прибавилось. Тренеры есть и м/л, и девушки. Я хожу к Ираклию, очень нравится. из девушек Лейла - профессионал.
Тренажёрный зал очень просторный, тренажёров много, периодически покупают новые. Страдает зона кардио, т.к. нет беговых дорожек. эллипсов 5 шт, но они постоянно ломаются. Великов примерно столько же.
из минусов для меня, по сравнению с предыдущим залом - отсутствие одноразовых стаканчиков для воды, хотя кулер есть. и полотенца не выдают, нужно носить своё. по вечерам много девушек в раздевалке на групповые. Ну и снаружи зал выглядит, мягко говоря, не очень, обшарпанный подъезд и эти нескончаемые лестницы :evil: хотя, дополнительная нагрузка на ноги))
из плюсов - невысокая цена, я беру аб-т на 8 раз за 1100, просторный зал, минимум девушек на тренажёрах, ИК сауна в раздевалке.
в общем, рекомендую :!:
Аватар пользователя
motilek1989
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:04
Откуда: Красный химик
Заслуженная репутация: 1

Пред.

Вернуться в Фитнес и аэробика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron