Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

фитнес клубы ЮЗР

Идеальная фигура с помощью физических и спортивных тренировок

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Триришка » 03 фев 2011, 14:58

Я сходила 1 февраля в "Х-трим" на Строителей, 52. Если честно, то мне не очень понравилась, хотя я купила абонемент на 8 занятий и собираюсь доходить февраль до конца и посетить всех тренеров. До этого ходила в "Заряд" на ул. Производственной, 18. Мне там нравилось, но для меня далековато, т.к. живу около ДОСААФ. У меня ребенку 1,5 года, и если я хожу на тренировку в 19.15, то еле-еле успеваю его выкупать и уложить вовремя. А в 18.15 мне не подходят тренировки, потому что нагрузка для меня слишком большая. Туда ходят желающие быстро похудеть. Я же хожу больше для того, чтобы развеяться, и чтобы не расползтись в ширину за время декрета. В "Заряде" больше всего мне нравились занятия по степу у Ксюши. У нее классные полутанцевальные связки, силовая часть немного короче, чем в других программах. Мне этого оказалось достаточно, чтобы за 2 месяца подтянулись бедра и попка. Я, конечно, не похудела, т.к. 2-х занятий в неделю без изменения режима питания недостаточно, а я покушать очень люблю, особенно, когда скучно. Для фанатов фитнеса рекомендую записаться к Жене на "гудбай, целлюлит". Я там не выдерживала и 20-ти минут. У Илоны калланетику и пилатес тоже хвалят, но это не для меня. Если короче, то в "Заряде" за 1000 руб. за 8 тренировок вы получите хорошую тренировку на любой вкус, хорошего тренера и программу. Мне нравилось то, что в одну тренировку вы можете сделать 5 разных упражнений на пресс, а следующую тренировку этот же тренер предложит вам другие 5 упражнений на пресс. Девочки стараются использовать различное оборудование: то мячи для фитбола, то степы, то эспандеры. В общем, скучно не бывает. Там всегда чистенько, все вежливые и внимательные. В "Х-трим" абонемент на 8 занятий стоит 900 рублей, но как-то первый раз меня не впечатлил. :( Никого не хочу обидеть, это мое личное мнение. Набор упражнение оставлял желать лучшего: два вида на ноги, 5 минут однообразного качания пресса, а еще разминка на степе. Причем, я, прозанимавшись на степе несколько месяцев, никак не могла понять связку и повторить ее. А еще на полу было грязно и валялись чьи-то волосы. :? Хотя, справедливости ради, могу отметить и достоинства этого клуба: в раздевалке отдельные ящички под ключ, две душевые кабинки и туалет в раздевалке.
8-922-901-6708
Аватар пользователя
Триришка
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Триришка » 09 фев 2011, 17:57

Хочу отчитаться по "Экстриму". Была еще на двух занятиях у других тренеров. Мне понравилось намного больше, чем в первый раз. :D Посетила step-n-sculpt в четверг в 19.00. Ведет молодой человек, по-моему, его зовут Андрей, но точно не запомнила. Неплохое занятие, интересная часть на степе, да и вообще, довольно необычно, когда групповую тренировку ведет мужчина. Народу было многовато, видимо, не мне одной нравится. Мне немного не хватило интерактива, молодой человек, похоже, слегка стесняется контактировать с клиентами. А вот от тренировки "Плоский живот" в понедельник в 18.00 я в восторге. Очень симпатичная и внимательная девушка-тренер. Я думала, что целый час потратить на упражнения на пресс будет скучно и занудно. Я оказалась не права на все 100%. Занятие пролетело незаметно,и упражнения разнообразные, и тренер явно с опытом и хорошими знаниями по анатомии. Она давала дельные указания, что и как делать, где взять другой темп, или как изменить упражнения, чтобы поберечь колени или спину. Она ко всем подходила и проверяла правильность выполнения. Короче, отличный тренер и программа. На следующий день, правда, мне было даже вдыхать тяжело, т.к. болели межреберные мышцы, не говоря уже о прессе. Я думаю, для желающих к лету получить осиную талию надо взять на вооружение. Прошу прощения за критику в предыдущем сообщении, и за то, что не запоминаю имен с первого раза. :oops:
8-922-901-6708
Аватар пользователя
Триришка
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Лапатуся » 17 фев 2011, 21:02

Я тоже хожу в Экстрим!! Вот уже больше 4-х лет. К тренеру Кате она ведет степ. Я в восторге от нее!!!После ее занятий у меня настроение повышается!! :D Очень зажигательная, симпотичная, отличный тренер!!! Все упражнения делает с нами, следить за правильностью. На ее тренировки всегда народу много записываеться. Вот завтра хочу попробовать на интервал сходить, к тренеру Лене. Ниразу не была у нее. Посмотрим, сравним! :)
Изображение
Аватар пользователя
Лапатуся
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:16
Откуда: киров, юзр, ипподром
Имя: елена
Заслуженная репутация: 1

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Надежда Лопатина » 20 май 2011, 18:35

От Джема противоречивые впечатления, места мало, не очень-то приветливое отношение к клиентам,(или мне просто так не повезло) но инструктор по танцам, Елена - просто супер, медведя танцевать научит, до сих пор под впечатлением от Цыганочки. Всем клубом выступают на городских танц. конкурсах и все вместе ездят в баню, снимают сразу на много человек, получается и дешево и весело :P
Изображение
Аватар пользователя
Надежда Лопатина
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:44
Откуда: ЦУМ
Заслуженная репутация: 9

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Танюська » 08 сен 2011, 23:55

Триришка писал(а):Я сходила 1 февраля в "Х-трим" на Строителей, 52. Если честно, то мне не очень понравилась, хотя я купила абонемент на 8 занятий и собираюсь доходить февраль до конца и посетить всех тренеров. До этого ходила в "Заряд" на ул. Производственной, 18. Мне там нравилось, но для меня далековато, т.к. живу около ДОСААФ. У меня ребенку 1,5 года, и если я хожу на тренировку в 19.15, то еле-еле успеваю его выкупать и уложить вовремя. А в 18.15 мне не подходят тренировки, потому что нагрузка для меня слишком большая. Туда ходят желающие быстро похудеть. Я же хожу больше для того, чтобы развеяться, и чтобы не расползтись в ширину за время декрета. В "Заряде" больше всего мне нравились занятия по степу у Ксюши. У нее классные полутанцевальные связки, силовая часть немного короче, чем в других программах. Мне этого оказалось достаточно, чтобы за 2 месяца подтянулись бедра и попка. Я, конечно, не похудела, т.к. 2-х занятий в неделю без изменения режима питания недостаточно, а я покушать очень люблю, особенно, когда скучно. Для фанатов фитнеса рекомендую записаться к Жене на "гудбай, целлюлит". Я там не выдерживала и 20-ти минут. У Илоны калланетику и пилатес тоже хвалят, но это не для меня. Если короче, то в "Заряде" за 1000 руб. за 8 тренировок вы получите хорошую тренировку на любой вкус, хорошего тренера и программу. Мне нравилось то, что в одну тренировку вы можете сделать 5 разных упражнений на пресс, а следующую тренировку этот же тренер предложит вам другие 5 упражнений на пресс. Девочки стараются использовать различное оборудование: то мячи для фитбола, то степы, то эспандеры. В общем, скучно не бывает. Там всегда чистенько, все вежливые и внимательные. В "Х-трим" абонемент на 8 занятий стоит 900 рублей, но как-то первый раз меня не впечатлил. :( Никого не хочу обидеть, это мое личное мнение. Набор упражнение оставлял желать лучшего: два вида на ноги, 5 минут однообразного качания пресса, а еще разминка на степе. Причем, я, прозанимавшись на степе несколько месяцев, никак не могла понять связку и повторить ее. А еще на полу было грязно и валялись чьи-то волосы. :? Хотя, справедливости ради, могу отметить и достоинства этого клуба: в раздевалке отдельные ящички под ключ, две душевые кабинки и туалет в раздевалке.

ХОЧУ ПОТОЧНЕЕ ПРО ЗАРЯД У ВАС УЗНАТЬ)))ВЫ ИМЕЕТЕ ВИДУ,ЧТО КУПИВ АБОНЕМЕНТ ,МОЖНО ПОСЕЩАТЬ ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ ЗАНЯТИЯ,А БОЛЬШЕ 2Х РАЗ В НЕДЕЛЮ ВОЗМОЖНО ХОДИТЬ?И КАКАЯ ФОРМА)
Аватар пользователя
Танюська
 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 12:25
Откуда: большой глобус
Заслуженная репутация: 1

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 15 сен 2011, 06:34

Новый клуб АФИНА на ЮЗ за красной горкой появился кажется в этом году. Там есть тренер Женя очень ответственная, терпеливая :) очень нравится. Сейчас хожу на калланетику ведет занятие ( группа у на 2 -3 человека) Просторно. Кондиционера правда нет. Девушка на входе приятная. Цены как везде - 800 руб за 8 занятий ( ходить можно на любые) и 1000 руб за 12 занятий.
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Ксенька » 15 сен 2011, 07:28

Ksush@ Kseni@ писал(а):Новый клуб АФИНА на ЮЗ за красной горкой появился кажется в этом году. Там есть тренер Женя очень ответственная, терпеливая :) очень нравится. Сейчас хожу на калланетику ведет занятие ( группа у на 2 -3 человека) Просторно. Кондиционера правда нет. Девушка на входе приятная. Цены как везде - 800 руб за 8 занятий ( ходить можно на любые) и 1000 руб за 12 занятий.

Подскажите адрес :D
Аватар пользователя
Ксенька
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:37
Откуда: Киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 4

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 15 сен 2011, 13:32

Ксенька писал(а):
Ksush@ Kseni@ писал(а):Новый клуб АФИНА на ЮЗ за красной горкой появился кажется в этом году. Там есть тренер Женя очень ответственная, терпеливая :) очень нравится. Сейчас хожу на калланетику ведет занятие ( группа у на 2 -3 человека) Просторно. Кондиционера правда нет. Девушка на входе приятная. Цены как везде - 800 руб за 8 занятий ( ходить можно на любые) и 1000 руб за 12 занятий.

Подскажите адрес :D



Ульяновская 2 дробь 1 :D
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Кати84 » 28 окт 2011, 21:16

Девочки, а кто-ниб ходил в Ольгиду в ДОСААФе?? Сегодня звонила, узнавала, абонемент вообще 750 р. стоит! 2 раза в неделю. Живу просто рядом, удобно.
Изображение
Кати84
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:50
Заслуженная репутация: 2

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение 763umka1 » 02 ноя 2011, 14:29

привет всем)а я недавно переехала в ваш район!хожу в фитнес клуб ЭКСТРИМ мне очень там нравится-очень сильные тренера!приятные девушки на ресепшене!и цены низкие по городу!!!и муж у меня ходит туда в тренажерный зал!теперь у нас еще семейная скидка)
763umka1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:18
Заслуженная репутация: 0

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Ene4ka » 30 ноя 2011, 19:41

Привет всем! Расскажу свою историю:
Купив купон на сайте скидок, мы отправились в фитнес клуб X-Tream. В рекламе клуба было указано, что данный купон дает право на посещение клуба неограниченное количество раз в течение месяца. Придя в клуб нам сказали, что на ближайшую неделю все занятия расписаны (видимо таких наивных людей как мы оказалось много) и предложили позвонить по телефону через несколько дней, чтобы записаться на занятия. Наш звонок оказался удачным и нас пригласили позаниматься на следующей неделе. Оставив все дела, отпросившись с работы, в надежде оправить свое здоровье и получить заряд бодрости и энергии, мы отправились на тренировку. Придя в клуб нам было отказано во входе в связи с тем, что мы находимся в "Черном списке" клуба, так как записывались на другой день и не пришли на занятия! О существовании "Черного списка" мы с подругой услышали впервые, так же как и о том,что записывались на другой день и не пришли на занятия. На просьбу вернуть деньги за занятия, управляющая Вологдина Анастасия (хотя никаких подтверждающих ее статус документов она не представила и для нас осталось загадкой, на каком основании она там работает, собирает деньги, выдает абонементы на занятия, ведь данный клуб принадлежит ИП, даже фамилию которого она сообщать отказалась!)ответила твердым отказом, сказала просить деньги с организации продававшей халявные купоны на занятия, никаких извинений и предложений с ее стороны не последовало! Мы с подругой с настроением, противоположным тому с каким мы собирались на тренировку, поворачиваемся к двери и собираемся уходить и тут заходит новая пара девчонок и ситуация повторяется один в один! Мотивировка одна Вы в "Черном списке", в каком не понятно, почему так получилось никто и объяснять не стал! А вот насчет того, что это односторонний отказ от исполнения своих обязательств перед клиентами управляющая и слушать не стала!!! Хотя должна была, так что уважаемые любители спорта и активного образа жизни задумайтесь нужен ли Вам такой клуб!!! Мошенничеством это называется и должно наказываться в соответствии с Уголовным законодательством РФ, но беда остается бедой скорее всего мы затраченные деньги не вернем, а нарушителей, мошенников никак не накажут(((((((
Аватар пользователя
Ene4ka
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:20
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 30 ноя 2011, 20:20

да как вообще можно верить купонам.... :roll:
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Ene4ka » 30 ноя 2011, 21:15

Да как бы к купону то претензий нет, там все как надо обменяли на клубную карту и все. Дело я так думаю в фитнес-клубе, наобум вносят в черные списки и вычеркивают из записанных дней, в итоге не пускают на занятия. Это как?...
Аватар пользователя
Ene4ka
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:20
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 01 дек 2011, 09:16

Ene4ka писал(а):Да как бы к купону то претензий нет, там все как надо обменяли на клубную карту и все. Дело я так думаю в фитнес-клубе, наобум вносят в черные списки и вычеркивают из записанных дней, в итоге не пускают на занятия. Это как?...



А если бы вы пришли и прямо там купили абонемент, никто бы не посмел так поступать. :roll:
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: фитнес клубы ЮЗР

Сообщение Ene4ka » 01 дек 2011, 12:04

Все возможно, но я пока не имею такой возможности тратить 1500 руб. только на фитнес, еще и накануне НГ((( Вот и решила попробовать через купон, тем более такая скидка... но видимо халява всегда наказуема.....
Аватар пользователя
Ene4ka
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:20
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Фитнес и аэробика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2