Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Плоский живот

Идеальная фигура с помощью физических и спортивных тренировок

Re: Плоский живот

Сообщение КлубничкаЯ » 12 окт 2012, 21:36

Алексей Витальевич писал(а):пс. а всё-таки как же Вы неравнодушны ко мне - СОЖРАТЬ уже готовы и даже о своём здоровье не думая - страстью воспылали ;) *FUNNY*

Какой вы грубый...СОЖРАТЬ!!!
Скушать-с, вилочкой-ножичком, чин по чину, как полагается приличной даме)
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: Плоский живот

Сообщение КлубничкаЯ » 12 окт 2012, 21:38

Алексей Витальевич писал(а):Хотя мне слабо верится в несуществование диеты, способной увеличить вес. Много хорошего слышал об американской пище - поехали бы в штаты на полгодика, а там, глядишь, и до форм шарика раздулись бы. ;)

Я не понимаю, когда люди мечтают потолстеть. По-моему чем человек стройнее, тем лучше.
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: Плоский живот

Сообщение Алексей Витальевич » 13 окт 2012, 22:26

КлубничкаЯ писал(а):
Алексей Витальевич писал(а):Хотя мне слабо верится в несуществование диеты, способной увеличить вес. Много хорошего слышал об американской пище - поехали бы в штаты на полгодика, а там, глядишь, и до форм шарика раздулись бы. ;)

Я не понимаю, когда люди мечтают потолстеть. По-моему чем человек стройнее, тем лучше.

Недостаток как и излишек жировой ткани может пагубно сказаться на здоровье. Сравните высокое и низкое давление (даже отдельно обозначили как гипер- и гипотоников), высокую и низкую температуру тела. В идеале должна быть норма, ни больше, ни меньше.
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: Плоский живот

Сообщение Алексей Витальевич » 13 окт 2012, 22:32

КлубничкаЯ писал(а):
Алексей Витальевич писал(а):пс. а всё-таки как же Вы неравнодушны ко мне - СОЖРАТЬ уже готовы и даже о своём здоровье не думая - страстью воспылали ;) *FUNNY*

Какой вы грубый...СОЖРАТЬ!!!
Скушать-с, вилочкой-ножичком, чин по чину, как полагается приличной даме)

Ой, а Вы ещё и смаковать станете? Какие всёже извращённые у "приличной дамы" фантазии. ;)

Хотя, наверное, именно "приличные дамы", не находящие выход своим желаниям, самовыражению тёмной части своей личности в повседневной жизни, более склонны к особо изощрённым способам самоудовлетворения. ;)
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: Плоский живот

Сообщение КлубничкаЯ » 13 окт 2012, 22:32

Алексей Витальевич, только в передаче по ОРТ показывали женщину Лиззи Веласкес, она весит 25 кило. Без слез не взглянешь.
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: Плоский живот

Сообщение КлубничкаЯ » 13 окт 2012, 22:34

Алексей Витальевич писал(а):Хотя, наверное, именно "приличные дамы", не находящие выход своим желаниям, самовыражению тёмной части своей личности в повседневной жизни, более склонны к особо изощрённым способам самоудовлетворения. ;)

Ой, напридумывали тут. Уж и пошутить нельзя. Единственное, что я могу склевать, это мужской мозг. Все остальные органы не трогаю. *FUNNY*
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: Плоский живот

Сообщение Алексей Витальевич » 13 окт 2012, 23:55

КлубничкаЯ писал(а):Алексей Витальевич, только в передаче по ОРТ показывали женщину Лиззи Веласкес, она весит 25 кило. Без слез не взглянешь.

О том и речь.

КлубничкаЯ писал(а):
Алексей Витальевич писал(а):Хотя, наверное, именно "приличные дамы", не находящие выход своим желаниям, самовыражению тёмной части своей личности в повседневной жизни, более склонны к особо изощрённым способам самоудовлетворения. ;)

Ой, напридумывали тут. Уж и пошутить нельзя. Единственное, что я могу склевать, это мужской мозг. Все остальные органы не трогаю. *FUNNY*

Возможно, в Вашем организме есть дефицит каких-то веществ. Вот Вас и тянет поклевать нечто необычное для общепринятого рациона. Вроде вампирши. ;)
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: Плоский живот

Сообщение Алексей Витальевич » 18 окт 2012, 07:04

Алексей Витальевич писал(а):
Олёнка писал(а):*GOOD* правильно! Очень с Вами согласна, худеть надо медленно и равномерно, иначе все килограммы обратно махом вернутся. Кстати, мужчинам намного сложнее от животика избавиться, у них жир по-другому откладывается. Так что, поздравляю Вас с первыми успехами и так держать!

Спасибо на добром слове. :)

Ещё один плюс медленного и равномерного обретения формы - возможность адаптации к изменяющемуся телу. Мне порой не хватало моего ушедшего жирка - необычные ощущения, к которым надо привыкнуть. ;)

Сегодня утром по каналу Центр видел передачу Врачи (название канала и передачи могу путать). Там были две героини возраста 30-40, которые делились своими результатами. Одна похудела на 7.5 кг, другая - на 6 кг за месяц. Объем талии у первой уменьшился на 14 см (талия стала видна), у второй на 10 см. У обеих она сейчас 94-95 см. Но не в этом суть.

Моё внимание привлёк комментарий врача мед.центра, в котором дамы проходят курс по снижению веса. Врач сказала, что организму нужно время для адаптации к новому весу - внутренние органы принимают новое положение, кожа натягивается и т.д. Да и самому человеку надо привыкнуть к новому обличию.

В связи с этим происходит так называемая остановка в снижении веса.

По-моему, если дамочки продолжат взятый курс на избавление от лишнего веса, то через год превратятся в совершенно других людей. :)
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: Плоский живот

Сообщение КлубничкаЯ » 18 окт 2012, 11:00

Алексей Витальевич писал(а):По-моему, если дамочки продолжат взятый курс на избавление от лишнего веса, то через год превратятся в совершенно других людей. :)

Согласна. Главное, медленно, но верно. Чем быстрее сброшен лишний вес, тем быстрее он вернется, может еще и с довеском. А качели туда-сюда для организма невероятная нагрузка и стресс.
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: Плоский живот

Сообщение Алексей Витальевич » 18 окт 2012, 11:22

КлубничкаЯ писал(а):
Алексей Витальевич писал(а):По-моему, если дамочки продолжат взятый курс на избавление от лишнего веса, то через год превратятся в совершенно других людей. :)

Согласна. Главное, медленно, но верно. Чем быстрее сброшен лишний вес, тем быстрее он вернется, может еще и с довеском. А качели туда-сюда для организма невероятная нагрузка и стресс.

Бойкая и более взрослая дамочка заигрывающе жаловалась на то, как ей трудно обходиться без сливочного масла: она приходит в магазин и пытается соблазнить масло как мужчину, а оно, такое нехорошее, не соблазняется. *FUNNY*

пс. А если серьёзно, то через снижение веса обе дамы подарят себе несколько дополнительных лет полноценной (без болячек) жизни.
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: Плоский живот

Сообщение Italia » 10 ноя 2012, 18:28

Вот вычитала упражнения сама скоро использовать буду!!!
Упражнения для живота после родов
Правильное дыхание во время занятий должно быть таким: на выдохе напрягаем мышцы пресса и как можно глубже втягиваем переднюю стенку живота, расслабляя при этом ребра. На вдохе старайтесь не расслаблять мышцы пресса, брюшная стенка остается втянутой.
частота тренировок должна быть минимум три раза в неделю, максимум – ежедневно.
за час до и после тренировки запрещается принимать пищу.

Растяжка мышц:
на вдохе максимально округляем живот, на выдохе – втягиваем живот, вплоть до позвоночника и задерживаемся в таком положении на несколько секунд. Упражнение выполняем 10 раз по 5 подходов.
из положения лежа на животе, максимально прогибаемся назад и задерживаемся в таком положении на несколько секунд. Упражнение выполняем по 10 раз по 4-5 подходов.
Упражнения для пресса:
Лежа на спине, сгибаем ноги в коленях под прямым углом так, чтобы основная опора приходилась на пятки. Далее вытягиваем руки за голову и медленно приподнимаем верхнюю часть туловища до угла примерно 300. Повторяем упражнение 10-12 раз.
Для проработки боковых мышц живота следует лечь на спину, положив голову на руки и согнуть ноги в коленях. Левую стопу перекидываем через правую и приподнимаем корпус, поворачивая его вправо. Возвращаемся в исходное положение и повторяем упражнение, меняя положение ступней. Упражнение выполняем 5-10 раз в каждую сторону.
Для центральных и боковых мышц живота делаем следующее упражнение: лежа на спине, поднимаем ноги перпендикулярно полу и скрещиваем их. Руки вытягиваем вдоль тела. Далее, опираясь на руки, немного приподнимаем и опускаем таз. Упражнение выполняем 3-5 раз.

Упражнение для растяжки поясницы
Ложимся на спину, руки кладем вдоль тела ладонями вниз. Сгибаем ноги в коленях, пятки плотно ставим на пол, при этом прижимаем их к ягодицам. Далее втягиваем живот в себя и, не отрывая ступней от пола, опускаем колени на бок, а голову поворачиваем в сторону, противоположную коленям. В таком положении задерживаемся, досчитав в уме до 50. Все еще сохраняя живот втянутым, колени поворачиваем в другую сторону, в то же время поворачиваем голову.

Плюс куплю Антицеллюлитный вакуумный аппаратно-роликовый массажер!!!!!!!!!!!!!!!!!Говорят помогает!!!Проверим!
Аватар пользователя
Italia
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:48
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Push » 21 фев 2013, 23:15

Еленик писал(а):А у меня вся грудь туда плавно перетекла..

:lol: с родами связано или сам собой так получилось?
Аватар пользователя
Push
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Плоский живот

Сообщение мозгоправ » 24 фев 2013, 19:29

Привет всем! С 3 января я кручу обруч 1,2 кг, хожу на степпере 40 мин., занимаюсь с роликом (колесо с ручками), соответственно питание по Ахтаровой (которая на 70 кг убыла) (слово "похудела" ненавижу!!!), и что же, спросите вы, где результат? Нет его, только минус 4 кг, которые как по волшебству то появляются, то изчезают. Что не так? Мне 38, вес 84, талия 88 см (хотя разве ЭТО можно назвать талией). Помогите, скоро весна... :(
мозгоправ
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:06
Заслуженная репутация: 0

Re: Плоский живот

Сообщение defender36 » 04 мар 2013, 13:18

Девочки все в "Здоровую привычку", там клево, живот в миг уберется!!!!!!
Изображение
Изображение
defender36
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:21
Заслуженная репутация: 6

Re: Плоский живот

Сообщение ВерЧ » 19 мар 2013, 11:01

Начала заниматься по видео курсам "30 day shred" с Джилиан Майклс и "Плоский живот для чайников"- чередую. Всего по 20-30минут в день+ ничего мучного, сладкого и не ем после 6-7. В том году скинула около 5кг за 2недели. Сейчас надеюсь на аналогичный результат )). Вообще у Джилиан Майклс отличные программы- можно ВКонтакте найти- советую!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ВерЧ
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:00
Откуда: Киров (Театралка)
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Фитнес и аэробика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2