Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Когда свои дети помеха...

Жизнь без прививок, естественные роды, лечение натуральными средствами, гомеопатия...

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение Янушка35 » 05 апр 2015, 20:56

У подруги муж до 3 лет жил у бабушки, т.к родители учились, потом распределение, общага, 2-й ребенок. Было это 35 лет назад. Когда у подруги родился ребенок, муж просил, чтобы его мама им помогала, т.к у ребенка были проблемы со здоровьем, но она отказалась - сказала, что, когда она родила, ей никто не помогал. На резонный вопрос, а как же старший жил у бабушки, она ответила:" Ой, я думала вы про Егора" (это младший). Со стороны очень заметно, что к сыновьям у нее разное отношение, как будто старший ей неродной. Очень грустно. Подруга даже говорила свекрови, что она не любит старшего - та ответила:" Я же его мало знаю". А он бьется, помогает родителям, а они все имущество на младшего записали.
Изображение
Янушка35
 
Сообщений: 2340
Зарегистрирован: 24 май 2013, 08:25
Откуда: Мопра-Володарского
Заслуженная репутация: 24

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение Звёздо4ка » 06 апр 2015, 18:17

МАЛО знаю :shock:
Аватар пользователя
Звёздо4ка
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:19
Заслуженная репутация: 4

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение Incognito » 15 апр 2015, 14:27

В соседнем доме мужчина живет. У него дети сейчас школьники. Лет 5 назад от них мама ушла. Сказала, что устала и дети это не для нее. Живет один до сих пор, дети хорошо одеты и воспитаны. Не знаю, спрашивают ли про маму, но то что она не появлялась больше это точно.
Аватар пользователя
Incognito
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 12:46
Имя: не вижу сообщений ЧС
Заслуженная репутация: 14

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение Masha-russia » 01 май 2015, 16:31

АШ-ка писал(а):Я давно работала в садике и видела разных родителей. Об одних складывалось впечатление, что им свои дети не нужны вовсе. Они в отпуске - дети ходят в садик. Они выходные - детей приводят первыми и забирают последними. На выходные они отдают их бабушкам. Даже в АКВАПАРК ездят без них!!!))) :shock:
Хочется узнать мнение мамочек, это что стало уже нормально? Вот я сейчас в отпуске. Садик работает. Дети со мной. Так все пальцем у виска крутят - ненормальная... Отдохнуть не хочет! Но как от своих детей можно отдыхать?!))))
Или я уже отсталая какая-то?.... :(

Я бы посоветовала воспитателям заниматься своими делами и не думать что там у других.
Изображение
Аватар пользователя
Masha-russia
 
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 11:16
Заслуженная репутация: 3

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение Svet lana » 06 май 2015, 22:56

Masha-russia писал(а):
АШ-ка писал(а):Я давно работала в садике и видела разных родителей. Об одних складывалось впечатление, что им свои дети не нужны вовсе. Они в отпуске - дети ходят в садик. Они выходные - детей приводят первыми и забирают последними. На выходные они отдают их бабушкам. Даже в АКВАПАРК ездят без них!!!))) :shock:
Хочется узнать мнение мамочек, это что стало уже нормально? Вот я сейчас в отпуске. Садик работает. Дети со мной. Так все пальцем у виска крутят - ненормальная... Отдохнуть не хочет! Но как от своих детей можно отдыхать?!))))
Или я уже отсталая какая-то?.... :(

Я бы посоветовала воспитателям заниматься своими делами и не думать что там у других.

Masha-russia, Ваши советы неуместны! Тема для того и создана...
Я тоже от своих детей "не умею" отдыхать) да и не хочется. При первой же возможности возьму их с собой. Не понимаю родителей, которые "спихивают" детей на бабушек, не имея на то причин.
Аватар пользователя
Svet lana
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57
Откуда: ЮЗР
Имя: Светлана 8(912)363-28-23
Заслуженная репутация: 0

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение anut_a » 06 май 2015, 23:52

можно понимать, можно не понимать, но если детям с бабушкой и дедушкой хорошо и весело, всех данное положение устраивает, то что плохого в этом, может внуки обожают бабушек и дедушек, а они их, дети счастливы (я очень любила отдыхать у бабушки, а она меня очень ждала :oops: , любимыми поездками были поездки с дедом в сад, я обожала его) это здорово же, в ребенке формируется ощущение любви его другими близкими людьми, при этом от этого я маму и папу меньше не любила
это у взрослых заморочки, а дети просто любят и счастливы
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение Звёздо4ка » 07 май 2015, 08:53

Masha-russia писал(а):
АШ-ка писал(а):Я давно работала в садике и видела разных родителей. Об одних складывалось впечатление, что им свои дети не нужны вовсе. Они в отпуске - дети ходят в садик. Они выходные - детей приводят первыми и забирают последними. На выходные они отдают их бабушкам. Даже в АКВАПАРК ездят без них!!!))) :shock:
Хочется узнать мнение мамочек, это что стало уже нормально? Вот я сейчас в отпуске. Садик работает. Дети со мной. Так все пальцем у виска крутят - ненормальная... Отдохнуть не хочет! Но как от своих детей можно отдыхать?!))))
Или я уже отсталая какая-то?.... :(

Я бы посоветовала воспитателям заниматься своими делами и не думать что там у других.

))) профессия воспитатель, подразумевает думать о других, порой даже ЗА других
Аватар пользователя
Звёздо4ка
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:19
Заслуженная репутация: 4

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение anut_a » 07 май 2015, 08:59

додумывать только не надо
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение AnnaZab » 02 май 2016, 01:40

отм
AnnaZab
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 17:50
Заслуженная репутация: 7

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение Попрыгунья » 02 июл 2016, 13:20

Incognito писал(а):В соседнем доме мужчина живет. У него дети сейчас школьники. Лет 5 назад от них мама ушла. Сказала, что устала и дети это не для нее. Живет один до сих пор, дети хорошо одеты и воспитаны. Не знаю, спрашивают ли про маму, но то что она не появлялась больше это точно.

Мама-кукушка. И не болит же душа :( Не дай Бог такой быть!
Аватар пользователя
Попрыгунья
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 13:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение AnnaZab » 02 июл 2016, 15:42

Incognito писал(а):В соседнем доме мужчина живет. У него дети сейчас школьники. Лет 5 назад от них мама ушла. Сказала, что устала и дети это не для нее. Живет один до сих пор, дети хорошо одеты и воспитаны. Не знаю, спрашивают ли про маму, но то что она не появлялась больше это точно.

До слез деток жалко. Хорошо, что у них отец не такой как их мать. У моей мамы мама рано умерла, четверо детей осталось, старшей 5 лет было, послевоенные годы. Мать деда, вместо помощи, предложила отдать детей в детдом. Про вторую бабушку история умалчивает, она вообще осталась за кадром. Новорожденного мальчика пришлось отдать в дом малютки, видимо, совсем никак иначе было, он умер там, девочек дед оставил при себе, вырастил, не один, правда, женился второй раз.
AnnaZab
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 17:50
Заслуженная репутация: 7

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение Ламбрель » 11 сен 2016, 21:44

Incognito писал(а):В соседнем доме мужчина живет. У него дети сейчас школьники. Лет 5 назад от них мама ушла. Сказала, что устала и дети это не для нее. Живет один до сих пор, дети хорошо одеты и воспитаны. Не знаю, спрашивают ли про маму, но то что она не появлялась больше это точно.

У меня одноклассник один дочку растил - мама тоже решила свалить, устав от ребенка и забот....
Последний раз редактировалось Ламбрель 27 янв 2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Ламбрель
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:24
Откуда: Россия
Заслуженная репутация: 0

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение А_леськ_A » 01 ноя 2016, 12:30

Люблю своих до безумия. В свой отпуск или выходные оставляю дома, проводим вместе время. Когда старший пошёл в сад, сидела в декрете и чувствовала себя виноватой, что отдалились. Но там ему реально больше внимания, чем с мамой, у которой младенец постоянно на сиське. Надо просто грамотно оценивать ситуацию.
Аватар пользователя
А_леськ_A
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:42
Имя: Олеся
Заслуженная репутация: 0

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение MiraMironova » 26 мар 2017, 22:27

Каждому свое конечно. Но я ничего в этом такого не вижу, если ребенок у бабушки на выходные останется. Детей нужно уметь отпускать. Если маленьких не можем оставить, то больших тем более.
Аватар пользователя
MiraMironova
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 22:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Когда свои дети помеха...

Сообщение PatrioTka » 25 окт 2019, 18:22

Не много но такие есть дети им не нужны .
Аватар пользователя
PatrioTka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 10:46
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Материнство и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1