Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

кто отказался от прививок?????????????

Жизнь без прививок, естественные роды, лечение натуральными средствами, гомеопатия...

Сообщение анчоус » 12 фев 2010, 08:51

Мои тоже многие сообщения удалили, здесь не приветствуются "инакомыслящие", хотя и у модератора далеко не медицинское образование :wink:
Девушка спрашивала в темке: Как живёте, как ухаживаете за непривитыми детьми....
Замечательно живём!!!! :D Развиваемся замечательно.... педиатр участковый к нам и не пристаёт-видит, что нет смысла... Болели один раз, свиным гриппом(подтверждённым анализами!)-...Вылечились, слава Богу наблюдаемся у хорошего врача, поддерживающего наши убеждения. Умереть можно и от любой другой инфекции(их довольно много), от которых нет прививок.... так что это выбор родителей-и делают они его "не от балды!!!!"
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

?

Сообщение олеандр » 12 фев 2010, 09:11

меня больше всего убивает ПУСТЬ МРУТ ТОННАМИ, извините конечно но не от большого ума написано, про деток так писать, когда они иногда так тяжело достаются. егорка у меня родился в нововятске весом 2360, все вроде бы ничего, но на 3 сутки вдруг говорят состояние критическое, нужна реанимация, я в шоке, вся в слезах, ко мне приходит медсестра и говорит , что воешь, он же пока не умер, я тут же собрала все и написала расписку и ушла, ехали всю дорогу до соматики за реанимацией, скорая несколько раз останавливалась, подавали ребенку кислород, каждая остановка давалась очень тяжело, не представляете, что творилось в душе, только и думал, только бы выжил, как доехали до красноармейской, вышел врач и к нам подошел, спокойно так и показал нашего кроху, такой маленький и хорошенький. диагноз в роддоме поставили пневмонию и порок сердца, мы уехали домой, с мужем сидели все в комнате, по очереди звонили в реанимацию,и слышали ,что состояние крайне тяжелое, где то уже ближе к 12 ночи я отрубилась и вдруг муж будит и говорит что состояние стабилизировалось,, на душе немного отлегло, утром побежали в реанимацию и врач нам сказал, что диагнозы не подтвердились, а просто легкие полные каши, видимо ночью когда кормили, ребенок захлебнулся, а опомнились когда он уже не дышал, и после этого провел на авл, вот это все и сказалось, с 2 месяцев судороги и больницы, больницы, как поняли что в кирове толку мало, стали везде искать, москва, питер, омск, с деньгами было не очень, судороги были серийно и останавливались только гормонами, со временем все менялось и характер судорог тоже, страшно когда малыш без сознания у тебя на руках и не можешь ничем помочь, так что до сих пор расхлебываем чью то ошибку
Аватар пользователя
олеандр
 
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:32
Откуда: Анапа
Заслуженная репутация: 52

Сообщение Асик » 12 фев 2010, 09:31

Оля, бедная, ну и настрадались же вы!!!
У меня когда старший в приступе(у него БА)-жить не хочется, кажется, сама бы перестала дышать, лишь бы ему воздуха хватало!
А у вас такое!!!
Выздоравливайте! И верьте, что все наладится!
[color=#FF0000]НЕТ ДОСТУПА К ЛС, ЗВОНИТЕ: 77-69-38[/color]
Аватар пользователя
Асик
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:25
Откуда: 77-69-38
Заслуженная репутация: 0

?

Сообщение олеандр » 12 фев 2010, 09:42

спасибо, за понимание, стараемся, лечимся, нашли очень хорошего доктора в москве, я думаю все получится, а с маленьким до года сделали пока только бцж, мы восьмимесячные и что то зимой не рискую, а там видно будет, а так живем обычной жизнью, отдыхаем, путешествуем, очень сильно муж помогает, во всем поддерживает, дай Бог такого каждому, и вообще мои мужички самые лучшие :D
Аватар пользователя
олеандр
 
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:32
Откуда: Анапа
Заслуженная репутация: 52

Re: ?

Сообщение Перепёлка » 12 фев 2010, 09:52

олеандр писал(а): милые модераторы, если Вы сочтете нужным это удалить, очень хотелось бы знать почему Вы так делаете. вот то что я прочитала : Вот лично моё мнение: я своему ребёнку сделала все прививки, и уже не боюсь помереть от какой заразы, а до "непрививочных" мне дела нет, пусть мрут тоннами. Их выбор.
Тема конечно уже пятьсот раз обмусолена, можно и закрыть её.
_________________

Мне тоже неприятно от этой фразы. на тему прививок на этом сайте спорить нельзя. потому что все сообщения тех, кто против прививок удаляются или предупреждение получают. а вот такие сообщения остаются безнаказанными. Делать ли прививки это личный выбор. КАждый родитель решает для себя. и берет ответственность только на себя за решение.
Аватар пользователя
Перепёлка
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:05
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 0

Re: ?

Сообщение олеандр » 12 фев 2010, 10:00

Перепёлка писал(а):
олеандр писал(а): милые модераторы, если Вы сочтете нужным это удалить, очень хотелось бы знать почему Вы так делаете. вот то что я прочитала : Вот лично моё мнение: я своему ребёнку сделала все прививки, и уже не боюсь помереть от какой заразы, а до "непрививочных" мне дела нет, пусть мрут тоннами. Их выбор.
Тема конечно уже пятьсот раз обмусолена, можно и закрыть её.
_________________

Мне тоже неприятно от этой фразы. на тему прививок на этом сайте спорить нельзя. потому что все сообщения тех, кто против прививок удаляются или предупреждение получают. а вот такие сообщения остаются безнаказанными. Делать ли прививки это личный выбор. КАждый родитель решает для себя. и берет ответственность только на себя за решение.
да вроде живем в такое время когда имеешь выбор делать что либо или нет, и мне кажется наоборот должны обсуждаться разные точки зрения, так будет правильно, а односторонне проблема не решается, я же не агитирую никого не делать прививки, просто пишу свою точку зрения, а там уж каждый решает для себя как быть. и очень интересно было бы пообщаться с мамами малышей живущими немного не так как все
Аватар пользователя
олеандр
 
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:32
Откуда: Анапа
Заслуженная репутация: 52

Re: ?

Сообщение анчоус » 12 фев 2010, 10:09

олеандр писал(а):....и очень интересно было бы пообщаться с мамами малышей живущими немного не так как все

ВОТ ИМЕННО :wink: И как раз об этом говорит тема заголовка :roll:
А обсуждать -делать или нет можно и в другой теме, кот. конкретно так и называется.....
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Сообщение Olga » 12 фев 2010, 11:01

олеандр, я тоже от всей души желаю вам и вашим деткам крепкого-крепкого здоровья. А на тех, кто о людях и детях говорит, как о мухах, не обращайте внимания - не достойны они его.
Решиться обзавестись ребенком — это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Аватар пользователя
Olga
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 22:24
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

?

Сообщение олеандр » 12 фев 2010, 11:08

спасибо большое
Аватар пользователя
олеандр
 
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:32
Откуда: Анапа
Заслуженная репутация: 52

Сообщение Кировчанка » 12 фев 2010, 11:38

Девочки, мы за свободное общение. На нашем форуме нет запретов для высказывания личного мнения, но во всем нужно знать меру и не перегибать палку.

Samylkina писал(а):Вот лично моё мнение: я своему ребёнку сделала все прививки, и уже не боюсь помереть от какой заразы, а до "непрививочных" мне дела нет, пусть мрут тоннами. Их выбор.


подобные высказывания не допустимы, тем более в адрес детей. За это сообщение (и за неоднократные нарушения правил в прошлом) данному пользователю закрыт доступ к учетной записи сроком на 1 неделю.

Милые девочки, все мамочки желают деткам здоровья и счастья. Кто-то против прививок, лекарств и т.п., кто-то за, но главное каждая из нас желает сделать и дать своему крохе все самое лучшее. Не надо ругаться, ссориться, и уж тем более высказывать гнев против теории, которая кому-то не близка. Мы за то, чтобы все мамочки могли свободно общаться на нашем форуме и высказывать свою точку зрения, делится опытом, знаниями и т.д. Для этого мы решили создать для посетителей, которые против прививок и т.п. целый раздел, где они смогут делится опытом и общаться на волнующие их темы. Просьба всем, кто против прививок, просто не заходить в данный раздел, дабы не вызывать споров.

Мы за то, чтобы всегда и везде царил МИР!
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Алексашка » 14 фев 2010, 21:49

анчоус писал(а):здесь не приветствуются "инакомыслящие", хотя и у модератора далеко не медицинское образование :wink:

у меня не мед образование, и как это ни странно, я "инакомыслящая".
Аватар пользователя
Алексашка
 
Сообщений: 3473
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:19
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кировчанка » 15 фев 2010, 10:32

:!: Проблема исчерпана, просьба писать далее по теме.
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение просто Наташа » 15 фев 2010, 13:39

Мы тоже никакие прививки не делаем. Но не из-за того, что отказались, а потому что постоянно болеем. Сделали только от полиомиелита, но такая страшная реакция была... Что теперь и не знаю, стоит ли их вообще делать? Может летом начнем, когда ребенок болеть перестанет
Девочки, которые от прививок отказались,а подскажите как с садиком дела обстоят? Ведь не возьмут, пока не привьёшься? Если у нас медотвод, нас что вообще не возьмут?
Аватар пользователя
просто Наташа
 
Сообщений: 1945
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 17:53
Откуда: ОДНТ
Заслуженная репутация: 1

п

Сообщение кэтринн » 15 фев 2010, 13:42

Мы, конечно, делаем все прививки, но с опозданием. А про садик-не имеют права не взять! Нет такого положения или закона, который бы "говорил", что в садик должный идтий только привитые дети.
Изображение
Изображение
кэтринн
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Перепёлка » 15 фев 2010, 14:11

просто Наташа писал(а):Девочки, которые от прививок отказались,а подскажите как с садиком дела обстоят? Ведь не возьмут, пока не привьёшься? Если у нас медотвод, нас что вообще не возьмут?

С садиком хорошо дела обстоят. ЗАведущие пол-кой детской не охотно карту подписывают . но никаких юридических оснований не подписать карту у них нет. у нас не было проблем при устройстве в садик. отказ от прививок с рождения. Главное знать, что это ваше право делать ребенку прививки или нет.
Аватар пользователя
Перепёлка
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:05
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Материнство и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1