Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Жертвы прививок

Жизнь без прививок, естественные роды, лечение натуральными средствами, гомеопатия...

Re: Жертвы прививок

Сообщение Наташка-мамашка » 02 май 2014, 21:04

Mirabel писал(а):Мы попали к Муратовой по рекомендации моей подруги, которая у нее лечила сына от атопического дерматита. На тот момент мы относились к поликлиннике #2, и наблюдаться там у меня не было желания. Сейчас мы переехали, и у нас хороший педиатр, однако договор с Муратовой мы оставили, мне так спокойнее, и специалистов всех проходим у нее. И все плановые узи, не надо ждать месяц очереди, и бегать к 7 утра на запись в регистратуру. И чуть что, я знаю, что даже 1 января к нам приедет врач.
Вот так я последовала рекомендации подруги и не прогадала. А рекомендация была на основе ее впечатлений от врача и результатов лечения. Как еще объяснить и до каких косточек добраться, я не знаю.

Я тоже у нее лечила дочь от атопического дерматита. Не рекомендую ее другим - обычный платный врач, таланта не заметила, к сожалению. Халева мне как то больше понравилась. А вообще это был период когда я обошла с ребенком всех "светил" и перестала верить врачам. Может это просто мне не повезло.... Я вот не могу посоветовать врача и очень надеюсь что у меня не будет острой необходимости обратиться к ним. Нужен был лор и я пошла по рекомендации к Чаганову, т.е. метод выбора врача как и у большинства. Время покажет.
Аватар пользователя
Наташка-мамашка
 
Сообщений: 9598
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:45
Откуда: г.Киров, с.Красное-Зональный
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 40

Re: Жертвы прививок

Сообщение Ярослава » 02 май 2014, 21:17

anyutini glaski писал(а):
Mirabel писал(а): Мне там объяснили, что слабоположительный резус хоть и официально считается отрицательным, но резус-конфликт вызвать не может, хоть сколько будет беременностей, поэтому кровь я сдавала спокойно, зная, что антитела не появятся. Детей у меня трое, у мальчиков резус-положительная кровь, у дочки отрицательная :D

резус конфликт - скорее всего очередной медицинский миф, который кормит лаборатории и врачей
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Жертвы прививок

Сообщение Mirabel » 02 май 2014, 21:22

Ярослава писал(а):резус конфликт - скорее всего очередной медицинский миф, который кормит лаборатории и врачей

Выписываюсь я из вашей секты))) сил моих читать это больше нет :lol:
Mirabel
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:39
Откуда: Дворец пионеров
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 8

Re: Жертвы прививок

Сообщение anyutini glaski » 05 май 2014, 14:57

Ярослава писал(а):резус конфликт - скорее всего очередной медицинский миф, который кормит лаборатории и врачей

Нет, к сожалению, он реален и иногда приводит к гемолитической болезни новорожденных, так же как и конфликт по группе крови. Кстати, 1 роддом именно на этом долгое время специализировался, не знаю как сейчас. Так что вполне возможно, что ещё из-за этого они проверяли всех детей на группу и резус при рождении.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Жертвы прививок

Сообщение Мама сынули » 05 май 2014, 16:37

А что за конфликт по группе крови? Резус конфликт понятен , а вот по группе не помню такого.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Жертвы прививок

Сообщение anyutini glaski » 05 май 2014, 16:52

Мама сынули писал(а):А что за конфликт по группе крови? Резус конфликт понятен , а вот по группе не помню такого.

Этот конфликт гораздо реже случается, чем резус-конфликт и в основном, когда у матери 1 (0) группа крови.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Жертвы прививок

Сообщение Мама сынули » 05 май 2014, 17:08

Странно, до запрещения переливанмя разногруппной крови-первая как раз подходила вснем и конфликтов вообще никаких не давала вроде.но это не в акушерстве, а общей гематологии.
Вот правда все кардинально меняется в медицине .
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Жертвы прививок

Сообщение Ярослава » 05 май 2014, 17:12

anyutini glaski писал(а):
Ярослава писал(а):резус конфликт - скорее всего очередной медицинский миф, который кормит лаборатории и врачей

Нет, к сожалению, он реален и иногда приводит к гемолитической болезни новорожденных, так же как и конфликт по группе крови. Кстати, 1 роддом именно на этом долгое время специализировался, не знаю как сейчас. Так что вполне возможно, что ещё из-за этого они проверяли всех детей на группу и резус при рождении.

вот, может будет интересно мнение врача-неонатолога:
"Я был свидетелем около полутысячи родов резус-отрицательных (Rh–) женщин (причём, это была не какая-то выборка – просто 14-летняя "текучка" районного городка).
У этих женщин были все варианты титров антител (от нуля, до "зашкаливает"; от монотонных, до скачущих),
но ни одному из этих детей (а подавляющее большинство были Rh+), слава Богу, не пришлось делать ЗПК (заменное переливание крови).
А если не делали ЗПК (а резусных даже и консервативно лечить не приходилось), значит реальных резус-конфликтов не было.

Эта практика вовсе не отрицает существования резус-конфликта!
Она лишь доказывает (своей длительностью и массовостью), что резус-конфликт – чрезвычайно редкое явление!

Беда, однако, в том, что на тех же количествах родов в других роддомах бывает принципиально другая статистика ЗПК!
Но все думающие люди понимают: если частота ЗПК у двух врачей отличается в разы или на порядки – дело вовсе не в пациентах, дело в этих врачах.
Либо один пропускает, либо другой делает лишнее.

В случае с резус-конфликтом, выяснить кто ошибается – очень легко.

Дело в том, что пропустить НУЖНОЕ ЗПК и не узнать об этом невозможно: цена вопроса – смерть (или тяжелейшая инвалидность).
Но когда речь идёт о десятках как бы "пропущенных" случаях – такую эпидемию смертей не спрячешь, правда?

А вот ЛИШНИЕ ЗПК, хоть и создают проблемы для детей и родителей (и даже немножко повышают смертность), но проходит почти незамеченными. Эту незамеченность усугубляет менталитет современной медицины и пациентов – врачи же очень старались, вон сколько сделали операций и уколов – значит всё было правильно...

P.S.
Из понимания крайней редкости Rh-конфликта следует и понимание псевдо-эффективности анти-D-иммуноглобулина.

Дело в том, что сами сторонники этой "профилактики" отмечают, что изредка иммунизация "не срабатывает" (они связывают это с тем, что инъекция была сделана не очень вовремя, мол, у некоторых надо бы пожёстче сроки выдерживать).

Исходя из своей статистики, я делаю другой вывод:
просто то, что сторонники анти-D считают "редкими проколами", и есть реальная частота резус-конфликтов!

Из этого, кстати, следует не только бесполезность этой инъекции,
но и "разводилово" с дефицитностью препарата.
Если вам не досталось, если денег не хватило – я полагаю, что вам просто повезло! :-))

Косвенно мои выводы подтверждаются и полной непредсказуемостью ситуации, что иллюстрируют многочисленные истории от бедных запуганных Rh-отрицательных женщин – пугают очень многих, до ЗПК (даже с учётом гипердиагностики) доходит дело у единиц..."
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Жертвы прививок

Сообщение Катеринк@ » 06 май 2014, 06:46

Я 3-, Макс у меня родился 4+, с мужем у нас и по крови конфликт должен быть групповой и резусный. Вссю беременность носилась сдавала титры с 8 недель, все отрицательно было. Родила раньше срока. Дак вот врач у Макса нашел эти титры уже после рождения. Вот и думаю, а если б доносила, как бы оно было... Может и это послужило причиной преждевременных родов.
Изображение
______________________________
<------------телефон под аватаркой
Дуракам закон не писан... Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Аватар пользователя
Катеринк@
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:40
Откуда: отель "Киров"
Имя: Екатерина 89091376713
Заслуженная репутация: 53

Re: Жертвы прививок

Сообщение SvetaPolina » 21 сен 2015, 15:12

Отмечусь.
SvetaPolina
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:25
Откуда: Набережная, 9123687079
Заслуженная репутация: 1

Re: Жертвы прививок

Сообщение nataljamalzam » 22 сен 2015, 16:23

Очень мало сейчас говорят о последствиях после прививки.Моему сыну в 2 года сделали Акдс и полиомелит -заболел через неделю,год не могли диагноз поставить, ребёнок изнемогал от высокой температуры, поставили ревматоидный артрит и инвалидность, вот уже 12 год лечимся..Прививки-опасно для жизни!
nataljamalzam
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Заслуженная репутация: 1

Re: Жертвы прививок

Сообщение Наташка-мамашка » 22 сен 2015, 17:36

nataljamalzam писал(а):Очень мало сейчас говорят о последствиях после прививки.Моему сыну в 2 года сделали Акдс и полиомелит -заболел через неделю,год не могли диагноз поставить, ребёнок изнемогал от высокой температуры, поставили ревматоидный артрит и инвалидность, вот уже 12 год лечимся..Прививки-опасно для жизни!

У Вас не признано что это поствакциональное осложнение?
Аватар пользователя
Наташка-мамашка
 
Сообщений: 9598
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:45
Откуда: г.Киров, с.Красное-Зональный
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 40

Re: Жертвы прививок

Сообщение nataljamalzam » 22 сен 2015, 20:48

Когда это случилось, не было возможности доказывать, спасали ребёнка, я это знаю точно, мой сын заболел после прививки! и таких случаев с различными поствакцинальными осложнениями масса, только умалчивают. ...
nataljamalzam
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Заслуженная репутация: 1

Re: Жертвы прививок

Сообщение nataljamalzam » 22 сен 2015, 20:50

Наташка-мамашка, нет, не признано
nataljamalzam
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Заслуженная репутация: 1

Re: Жертвы прививок

Сообщение nataljamalzam » 22 сен 2015, 20:50

Наташка-мамашка, нет, не признано
nataljamalzam
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Материнство и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2