Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Жертвы прививок

Жизнь без прививок, естественные роды, лечение натуральными средствами, гомеопатия...

Re: Жертвы прививок

Сообщение Ярослава » 29 апр 2014, 12:17

settlana писал(а):
Катеринк@ писал(а):ну...так-то сейчас каждую вторую посылают к генетику)))

Дак я и не сейчас рожала и ходила за долго до беременности)))))) Да и сходить можно кто то ведь и для галочки в карточке.

так у нас в городе невозможно провести мало мальски генетическое обследование
только консультация генетика (которая без анализов вообще ничего не значит)
settlana писал(а):Кто нибудь при планировании беременности обращался к генетику, другим специалистам? Чтобы спрогнозировать, чем может болеть ваш ребенок, что можете ему передать? Или все уверены, что вы генетически здоровы? Мы с мужем ходили и узнали, слабые стороны.......

генетических заболеваний море, при беседе их не спрогнозируешь
кроме генетических еще есть масса других, их уже никак не предскажешь
все эти обследования - развод на деньги для доверчивых людей с техническим образованием
settlana писал(а):И что? У вас есть спец образование? Тот кто книжки читает и не имеет спец образования это не специалист.

тоесть Вы считаете, что только человек с медицинским образованием может разобраться в вакцинации и обследованиях, которые нужно провести перед ней?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Жертвы прививок

Сообщение Мама сынули » 29 апр 2014, 12:38

Для того, чтобы знать свои генетические заболевания ( они есть не у всех) достаточно оповещать своих кровных родственников в роду о случаях из поколения в поколения.
А вот спрогнозировать у генетика о болезнях будущих детей достаточно не просто.
Можете открыть раздел генетические болезни и ознакомится самостоятельно.
А врачи вечно все путают .меня лично убеждали , что у моего ребенка фенилкетонурия (такого сюрприза никто не ожидал) долго выясняла-выяснила анализ пришел вообще не наш, но вклеили в нашу детскую медкарту.
А вот у моей подруги у родного дяди две дочери с фенилкетонурией-подруга беременная очень переживала, но родила здорового ребенка.в генах у них есть это заболевания, но вот когда оно и у кого проявится никому не известно.
Сейчас есть методы выявления гензаболеваний у плода во время беременности, но и в этих случаях не каждая согласится прерывать беременность.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Жертвы прививок

Сообщение settlana » 29 апр 2014, 13:22

Мне наверно повезло, у нас в семье принято хранить память о предках, ну и о том кто чем болел, в семье мужа также было.
Ярослава писал(а):тоесть Вы считаете, что только человек с медицинским образованием может разобраться в вакцинации и обследованиях, которые нужно провести перед ней?

Ну как бы да. Вопрос только в том, что не всегда медик хочет знать и применять свои знания.Но если я не верю врачу, я пойду к другому. Чего далеко ходить. у моей подруги ребенок переболел ОРВИ, врач назначает им прививку через 3 дня, после выписки. Она отказывается, приходит через месяц. Врач возмущалась, но подруге было по фиг. Я не утверждаю что врачей надо слушать от и до. Голову свою тоже подключать надо. Если у моего ребенка были бы изначально проблемы со здоровьем, я бы не стала делать прививки. Я в принципе и в роддоме отказалась от всех прививок. Хотя пугали, что как только мы выйдем за стены больницы, то сразу же заразимся туберкулезом. Был только один врач который поддержал меня. Хотя к примеру от гриппа и клещевого энцефалита прививаться никогда не буду.
Делать или не делать прививки это личный выбор каждого, который надо уважать. Пусть даже мама основывается на своей интуиции. Меня лишь возмутил тот факт, когда написали, что все привитые дохлики, а все не привитые пышат здоровьем.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Жертвы прививок

Сообщение Ярослава » 29 апр 2014, 13:39

settlana писал(а):Мне наверно повезло, у нас в семье принято хранить память о предках, ну и о том кто чем болел, в семье мужа также было.

генетика как наука бурно развивается, поэтом уже диагнозы 50 летней давности уже устарели, появилось много новых диагнозов
settlana писал(а):Мне наверно повезло, у нас в семье принято хранить память о предках, ну и о том кто чем болел, в семье мужа также было.
Ярослава писал(а):тоесть Вы считаете, что только человек с медицинским образованием может разобраться в вакцинации и обследованиях, которые нужно провести перед ней?

Ну как бы да.

тогда смысл писать о самостоятельных обследованиях перед вакцинацией вопреки врачу? если априори считаете, что в этом разобраться не можете
settlana писал(а):Голову свою тоже подключать надо

смысл подключать голову без спецобразования
settlana писал(а): Если у моего ребенка были бы изначально проблемы со здоровьем, я бы не стала делать прививки.

я выше написала список проблем со здоровьем, о которых без специальных исследований невозможно догадаться
к тому же врачи при многих проблемах со здоровьем рекомендуют вакцинацию
settlana писал(а):Но если я не верю врачу, я пойду к другому.

ну продаст он Вам заблуждения, которые на сегодняшний момент царят в медицине, через 20 лет скажет - извините, теперь мы по другому делаем
к тому же как решить какой врач лучше? на тех же основаниях, что сумочку в магазине выбираете, нравится - не нравится?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Жертвы прививок

Сообщение Mirabel » 29 апр 2014, 18:02

settlana писал(а): Меня лишь возмутил тот факт, когда написали, что все привитые дохлики, а все не привитые пышат здоровьем.

Именно что, поддерживаю, +500!
Ярослава, если докапываться до всего, в том числе, знаем ли мы какой врач лучше, и т.д. и т.п, то можно с ума сойти.
Мы ходим к врачам-специалистам по рекомендации. А педиатр и участковый у нас хороший. И когда из-за жары температура была 36,9, она сама сказала, прививку не делаем. И после любой болезни месяц говорила нам не прививаться.
Mirabel
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:39
Откуда: Дворец пионеров
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 8

Re: Жертвы прививок

Сообщение Ярослава » 29 апр 2014, 20:26

Mirabel писал(а):Ярослава, если докапываться до всего, в том числе, знаем ли мы какой врач лучше, и т.д. и т.п, то можно с ума сойти.

мне интересно, как мамы определяют какой врач лучше и чьим рекомендациям следовать
Mirabel писал(а):Мы ходим к врачам-специалистам по рекомендации

кто рекомендует?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Жертвы прививок

Сообщение Аларма » 30 апр 2014, 09:07

Состояние здоровья Распространенность у вакцинированных детей (первая колонка) Распространенность у непривитых детей (вторая колонка)
Аллергия 36.71% 11.25%
Астма 14.23% 2.26%
Сенная лихорадка 17.86% немецких детей 3%
Нейродермит (аутоиммунное заболевание) 23.9% 7.5%
Синдром дефицита внимания с (СДВ) 14.94% 1.28%
Инфекции среднего уха 20.84% 7.5%
Гайморит 12.14% 2.5%
Аутизм 7,43% 0,49%

http://articles.mercola.com/sites/articles/archive/2014/04/29/children-vaccines.aspx?e_cid=20140429-remainder-z1_DNL_art_1&utm_source=dnl&utm_medium=email&utm_content=art1&utm_campaign=20140429-remainder-z1&et_cid=DM45200&et_rid=503403439
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Жертвы прививок

Сообщение anyutini glaski » 30 апр 2014, 10:25

Аларма писал(а):
Состояние здоровья Распространенность у вакцинированных детей (первая колонка) Распространенность у непривитых детей (вторая колонка)
Аллергия 36.71% 11.25%
Астма 14.23% 2.26%
Сенная лихорадка 17.86% немецких детей 3%
Нейродермит (аутоиммунное заболевание) 23.9% 7.5%
Синдром дефицита внимания с (СДВ) 14.94% 1.28%
Инфекции среднего уха 20.84% 7.5%
Гайморит 12.14% 2.5%
Аутизм 7,43% 0,49%

http://articles.mercola.com/sites/articles/archive/2014/04/29/children-vaccines.aspx?e_cid=20140429-remainder-z1_DNL_art_1&utm_source=dnl&utm_medium=email&utm_content=art1&utm_campaign=20140429-remainder-z1&et_cid=DM45200&et_rid=503403439

Аларма, плюсик вам. Очень наглядная таблица.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Жертвы прививок

Сообщение Мама Ромочки) » 30 апр 2014, 10:44

Спасибо за информацию, очень жалею, что в свое время верила врачам как "истине в последней инстанции", а не изучала вопросы САМА.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: Жертвы прививок

Сообщение Аларма » 30 апр 2014, 11:45

Я не при чем - я утащила с другого сайта. Перевод мой только)
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Жертвы прививок

Сообщение Аларма » 30 апр 2014, 11:46

Вот статью почитать стоит - много полезного, время будет, покидаю сюда.
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Жертвы прививок

Сообщение Mirabel » 01 май 2014, 00:39

Ярослава писал(а):
Mirabel писал(а):Ярослава, если докапываться до всего, в том числе, знаем ли мы какой врач лучше, и т.д. и т.п, то можно с ума сойти.

мне интересно, как мамы определяют какой врач лучше и чьим рекомендациям следовать
Mirabel писал(а):Мы ходим к врачам-специалистам по рекомендации

кто рекомендует?

У меня ощущение, что вы тут троллингом занимаетесь. Я не знаю, до какой степени изоляции вы живете, но я взаимодействую с окружающим миром, и если кто-то расскажет про хорошего врача, я этой рекомендацией вполне воспользуюсь.
А вообще, у нас договор с Муратовой и ее клиникой. Не сочтите за рекламу. Хотя у меня складывается впечатление, что к услугам врачей вы все равно не прибегаете.
Mirabel
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:39
Откуда: Дворец пионеров
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 8

Re: Жертвы прививок

Сообщение Ярослава » 01 май 2014, 01:01

Mirabel писал(а):
Ярослава писал(а):
Mirabel писал(а):Ярослава, если докапываться до всего, в том числе, знаем ли мы какой врач лучше, и т.д. и т.п, то можно с ума сойти.

мне интересно, как мамы определяют какой врач лучше и чьим рекомендациям следовать
Mirabel писал(а):Мы ходим к врачам-специалистам по рекомендации

кто рекомендует?

У меня ощущение, что вы тут троллингом занимаетесь. Я не знаю, до какой степени изоляции вы живете, но я взаимодействую с окружающим миром, и если кто-то расскажет про хорошего врача, я этой рекомендацией вполне воспользуюсь.
А вообще, у нас договор с Муратовой и ее клиникой. Не сочтите за рекламу. Хотя у меня складывается впечатление, что к услугам врачей вы все равно не прибегаете.

я пытаюсь выяснить каким образом Вы отличаете хорошего врача от плохого, какие критерии используете, поняла, что по системе ОБС
я пользуюсь услугами педиатра по месту жительства, обращаюсь туда за справками
для этого мне не нужны платные педиатры и тем более договоры с целой клиникой :shock:
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Жертвы прививок

Сообщение Mirabel » 01 май 2014, 01:12

Мы попали к Муратовой по рекомендации моей подруги, которая у нее лечила сына от атопического дерматита. На тот момент мы относились к поликлиннике #2, и наблюдаться там у меня не было желания. Сейчас мы переехали, и у нас хороший педиатр, однако договор с Муратовой мы оставили, мне так спокойнее, и специалистов всех проходим у нее. И все плановые узи, не надо ждать месяц очереди, и бегать к 7 утра на запись в регистратуру. И чуть что, я знаю, что даже 1 января к нам приедет врач.
Вот так я последовала рекомендации подруги и не прогадала. А рекомендация была на основе ее впечатлений от врача и результатов лечения. Как еще объяснить и до каких косточек добраться, я не знаю.
Mirabel
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:39
Откуда: Дворец пионеров
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 8

Re: Жертвы прививок

Сообщение Ярослава » 01 май 2014, 01:34

Mirabel писал(а):Мы попали к Муратовой по рекомендации моей подруги, которая у нее лечила сына от атопического дерматита. На тот момент мы относились к поликлиннике #2, и наблюдаться там у меня не было желания. Сейчас мы переехали, и у нас хороший педиатр, однако договор с Муратовой мы оставили, мне так спокойнее, и специалистов всех проходим у нее. И все плановые узи, не надо ждать месяц очереди, и бегать к 7 утра на запись в регистратуру. И чуть что, я знаю, что даже 1 января к нам приедет врач.

дык зачем все это великолепие? дети от УЗИ и специалистов здоровее не становятся
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Пред.След.

Вернуться в Материнство и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4