Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Жизнь без прививок, естественные роды, лечение натуральными средствами, гомеопатия...

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение oksashka » 26 сен 2014, 21:19

Есть еще Косых, он тоже остеопат. Раньше был в реестре сейчас нет. Видимо дорого да и не к чему ему -в том году летом хотела записаться '-до нового года все записано было.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение ALana » 16 окт 2014, 12:57

Ан-на-на-на писал(а):
Таиса писал(а):Лично у меня первопричина моих болезней сидит в моей голове, это мои мысли. К сожалению поняла это только к 30 годам. Мои мысли действительно материализуются, с одной стороны это ужасно, потому как постоянно их нужно контролировать, а это очень напрягает. С другой стороны благодаря позитивным мыслям и визуализации я избавилась от очень серьезного заболевания., и не от одного. Самое ужасное что это касается не только моего здоровья, но и здоровья моих близких. С рождения моя дочь была ЧБР, думаю потому что я постоянно боялась всяких инфекций, постоянно "ждала" очередных простуд у ребенка. Только я стала думать и представлять что моя дочь абсолютно нормальный здоровый ребенок- все болезни отступили. Приведу пример двухлетней давности, у ребенка небольшой насморк, не могу заставить ее промыть нос и закапать капли, у меня уже в голове ползут мысли, что это может перерости в гайморит( откуда? сама не знаю, никто в семье никогда не болел гайморитом, тем более моя дочь)И не просто мысли, а яркая картина, что у моего ребенка гайморит. И что вы думаете, через две недели она попадает в областную с острым катаральным гайморитом! Таких примеров масса.

Таиса, у вас феноменальные способности к визуализации! Похоже, вы пока об этом только догадываетесь и не пользуетесь ими в благих целях. Вы силой мысли способны отстраивать будущее! Просто на данный момент ваши способности всплывают только тогда, когда вы боитесь за ребенка. На полном серьезе рекомендую вам найти учителя, который поможет вам развить эти способности и пользоваться ими по своему усмотрению. Дело в том, что страх - очень сильная эмоция, особенно материнский страх за ребенка. Вам надо научиться при визуализации испытывать с такой же силой положительные чувства и эмоции. Например, представляете себе дороги в Кировской обл. в идеальном состоянии и переживаете глубокое чувство уверенности и радость, что так оно и будет. Результат не заставит себя ждать. С визуализацией можно работать как для личных целей, так и на уровне всего мира, чего вам и желаю *FLOWERS*

У меня такая же борьба с собой за позитив в визуализации. Раньше все получалось, сейчас не могу...серые мысли...перебороть
Где найти того самого учителя, который настроит канал =)
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение юмама » 16 окт 2014, 13:20

ALana писал(а):
Ан-на-на-на писал(а):
Таиса писал(а):Лично у меня первопричина моих болезней сидит в моей голове, это мои мысли. К сожалению поняла это только к 30 годам. Мои мысли действительно материализуются, с одной стороны это ужасно, потому как постоянно их нужно контролировать, а это очень напрягает. С другой стороны благодаря позитивным мыслям и визуализации я избавилась от очень серьезного заболевания., и не от одного. Самое ужасное что это касается не только моего здоровья, но и здоровья моих близких. С рождения моя дочь была ЧБР, думаю потому что я постоянно боялась всяких инфекций, постоянно "ждала" очередных простуд у ребенка. Только я стала думать и представлять что моя дочь абсолютно нормальный здоровый ребенок- все болезни отступили. Приведу пример двухлетней давности, у ребенка небольшой насморк, не могу заставить ее промыть нос и закапать капли, у меня уже в голове ползут мысли, что это может перерости в гайморит( откуда? сама не знаю, никто в семье никогда не болел гайморитом, тем более моя дочь)И не просто мысли, а яркая картина, что у моего ребенка гайморит. И что вы думаете, через две недели она попадает в областную с острым катаральным гайморитом! Таких примеров масса.

Таиса, у вас феноменальные способности к визуализации! Похоже, вы пока об этом только догадываетесь и не пользуетесь ими в благих целях. Вы силой мысли способны отстраивать будущее! Просто на данный момент ваши способности всплывают только тогда, когда вы боитесь за ребенка. На полном серьезе рекомендую вам найти учителя, который поможет вам развить эти способности и пользоваться ими по своему усмотрению. Дело в том, что страх - очень сильная эмоция, особенно материнский страх за ребенка. Вам надо научиться при визуализации испытывать с такой же силой положительные чувства и эмоции. Например, представляете себе дороги в Кировской обл. в идеальном состоянии и переживаете глубокое чувство уверенности и радость, что так оно и будет. Результат не заставит себя ждать. С визуализацией можно работать как для личных целей, так и на уровне всего мира, чего вам и желаю *FLOWERS*

У меня такая же борьба с собой за позитив в визуализации. Раньше все получалось, сейчас не могу...серые мысли...перебороть
Где найти того самого учителя, который настроит канал =)

А вот у меня всё с точностью до наоборот. к примеру ребёнок приболел - думаешь визуализируешь, что ничего страшного, обычная простуда, веришь только в лучшее и бах - ангина, а когда рисуешь в воображении страшные картины и кажется, что твой ребёнок капец, как болен (естественно, что я делаю это не специально, так работает моё подсознательное)... на деле оказывается всё совсем не страшно. И так во всём, кажется, что ситуация безвыходная и позитив вообще не идёт, накручиваешь себя, накручиваешь, и кажется, что всё.... конец...а потом раз и проблема сама по себе как-то решается и выход находится и потери минимальны. Это по-моему ёжик событий в психологии называется.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение ALana » 16 окт 2014, 13:55

у меня тоже такое бывает...это ПАНИКА - зараза такая...себе подчиняет.
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение анчоус » 16 окт 2014, 14:16

Это называется "ёжик событий" накрутишь себя в мыслях, переживёшь всю эту ситуацию, происходит психологическая разрядка и в реале это не происходит.
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Толстый кот » 16 окт 2014, 14:22

*KUKU*
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение юмама » 16 окт 2014, 14:30

анчоус писал(а):Это называется "ёжик событий" накрутишь себя в мыслях, переживёшь всю эту ситуацию, происходит психологическая разрядка и в реале это не происходит.

О как я угадала про ёжика, интересно, откуда у меня такие знания психологии??? Ну у меня это на уровне интуиции, не специально. Вот недавно шла на экзамен в ГАИ и думала - сдам. Фиг. Жду... когда ж ежик прибежит и ситуация будет казаться совсем безнадёжной *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Mashutka » 16 окт 2014, 15:59

юмама писал(а):А вот у меня всё с точностью до наоборот. к примеру ребёнок приболел - думаешь визуализируешь, что ничего страшного, обычная простуда, веришь только в лучшее и бах - ангина, а когда рисуешь в воображении страшные картины и кажется, что твой ребёнок капец, как болен (естественно, что я делаю это не специально, так работает моё подсознательное)... на деле оказывается всё совсем не страшно. И так во всём, кажется, что ситуация безвыходная и позитив вообще не идёт, накручиваешь себя, накручиваешь, и кажется, что всё.... конец...а потом раз и проблема сама по себе как-то решается и выход находится и потери минимальны. Это по-моему ёжик событий в психологии называется.


Насчет визуализации, вот хоть завизуализируйся, но дочка болела практически все время, пока ходили в д/сад.
За год здоровых дней можно было по пальцам сосчитать.
В мае перестали ходить, с тех пор как отрезало, не болела ни разу.
А можно было бы еще долго визуализировать и продолжать болеть.
Как ни крути, внешние обстоятельства иной раз играют решающую роль.
Аватар пользователя
Mashutka
 
Сообщений: 1592
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:08
Откуда: г.Киров, ЮЗР
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 16

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Ан-на-на-на » 16 окт 2014, 16:51

Mashutka писал(а):
юмама писал(а):А вот у меня всё с точностью до наоборот. к примеру ребёнок приболел - думаешь визуализируешь, что ничего страшного, обычная простуда, веришь только в лучшее и бах - ангина, а когда рисуешь в воображении страшные картины и кажется, что твой ребёнок капец, как болен (естественно, что я делаю это не специально, так работает моё подсознательное)... на деле оказывается всё совсем не страшно. И так во всём, кажется, что ситуация безвыходная и позитив вообще не идёт, накручиваешь себя, накручиваешь, и кажется, что всё.... конец...а потом раз и проблема сама по себе как-то решается и выход находится и потери минимальны. Это по-моему ёжик событий в психологии называется.


Насчет визуализации, вот хоть завизуализируйся, но дочка болела практически все время, пока ходили в д/сад.
За год здоровых дней можно было по пальцам сосчитать.
В мае перестали ходить, с тех пор как отрезало, не болела ни разу.
А можно было бы еще долго визуализировать и продолжать болеть.
Как ни крути, внешние обстоятельства иной раз играют решающую роль.

А скажите, вы смогли найти причину таких болезней? На ум сразу два момента приходят: 1. ребенок не хотел ходить в садик и болел, у меня было так некоторое время у старшего 2. в садике реально плохо одевают детей на прогулку, открывают форточки, дают холодный кефир на полдник, с таким мы еще пока не сталкивались, но знаю по знакомым. Может быть и третий вариант: большое количество сильно кашляющих детей, с температурой постоянно ходят наряду со здоровыми детьми. И еще, большое ли помещение в садике. Иногда бывает, что болеют, т.к. очень много детей в небольшой игровой.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение symcin » 16 окт 2014, 19:49

:)
Аватар пользователя
symcin
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:56
Заслуженная репутация: 32

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Mashutka » 16 окт 2014, 20:08

Ан-на-на-на писал(а):А скажите, вы смогли найти причину таких болезней? На ум сразу два момента приходят: 1. ребенок не хотел ходить в садик и болел, у меня было так некоторое время у старшего 2. в садике реально плохо одевают детей на прогулку, открывают форточки, дают холодный кефир на полдник, с таким мы еще пока не сталкивались, но знаю по знакомым. Может быть и третий вариант: большое количество сильно кашляющих детей, с температурой постоянно ходят наряду со здоровыми детьми. И еще, большое ли помещение в садике. Иногда бывает, что болеют, т.к. очень много детей в небольшой игровой.

Ну да, именно об этом я писала. Мне было плохо без доченьки, ей - плохо без меня.
просто ведь у нас так естественно, стукнуло три года - и вперед в садик, а самим на работу, что даже в голову не приходит, что как раз гораздо естественнее находиться со своим ребенком и воспитывать его дома.
Когда пришло осознание этого, все стало на свои места. И теперь все счастливы!
Дело за малым - организовать дома деятельность, которая приносила бы хоть какой-то доход.
С этим сложнее, но я думаю, все образуется.
Что касается одежды в садике, с этим были проблемы, но только не у меня, а у воспитателей, которые все время считали, что мой ребенок одет легче всех. И все время мне это высказывали. Когда дочка стала болеть, я стала одевать ее теплее (моя большая ошибка), но проблемы это не решило, а только добавило, т.к. она потела, и простывала еще легче.
Я очень надеюсь, что жизнь не повернется таким образом, чтобы мы были вынуждены туда вернуться.
Спасибо вам за позитив, которым вы поделились в комментариях к статье про кризис. Очень вдохновляет!
Аватар пользователя
Mashutka
 
Сообщений: 1592
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:08
Откуда: г.Киров, ЮЗР
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 16

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Шармель » 17 окт 2014, 11:18

Анна, автор данной темы, какое Ваше отношение к Рейки?
Караваны мыслей сквозь миражи..
Нет счастья без боли, нет правды без лжи...
Аватар пользователя
Шармель
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:31
Заслуженная репутация: 17

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Ан-на-на-на » 17 окт 2014, 14:49

Шармель писал(а):Анна, автор данной темы, какое Ваше отношение к Рейки?

)))))Я мастер-учитель, ступень 3-В традиционной школы Микао Усуи, начала обучение более 10 лет назад, имею сертификаты по каждой ступени, заключение московской комиссии о том, что Рейки нашей школы является методом целительства с помощью наложения рук. А у вас как с Рейки?
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Шармель » 17 окт 2014, 15:06

Теперь мне понятна Ваша фанатичность.
Православная церковь считает Рейки сектой.
Я не имею никакого отношения к этому псевдолЕкарству.
Последний раз редактировалось Шармель 17 окт 2014, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Караваны мыслей сквозь миражи..
Нет счастья без боли, нет правды без лжи...
Аватар пользователя
Шармель
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:31
Заслуженная репутация: 17

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Oli@na » 17 окт 2014, 15:33

Ан-на-на-на писал(а):
Шармель писал(а):Анна, автор данной темы, какое Ваше отношение к Рейки?

)))))Я мастер-учитель, ступень 3-В традиционной школы Микао Усуи, начала обучение более 10 лет назад, имею сертификаты по каждой ступени, заключение московской комиссии о том, что Рейки нашей школы является методом целительства с помощью наложения рук. А у вас как с Рейки?

Скажите это секта?
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...
Аватар пользователя
Oli@na
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:28
Откуда: Глобус (Океан)
Заслуженная репутация: 100

Пред.След.

Вернуться в Материнство и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3