Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Жизнь без прививок, естественные роды, лечение натуральными средствами, гомеопатия...

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Ярослава » 12 авг 2013, 22:42

Мама сынули писал(а):А каким образом определяется наличие глистов? И какие именно глисты выводят? Я вот псине своей перед прививкой положено проглистагонить так я не заморачиваюсь есть у нее они или нет дурантал плюс дам ей и на прививку веду. А вот у человека? Я сколько сдавала кровь никакх глистов не находят, я вроде как сама их боюсь и готова лечится от них- но не находят их. даже рещилась при фгдс мазок какой то сдать на глисты- думаю может достовернее- ниче не нашли. Помню в детстве лямблии находили, но так и не лечили , а сейчас и на эти лямблии сдавала - нет их больше. Куда убеали без лечения. Я уже врача нашла их излечить, а врач говорит у вас по анализам нет их вообще.

приезжайте к нам в Киров - наши специалисты их обязательно найдут
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Мама сынули » 12 авг 2013, 22:50

ВОт ведь светил где искать нужно! От региона зависит. Ну вот у меня лямблии тож не тут находили, видно аппаратура у всех разная кто то видит кто то нет. Вот у меня у папы описторхоз находили( мы ж рыбу сырую ели - национальная тпадиция- а они как раз в рыбе описторхи) , но ему вот так полечили, что он чуть без печени не остался , помню печень потом лечил еще.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Ваниль » 12 авг 2013, 22:58

Мама сынули, думаю, глистов вам и там найдут, не надо в Киров ехать за этим. Вы на брт сходите, сейчас в газетах объявлений полно везде, они вам все найдут и даже полечат. Глисты, они ж у всех и тааакиииеее проблемы вызывают))). Вам там расскажут, что анализы на предмет гельминтов неэффективны, только брт.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Ярослава » 12 авг 2013, 23:06

indigo2014 писал(а):Скажите, вот сделаны прививки по глупости, как избавить от их негативного влияния организм? Это возможно?

я вот сейчас подумала, что именно вегетативный резонансный тест может показать, есть ли ущерб организму от прививок и какой
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Ярослава » 12 авг 2013, 23:13

Ваниль писал(а):Мама сынули, думаю, глистов вам и там найдут, не надо в Киров ехать за этим. Вы на брт сходите, сейчас в газетах объявлений полно везде, они вам все найдут и даже полечат. Глисты, они ж у всех и тааакиииеее проблемы вызывают))). Вам там расскажут, что анализы на предмет гельминтов неэффективны, только брт.

так все правда
анализы действительно не показательны, а методом ВРТ можно определить наличие в организме вирусов ( с определением вида), наличие в организме бактерий (с определением вида), наличие грибков ( с определением вида ),
наличие гельминтов ( с определением вида )
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Мама сынули » 12 авг 2013, 23:15

Я , конечно , извиняюсь , но что такое Брт ? И почему в газетах рекламируют? Я как то подозрительно отношусь к рекламе в газетах. А к врачам я в ближайшие полгода( а может и до конца жизни) не пойду - мне стоматолог выставила счет в 76 тысяч, не считая, уже оплаченных 23. я до сих пор не могу разобратся, что такого ужасного у меня может быть на такую сумму( ходила регулярно и исправно лечила всегда) поэтому мне стало страшно, как же живут люди и на чио они потом лечат зубы , если они ходят редко или не ходят совсем. Мне еще стало очень подозорительно, что все что мне лечили в Кирове просто забраковали как никуда не годнюю работу( а ведь тож платно лечилась) и все теперь нужно переделывать. Поэтому боюсь, что на брт и глистов у меня не будет денег, так как если я соглашусь на выствленный счет- зубки можно будет положить на полку вместе с винерами и фарфором( что они там насчитали)
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Ваниль » 12 авг 2013, 23:17

Даа, они таких найдут, которых к человека быть не может (от от компетентности проводящего процедуру будет зависеть).
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Ваниль » 12 авг 2013, 23:18

Кстати, зубы тут как раз лечат хорошо и недорого. Сестра здесь лечит и себе, и ребенку. И здесь переделывают то, что испортили уральские врачи)).
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Ярослава » 12 авг 2013, 23:19

Ваниль писал(а):Даа, они таких найдут, которых к человека быть не может (от от компетентности проводящего процедуру будет зависеть).

про компетентность проводящего согласна
но это при любом методе так
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Winner » 12 авг 2013, 23:23

Ярослава писал(а):
Ваниль писал(а):Ярослава, вы путаете, Минздрав допустил аппараты брт (как относительно безвредные), но не сам метод.
http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%91%D0%A0%D0%A2

что значит Минздрав не допустил метод? если выпускается аппаратура, выдаётся сертификат специалиста, специалисты работают в госклиниках?
метод подробно описан в монографии Готовского и можно посмотрет здесь http://imedis.ru/
сам метод не защищаю и не хаю) думаю, что интересный

В номенклатуре медицинских специальностей нет такой специальности как врачБРТ, следовательно и сертификаты государственного образца таким специалистам выдаваться не могут
Я -Виктория
Аватар пользователя
Winner
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 12:46
Заслуженная репутация: 8

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Winner » 12 авг 2013, 23:27

Мой однокурсник занимается БРТ, дела идут неплохо, открыл уже второй кабинет. Когда я его спросила, верит ли он сам в то, что делает, он поржал и сказал, что самое главное, чтобы в это верили его клиенты
Я -Виктория
Аватар пользователя
Winner
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 12:46
Заслуженная репутация: 8

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Ваниль » 12 авг 2013, 23:30

Виннер, конечно, это же очень прибыльно.
вот еще

http://gorod.tomsk.ru/index-1330380201.php
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Мама сынули » 12 авг 2013, 23:30

Ваниль писал(а):Кстати, зубы тут как раз лечат хорошо и недорого. Сестра здесь лечит и себе, и ребенку. И здесь переделывают то, что испортили уральские врачи)).

А мне вот наоборот, зуб через пломбу почернел вновь- я пошла спросить что там такое может быть- сделали снимок и показали- от неправильного лечения образовалась киста. Сейчас чтоб вылечить кисту и сохранить зуб нужно 8 т р именно на него и месяца 1,5 -2 времени, так как лекарство будет пломбироватся несколько раз поэтапно. В Кирове была недавно к стоматологу не пошла- боюсь теперь дешевезны . Тысячи три по моему за этот зуб отдавала .
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Ярослава » 12 авг 2013, 23:32

Ваниль писал(а):Кстати, зубы тут как раз лечат хорошо и недорого. Сестра здесь лечит и себе, и ребенку. И здесь переделывают то, что испортили уральские врачи)).

я тут насчет "хорошо" засомневалась недавно
у меня родственница за две недели до отъезда в Турцию полечила зуб, ей каналы чистили. После процедуры он у нее дико болел две недели, врачи плечиками пожимали. Пришлось ей покупать зубную страховку и бежать прямо с самолета в стоматологию в Турции. Врач сразу определил, что у нее аллергический отек, дал лекарство и она через час забыла о всех своих неприятностях. Вот наши то куда смотрели? Она полкирова обежала, ей удалять только предлагали, хорошо, что не согласилась. Врач турок ей сказал, что это произошло из за агрессивного дешевого материала, которым ей обрабатывали каналы и из-за нарушения технологии, потому что вещество попало за пределы каналов и что зуб этим попорчен.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Отношение к здоровью целесообразно природе человека

Сообщение Ваниль » 12 авг 2013, 23:32

Ярослава, бады тоже Минздрав утверждает. Это ничего не значит. Ими нельзя вылечить инфекцию или рак...
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Пред.След.

Вернуться в Материнство и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11