Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Безопасный дезодорант

Все о натуральной косметике, здоровой пище и продуктах...

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение ladyocean » 20 апр 2019, 09:27

Kathzu писал(а):
IRORINA писал(а):Думаю что таких нет все сделаны с добавками.

Почему нет-то? Безопасные дезодоранты есть, ну вот к примеру тот же DRYDRY Deo Roll он с Алое вера и на основе натуральных компонентов, наносить его можно сколько угодно раз, никаких ограничений по количеству нет. При этом подмышки не пахнут, следов не оставляет и кожа мягкая после него.

Здравствуйте. а где его взять? Сколько ходила, такого дезика не видела, кругом одна рексона((
ladyocean
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 09:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение Kathzu » 20 апр 2019, 20:16

ladyocean писал(а):Здравствуйте. а где его взять? Сколько ходила, такого дезика не видела, кругом одна рексона((

Понятно, что и не увидете)))) его в магазине то нет, он в аптеке продаётся. Ну или в интернете можно заказать. Я долго искала себе нормальный дезик, чтобы реально помогал от запаха избавиться, до этого брала в магазине дезики всякие был запах парфюма и пота (буэээ). А драй драй моя любовь теперь, запаха пота нет вообще, самой приятно и окружающим. В аптеке все таки качественное продают и то что реально помогает.
Аватар пользователя
Kathzu
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 23:56
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение Табита » 09 июл 2019, 10:25

Kathzu писал(а):
IRORINA писал(а):Думаю что таких нет все сделаны с добавками.

Почему нет-то? Безопасные дезодоранты есть, ну вот к примеру тот же DRYDRY Deo Roll он с Алое вера и на основе натуральных компонентов, наносить его можно сколько угодно раз, никаких ограничений по количеству нет. При этом подмышки не пахнут, следов не оставляет и кожа мягкая после него.

Драй драй против пота очень даже эффективный. Но безопасным его не назовешь. Он закупоривает поры, т.е. организм перестает терморегулироваться и избавляться от токсинов и шлаков естественным образом.
Аватар пользователя
Табита
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 12:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение КРОШКОГ » 06 авг 2019, 23:53

IRORINA, вы ошибаетесь, есть дезодоранты, которые совсем не содержат никаких добавок. Я, например, долгое время, пользуюсь дезодорантом DEOICE, на 100% изготовленным из минералов в природе называемых – калинит, известных также под названием – квасцы или квасцовый камень. А если говорить проще, то это минеральная соль.
Аватар пользователя
КРОШКОГ
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 07:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение Luckusha » 07 авг 2019, 18:55

КРОШКОГ, И что соль защищает от запаха пота? Что-то я немного не понимаю, наверное. Такие дезодоранты вроде бы твердые же, получается это типа прессованная соль или как? Я кстати много слышала о подобных дезодорантах, но пока еще не решилась попробовать.
Аватар пользователя
Luckusha
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 07:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение КРОШКОГ » 08 авг 2019, 20:45

Luckusha, нет, это не прессованная соль, это стик выточенный из природного камня – минерального квасца. Когда его смачиваете и наносите на кожу, он создает на ней микроскопическую пленку, под которой погибают от обезвоживания бактерии вызывающие неприятный запах пота. Какая бы жара на улице не стояла мне его защиты хватает на весь день.
Аватар пользователя
КРОШКОГ
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 07:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение Lena0503 » 08 авг 2019, 22:04

Мне DEOICE совсем не понравился, жалко потраченых денег, не дешёвый. Хватает на пару часов. Сколько ни пыталась его использовать, запах появляется очень быстро. Всякие рексоны хотя бы маскируют запах, что тоже не очень хорошо. Самый действенный Драйдрай, но он и самый вредный.
Lena0503
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 08:20
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 2

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение Kathzu » 09 авг 2019, 17:40

Табита писал(а):
Kathzu писал(а):
IRORINA писал(а):Думаю что таких нет все сделаны с добавками.

Почему нет-то? Безопасные дезодоранты есть, ну вот к примеру тот же DRYDRY Deo Roll он с Алое вера и на основе натуральных компонентов, наносить его можно сколько угодно раз, никаких ограничений по количеству нет. При этом подмышки не пахнут, следов не оставляет и кожа мягкая после него.

Драй драй против пота очень даже эффективный. Но безопасным его не назовешь. Он закупоривает поры, т.е. организм перестает терморегулироваться и избавляться от токсинов и шлаков естественным образом.

Я написала про дезодорант драй драй, он поры вообще не закупоривает и помогает хорошо от запаха. Есть антиперспиранты драй драй они блокируют пот, при этом функции потовых желез не нарушаются, пот выделяется через другие участки тела. Терморегуляция тоже не нарушается. Драй драй он шведский - безопасный, там строго следят за всем этим, даже наша Казанская академия проводила исследования драя и признала его безопасным и эффективным.
Аватар пользователя
Kathzu
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 23:56
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение Kathzu » 09 авг 2019, 17:42

Lena0503, он не вредный, почитайте про исследования
Аватар пользователя
Kathzu
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 23:56
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение КРОШКОГ » 30 авг 2019, 20:22

Lena0503 писал(а):Мне DEOICE совсем не понравился, жалко потраченых денег, не дешёвый. Хватает на пару часов. Сколько ни пыталась его использовать, запах появляется очень быстро. Всякие рексоны хотя бы маскируют запах, что тоже не очень хорошо. Самый действенный Драйдрай, но он и самый вредный.

Чтобы подобный дезодорант хорошо защищал, кожа на подмышках должна быть гладко выбрита всегда. Когда волоски отрастают, его защиты хватает на меньшее время. Возможно причина в этом. И одежду нужно менять каждый день, она сама по себе впитывает запах пота.
Аватар пользователя
КРОШКОГ
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 07:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение BUKALYKA » 31 авг 2019, 21:31

КРОШКОГ, я читала несколько статей про подобные средства, там говорилось, что такой дезодорант не вызывает раздражения на коже. Для меня это вообще большая проблема, кожа подмышек очень остро реагирует на любые дезодоранты. Последнее время пользуюсь аптечными средствами, но они слабо защищают от запаха пота.
Аватар пользователя
BUKALYKA
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 15:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение КРОШКОГ » 31 авг 2019, 21:46

BUKALYKA, да, он абсолютно гипоаллергенный, вы когда-нибудь слышали, чтоб у человека была аллергия на соль? Я вот ни разу. Из-за отсутствия каких либо добавок дезодорант и следов на одежде не оставляет, и липкости от него нет. Я кстати его и как средство после бритья использую, он моментально снимает раздражение и зуд.
Аватар пользователя
КРОШКОГ
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 07:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение Георгиана » 04 ноя 2019, 18:38

Перестала пользоваться дезодорантами, перешла на Формагель. Отличное средство, особенно для людей с повышенным потоотделением. Наношу на кожу подмышек, через полчаса смываю. И можно не тревожиться о потоотделении или о неприятном запахе.
Аватар пользователя
Георгиана
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 16:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение Оля Миллер » 25 дек 2019, 23:29

Очень подходит DryDry Deo Body. Классно, что пользоваться можно, как мужчинам, так и женщинам. Удобно, купила один и юзаете вместе со своей второй половиной. Расход экономный. Ко всему прочему, супруг его активно использует еще на спине и на груди. Говорит, прям норм.
Аватар пользователя
Оля Миллер
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Безопасный дезодорант

Сообщение Rita_Margarita » 07 май 2020, 11:29

Мне понравился Deonat и от Innature дезодорант, максимально безвредные, мне подошли.
Аватар пользователя
Rita_Margarita
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:33
Имя: Рита
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Красота, здоровье, питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2