Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Татуаж.

Все о натуральной косметике, здоровой пище и продуктах...

Re: Татуаж.

Сообщение KatKam » 15 ноя 2014, 17:30

*FLOWERS*
KatKam
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:09
Заслуженная репутация: 4

Re: Татуаж.

Сообщение Marinochka » 05 дек 2014, 14:51

:)
Marinochka
 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:07
Заслуженная репутация: 5

Re: Татуаж.

Сообщение Poltava » 27 дек 2014, 18:37

:D хочу...сделать брови. мастера бы подыскать
Аватар пользователя
Poltava
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 18:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Татуаж.

Сообщение чучка » 13 янв 2015, 11:09

Девочки кто делал верхнюю подводку глаз напишите отзывы пожалуйста,какие мастера сейчас и где работают?
Аватар пользователя
чучка
 
Сообщений: 1885
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 09:54
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 6

Re: Татуаж.

Сообщение Berrni » 26 янв 2015, 12:11

делала брови и губы,держится отлично...здесь гланвое мастера хорошего найти
Аватар пользователя
Berrni
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Татуаж.

Сообщение мама Ясика » 21 фев 2015, 07:43

Вчера сделала подводку верхнего века у Татьяны Каменской. Меня все устраивает, сейчас ещё рано говорить о конечном результате. Подругам понравилось, говорят глаза стали выразительные. Отек ещё не спал и синячки во внешних уголках глаза появились, но это все пройдёт. Сейчас проснулась и чувствую, что отек на веках сильнее стал, но Татьяна меня предупреждала " про утро в китайской деревне" .Про боль- для меня все терпимо оказалось.
Изображение
Изображение
мама Ясика
 
Сообщений: 885
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:20
Заслуженная репутация: 1

Re: Татуаж.

Сообщение Junia » 12 апр 2018, 09:35

Сделала у Дарьи. Нарисовано красиво но светло очень. Хочется темнее. Или это ход такой специально чтоб раньше вернулись клиенты.
подруга делала дважды у Павла (супруга) ей хватало на год. Для года это очень дорогое удовольствие
Аватар пользователя
Junia
 
Сообщений: 1866
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:51
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 4

Re: Татуаж.

Сообщение алена888 » 14 июл 2018, 14:37

Я частот делаю татуаж бровей. Это очень модная и стильная процедура. Советую вам перед процедурой заказать профессиональные краски вот здесь https://dev.permablend.ru. Услуги не дорогие, качество товара гарантирую
алена888
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 14:35
Имя: алена
Заслуженная репутация: 0

Re: Татуаж.

Сообщение nikolaevnaET » 25 сен 2018, 11:37

отмечусь
Изображение
nikolaevnaET
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:05
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 2

Re: Татуаж.

Сообщение IRORINA » 18 апр 2019, 18:27

Я брови делала понравилось но пришлось не один раз делать .
Аватар пользователя
IRORINA
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 17:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Татуаж.

Сообщение Dream Mephisto » 28 июл 2019, 19:49

ketty04 писал(а):Девочки, а кто-нибудь делал у Романа Бедусенко?https://vk.com/mario_tattooage



Девочки, ни в коем случае не ходите к Роману Бедусенко! Он моей маме брови изуродовал и до слез ее просто довел! Она месяц назад к нему ходила. Берет сразу предоплату за сам сеанс и корекцию! Взял 5500 с нее (хотя было написано что акция и 4500). Делает на дому у себя. Дома бедлан. У входа пакеты с кучей пивных бутылок, кровать не заправлена, но это не суть. Делает при хреновом освещении (у меня в комнате и то лучше). В первый раз показал что иглу распечатывает, во второй раз не показывал и непонятно откуда достал! Мама нарисовала сама форму какую ей надо и попросила его для начала обвести контур, а потом стирать. Он все стер и сказал "Я помню"! в итоге сделал ей тонкие брови, светлые (у нее был до этого ранее татуаж у Павла Кириловых, просто выцвел) почти как так и было. Через пару дней у нее корка отвалилась и татуажа как не бывало. Ах да, у них еще была договоренность на день визита, потом он ей написал ночью можете ли раньше, она отпросилась с работы,чтобы придти раньше, приходит, а он ей недовольный, что еще не освободился и пусть гуляет. В итоге она его во дворе час наверное прождала. Мама ему пожаловалась, что все стерлось, что брови не той формы что она ему рисовала. Он психанул и начал ей с такой злостью иглу вдавливать, что у нее аж в мозг наверное эта боль отдалась. Брови абсолютно разной формы! Одна галкой, другая дугой! И там где он психанул по контуру одной брови черная линия! (сами брови коричневые)! Выглядит все очень ужасно! Одна бровь короче другой еще,конеч не прорисован. Мама вся в слезах, устала ее успокаивать. Выкинула на ветер 5 тыс. да еще и изуродовали!!! Теперь придется к Павлу Кирилловых идти переделывать. У него раза в 2 дороже, но делает качественно (сама брови у него делала). Только вот эти 5 тыс. не вернуть уже, как и убитые нервы. А выправлять брови,чем делать с нуля, все равно сложнее и может уже не быть той самой желаемой формы. И никаких документов он не дает! Как и никаких гарантий! Мама после коррекции сказала что недовольна работой, а он ей сказал можете еще на 1 корекцию придти уже платную (+1000 руб.). Да ей денег заплати, она к нему ни ногой больше! А ведь это я ее послала (увидела в группе красивые фото девушек с идеальными бровями). Могла бы и сама с таким ужасом ходить(((( А в группе кстати девушка писала комментарий "Зачем выкладываете не свои фото". Думаю фото он тупо тырит. Да и выглядит он внешне совсем не так как на аватарке группы в вк. И то что он выкладывает и делает просто как небо от земли отличается!
Dream Mephisto
 
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:51
Откуда: Ленина, Старый мост
Заслуженная репутация: 3

Re: Татуаж.

Сообщение Slavnaja » 28 июл 2019, 21:23

Dream Mephisto писал(а):Дома бедлан. У входа пакеты с кучей пивных бутылок, кровать не заправлена, но это не суть. Делает при хреновом освещении (у меня в комнате и то лучше). В первый раз показал что иглу распечатывает, во второй раз не показывал и непонятно откуда достал!

Только эти перечисленные моменты должны были остановить вашу маму от процедуры. Вот и получила соответствующий результат!!!

Dream Mephisto писал(а):Теперь придется к Павлу Кирилловых идти переделывать. У него раза в 2 дороже, но делает качественно (сама брови у него делала).

Парадокс какой-то получается, дочь ходит к хорошему проверенному мастеру Павлу Кирилловых, а мама пошла к рукопопому Роману Бедусенко. *FUNNY*

Ох, уж эта реклама специалистов :!:
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Татуаж.

Сообщение Dream Mephisto » 30 июл 2019, 13:03

Slavnaja писал(а):
Dream Mephisto писал(а):Дома бедлан. У входа пакеты с кучей пивных бутылок, кровать не заправлена, но это не суть. Делает при хреновом освещении (у меня в комнате и то лучше). В первый раз показал что иглу распечатывает, во второй раз не показывал и непонятно откуда достал!

Только эти перечисленные моменты должны были остановить вашу маму от процедуры. Вот и получила соответствующий результат!!!

Dream Mephisto писал(а):Теперь придется к Павлу Кирилловых идти переделывать. У него раза в 2 дороже, но делает качественно (сама брови у него делала).

Парадокс какой-то получается, дочь ходит к хорошему проверенному мастеру Павлу Кирилловых, а мама пошла к рукопопому Роману Бедусенко. *FUNNY*

Ох, уж эта реклама специалистов :!:


Я написала этот пост не с целью того, чтобы обсуждали мою маму, а с целью того чтобы УБЕРЕЧЬ от возможных последствий других, кто не дай Бог к нему собрался. Так как случайно увидела комментарий с его именем. И да, мама спрашивала его, почему не в кабинете принимаете. Он ей сказал, что студия пока якобы на ремонте. Когда я заходила на сайт где оценивают татуировщиков/косметологов, чтобы ему свой гневный отзыв оставить, там его страница приписана к какой-то клинике (в чем я честно говоря сомневаюсь. Может для рекламы приписал. Или может работал месяц, пока не выперли). Да моя мама очень доверчивый человек. Да обожглась, но не понимаю, к чему злорадствовать и кучу знаков восклицания ставить. У Павла Кирилловых было еще года 3 назад 11500 (сама хотела брови сделать, звонила интересовалась). Но моей маме такая сумма на данный момент не по карману (При средней-то зпл по городу 15 тысяч) тк есть другие срочные расходы. Да повелись на фото (на тот момент мы и думать не могли, что фото не его, так как он еще и какие-то мастер классы проводил, обучал учеников. В чем я теперь тоже уже сомневаюсь). На фото были весьма достойные работы выложены (Не хуже чем у Павла). Очень рада за вас, что вас повеселил мой пост. Видимо вам в радость осуждать людей, которые хотят помочь другим.
Dream Mephisto
 
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:51
Откуда: Ленина, Старый мост
Заслуженная репутация: 3

Re: Татуаж.

Сообщение Slavnaja » 30 июл 2019, 19:56

Dream Mephisto, ни какого злорадства нет, только констатация фактов. Вы видимо чего-то лишнего увидели между строк. Да, и для злорадства совсем другой смайлик ставят *FUNNY*
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Татуаж.

Сообщение Dream Mephisto » 31 июл 2019, 19:07

Slavnaja писал(а):Dream Mephisto, ни какого злорадства нет, только констатация фактов. Вы видимо чего-то лишнего увидели между строк. Да, и для злорадства совсем другой смайлик ставят *FUNNY*


Да я смотрю у вас прям безудерное веселье)))Может вам лучше в тему "Анекдоты" чтоб такие смайлики ставить))) Ваши комментарии изначально ни к чему были. Капитана очевидность я не заказывала. Какой результат получился и сами в курсе. А ваши выводы про павла Кирилловых вообще не логичны. Мы обе если что ходили делали у Павла Кирилловых (А не только дочь), пока ценник не загнулся до 12 тыс. (сейчас возможно и больше уже). Хотелось сделать по более адекватной цене, тем более что работы были выложены достойные и выкладывались часто в одной технике в основном, которая и привлекла меня). Вы я так понимаю знаток мастеров татуажа, так что пост мой изначально не для вас, а ля тех, кто еще не в курсе кто такой Роман Бедусенко!
Dream Mephisto
 
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:51
Откуда: Ленина, Старый мост
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Красота, здоровье, питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2