Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Татуаж.

Все о натуральной косметике, здоровой пище и продуктах...

Re: Татуаж.

Сообщение AnastasR » 16 ноя 2013, 13:42

Здравствуйте, девушки!
Меня тоже интересует татуаж бровей. Кто делает в Кирове по методике "волоски"?Изображение вот такие работы делают в СПб. Хотелось бы найти мастера в нашем городе.
AnastasR
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 21:24
Заслуженная репутация: 1

Re: Татуаж.

Сообщение beznika » 16 ноя 2013, 13:47

неужели вам такая работа нравится...по мне дак лучше, то что было :roll:
Тел 89091350535 или 89127026302
Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,...... ПЕРЕЖИВУ!!!
Аватар пользователя
beznika
 
Сообщений: 6560
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:35
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 46

Re: Татуаж.

Сообщение Natt » 28 фев 2014, 09:40

Наконец у меня дошли руки, чтобы написать о своем опыте татуажа губ. Отзыв будет длинный ))) Татуаж делала в Виктори Арт на ул. герцена у Виктории. Делала полное заполнение губ.
За несколько дней до процедуры (3-4 дня) рекомендуется пить противогерпесный препарат( например ацикловир). Не рекомендуется ходить на процедуру за несколько дней и, конечно же, во время критических дней.
Для начала мастер узнает предпочтения. Так как меня мой объем губ устраивал, то решили делать татуаж не выходя за контур губ. Затем мастер рисует форму, корректирует ее. Определились с оттенком. Я просила холодный оттенок и ярче натурального, чтобы не приходилось красить помадой, а нанести гигиеническую помаду и все. В итоге мастер смешала 2 оттенка: натуральный и розовый (какой именно не вспомню).
Затем мастер наносит на губы анестезию, закрывается все пищевой пленкой и так лежишь минут 15-20. Пока я ждала, когда начнет действовать заморозка, мастер подготавливала машинку для татуажа, все материалы были одноразовыми.
Мне наносили гель, но мне он мало чем помог, я все чувствовала. Во время процедуры гель наносили неоднократно, результат один, первое время более менее (минут 3-5), потом снова больно. Если честно еле вытерпела, было ооочень больно, особенно центр губ.
Когда наступает эффект «заморозки» губ, мастер прорисовывает машинкой сначала контур, затем, затушевывает всю поверхность. И так 2-3 раза.
По окончании процедуры мастер протирает губы и смазывает их вазелином.

Мои губы до татуажа - по природе не четко очерченные, к тому же природная пигментация губ не яркая.
Изображение

После процедуры губы у меня припухли. Верхняя губа была кривовата, я думала что из-за отека. Но как потом выяснилось он тут не при чем… мастер криво сделала…Мало того что криво, так еще контур верхней губы оказался ниже моего собственного…. :shock:
Фото 1- губы в день татуажа вечером
Фото 2- на 2й день. На фото видно, что верхняя губа кривая и ниже собственного контура
Фото 3- - на 4 день
Фото 4 - когда все корочки сошли. Особой разницы в цвете я не вижу.... на фото видно что татуаж сделан не по своему контуру... уголки губ не тронуты...

Изображение

После татуажа необходимо еще пить ацикловир на протяжении 3 дней. В течение всех последующих дней наносится вазелин пока губы не заживут. Губы должны находится в вазелине постоянно, нельзя допустить того, чтобы губы засохли. Также с первого дня надо обзавестись хлоргексидином. Его надо наносить на ватный диск и протирать (промакивать) губы несколько раз в день перед нанесением вазелина.
Кушать надо с осторожностью, маленькими кусочками, не задевая губы, нельзя горячее, пить лучше с трубочки.
НЕЛЬЗЯ: мочить, обдирать губы (когда постепенно верхний слой будет отшелушиваться вам захочется убрать мешающие корочки, этого делать нельзя!!! поскольку вы можете повредить нежную кожу губ, а также добиться не равномерного заживания из-за чего на губах будут "просветы"), пользоваться помадой, блеском для губ; допускать попадание моющих веществ для лица и волос, зубной пасты на участки перманентного макияжа; так же не применять спиртосодержащими тониками; ходить в баню, сауну. Также примерно месяц нельзя загорать (и затем лучше мазать губы помадами, защитными средствами с SPF )
Natt
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:07
Откуда: Зональный институт
Заслуженная репутация: 0

Re: Татуаж.

Сообщение Natt » 28 фев 2014, 10:03

Через месяц после 1й процедуры пошла на коррекцию исправлять кривизну и сделать губы ярче, цвет не устраивал и по яркости и по оттенку. Коррекция бесплатна в течение 2х месяцев. Процедура коррекции аналогична 1й. На коррекции исправили форму губ и я попросила добавить красного оттенка в пигмент, чтобы цвет губ не был таким розовым и губы были ярче.
Фото 1 - день татуажа. Вспышка засветила фото, на самом деле темнее губы
Фото 2 - на 2й день
Фото 3 - на 4й день
Фото 4- итог
Изображение

Окончательный результат меня не удовлетворил – губы получились не яркими, практически как свой натуральный (хотя я просила ярче натурального, чтобы губы выделялись, не надо было красить помадой), плюс контур верхней губы не четкий (видимо еще из-за того, что первый раз контур сделали ниже моего собственного, сейчас если присмотреться видна граница даже…), и одна сторона на нижней.

По прошествии месяца после коррекции я написала Виктории, что вот так и так губы бледные и контур не четкий. В итоге со второго раза она мне ответила, что губы у меня так и останутся раз за месяц не стали ярче, про контур ничего не ответила, даже не предложила придти посмотреть... Если честно я такого ответа не ожидала, я заплатила деньги и не малые, и если ты дорожишь своей репутацией и клиентами, то хотя бы посмотреть должна была, раз клиента что то не устраивает....

ну и фото для сравнения. я особой разницы не вижу....контур на нижней губе немного четче и цвет стал более розовый. а я ведь просила четкий контур и такой цвет, чтобы не приходилось красить помадами... в итоге приходится краситься , так как губы бледные. Даже мама , которая не знала, что я сделала татуаж постоянно мне говорит накрась губы, а то совсем не видно их.... :(
Фото 1 - губы ню до татуажа
Фото 2- губы после татуажа и 1 коррекции...
Изображение

Никого не отговариваю идти к Виктории (многие довольны ее работами), просто делюсь своим опытом.
Natt
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:07
Откуда: Зональный институт
Заслуженная репутация: 0

Re: Татуаж.

Сообщение ОЛЕНЕНОК » 28 фев 2014, 11:16

Мда, вот так, надеешься на отличный результат, а получается в итоге не то, что хочется.Я тоже наивно полагала, что мое дело -только прийти и заплатить денежки,а потом , как в сказке, их гадкого утенка сразу чик!! и в лебедя превратишься!! Но не скоро сказка сказывается...Очень сочувствую Natt: жалко денег, здоровья и неоправданных надежд...А муки какие надо вытерпеть, и ради чего? Я тоже делаю татуаж, правда, только брови, хотела сделать губы, но мастер сказала, что боль при татуаже губ и глаз в разы сильнее, чем боль при татуаже бровей- я эту-то еле вытерпела, так что пока отложила губы до появления какой-нибудь новой анестезии.Хочу добавить, и в какой-то степени утешить Natt, реакция организма каждого человека на татуаж индивидуальная( разговаривала со многими мастерами), у меня, например, пигмент очень трудно заходит в ткань, мне "бьют" насмерть, так сказать, иначе ничего не получается, и пигмент со временем может цвет изменить, у меня коричневый цвет так порыжел, что мастер "забивала" его часа 4, я думала- умру...
Аватар пользователя
ОЛЕНЕНОК
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:38
Откуда: Кирс
Заслуженная репутация: 1

Re: Татуаж.

Сообщение крутя » 23 мар 2014, 09:29

Девочки,кто делал бровки у Паши...пожалуйста,пошлите фото...можно одни бровки крупным планом!очень хочется глянуть на его работу!
крутя
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Татуаж.

Сообщение beznika » 23 мар 2014, 12:16

Мне у Вики все понравилось...
Она же вам предварительно должна была все нарисовать, а потом по контуру набивать...странно, что вышло не так как хотелось...а на счет цвета..надо было поярче цвет выбирать...сделайте коррекцию другим цветом и контур добейте...мне она предлагала контур выделить, но я сама не хочу...
И мне кстати совсем не больно было...
Тел 89091350535 или 89127026302
Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,...... ПЕРЕЖИВУ!!!
Аватар пользователя
beznika
 
Сообщений: 6560
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:35
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 46

Re: Татуаж.

Сообщение anyyy » 26 мар 2014, 17:08

Здравствуйте! А кто-нибудь делал татуаж бровей у Татьяны Каменских? Посмотрела ее работы, неплохие, но хочется услышать личного отзыва. И кто где делал татуаж бровей? Очень давно хочу сделать, потому что мои брови прозрачные. Надоело каждое утро рисовать брови, которые постоянно нужно корректировать в течение дня.
anyyy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Татуаж.

Сообщение zola » 26 мар 2014, 17:43

У меня вс также примерно как у Натт...для меня только дело не в мастере , а просто в ненужности всего этого. Сейчас бы ни глаза ни тем более губы делать не стала
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51026
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2523

Re: Татуаж.

Сообщение zola » 26 мар 2014, 17:45

Боль была сильная, неудобства много ( неделю на работу не ходила), а толку никакого... Сама не пойму как меня обнесло все это терпеть и делать
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51026
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2523

Re: Татуаж.

Сообщение tahula » 05 апр 2014, 10:39

Дев, а знает ли кто-нибудь координаты татуаж киров мастера Татьяны. Фамилию к сожалению, не помню. Она раньше принимала в салоне красоты на Воровского, рядом с развлекательным Глобусом. В том доме, где магазин цветов Миллион алых роз. Очень нужно!
Последний раз редактировалось tahula 27 сен 2014, 15:06, всего редактировалось 5 раз(а).
tahula
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Татуаж.

Сообщение Александра7 » 05 апр 2014, 11:08

anyyy писал(а):Здравствуйте! А кто-нибудь делал татуаж бровей у Татьяны Каменских? Посмотрела ее работы, неплохие, но хочется услышать личного отзыва. И кто где делал татуаж бровей? Очень давно хочу сделать, потому что мои брови прозрачные. Надоело каждое утро рисовать брови, которые постоянно нужно корректировать в течение дня.


Я делала у неё брови веки и реснички, по времени это было 4 визита к ней, самое долгое это веки и брови. Насчёт боли - не сказать, что я совсем ничего не чувствовала, но и жуткой боли тоже не было. Так что анестезию она использует весьма неплохую. По поводу того, что получилось в итоге - честно, я довольна. Тоже были прозрачные брови, теперь яркие и выразительные. А веки делала, потому что сказали, что брови и ресницы будут выделяться неестественно, если не сделать ещё и веки. В общем и целом, не жалею, что пошла на такую процедуру. А вот насчёт губ - решила не делать, начиталась отзывов, боюсь. Всё таки это особый орган, и там свои особенные ткани, и наверное, лучше туда ничего инородного не вводить. Но это сугубо моё мнение.
Александра7
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:48
Имя: Александра
Заслуженная репутация: 0

Re: Татуаж.

Сообщение крутя » 07 апр 2014, 13:49

Девченки....плиззз...кто-нибудь киньте фото бровей,сделанных Павлом Кирилловых!!!очень надо)можно в личку)
крутя
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Татуаж.

Сообщение Nastas`ya » 24 апр 2014, 14:49

Девочки,посоветуйте мастера! нужно сделать хороший татуаж губ)
Nastas`ya
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 май 2011, 08:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Татуаж.

Сообщение OLGA FACEBUILDING » 26 апр 2014, 08:37

крутя писал(а):Девочки,кто делал бровки у Паши...пожалуйста,пошлите фото...можно одни бровки крупным планом!очень хочется глянуть на его работу!

Я ДЕЛАЛА И БРОВИ И ВЕРХНЮЮ ПОДВОДКУ ГЛАЗ , ПО МНЕ ТАК ЭТО ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ В ГОРОДЕ, И КАК ЧЕЛОВЕК С НИМ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ))
т.8-951-355-8940
Аватар пользователя
OLGA FACEBUILDING
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:34
Откуда: Киров Ленина-Розы
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Красота, здоровье, питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2