Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Сыроедение

Все о натуральной косметике, здоровой пище и продуктах...

Сыроедение

Сообщение Len2612 » 23 май 2012, 17:25

Увлекается ли кто нибудь этим методом? Какие результаты?
Изображение
Аватар пользователя
Len2612
 
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:23
Откуда: район магазина "Антей"
Заслуженная репутация: 29

Re: Сыроедение

Сообщение Ксюха » 24 май 2012, 17:01

Вы хотите чего то достичь конкретного или жить так?
У меня есть 3 примера. 2 сыромоноедение год и 1 месяц сыроедение/год вегетарианства.
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья.
Малыш и Карлсон
Аватар пользователя
Ксюха
 
Сообщений: 3714
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:33
Откуда: запереездная
Заслуженная репутация: 5

Re: Сыроедение

Сообщение Len2612 » 24 май 2012, 18:08

Вегетарианство у меня пройденный этап, 6 лет так жила. Теперь снова хочу, но ближе по духу сыроедение.
Изображение
Аватар пользователя
Len2612
 
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:23
Откуда: район магазина "Антей"
Заслуженная репутация: 29

Re: Сыроедение

Сообщение Ксюха » 24 май 2012, 18:24

Результат, конечно, впечатляет. Мой муж был вегатарианцем, но хватило его на год всего. Очень сложно вести такой образ жизни, когда рядом жена- блюдоман. Сейчас он хочет снова посыроедить, чтоб привести себя в форму. Я вот еще не пришла к этому, поэтому особо поддержать его и не могу.
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья.
Малыш и Карлсон
Аватар пользователя
Ксюха
 
Сообщений: 3714
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:33
Откуда: запереездная
Заслуженная репутация: 5

Re: Сыроедение

Сообщение одинокий ангел » 29 май 2012, 15:59

эм.. я как-то двояко отношусь к сыроедению:
позитивно-нейтрально - если это временное желание (похудеть например)
очень негативно - если человек "свихнут" на этом.

на работе у нас был такой товарищ. тощий как смерть. был как-раз свихнут на этом. сказал что в детстве (!) недельное голодание (полное) а затем только сыроедение ему помогли от какой то там болезни вылечится (связано с кожей) и вот с тех пор он поедает только фрукты( на работу привозил их коробками), овощи, орехи.
ничего вареного,жареного,пареного, ясен пень-мясного. с пеной у рта доказывал нам что это все только пользу несет.

честно говоря коллектив смотря на него пальцем у виска крутил. -КАК ТЫ БУДЕШЬ ЗДОРОВЫМ, ЕСЛИ ЖРЕШЬ ОДНИ ОРЕХИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!??????? ПОТОМСТВО КАКОЕ БУДЕТ???????

Вообще неонимаю таких людей. и не считаю их нормальными.

сама обожаю овощи, фрукты( а кто ж их не любит) и мясо.... мммм мяско жареное с корочкой, шашлычок....ммм
Аватар пользователя
одинокий ангел
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:18
Откуда: Край света-филейка (музыкальная школа)
Заслуженная репутация: 1

Re: Сыроедение

Сообщение Тополинка » 07 июн 2012, 15:58

Я тоже считаю, что крайности до добра не доводят. Нужно питаться разнообразно. А чтобы здоровье поддержать, так натощак я Актимель Данон пью. Иммунитет подпитывать надо. И еще меня научили утром перед Данон 30 минут подержать во рту зубчик чеснока, подруга так от пиелонефрита избавилась. И вообще молочное с чесноком очень хорошо сочетается. O:-) .
У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
Аватар пользователя
Тополинка
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:03
Заслуженная репутация: 3

Re: Сыроедение

Сообщение mm_mo » 26 июн 2012, 21:02

Вот уже больше года вегано-сыроедка. Не ем все продукты животного происхождения (мясо, молоко, яйца, мед), продукты, подвергающиеся термической обработке, наркотические продукты, содержащие соль, сахар, какао, а так же сильные антибиотики (лук, честно, молотый перец). Только фрукты/овощи, пророщенные семена, изредка масло холодного отжима, первое время были орехи, сейчас и от них отказалась. Воду пью только родниковую (раз в неделю езжу в Нижне Ивкино)
Чувствую себя превосходно. За все это время ни разу не болела. В сентябре на тренировке порвала мениск, прописали уколы, мази, лангетку. Естественно, никакие лекарства не применяла, тутор через 5 дней сняла - само все заросло.
В начале перехода естественно очень сильно похудела, вес доходил до 51 кг при росте 177, но постепенно здоровая микрофлора увеличивалась, вес приходил в норму. Сейчас вешу 57, рост 177.
Мой суточный рацион: 1 грейпфрут, 2 банана, 2 апельсина, 2 яблока, миска пророщенных зерен (гречка или чечевица) или салат из свежей капусты с маслом. зелень, 1 авокадо.
Вообще количество съедаемой пищи не контролирую, иногда хочется много, иногда мало.
Во время первых месяцев, что только не слышала в свой адрес: и анорексия, и секта...Сейчас все молчат, видят результаты.
Я не падаю в обморок, не бледная, волосы не выпадают. Занимаюсь спортом (кроссфит - энергичный вид тяжелой атлетики), 3 раза в неделю по 2,5 часа. Гаг-присед с нагрузкой 30 кг., жим от груди лежа 30 кг. Вот вам и слабые сыроеды!Анализы идеальные. Wellness тест показал соответствие 16летнему возрасту.
И не надо говорить, что это не всем подходит. Надо сыроедить и всё! Конечно, сначала тяжело, постоянное чувство голода, слабость, понятно - организм чистится, но потом проходит, главное продолжать.
Главное в сыроедение, духовное изменение, сознание очищается, начинаешь видеть то, что не видит масса. Да, первое время результатом этого становятся депрессии, психозы, опять же все это проходит. Сыроедение дает огромную энергию, которую нельзя получить от животной или пластиковой еды.
Просыпаюсь в 5, сплю 7 часов, говорят на сыроедении спят 4 - пока ещё не дошла до этого.
Сейчас свой бизнес в секторе b2b, учусь в Московской бизнес школе, получаю степень MBA.
Проясняется духовная сущность, ты уже больше не можешь жить, ради "жрать", не можешь, как все "работа-дом", да и не надо. Энергии столько, что хватит на все 150 лет.

Главные чудеса:
- восстановилась здоровая микрофлора (поймите, от пластиковых йогуртов, рекламируемых по ТВ вы НИКОГДА не будете здоровы, там столько химии!!! которая не описана на этикетке)
- были проблемы с кишечником - больше нет
- был ногтевой грибок на большом пальце ноги - больше нет
- ни разу не болела, ни ОРЗ, ни ОРВИ, тем более чем-то более серьезным
- исчезла заложенность носа
- во время цветения больше не чешутся глаза, нет насморка
- выгляжу намного моложе, и это только начало
- высокие спортивные результаты
- урааа!!! больше нет целлюлита! Завидно?))
- здоровые зубы и десны
mm_mo
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Сыроедение

Сообщение Kiki » 30 июн 2012, 12:37

грейпфрут, банан, апельсин, яблоко, авокадо - во фруктах ведь тоже много химии, особенно когда не сезон.
Kiki
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Сыроедение

Сообщение Ксюха » 04 июл 2012, 17:21

Тополинка писал(а):...А чтобы здоровье поддержать, так натощак я Актимель Данон пью. Иммунитет подпитывать надо. ...

:lol: улыбнуло про иммунитет

Я бы не смогла всю жизнь так питаться- или веганом или сыроедом быть :roll: Одно дело это вынужденное. Вот пример. Певец А.Мартынов по сотоянию здоровья перешел на сыроедение
Изображение
Для меня самое интересное- как вес набирают? Я по живому примеру видела только худение и в дальнейшем вес не менялся ни в какую сторону :roll:
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья.
Малыш и Карлсон
Аватар пользователя
Ксюха
 
Сообщений: 3714
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:33
Откуда: запереездная
Заслуженная репутация: 5

Re: Сыроедение

Сообщение mm_mo » 04 июл 2012, 18:47

Вес не снижается, а приходит в норму. Не забывайте, в этом и есть суть сыроедение - приведение тела (и не только) в норму, гармонию. Вот 51 кг. для моих 177 было мало, вот он постепенно и пришел 57. Скажу, что начала сыроедить, когда вес был 56 кг. Видите, я даже "потолстела" в результате. Если бы я весила 80, то разумеется, я бы только скинула, скорее всего так же до 57, потому что это моя норма.
Принцип набора - микрофлора сама начинает вырабатывать все элементы. Задумайтесь, самые сильные в мире животные "сыроеды". Почему?
И ещё, те, кто хочет использовать сыроедение для похудения, предупреждаю, если вы "продержитесь" хотя бы 3-6 месяцев на НАСТОЯЩЕМ сыроедении, вы не сможете есть варенку. Эксперминты были. В креме тирамиссу я чувствую соду, а тушеная капуста напомнила бумагу - больше даже эксперементировать не хочу.
mm_mo
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Сыроедение

Сообщение Len2612 » 21 июл 2012, 13:10

mm_mo писал(а):Вот уже больше года вегано-сыроедка. Не ем все продукты животного происхождения (мясо, молоко, яйца, мед), продукты, подвергающиеся термической обработке, наркотические продукты, содержащие соль, сахар, какао, а так же сильные антибиотики (лук, честно, молотый перец). Только фрукты/овощи, пророщенные семена, изредка масло холодного отжима, первое время были орехи, сейчас и от них отказалась. Воду пью только родниковую (раз в неделю езжу в Нижне Ивкино)
Чувствую себя превосходно. За все это время ни разу не болела. В сентябре на тренировке порвала мениск, прописали уколы, мази, лангетку. Естественно, никакие лекарства не применяла, тутор через 5 дней сняла - само все заросло.
В начале перехода естественно очень сильно похудела, вес доходил до 51 кг при росте 177, но постепенно здоровая микрофлора увеличивалась, вес приходил в норму. Сейчас вешу 57, рост 177.
Мой суточный рацион: 1 грейпфрут, 2 банана, 2 апельсина, 2 яблока, миска пророщенных зерен (гречка или чечевица) или салат из свежей капусты с маслом. зелень, 1 авокадо.
Вообще количество съедаемой пищи не контролирую, иногда хочется много, иногда мало.
Во время первых месяцев, что только не слышала в свой адрес: и анорексия, и секта...Сейчас все молчат, видят результаты.
Я не падаю в обморок, не бледная, волосы не выпадают. Занимаюсь спортом (кроссфит - энергичный вид тяжелой атлетики), 3 раза в неделю по 2,5 часа. Гаг-присед с нагрузкой 30 кг., жим от груди лежа 30 кг. Вот вам и слабые сыроеды!Анализы идеальные. Wellness тест показал соответствие 16летнему возрасту.
И не надо говорить, что это не всем подходит. Надо сыроедить и всё! Конечно, сначала тяжело, постоянное чувство голода, слабость, понятно - организм чистится, но потом проходит, главное продолжать.
Главное в сыроедение, духовное изменение, сознание очищается, начинаешь видеть то, что не видит масса. Да, первое время результатом этого становятся депрессии, психозы, опять же все это проходит. Сыроедение дает огромную энергию, которую нельзя получить от животной или пластиковой еды.
Просыпаюсь в 5, сплю 7 часов, говорят на сыроедении спят 4 - пока ещё не дошла до этого.
Сейчас свой бизнес в секторе b2b, учусь в Московской бизнес школе, получаю степень MBA.
Проясняется духовная сущность, ты уже больше не можешь жить, ради "жрать", не можешь, как все "работа-дом", да и не надо. Энергии столько, что хватит на все 150 лет.

Главные чудеса:
- восстановилась здоровая микрофлора (поймите, от пластиковых йогуртов, рекламируемых по ТВ вы НИКОГДА не будете здоровы, там столько химии!!! которая не описана на этикетке)
- были проблемы с кишечником - больше нет
- был ногтевой грибок на большом пальце ноги - больше нет
- ни разу не болела, ни ОРЗ, ни ОРВИ, тем более чем-то более серьезным
- исчезла заложенность носа
- во время цветения больше не чешутся глаза, нет насморка
- выгляжу намного моложе, и это только начало
- высокие спортивные результаты
- урааа!!! больше нет целлюлита! Завидно?))
- здоровые зубы и десны

спасибо Вам большое за подробный рассказ! Начала, немного пошло через обострение, но чувствую себя прекрасно! Первое, что заметил, стала меньше спать и высыпаться :)
Изображение
Аватар пользователя
Len2612
 
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:23
Откуда: район магазина "Антей"
Заслуженная репутация: 29

Re: Сыроедение

Сообщение ert » 12 янв 2013, 23:13

я бы точно не смогла сыроедить!целый день есть одни фрукты да пророщ.зерна-я бы через два дня ноги протянула...или свихнулась...
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Сыроедение

Сообщение Ксюха » 14 янв 2013, 09:02

Когда мне будет 35-40, я перейду на вегетарианство, а может быть и на сыроедение :lol: И всё это может быть, если захочется нового 8)
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья.
Малыш и Карлсон
Аватар пользователя
Ксюха
 
Сообщений: 3714
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:33
Откуда: запереездная
Заслуженная репутация: 5

Re: Сыроедение

Сообщение AлёHA » 14 янв 2013, 12:33

Len2612 писал(а):
mm_mo писал(а):Вот уже больше года вегано-сыроедка.
..

спасибо Вам большое за подробный рассказ! Начала, немного пошло через обострение, но чувствую себя прекрасно! Первое, что заметил, стала меньше спать и высыпаться :)

Девочки, и я с вами :) сначала постепенно перестала есть мясо, не по каким-то моральным принципам или показателям здоровья, а просто оно перестало мне нравиться, организм перестал его хотеть и требовать, сейчас оно мне кажется совсем невкусным. Начала читать статьи про сыроедов, про их результаты, смотреть фото "до" и "после", результаты очень мотивируют и шокируют, в хорошем смысле этого слова. Люди выглядят намного моложе своих лет, например, 40-летние на 20 и это поражает)) Перехожу на СЕ постепенно, но вареного и приготовленного уже не хочется, иногда хочется сладкого, мед ем, рыбу соленую, но, думаю, что это постепенно уйдет, т.к чувствую, организму это не надо. Питаюсь сезонными овощами и фруктами, в том числе собственного урожая :) Результаты радуют, останавливаться не собираюсь, это становится не просто диетой, а образом жизни, чего и всем желаю) Больше читайте, больше познавайте, отбрасывайте все страхи и стереотипы, зачастую то, что мы знаем оказывается просто чей-то выдумкой. Благо сейчас есть очень много информации иона вся открыта, главное - захотеть узнать что-то новое.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
AлёHA
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 10:50
Откуда: тел 89536868668
Заслуженная репутация: 1

Re: Сыроедение

Сообщение Хуга » 26 янв 2013, 21:36

Сыроедить стоит после 30 и рождения всех детей, ну и в магазин ходить только с прибором, измеряющим нитраты в овощах и фруктах. Или в Сочи, где свой огород почти круглый год.
Аватар пользователя
Хуга
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:05
Откуда: Лянгасово
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Красота, здоровье, питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1