Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Вода в Кирове пригодна для потребления?

Все о натуральной косметике, здоровой пище и продуктах...

Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение Ruzaliya » 02 фев 2013, 23:02

Здравствуйте всем! Мы недавно переехали в Киров с мужем и маленьким ребёнком и хотелось бы узнать какую воду вы пьёте? Это же кошмар что течёт из под крана. Да ещё и в газете недавно вычитала статью, что мол из-за воды в инфекционку люди попадают. Может кто "Ключ здоровья" покупает - оставьте свои отзывы.
Ruzaliya
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:24
Заслуженная репутация: 0

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение Slavnaja » 02 фев 2013, 23:16

Купите хороший фильтр для очистки воды, раз так боитесь всего, что пишут и говорят. :D Думаю, если надумаете в Москву переехать, там точно за голову схватитесь. :)
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение Ruzaliya » 03 фев 2013, 10:59

Хороший фильтр - это какой например?
Ruzaliya
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:24
Заслуженная репутация: 0

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение Оля,Леша » 06 фев 2013, 13:19

Вода в Кирове совсем не пригодна для питья, ОВП у нее аж до +500 зашкаливает, сами меряли :mrgreen: А уж обо всех остальных "ингредиентах" я просто молчу. Тут даже дорогой фильтр не справится. Мы готовим на воде из родника в Порошино, брали все пробы вода пригодна для питья даже в сыром виде. А для питья мы в нее еще алка-майн добавляем, чтобы вода стала "Живой" - в Кирове выжить можно только так. :)
Аватар пользователя
Оля,Леша
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:11
Заслуженная репутация: -1

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение mobile » 07 фев 2013, 21:29

фильтры это лишь хороший рекламный ход в который многие верят и многие на этом делают деньги, все лучше покупать или искать хороший источник и набирать там воду, кому как удобней.... кому проще купить кому проще сьездить набрать, но фильтр однозначно нет...
mobile
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение Slavnaja » 07 фев 2013, 22:01

В корне не согласна с тем, что фильтры не работаю, мой точно работает, проверяли воду в СЭС специально. Да и накипь образовываться перестала в чайнике, легкий налет, раз в три месяца чищу. Когда воду покупали, чистила от накипи раз 3-4 недели. И мне кажется брать воду из какого-либо природного источника куда более опасно, чем пользоваться фильтрованной. Лучше уж сразу из-под крана набрать. Хотя каждый сам для себя выбор сделает!
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение shok-master » 12 фев 2013, 14:24

Кто ведь как))) мнения все разные и противоречивые.... я вот пользуюсь фильтром "Аквел 200", об этой компании конечно много всякого на форумах пишут и "Вятский наблюдатель" внёс свою лепту, но вот мне вода эта очень-очень нравится, цветы великолепно растут, накипи никакой, тоже проверяла воду в лаборатории - анализы СУПЕР (даже лаборанты в шоке :lol: ) воду пьем сырую. Любим очень разные чаи, так вот на этой воде, как на родниковой из Порошино (мы то ж раньше там брали). Еда другого качества. Она правильно минерализована, в лаборатории подтвердили сей факт. Доча наша маленькая стала воду пить, а раньше "ни под каким соусом" было не уговорить пить свеженькую водичку. Так что, это выбор сугубо личный - какую воду пить. А ещё мы купили в этой компании душевую трубку с встроенным фильтром. Так даже голова стала меньше грязниться. А ведь через распаренные поры кожи тоже поступает в организм много хлора.
Пожалуйста, не примите моё сообщение, как рекламу или антирекламу. Это всего лишь мнение нашей дружной семьи. Мы ведём здоровый образ жизни и тоже следим за тем, что мы пьем. Но ведь и правда, даже фильтр фильтру рознь, а на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА написано, что не то что в городе, даже в области нет чистой воды и простейшими фильтрами без осматической мембраны её не очистить от всего опасного, что там есть.
Последний раз редактировалось shok-master 12 фев 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
shok-master
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение shok-master » 12 фев 2013, 14:31

Оля,Леша писал(а):Вода в Кирове совсем не пригодна для питья, ОВП у нее аж до +500 зашкаливает, сами меряли :mrgreen: А уж обо всех остальных "ингредиентах" я просто молчу. Тут даже дорогой фильтр не справится. Мы готовим на воде из родника в Порошино, брали все пробы вода пригодна для питья даже в сыром виде. А для питья мы в нее еще алка-майн добавляем, чтобы вода стала "Живой" - в Кирове выжить можно только так. :)

да-да, мы тож видели состав нашей водички из-под крана :roll: хлор никаким отстаиванием не убрать, хлор - это онкология, а рак - это не прыщик, который выскочил и ты его прижёг зелёнкой, это всё со временем. Если кипятить хлорную воду, то хлор образует диоксин. Кому интересно, найдите инфу в интернете о диоксине и хлорной кипячёной воде, вы узнаете, как вы травите своих близких, если готовите всё же на воде из-под крана!!!
А ребята - молодцы, мы то ж раньше возили воду из Порошино. :D
shok-master
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение Олесечка » 13 фев 2013, 14:56

Мы живём в Радужном..Пьём воду из крана. Нам нравится. Хорошая вода. Знакомые делали проверку, сказали, что можно пить
Аватар пользователя
Олесечка
 
Сообщений: 1987
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:09
Откуда: Киров,Радужный
Заслуженная репутация: 3

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение Ruzaliya » 14 фев 2013, 11:50

Олесечка писал(а):Мы живём в Радужном..Пьём воду из крана. Нам нравится. Хорошая вода. Знакомые делали проверку, сказали, что можно пить

Вы что серьёзно? Думаю что из-под крана воды чистой вообще нигде нет. Радужный же совсем близко с Кировом находится.
Ruzaliya
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:24
Заслуженная репутация: 0

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение Олесечка » 14 фев 2013, 13:05

Ruzaliya писал(а):
Олесечка писал(а):Мы живём в Радужном..Пьём воду из крана. Нам нравится. Хорошая вода. Знакомые делали проверку, сказали, что можно пить

Вы что серьёзно? Думаю что из-под крана воды чистой вообще нигде нет. Радужный же совсем близко с Кировом находится.

Серьёзно :D Тут своя скважина, вода проверена. В Радужном реально хорошая вода
Аватар пользователя
Олесечка
 
Сообщений: 1987
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:09
Откуда: Киров,Радужный
Заслуженная репутация: 3

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение shok-master » 15 фев 2013, 19:16

Олесечка писал(а):
Ruzaliya писал(а):
Олесечка писал(а):Мы живём в Радужном..Пьём воду из крана. Нам нравится. Хорошая вода. Знакомые делали проверку, сказали, что можно пить

Вы что серьёзно? Думаю что из-под крана воды чистой вообще нигде нет. Радужный же совсем близко с Кировом находится.

Серьёзно :D Тут своя скважина, вода проверена. В Радужном реально хорошая вода

:lol: ага и трубы водопроводные по всему Радужному меняют каждый год, да плюс ещё и кладбища рядом.... всё идёт в землю и в скважины! То, что нет хлора - это определённый плюс!!! Но в остальном.... солидарна со Slavnaja.
shok-master
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение Олесечка » 15 фев 2013, 23:27

Конечно, спорить тут нет смысла. Я понимаю, что идеальный вариант родниковая вода..Но если нет возможно ездить к чётру на кулички за родниковой водой, то по-моему вариант неплохой.Можно её вымораживать для пущей убедительности, а потом отстаивать. Я не уверена, что в Порошино вода лучше..
Сильно не уверена
Аватар пользователя
Олесечка
 
Сообщений: 1987
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:09
Откуда: Киров,Радужный
Заслуженная репутация: 3

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение shok-master » 16 фев 2013, 21:16

Олесечка писал(а):Конечно, спорить тут нет смысла. Я понимаю, что идеальный вариант родниковая вода..Но если нет возможно ездить к чётру на кулички за родниковой водой, то по-моему вариант неплохой.Можно её вымораживать для пущей убедительности, а потом отстаивать. Я не уверена, что в Порошино вода лучше..
Сильно не уверена

Но Порошино дальше от производственных объектов Кирова, чем Радужный. :wink:
shok-master
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Вода в Кирове пригодна для потребления?

Сообщение Soffione » 16 фев 2013, 21:32

Воду из крана пить сильно не советую :D У нас детская ванночка для малышки была, в ней сливное отверстие соединялось с самой ванночкой трубкой мягкой типа силиконовой ( но не силиконовой :D) , прозрачной. Так вот, эта трубка за несколько недель из прозрачной превратилась в ярко-красную :mrgreen: Так что думайте сами, мне вот даже дочь жалко в такой "воде" купать. А готовим на "Русскосельской", на дом заказываем- очень удобно, или сами из Порошино привозим.
Аватар пользователя
Soffione
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:38
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Красота, здоровье, питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3