Страница 1 из 1

Отзыв о неврологе, мануальном терапевте Сунцове Г.А.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 20:18
Ola_a
Впечатались приемом данного врача, не могу молчать!
Принимает на Верхосунской, не большой кабинет во дворах.
Ассистент- не адекватная женщина, уже сразу не понравилась когда консультировала по телефону, подробного ответа не дождешься, очень грубая! Приходите и сидите в живой очереди, принимает с 8 до 11. Записи нет, 21 век на дворе!По выходным не работают.
Пришли, сидим в очереди, 5 человек. Ждали не более 15 минут. Потоком все!!! зашел на пару минут, 800 рублей за прием отдай. Женщина-ассистентка может в любой момент может вызвать "своих" пациентов и пофиг, что люди сидят и ждут! На замечание в ответ начинает истерить!
Эффект от приема не понятен и не ощутим. 2 минуты и позвонок поправлен, боль как была так и осталась. Неделя прошла- ничего не изменилось! Впечатление- деньги потрачены впустую! Нервы пошатнулись от добродушности платного приема!
Не рекомендую!

Re: Отзыв о неврологе, мануальном терапевте Сунцове Г.А.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 20:00
Марюшка
Это врач в возрасте? Сунцов в смысле

Re: Отзыв о неврологе, мануальном терапевте Сунцове Г.А.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 09:16
Ola_a
На внешний вид ему за 50, ближе к 60.

Re: Отзыв о неврологе, мануальном терапевте Сунцове Г.А.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 20:55
Диано4ка
Ну мануальщики не волшебники, у меня остеохондроз шейный, тоже невролог на массаж направил, 10 сеансов массажа, не могу сказать что помогло. Левая рука все равно немного немеет в определенном положении.

Re: Отзыв о неврологе, мануальном терапевте Сунцове Г.А.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 06:30
А С
У каждого врача есть своё маленькое кладбище.
У Сунцова оно чуть больше других.

Re: Отзыв о неврологе, мануальном терапевте Сунцове Г.А.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 12:33
Яночка_2
Я раза 3 в год бываю у этого врача. Хотела бы чаще приходить на проверку к нему, но живу в области. Лично мне он помогает. У меня часто выскакивает позвонок нижний, есть не большая протрузия в шейном отделе. По поводу цены могу сказать, что цена более чем адекватная по сравнению например с Альфа центром, где только консультация стоит 800р., а все остальные манипуляции в зависимости от части тела)) доходит до 1500р. Обдираловка просто и толком ничего там мне не сделали. А у ГА все таки опыт большой и к тому же, на сколько я знаю, он еще и невропатолог. Я как не приду, он мне целые лекции читает по анатомии (коротенькие правда), потому что очередь у него всегда огроменная. Принимает и правда быстро, но эффективно (повторюсь, лично для меня лучшего не нашла).

Re: Отзыв о неврологе, мануальном терапевте Сунцове Г.А.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:10
Агуш@
Ходила к нему в 20веке ещё))),похоже,ничего не изменилось с тех пор-очередь,поток,5мин. в кабинете всем потоком.Цена,правда,была смешная в то время.Мне не помогло никак.Ещё смешное вспомнилось,была у него перед 9маем как раз.Стоим на параде,а женщина сзади меня говорит-какая у вас кошечка дома злая,вся шея изцарапана)))А,это Сунцов иглой борозды наделал,видимо чтобы снять спазм,но не помогло,увы((

Re: Отзыв о неврологе, мануальном терапевте Сунцове Г.А.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:18
Zвёzдочка
Агуш@ писал(а):Ходила к нему в 20веке ещё))),похоже,ничего не изменилось с тех пор-очередь,поток,5мин. в кабинете всем потоком.Цена,правда,была смешная в то время.Мне не помогло никак.Ещё смешное вспомнилось,была у него перед 9маем как раз.Стоим на параде,а женщина сзади меня говорит-какая у вас кошечка дома злая,вся шея изцарапана)))А,это Сунцов иглой борозды наделал,видимо чтобы снять спазм,но не помогло,увы((

Мою маму та же злая кошка царапала *FUNNY* , шрамы остались, а результат нулевой.