Страница 1 из 1

Болезнь Бехтерева

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 13:17
Zhenёk
Есть на сайте люди у которых это заболевание? у брата под подозрением эта болезнь, к чему готовится? как жить дальше? ему всего 37 лет....

Re: Болезнь Бехтерева

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 18:43
yulianna.emel
Всю жизнь мой дедушка мучался от этой болезни :cry: ..насколько я знаю она не излечима, но возможно принимать медикаменты для костей для улучшения..

Re: Болезнь Бехтерева

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 02:46
Пастушка
У моей подруги тоже болезнь Бехтерева, только у нее сильно болит спина, она и на иголках лежала, и к мануальщикам обращалась. А реально помог один молодой невропатолог, она даже особенно на него не надеялась. Так он ей назначил вначале уколы калмирекс проколоть вместе с противовоспалительным, и ещё чем-то, а потом уже курс массажа и физиопроцедур. И она прямо как заново родилась, стала намного веселее, спина не болит, часто теперь составляет мне компанию в походах по магазинам, а раньше все время в депрессняке из-за своих болячек находилась.

Re: Болезнь Бехтерева

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 02:48
Zhenёk
Пастушка писал(а):У моей подруги тоже болезнь Бехтерева, только у нее сильно болит спина, она и на иголках лежала, и к мануальщикам обращалась. А реально помог один молодой невропатолог, она даже особенно на него не надеялась. Так он ей назначил вначале уколы калмирекс проколоть вместе с противовоспалительным, и ещё чем-то, а потом уже курс массажа и физиопроцедур. И она прямо как заново родилась, стала намного веселее, спина не болит, часто теперь составляет мне компанию в походах по магазинам, а раньше все время в депрессняке из-за своих болячек находилась.

А что за уколы? Уже сил нет, брат мучиться с этой спиной. Думали, что грыжа в позвоночнике, даже МРТ делала - грыжи нет, но есть артроз позвонков, сказали, нервы зажаты, поэтому и болит.

Re: Болезнь Бехтерева

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 23:14
Пастушка
Спросила у подружки, она инструкции от лекарств обычно не выбрасывает- Калмирекс, попробуйте, быстро помогает, но все равно сначала лучше у своих докторов поспрашивайте, все-таки не аскорбинку колоть будете.

Re: Болезнь Бехтерева

СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 12:10
Tawa
Первый раз о таком заболевании слышу

Re: Болезнь Бехтерева

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 11:08
Ariwa
Понимаю вас и очень сочувствую, у сестры такое заболевание, она очень мучается((( А боли помогает ей облегчить только уколы калмирекс. Они не болючте, курс не сложный и помогают. И самое главное, побочек нет.