Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Посоветуйте проктолога в Кирове

Поддержание здорового образа жизни

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Многодетная мама » 09 мар 2011, 21:15

Cергей Анатольевич писал(а):что там вообще делают ?


Меня, например, беспокоили долгое время узлы, которые не убирались...Сходить в туалет, было просто проблемищей. Страшная боль.
Я обратилась к проктологу. Как оказалось потом- мне иссекли несколько узлов, трещину и свищ.
Это врач сказал, уже после операции.Свищ обазуется от того, что трещина то заживет, то снова расходится.
Мне все убрали это. Операция под общим наркозом, проснулась уже в палате.
Потом выписали домой, я исключила из еды или свела к минимуму все, что крепит стул (белый хлеб, черный чай, кофе, яйцо). И около месяца заваривала ботву моркови (делает стул мягким), мне это очень помогло!
Как только зажило после операции всё, я просто удовольствие получала от того, что можно нормально сходить в туалет!Несколько лет уже прошло, дай бог, чтоб на долгие годы мне хватило новой попы :)
Аватар пользователя
Многодетная мама
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:33
Откуда: Карелия
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение _Юлечка_ » 21 мар 2011, 23:02

В Элладе у меня свикровь работает, как раз помощником проктолога))) Теперь там 2 врача, оба мужчины...если надо, узнаю, кто лучше...)))
Изображение
Изображение
_Юлечка_
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:59
Откуда: р-он Дворца Пионеров
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Cергей Анатольевич » 21 мар 2011, 23:04

_Юлечка_ писал(а):В Элладе у меня свикровь работает, как раз помощником проктолога))) Теперь там 2 врача, оба мужчины...если надо, узнаю, кто лучше...)))


узнайте пожалуйста, как раз собираюсь на следующей недельке идти. буду вам очень благодарна.
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение ШМАКОДЯВКА » 01 сен 2011, 11:42

девочки,а я не хочу к проктологу идти :( я думаю пока какие-нить лекарства или свечи,подскажите пожалуйсиа,кто чем пользовался? :?:
Изображение
Изображение
Если вам недостаточно того,что вы имеете-вы были бы несчастны,даже владея целым миром. (философ Сенека)
Аватар пользователя
ШМАКОДЯВКА
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Cергей Анатольевич » 01 сен 2011, 12:01

ШМАКОДЯВКА писал(а):девочки,а я не хочу к проктологу идти :( я думаю пока какие-нить лекарства или свечи,подскажите пожалуйсиа,кто чем пользовался? :?:


единственное что мне помогало и моей сестре ( именно она мне его посоветовала ) - это крем ПРОКТОГЛИВЕНОЛ. он идет уже с апликатором , что очень удобно при введении. и свечи в комплексе с таким же названием. лучше ни чего я найти так и не смогла. теперь он у меня всегда есть в холодильнике - мало ли что :roll:
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Круглова Ирина » 27 сен 2011, 22:11

:)
Последний раз редактировалось Круглова Ирина 15 мар 2015, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Круглова Ирина
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Откуда: Киров, Нововятский р-он (41-й).
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Cергей Анатольевич » 27 сен 2011, 22:22

Круглова Ирина , извиняюсь за интим вопрос ... а как прием проходит ?
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Круглова Ирина » 27 сен 2011, 22:53

:)
Последний раз редактировалось Круглова Ирина 15 мар 2015, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Круглова Ирина
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Откуда: Киров, Нововятский р-он (41-й).
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение _Юлечка_ » 11 окт 2011, 15:46

Cергей Анатольевич писал(а):
ШМАКОДЯВКА писал(а):девочки,а я не хочу к проктологу идти :( я думаю пока какие-нить лекарства или свечи,подскажите пожалуйсиа,кто чем пользовался? :?:


единственное что мне помогало и моей сестре ( именно она мне его посоветовала ) - это крем ПРОКТОГЛИВЕНОЛ. он идет уже с апликатором , что очень удобно при введении. и свечи в комплексе с таким же названием. лучше ни чего я найти так и не смогла. теперь он у меня всегда есть в холодильнике - мало ли что :roll:

Я так понимаю, у Вас все прошло и услуги врача не потребовались...? Я очень рада за Вас!!! Извините, что сразу не смогла написать... O:-) свечи все равно лучше, чем врач-проктолог)))
Изображение
Изображение
_Юлечка_
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:59
Откуда: р-он Дворца Пионеров
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Cергей Анатольевич » 11 окт 2011, 16:47

Я так понимаю, у Вас все прошло и услуги врача не потребовались...? Я очень рада за Вас!!! Извините, что сразу не смогла написать... O:-) свечи все равно лучше, чем врач-проктолог)))


у меня проходило очень долго. все некогда было. то обстоятельства не позволяли,то финансы.то вот от вас ждала ответа ... все ходила мучалась. потом вот по совету кремом воспользовалась. и слава Богу врач не понадобился. теперь моментами вылезает все снова ( когда на каблуках похожу, или еще что нить ) - но уже не болезненное.
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Окса » 15 ноя 2011, 01:38

Как болииииииииит(((((((((( что делать? Три месяца после родов. Я заранее извиняюсь за откровенность, но терпеть нет сил. Хожу в туалет через день. Сегодня был выходной, а завтра боюсь даже заходить в туалет. В начале использовала свечи РЕЛИФ, но теперь они не помогают. Хотела сегодня записаться к проктологу, ближайшая запись только на 25 ноября. Девочки, как до этого времени можно облегчить боль. Вылазит достаточно приличный геморрой и всегда кровоточит((( И почему-то ккал вначале идет твердый, а потом нормальный. Да за что нам такое наказание, и так никаких сил нет.
Изображение
Аватар пользователя
Окса
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 22:12
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Круглова Ирина » 15 ноя 2011, 11:31

В данном случае мне помогли клизмы (утром и вечером) + Релиф мазь(после каждой клизмы). На 2-ой неделе и боль адская спала и стул нормализовался. НО злоупотреблять клизмами тоже нельзя, они вымывают всю микрофлору. Лучше дкмаю одновременно со всем с этим следить за питанием: никакого риса(там один крахмал), картошку не желательно, лучше супчики, кашки, компотики(кофе и чай тоже вредит). Я вот кофе цикорием заменила. Тут поела рис и опять началось :(
Изображение
Аватар пользователя
Круглова Ирина
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Откуда: Киров, Нововятский р-он (41-й).
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Cергей Анатольевич » 15 ноя 2011, 14:51

Окса писал(а):Как болииииииииит(((((((((( что делать? Три месяца после родов. Я заранее извиняюсь за откровенность, но терпеть нет сил. Хожу в туалет через день. Сегодня был выходной, а завтра боюсь даже заходить в туалет. В начале использовала свечи РЕЛИФ, но теперь они не помогают. Хотела сегодня записаться к проктологу, ближайшая запись только на 25 ноября. Девочки, как до этого времени можно облегчить боль. Вылазит достаточно приличный геморрой и всегда кровоточит((( И почему-то ккал вначале идет твердый, а потом нормальный. Да за что нам такое наказание, и так никаких сил нет.


повторюсь , писала на 1 стр - единственное что мне помогало и моей сестре ( именно она мне его посоветовала ) - это крем ПРОКТОГЛИВЕНОЛ. он идет уже с апликатором , что очень удобно при введении. и свечи в комплексе с таким же названием. лучше ни чего я найти так и не смогла.
купите себе еще чернослив - варите компотик. пейте побольше. стул будет помягче.
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Ольченыш » 16 ноя 2011, 11:32

Окса писал(а):И почему-то ккал вначале идет твердый, а потом нормальный. Да за что нам такое наказание, и так никаких сил нет.

нужно есть отруби, там растит клетчатка, она должна делать стул помягче и на период лечения свечами или мазями делайте клизмы, чтобы хоть какой-то эффект был от лечения!!!
Изображение
Аватар пользователя
Ольченыш
 
Сообщений: 2860
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:46
Заслуженная репутация: 1

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Ольченыш » 16 ноя 2011, 11:34

Да, к врачу все-таки запишитесь, нужно чтобы врач посмотрел и назначил адекватное лечение!!!
Изображение
Аватар пользователя
Ольченыш
 
Сообщений: 2860
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:46
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2