Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Посоветуйте проктолога в Кирове

Поддержание здорового образа жизни

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение marioza » 08 янв 2012, 02:23

Окса писал(а):Как болииииииииит(((((((((( что делать? Три месяца после родов. Я заранее извиняюсь за откровенность, но терпеть нет сил. Хожу в туалет через день. Сегодня был выходной, а завтра боюсь даже заходить в туалет. В начале использовала свечи РЕЛИФ, но теперь они не помогают. Хотела сегодня записаться к проктологу, ближайшая запись только на 25 ноября. Девочки, как до этого времени можно облегчить боль. Вылазит достаточно приличный геморрой и всегда кровоточит((( И почему-то ккал вначале идет твердый, а потом нормальный. Да за что нам такое наказание, и так никаких сил нет.

То же самое! Даже,наверное,еще похлеще.Беременная ходила,была небольшая шишечка,но ничуть не беспокоила (она у меня вышла вообще еще до беременности,как я подозреваю,из-за того,что тяжести на работе таскала).Родила-тоже никаких проблем.А вот недавно началось! В туалет хожу -боли ужасные,кровь идет оттуда прямо струйкой,потом под душем минут 30 стою,жду когда боль утихнет,иначе не подмыться никак,дотронуться невозможно.Муж говорит,к врачу срочно после праздников.Я и сама понимаю,что надо и чем быстрее,тем лучше.Но вот как подумаю,тут писали,что там в коленно-локтевую позу надо вставать,и врач,вроде сначала пальцем,а потом еще каким-то инструментом там осматривает.Так вот,я думаю,как же я пойду,если я сама у себя дотронуться не могу,то как я вытерплю,когда врач смотреть будет? Как страшно! Окса,напишите,вы ходили к врачу? И вообще,напишите,кто уже ходил,так ли все страшно или это все реально вытерпеть? К какому врачу ходили? К платному-бесплатному? И куда именно? Да,кстати,и свечи уже всякие пробовала и мази.Ничего не помогает совершенно.
Аватар пользователя
marioza
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:40
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение ЛАНУЛЯ » 08 янв 2012, 06:40

Я ходила в период беременности (вылезал один узел геморроя-была болезненность и кровотечение)один раз к проктологу в Вятскую медицинскую кампанию.прием стоит 400р.врач сделал осмотр пальцем.и прописал свечи Релиф ультра(3-4раза в день),мазь Гепатромбин Г(3раза в день и плюс после каждого акта дефекации),таблетки Детралекс(там особая схема приема).курс лечения 10 дней.
Мне такое лечение помогло...
Думая о лучшем будущем, ты даешь ему возможность однажды осуществиться...
Аватар пользователя
ЛАНУЛЯ
 
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:02
Откуда: жд вокзал
Заслуженная репутация: 30

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение настюха » 23 янв 2012, 21:14

Стало кровоточить после 2-х дневного пан..а,начала переживать-сходила сегодня в Вятскую мед.компанию. 400 р. консультация +400 р. обследование,обнаружили трещину,назначили лечение-свечи,мазь,ванночки. Сама процедура,конечно не очень приятная,да и попой стоять к врачу тоже неудобно,ну что же делать-так не очень больно,аккуратно делает.
Аватар пользователя
настюха
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:41
Заслуженная репутация: 1

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Елена Корякина » 24 янв 2012, 19:21

Хороший проктолог в Диамеде принимает.Если кому нужно-напишу номер для записи.
Путь в тысячу километров начинается с одного шага...
Елена Корякина
Консультант
 
Сообщений: 5746
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:17
Откуда: Киров,Юго-Запад
Заслуженная репутация: 11

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение marioza » 25 янв 2012, 20:29

Напишите мне,пожалуйста.И цену,если знаете.
Аватар пользователя
marioza
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:40
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Лилит » 26 янв 2012, 20:58

удалить
тел. 8953-940-0757
Аватар пользователя
Лилит
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение караваева » 25 ноя 2013, 20:55

Девочки, добрый вечер! Тоже сталкнулась с такой проблемкой, у меня вот вопрос к тем, кто к врачу обращался:" вот сходили вы к врачу, он выписал вам курс лечения, вы пролечились и все прошло. А через какое то время если не то скушаешь, либо перенапряжешься если так можно сказать-снова появляются симптомы, т.е. получается насовсем не вылечить нужно постоянно диеты придерживаться, ни чего тяжелого не поднимать, даже своих детишек-как же так. Врач что нибудь про это говорит на приеме, неужели только после операции можно вздохнуть спокойно?". Спасибо всем откликнувшимся!?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
караваева
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:10
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Cергей Анатольевич » 26 ноя 2013, 11:38

караваева , к сожалению да. летом все таки мне пришлось посетить этого врача. пропила курс таблеток + свечки и кремы в комплексе. все прошло. через 2 мес опять та же история. лечилась по этому же методу,что врач выписывал. по заключению поставили хронический гем. 1-2 стадии с тромбозами. поэтому с большой получки пойду на операцию. она не стационарная.проводится у него же. латексные кольца одеваются, все это дело прижигается и через некоторое время все отпадывает само. все это удовольствие мне насчитали, обойдется в 11 тр.
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Лилит » 30 ноя 2013, 08:48

Девочки! Ни за что не ходите к врачу проктологу Обатурову А.В. (Эллада, Вятская мед компания, Гастроцентр) врач-извращенец
тел. 8953-940-0757
Аватар пользователя
Лилит
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Cергей Анатольевич » 30 ноя 2013, 10:36

Лилит писал(а):Девочки! Ни за что не ходите к врачу проктологу Обатурову А.В. (Эллада, Вятская мед компания, Гастроцентр) врач-извращенец

я ходила к нему. по этому же адресу. он же еще и на Ленина принимает. нормальный врач. молоденький , где то около 30 лет. ни чего извращенского в нем не увидела. работу свою знает ( а это думаю главное ). на все вопросы,которые я задавала, ответил от и до,все "разжевывая".
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Лилит » 01 дек 2013, 08:43

Ну ему далеко не 30...и я его хорошо знаю...а какие он истории рассказывает про всех кто был у него на приеме..
тел. 8953-940-0757
Аватар пользователя
Лилит
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Cергей Анатольевич » 01 дек 2013, 12:14

не ту цифру написала. около 40 надо было написать. а более точный возраст - 36 лет ( если кого интересует по конкретнее ).
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение RoZi » 13 дек 2013, 21:03

Здравствуйте! Помогите выбрать врача проктолога. Лучше сходить бесплатно или в мед.центр? Слышала, что есть в Элладе и в Гастроцентре на Свободы 86. Конечно хочется опытного врача и чтобы на деньги не обманули, боюсь в платных насчитают что надо и что не надо. Кто-то, может, ходил бесплатно? Поделитесь опытом! Плиз)))
RoZi
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Маковейка » 17 дек 2013, 17:34

В Элладе, гастроценрте, ВМК - принимает Обатуров. В Элладе еще есть дядечка пожилой - с ученой степенью, но возраст уже оооочень солидный (моей маме в институте еще преподавал, а маме 60 лет). В гастроцентре есть еще Урванцев. Вот и весь выбор. По полису - на Лепсе принимают. Нужно направление от своего участкового хирурга, с результатами пальцевого обследования и ректороманоскопии. Записаться еще на очередь.... Когда у меня был тромбоз узла (боль адская), я предпочла идти платно. Пошла к Обатурову. Какой уж он там извращенец - не знаю. Мне помог, на остальное плевать. Не думаю, что он в своих рассказах озвучивает паспортные данные пациентов и прилагает фото.... :lol: У него и без того проблем с законом хватает :lol: Но свой врачебный долг он выполнил качественно и внимательно, за что ему - большой от меня поклон!
- Разговариваешь сама с собой?
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка
 
Сообщений: 7043
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 14:52
Заслуженная репутация: 394

Re: Посоветуйте проктолога !!!

Сообщение Tanechkatran » 20 дек 2013, 09:59

Привет.Обращалась в Гастроцентр,врач Урванцев С.С.Делали легирование латексными кольцами.боль была жуткая первые две недели.Ничего плохого про врача сказать не могу.Никакого дискомфорта при обследовании не заметила,осмотр идет не в коленно-локтевой позе,а лежа на боку.Никакой медсестры нет.Обошлись мне два узла в 5000.Собираюсь еще с одним.Рекомендую врача всем.Конечно,для частной клиники маловато внимания к пациенту,но,к сожалению,в наше время это не редкость
Аватар пользователя
Tanechkatran
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 13:47
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4