Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Устала жить с болями в суставах.

Поддержание здорового образа жизни

Устала жить с болями в суставах.

Сообщение Алена555 » 29 мар 2018, 23:11

Сначала они хрустели, недавно я простудилась и перенесла ОРЗ, и после этого началось(( ужасно болят все суставы, особенно сильно - колени! пол года назад также был рецидив...я пошла к ревматологу, сдавала анализы на ревмопробы, хламидии - ничего не показали, всё в норме. Боль сейчас тянущая, ноют прилегающие к суставам мышцы...пью обезболивающее - не помогает. Что делать и к какому врачу идти???
Аватар пользователя
Алена555
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 22:17
Имя: Алена
Заслуженная репутация: 0

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение Zimorodok » 01 апр 2018, 14:39

Я думаю, что опять к ревматологу. Может быть назначать поколоть хондопротекторы.
Zimorodok
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:09
Заслуженная репутация: 3

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение ЕвгенияЕ » 01 апр 2018, 21:40

Может быть, пойти к терапевту и попросить направление на УЗИ?
Маме поставили диагноз именно по узи, таблетки выписали, вроде помогают.
Аватар пользователя
ЕвгенияЕ
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение Voronckova » 04 апр 2018, 20:58

Алена555 писал(а):Сначала они хрустели, недавно я простудилась и перенесла ОРЗ, и после этого началось(( ужасно болят все суставы, особенно сильно - колени! пол года назад также был рецидив...я пошла к ревматологу, сдавала анализы на ревмопробы, хламидии - ничего не показали, всё в норме. Боль сейчас тянущая, ноют прилегающие к суставам мышцы...пью обезболивающее - не помогает. Что делать и к какому врачу идти???

Хирург, ревматолог, к кому нибудь запишитесь, а там уже видно будет.
Voronckova
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 11:14
Имя: Александра
Заслуженная репутация: 0

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение НаталяШа » 07 апр 2018, 22:15

У мамы болела нога ( у нёё коксартроз и диабет). Хирург в поликлинике предложил вколоть гель в тазобедренный сустав, боль не прошла, назначил второй укол (отдали в итоге 10 тыс). Лучше не стало. Потом другой хирург сказал, что в тазобедренный сустав колоть гель нет смысла. Вколол в колено что-то за 200 руб. и направил к неврологу. После лечения у невролога стало лучше. Может Вам к неврологу сходить?
Аватар пользователя
НаталяШа
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:16
Откуда: Киров, Алые паруса
Заслуженная репутация: 8

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение Zhenёk » 08 апр 2018, 22:50

Найдите хорошего невролога в городе и сходите к нему, не может быть такого, что бы ничего не помогало. Я амелотекс колю и у меня все нормально, суставы не болят. Я два курса уже прошла, самочувствие прекрасное.
Аватар пользователя
Zhenёk
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:10
Имя: Евгвния
Заслуженная репутация: 0

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение Алена555 » 09 апр 2018, 22:27

А перерывы были между курсами? Мне вот интересно как правильно уколы колоть. Я на все согласно, лишь бы помогало. Пусть это уколы будут, мази, мне все равно, очень хочу подобрать эффективное лечение, у меня прямо крик души.
Аватар пользователя
Алена555
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 22:17
Имя: Алена
Заслуженная репутация: 0

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение Zhenёk » 09 апр 2018, 23:58

У меня перерыв был пол года, а потом повторила курс. Но зато теперь вообще ничего не болит. Я уже не покупаю даже мази, которые по моему мнению не помогают. Пользовалась раньше разными и ноль эффекта, а покупала различные, как говорят, работала на аптеку.
Аватар пользователя
Zhenёk
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:10
Имя: Евгвния
Заслуженная репутация: 0

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение Мечта_полета » 14 апр 2018, 20:02

Алена555 писал(а): Боль сейчас тянущая, ноют прилегающие к суставам мышцы...пью обезболивающее - не помогает. Что делать и к какому врачу идти???

К неврологу идите, он как раз занимается этой проблемой.
Zhenёk писал(а):Я амелотекс колю и у меня все нормально, суставы не болят. Я два курса уже прошла, самочувствие прекрасное.

У меня маме невролог тоже эти уколы назначает, но рекомендует еще гель амелотекс добавлять, и после окончания курса при необходимости использовать. А вот различные разогревающие мази использовать не советует.
Мечта_полета
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 06:32
Имя: Алиса
Заслуженная репутация: 6

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение ЛедиЛика » 27 апр 2018, 17:28

А вы не думали, что это может быть у вас психосоматика? Я вот кроме шуток, правда! Ведь очень все взаимосвязано - внутреннее и внешнее. Я бы подумала об этом, какие проблемы или мысли могут у вас вызывать такой отклик организма. Из практического - бассейн! Очень для суставов полезно, разгружает и растягивает. Еще можно что-то из натуральных мазей посмотреть (нафтадерм, например). Эта вот мне больше известна как лечение кожи, но говорят, что для суставов тоже полезна.
ЛедиЛика
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 19:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение Мечта_полета » 10 май 2018, 14:19

Психосоматика и суставы? на нервной почве знаю что бывает как осложнение после стресса, а психосоматика, это как?
Мечта_полета
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 06:32
Имя: Алиса
Заслуженная репутация: 6

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение ALana » 10 май 2018, 14:47

Мечта_полета писал(а):Психосоматика и суставы? на нервной почве знаю что бывает как осложнение после стресса, а психосоматика, это как?

Болят колени: психосоматика В практике ортопедов встречаются больные, которые рассказывают о том, что появилась боль в колене, и случилось это после того, как они пережили сильнейший стресс: развод, увольнение, потерю близкого человека или катастрофу. Есть даже мнение, что от характера эмоций может зависеть и тот факт, в каком именно месте появился болевой синдром, болит правая нога или же левое колено.
Психосоматика в этом случае связана с тем, что пациент любит протестовать, подавлять окружающих, управлять, контролировать всех вокруг, поэтому жалобы поступают на боль в правом колене. А левое болит у тех, кто всего боится, страх преследует его везде, куда бы он ни пошел. Психосоматика часто бывает тому причиной.
Скрытый текст
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/291264/bolyat-koleni-psihosomatika
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение holikyna » 12 май 2018, 04:13

Как вариант еще к ортопеду сходить или к артрологу. К артрологу, наверное, даже лучше будет. И еще заранее можно самостоятельно пройти рентген или мрт. И с результатами к врачу уже. Если анализы ничего не показали, странно как-то, но если чисто, может, причина в чем-то другом кроется? Спину не проверяли? Возможно, там что-то могло защемить...
Но если что-то с суставами есть, то мрт / рентген покажут обязательно. У меня у брата так артроз на начальной стадии смогли определить! Тоже колени ныли, на погоду особенно, и когда пройдет слишком много. В остальном все ок было. Но когда эта боль в коленях прям стабильной стала, он мрт сделал, и уже с результатом к артрологу сходил. Там определили, что артроз, 1 стадия пока. Ограничения по нагрузкам теперь есть, конечно, по питания на ПП перешел практически. Но вообще улучшения сильно заметны, конечно. И плюсом к питанию и тому, что себя теперь бережет, тяжестей не поднимает, еще раз в год курс уколов проходит. Если интересно, почитайте про такой вариант лечения, у брата уколы Вископлюс называются. На год ему 3-х уколов хватает вполне, и суставы сохраняются в том виде, в каком артроз удалось "поймать", и боли не беспокоят совершенно.
Аватар пользователя
holikyna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:48
Имя: Инга
Заслуженная репутация: 0

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение Agneha » 01 июн 2018, 03:23

Я сама не сталкивалась с таким заболеванием, но мой дед страдает от болей в коленях. Он в такие моменты смазывает колени нафтадермом, заматывает пленкой и в тепло, и так два раза в день. Через пару дней боль в суставах стихает.
Аватар пользователя
Agneha
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:50
Заслуженная репутация: 1

Re: Устала жить с болями в суставах.

Сообщение Леська-Олеська » 21 сен 2018, 17:42

Та а доктора что ничего не говорят на этот счет?
Аватар пользователя
Леська-Олеська
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 13:58
Имя: Олеся
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8